Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .313314315
26 авг 2018 10:02
Цитата "Helen_Golden":
Планрую купить квартиру в доме #137 прошу жильцов ответить на несколько вопросов:
1. Нет ли перебоев с холодной водой, напор воды достаточный?
2. Горячая вода подается в дом? Нормальной температуры?
3. Качеством отопления довольны?
4. Напряжение в электросети постоянное?
5. Есть ли в доме интернет?
6. Как работают лифты?
7. Если в квартире нет счетчика на тепло, возможна ли установка от сторонней фирмы?
8. В ЖЕКе есть толковые сантехники/электрики?
9. Может есть еще какие-то проблемы о которых мне надо знать?:-)
Всем добра! Спасибо!
ПС. Да могу спросить и у продавца, но человек вложил деньги в строительство, чтобы заработать, поэтому не готов мне помогать))

1.нет.достаточно
2.нет. бойлер
3.уже да
4.есть скачки, в целом норм
5.да
6.работают
7.есть счетчики
8.ЖЭК это сплошное расстройство...
9.Трансформатор. лучше брать выше этажи
26 авг 2018 10:47
Спасибо за ответ! Я правильно поняла, что горячей воды нет вообще никогда?
27 авг 2018 07:53
когда-то она планируется..
03 сен 2018 11:41
Цитата "Helen_Golden":
Спасибо за ответ! Я правильно поняла, что горячей воды нет вообще никогда?

Почему? Она подведена так же как и холодная. Но с другой стороны в Киеве она то есть, то нет ..и цена - бойлер по факту выгоднее.
11 сен 2018 11:07
По МОИМ подсчетам выгоднее ГВС, поэтому этот вопрос мне важен.
01 окт 2018 18:15
Цитата "Helen_Golden":
По МОИМ подсчетам выгоднее ГВС, поэтому этот вопрос мне важен.

На святошинском районе уже года два нет горячей воды и по обещанием Кличко он вообще намерен отключить ГВС
02 окт 2018 10:57
Цитата "Linxter":

На святошинском районе уже года два нет горячей воды и по обещанием Кличко он вообще намерен отключить ГВС

в Николаеве уже начали демонтаж системы горячего водоснажебния https://news.pn/ru/public/202948

по моим наблюдениям, у нас стоимость выходит почти одинаковая - что пользоватья бойлером, что использовать централизованную подачу горячей воды. но в наших домах нам выбирать не приходится
06 окт 2018 17:02
Цитата "Индекс":

в Николаеве уже начали демонтаж системы горячего водоснажебния https://news.pn/ru/public/202948

по моим наблюдениям, у нас стоимость выходит почти одинаковая - что пользоватья бойлером, что использовать централизованную подачу горячей воды. но в наших домах нам выбирать не приходится


Уважаемый, Индекс, а Вы учитывали при расчетах сервисное обслуживание бойлера? И то что, зимой холодная вода холоднее, чем летом и т.д.
06 окт 2018 23:22
Цитата "Helen_Golden":


Уважаемый, Индекс, а Вы учитывали при расчетах сервисное обслуживание бойлера? И то что, зимой холодная вода холоднее, чем летом и т.д.

А выучитываете, что центральная вода далеко не той температуры что бойлер греет? И обслуживание ровно зависит от того, какой бойлер выберите. Выберите УГ и будите каждые пол года тены менять. И чтобы совсем экономить - хороший бойлер и ночной тариф.
08 окт 2018 05:46
Цитата "Helen_Golden":


Уважаемый, Индекс, а Вы учитывали при расчетах сервисное обслуживание бойлера? И то что, зимой холодная вода холоднее, чем летом и т.д.

безусловно :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .313314315
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее