Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .4345. . .316
22 март 2016 07:59
Цитата "dimadimadima":


заедьте в главный офис и пообщайтесь с их юристом..


Был в главном офисе, заключил договор. Если интересно, то никаких документов, по которым можно смело судить о благополучии стройки мне так и не показали: "это наши внутренние документы, пишите запрос в юридический департамент, может ответят и т.д.". Похоже в "Киевгорстрое" заботятся, чтобы мы не скучали и все выглядело как лотерея даже там, где ее возможно нет. Но я в "лодке" ))))
22 март 2016 08:06
Вітаємо нових сусідів.)))) :hi: Екстрим захоплює))))) Хто не ризикує, той не п"є шампанського))))
Я думаю, що ми всі себе тут трохи накручуємо, але життя таке, що довіряти важко.
З якого ви будинку?
22 март 2016 08:07
Цитата "NAVIEN":


Был в главном офисе, заключил договор. Если интересно, то никаких документов, по которым можно смело судить о благополучии стройки мне так и не показали: "это наши внутренние документы, пишите запрос в юридический департамент, может ответят и т.д.". Похоже в "Киевгорстрое" заботятся, чтобы мы не скучали и все выглядело как лотерея даже там, где ее возможно нет. Но я в "лодке" ))))


Чудесно!) Поздравляем на борту))
А про то, что кгс заботится, чтобы мы не скучали - это прямо в точку)
22 март 2016 08:12
Цитата "NAVIEN":


Был в главном офисе, заключил договор. Если интересно, то никаких документов, по которым можно смело судить о благополучии стройки мне так и не показали: "это наши внутренние документы, пишите запрос в юридический департамент, может ответят и т.д.". Похоже в "Киевгорстрое" заботятся, чтобы мы не скучали и все выглядело как лотерея даже там, где ее возможно нет. Но я в "лодке" ))))



Приветствую новых соседей! :hi:

Какой номер лодки и каюты? :)

Что-то я до сих пор не нашел никого со второго дома 10 этаж 8-)
22 март 2016 09:15
Цитата "NAVIEN":


Был в главном офисе, заключил договор. Если интересно, то никаких документов, по которым можно смело судить о благополучии стройки мне так и не показали: "это наши внутренние документы, пишите запрос в юридический департамент, может ответят и т.д.". Похоже в "Киевгорстрое" заботятся, чтобы мы не скучали и все выглядело как лотерея даже там, где ее возможно нет. Но я в "лодке" ))))


Поздравляю соседей!!! - Кстати когда Я покупал - нам все документы предоставили в главном офисе и все там было в норме. :)
22 март 2016 16:06
Цитата "NAVIEN":


Был в главном офисе, заключил договор. Если интересно, то никаких документов, по которым можно смело судить о благополучии стройки мне так и не показали: "это наши внутренние документы, пишите запрос в юридический департамент, может ответят и т.д.". Похоже в "Киевгорстрое" заботятся, чтобы мы не скучали и все выглядело как лотерея даже там, где ее возможно нет. Но я в "лодке" ))))


Приветствую новое пополнение :smoke: :winky: :hi:
22 март 2016 16:11
К стати, хотелось бы узнать: как решается вопрос с паркингом, Будет счастье водителям или нет???
22 март 2016 19:00
Цитата "Tiger12":



Приветствую новых соседей! :hi:

Какой номер лодки и каюты? :)

Что-то я до сих пор не нашел никого со второго дома 10 этаж 8-)


Привіт всім! Нарешті добрався до реєстрації на форумі)) Другий будинок, 10 поверх :hi:
22 март 2016 19:28
Цитата "Saulenas":


Привіт всім! Нарешті добрався до реєстрації на форумі)) Другий будинок, 10 поверх :hi:



Нарешті! :)

Тепер нас вже двоє з 10 поверху :)

Потрібно буде обмінятися кониактами для вирішення якихось спільних питань :yes:
24 март 2016 08:14
со второго дома 16 этажа - нет ни кого? Нет даже с кем :beer:
24 март 2016 11:39
на днях звонил в гл. офис КМБ. узнавал за квартиры под видом покупателя. Спросил за 2-шки во 2-м доме - сказали 54,15 и 57.14 все проданы. Можно таким образом узнать какие еще не проданы. Если есть желание узнайте и пропишите. Будем приблизительно знать заселяемость дома.
24 март 2016 13:28
Цитата "Гость78":


Поздравляю соседей!!! - Кстати когда Я покупал - нам все документы предоставили в главном офисе и все там было в норме. :)


под " всеми" документами я подразумеваю:
1. документы на землю - есть
2. разрешение на начало строительства - нет
3. договор между заказчиком и застройщиком - нет
4. ТУ на подключение к электричеству, воде, теплу, канализации
то, что показывают в отделе продаж относится к первой очереди, по второй очереди копий этих документов нет ни на Обуховской ни на Суворова, по крайней мере в отделах продаж. так как это вопрос "системный", позвольте усомниться в "все там было в норме". ))) Может и в норме, но демонстрировать это "Киевгорстрой" не готов ни морально ни физически.
24 март 2016 13:30
Цитата "Tiger12":



Приветствую новых соседей! :hi:

Какой номер лодки и каюты? :)

Что-то я до сих пор не нашел никого со второго дома 10 этаж 8-)


Благодарю за приветствие!
дом 1, этаж 11, 2К
24 март 2016 14:00
Цитата "NAVIEN":


Благодарю за приветствие!
дом 1, этаж 11, 2К
Здраствуйте сосед!!! 1-й дом, 11 этаж, квартира 3-А. Хочу уточнить ваш тип квартиры))) 2-комнатные есть 2-б, 2-г, или 2-д, с буквой К вроде идет однокомнатная?
24 март 2016 16:58
Цитата "TinaTka":
Здраствуйте сосед!!! 1-й дом, 11 этаж, квартира 3-А. Хочу уточнить ваш тип квартиры))) 2-комнатные есть 2-б, 2-г, или 2-д, с буквой К вроде идет однокомнатная?


Здравствуйте, приятно познакомиться!

2К - это две комнаты ))). речь о той, что 54.15
25 март 2016 10:15
За сегодня))) Коробки на финишной прямой!
25 март 2016 10:22
С такими темпами, коробки к концу марта будут готовы)))p.s. Качество фото не очень, сорри, муж фотографирует не выходя из машины :)
25 март 2016 10:23
УРА!!!!Радості немає меж!!!! З кожним днем мрія стає ближчою!!! Дякуємо Вам за небайдужість до сусідів і подарунок у вигляді актуальних фото!!! ))))
25 март 2016 10:31
Цитата "NORD_OST":
УРА!!!!Радості немає меж!!!! З кожним днем мрія стає ближчою!!! Дякуємо Вам за небайдужість до сусідів і подарунок у вигляді актуальних фото!!! ))))

В другому будинку утепленi майже вci балкони))
25 март 2016 10:45
Спасибо за фото! :drink: А мы уже с окнами :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее