Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

234. . .316
22 окт 2014 20:18

Отзывы о жилом комплексе




ЖК "Озёрное" (2 очередь)
Застройщик: "Киевгорстрой"




Киев, ул. Обуховская, 137
Киев, ул. Обуховская, 139


Форум проекта

Два монолитно-каркасных дома.
22 окт 2014 20:18
22 окт 2014 20:21
и
23 окт 2014 11:04
Цитата "Domik - Новострой":
и

Обещали сдать еще в сентябре 2014 года. Место не ахти ни заехать ни выехать. А без машини страшно ходить даже мyжикy(частный сектор, собаки, нет освещения))))
23 окт 2014 16:23
Живу всю жизнь на новобеличах, место не ахти если честно...как по контингенту так и по инфраструктуре... :smoke:
25 июнь 2015 09:31
25 июнь 2015 09:54
Цитата "Tijay":
Живу всю жизнь на новобеличах, место не ахти если честно...как по контингенту так и по инфраструктуре... :smoke:



А с точки зрения экологии – лес, озера ? Не скажите дышать то легче, чем в центре Киева.
07 июль 2015 13:55
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-po-ul-obukhovskaya-135-a-zh-d-2-ii-och ered617/
Есть кто то из данной очереди. Интересует дом в качестве вложения денег на сохранение.
1. Скажите как сдавались предыдущие дома, на сколько в срок? затягивалось на год, больше....
2. Какой у вас ЖЕК и цены?
3. Есть кто то из Обуховская, 135-А, ж/д 2( (II очередь) или туда еще никто не смотрит?
4. Без авто в этот район как вы добираетесь? там ни маршруток ничего, кроме частного сектора)
Буду благодарен за ответ!
Спасибо!

Предположим есть 450 тис. получается маленькая 1 ком. кв. - которую могут строить еще год или полтора, но потом она может вырасти.
Если 450 тис. на депозит - то в год будет около 60 тис, за полтора 90 тис. Что выгоднее, держать мани на депозите или купить кв. и спать сокойно) Хотя можно затариться баксами и сидеть)
08 июль 2015 14:08
Цитата "Lexus_123":
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zhk-po-ul-obukhovskaya-135-a-zh-d-2-ii-ochered617/
Есть кто то из данной очереди. Интересует дом в качестве вложения денег на сохранение.
1. Скажите как сдавались предыдущие дома, на сколько в срок? затягивалось на год, больше....
2. Какой у вас ЖЕК и цены?
3. Есть кто то из Обуховская, 135-А, ж/д 2( (II очередь) или туда еще никто не смотрит?
4. Без авто в этот район как вы добираетесь? там ни маршруток ничего, кроме частного сектора)
Буду благодарен за ответ!
Спасибо!

Предположим есть 450 тис. получается маленькая 1 ком. кв. - которую могут строить еще год или полтора, но потом она может вырасти.
Если 450 тис. на депозит - то в год будет около 60 тис, за полтора 90 тис. Что выгоднее, держать мани на депозите или купить кв. и спать сокойно) Хотя можно затариться баксами и сидеть)

По поводу сбережений не отвечу, я жилье покупал.
п.2 не видел что б кто то тут отписывался
п.4 от метро академгородок ходит маршрутка до Булаховского /Наумова
остальное полистай , почитай много интересного в основной ветке, договор с жеком лежит и там же тариф.
08 июль 2015 14:09
Цитата "Lexus_123":
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zhk-po-ul-obukhovskaya-135-a-zh-d-2-ii-ochered617/
Есть кто то из данной очереди. Интересует дом в качестве вложения денег на сохранение.
1. Скажите как сдавались предыдущие дома, на сколько в срок? затягивалось на год, больше....
2. Какой у вас ЖЕК и цены?
3. Есть кто то из Обуховская, 135-А, ж/д 2( (II очередь) или туда еще никто не смотрит?
4. Без авто в этот район как вы добираетесь? там ни маршруток ничего, кроме частного сектора)
Буду благодарен за ответ!
Спасибо!

Предположим есть 450 тис. получается маленькая 1 ком. кв. - которую могут строить еще год или полтора, но потом она может вырасти.
Если 450 тис. на депозит - то в год будет около 60 тис, за полтора 90 тис. Что выгоднее, держать мани на депозите или купить кв. и спать сокойно) Хотя можно затариться баксами и сидеть)


Спокойно спать вы не будете ни в том, ни в другом случае :winky:
Дома должны были быть готовы 30/09/14. Сейчас уже июль 2015! В домах нет воды, канализации и постоянного электричества! Обещают 01/08/2015 все сделать, но обещали нам уже много раз. Рядом с домами ходят маршрутки до академгородка и далее.
А по поводу вложения денег в банк: в 2013 положили бы 450 тыс грн в банк, сейчас бы имели 540 тыс. Но в 2013 это было более 56 тыс дол, сейчас с процентами это 25-26 тыс дол.
Вам решать.... :winky:
08 июль 2015 14:14
Спасибо за ответ! Вижу задержка на год это норма, печально(
Еще Грюнвальд разсматриваю, но и там так же говорят что могут от пол года до год задерживать сдачу!
Что касаеться Киевгорстроя и данной очереди - как считаете, цены уже не просядут или все возможно?
08 июль 2015 14:18
Цитата "Lexus_123":
Спасибо за ответ! Вижу задержка на год это норма, печально(
Еще Грюнвальд разсматриваю, но и там так же говорят что могут от пол года до год задерживать сдачу!
Что касаеться Киевгорстроя и данной очереди - как считаете, цены уже не просядут или все возможно?

Если честно, Грюнвальд - это уже глухомань....и жить там можно от безъисходности....рядом железная дорога....рано утром шум поездов слышно даже на академгородке.....а там....
08 июль 2015 14:24
Да ну хлухомань!)) Я сам живу на ул. Олевская, и железная дорого может напрягать только первые пару дней (и то не напряг а как то удивляет). А так за домом лес - тропинки, школа на месте, маршрутка под домом и куча магазинов!) Я то на авто и мне пофиг на общ. транспорт - ну если сдавать кв. то это важно. А Когда я подьезжаю на Обуховскую тот там пипец страшно, стройка идет - возле ее чуть ли не болото (мошки). До магазина пилять и пилять - так же как и до маршрутки (осоченно ночью и где собаки).
08 июль 2015 14:32
да на Олевской весь набор цивилизации от школы , до кладбища :super:
может год такой, но даже комаров нет, не то что мошек в сосновом лесу возле озера 50 км от Киева. Выбор за вами.
09 июль 2015 16:26
Нормально там доехать. 97 автобус - 12 минут идет до нашей остановки. Расписание соблюдается и выложено на kpt.kiev.ua. Пешком по Уборевича я дохожу до метро за 16-17 минут. Меня транспортная доступность вполне устраивает.
09 июль 2015 16:32
Цитата "Solar_Simfi":
Нормально там доехать. 97 автобус - 12 минут идет до нашей остановки. Расписание соблюдается и выложено на kpt.kiev.ua. Пешком по Уборевича я дохожу до метро за 16-17 минут. Меня транспортная доступность вполне устраивает.

есть даже лучше:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eway&hl=ru
gps на маршрутках нет , а на остальных есть . проверял, работает.
EasyWay mobile – маршруты общественного транспорта в Вашем телефоне.

Сервис предоставляется в:
- 55 городах Украины (все областные центры, все города Крыма, все крупные региональные города)
- 4 городах Молдовы (Кишинев, Тирасполь, Бендеры, Бельцы)
- Болгарии (София, Бургас, Пловдив, Плевен, Варна)
- Сербии (Белград)
- Хорватии (Загреб)
- Казахстан (Астана)

Возможности:
- поиск оптимального пути из А в Б;
- полный список актуальных маршрутов с прорисовкой на карте в каждом из предложенных городов (схема и интервал движения, время работы, стоимость проезда);
- GPS трекинг Вашего передвижения;
- GPS общественного транспорта (Киев, Днепропетровск, Львов, Кировоград, Тернополь);
- определение направления движения на базе GPS-данных и расчет времени прибытия транспорта на остановку;
- информация про транспорт, адаптированный для людей с ограниченной мобильностью;
- многоязычный интерфейс.
09 июль 2015 17:13
Цитата "The Lake House":

есть даже лучше:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eway&hl=ru
gps на маршрутках нет , а на остальных есть . проверял, работает.
EasyWay mobile – маршруты общественного транспорта в Вашем телефоне.

Сервис предоставляется в:
- 55 городах Украины (все областные центры, все города Крыма, все крупные региональные города)
- 4 городах Молдовы (Кишинев, Тирасполь, Бендеры, Бельцы)
- Болгарии (София, Бургас, Пловдив, Плевен, Варна)
- Сербии (Белград)
- Хорватии (Загреб)
- Казахстан (Астана)

Возможности:
- поиск оптимального пути из А в Б;
- полный список актуальных маршрутов с прорисовкой на карте в каждом из предложенных городов (схема и интервал движения, время работы, стоимость проезда);
- GPS трекинг Вашего передвижения;
- GPS общественного транспорта (Киев, Днепропетровск, Львов, Кировоград, Тернополь);
- определение направления движения на базе GPS-данных и расчет времени прибытия транспорта на остановку;
- информация про транспорт, адаптированный для людей с ограниченной мобильностью;
- многоязычный интерфейс.


Не люблю я маршрутки. Нормальный большой автобус ходит по графику, пользуюсь им.
09 июль 2015 17:17
без проблем, там можно посмотреть онлайн где едет большой, комфортный автобус и рассчитать время на магазин, кофе, пиво ;-)
25 июль 2015 11:35
Цікаво,може хто підкаже,на якому етапі знаходиться будівництво? Скільки поверхів уже збудовано?
28 июль 2015 19:24
Друзья! как вы думаете какой вариант для приобретения жилья лучше:
вариант №1. покупка квартиры 35м2 в "ГОТОВОМ" доме в пригороде Софиевская/петропавловская борщаговка. В окрестностях много построенных ЖК, развивающаяся инфраструктура.3 км до окружной. СЕЙЧАС можно оплачивать 50% и получать ключи и заходить на ремонт. Рассрочка до 2-х лет.
ИЛИ
вариант №2. Вложение денег в строительство в ЖК "озерное" 2 очередь.Замечательный район столицы-20 мин пешком до метро. Зарекомендованный "супернадежный" застройщик. Квартира студио 28м2.Сдача дома май 2016г (плюс время на бюрократическую волокиту, возможные задержки и т.д.) Рассрочка только до мая 2016г.
По цене оба варианта примерно одинаковы.

Помогите рассмотреть все ньюансы, чтобы принять верное решение.!
Благодарю!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее