Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .4244. . .316
16 март 2016 16:22
А я от що думаю. Це, мабуть, і дороги кусок зробили заради урочистої події по врученню ключів. Повезло нам, так би мовити. Треба загадати бажання, щоб і в наших будинках 2 черги були приводи заїхати меру з урочистих питань, тоді решта всіх проблем так гарно вирішиться))))
16 март 2016 16:23
Спасибо большое за фотки, ох как было бы хорошо хоть зимой зайти на ремонт:)
16 март 2016 16:40
Цитата "NORD_OST":
А я от що думаю. Це, мабуть, і дороги кусок зробили заради урочистої події по врученню ключів. Повезло нам, так би мовити. Треба загадати бажання, щоб і в наших будинках 2 черги були приводи заїхати меру з урочистих питань, тоді решта всіх проблем так гарно вирішиться))))

Цiлком згодна, теж бачу пряму залежнiсть мiж цими подiями)) Перша черга хоче мера зустрiти пiкетом, то може ще й з комунальними послугами щось вирiшиться.
17 март 2016 14:59
"Недолго музыка играла..."
Кличко так и не явился, теперь фонари снимут и асфальт скатают?))
17 март 2016 15:03
:pop:
17 март 2016 15:38
Цитата "Viktoria88":
"Недолго музыка играла..."
Кличко так и не явился, теперь фонари снимут и асфальт скатают?))

Є вірогідність вечірнього візиту поважної особи. А для чого ж тоді ліхтарі.)))))
Показуха, як була за радянських часів, так і залишилась. Хоч знатимемо надалі, що потрібно для щастя. Без мера такі "дріб"язкові" питання як ліхтарі та дорога не вирішуються. :pray:
18 март 2016 17:19
Здравствуйте уважаемые будущие соседи! "будущие" потому что не являюсь еще полноценным инвестором, а нахожусь " в процессе". Сегодня в ходе "процесса" в отделе продаж на Обуховской интересовался документами на стройку: земельный участок, договор между заказчиком и застройщиком, ТУ на подключение к внешним сетям и т.д. справедливости ради должен отметить, что мне пытались показывать какие-то копиии явно относящиеся к первой очереди строительства, копий документов на вторую очередь, в частности тех, на которые ссылается пункт 1.2 Ваших договоров в отделе продаж просто нет. Не стану утверждать, что их нет вообще, тем более, что мне обещали их показать при визите в центральный офис, но ситуация странная, в связи с чем у меня вопросы:
1. это я один такой умный? :) (можно не отвечать)
2. есть люди, которые видели эти документы ? (очень прошу отвечать ) :)ТУ на подсоединение к внешним сетям, как я понимаю , самая тайная составляющая, а посему интересует больше всего.
18 март 2016 18:39
Цитата "NAVIEN":
Здравствуйте уважаемые будущие соседи! "будущие" потому что не являюсь еще полноценным инвестором, а нахожусь " в процессе". Сегодня в ходе "процесса" в отделе продаж на Обуховской интересовался документами на стройку: земельный участок, договор между заказчиком и застройщиком, ТУ на подключение к внешним сетям и т.д. справедливости ради должен отметить, что мне пытались показывать какие-то копиии явно относящиеся к первой очереди строительства, копий документов на вторую очередь, в частности тех, на которые ссылается пункт 1.2 Ваших договоров в отделе продаж просто нет. Не стану утверждать, что их нет вообще, тем более, что мне обещали их показать при визите в центральный офис, но ситуация странная, в связи с чем у меня вопросы:
1. это я один такой умный? :) (можно не отвечать)
2. есть люди, которые видели эти документы ? (очень прошу отвечать ) :)ТУ на подсоединение к внешним сетям, как я понимаю , самая тайная составляющая, а посему интересует больше всего.


заедьте в главный офис и пообщайтесь с их юристом..
19 март 2016 16:20
Фото 19.03.16 Темп действительно ускорился. Наконец кладку в втором доме полностью завершили и думаю к началу апреля и первый закончят :yes: :yes: :yes:
Утепление + штукатурка идет полным ходом!
19 март 2016 18:14
Цитата "Haizenberg":
Фото 19.03.16 Темп действительно ускорился. Наконец кладку в втором доме полностью завершили и думаю к началу апреля и первый закончят :yes: :yes: :yes:
Утепление + штукатурка идет полным ходом!

Спасибо за фото :)
20 март 2016 09:44
Цитата "Haizenberg":
Фото 19.03.16 Темп действительно ускорился. Наконец кладку в втором доме полностью завершили и думаю к началу апреля и первый закончят :yes: :yes: :yes:
Утепление + штукатурка идет полным ходом!


Да, спасибо за хорошие новости!
21 март 2016 13:40
Уважаемые инвесторы скажите в какой сад пойдут или ходят ваши дети, в близи только 615 я так понимаю?
21 март 2016 14:10
Цитата "Shliakh":
Уважаемые инвесторы скажите в какой сад пойдут или ходят ваши дети, в близи только 615 я так понимаю?

Кажуть що збираються будувати в нашому "комплексі" новий дитсадок. А взагалі як я розумію обирайте будь-який найближчий в який зможете попасти. Здається прив'язки до якогось конкретного дитсадка немає, хоч я можу помилятися. Зараз чув треба записуватись у дитсадок років так за 4 на всяк випадок, а то ще можете не попасти, різні випадки бувають.
21 март 2016 14:54
Цитата "Rocky2":

Кажуть що збираються будувати в нашому "комплексі" новий дитсадок. А взагалі як я розумію обирайте будь-який найближчий в який зможете попасти. Здається прив'язки до якогось конкретного дитсадка немає, хоч я можу помилятися. Зараз чув треба записуватись у дитсадок років так за 4 на всяк випадок, а то ще можете не попасти, різні випадки бувають.


Пока построят соседний дом с садиком - ребенок уже в школу пойдет или - :ser:
21 март 2016 16:45
Я предусмотрительно стала в электронной очереди во все садики что есть рядрм еще в 2014 году, хотя проинвестировали в 16. И в отделе продаж сказали что вроде как не будут они строить сад.
Просто я думада может у кого то есть отзывы или рекомендации касательно этого
21 март 2016 21:30
Проезжали сегодня мимо Озерного. Краткий отчет- работа кипит, во первом доме осталось заложить 2 с половиной этажа- 23-24 и частично 22. При нас разгружали машину со стройматериалами, вроде утеплитель. Землю возле первой очереди убрали. Дорога к комплексу отремонтирована, а тротуары пока нет, просто щебнем засыпаны.
21 март 2016 21:35
Цитата "Shliakh":
Уважаемые инвесторы скажите в какой сад пойдут или ходят ваши дети, в близи только 615 я так понимаю?

Мои дети ходят в сад 786. За другие не знаю.
22 март 2016 06:51
Цитата "TinaTka":
Проезжали сегодня мимо Озерного. Краткий отчет- работа кипит, во первом доме осталось заложить 2 с половиной этажа- 23-24 и частично 22. При нас разгружали машину со стройматериалами, вроде утеплитель. Землю возле первой очереди убрали. Дорога к комплексу отремонтирована, а тротуары пока нет, просто щебнем засыпаны.

Дякуємо за гарні новини. Все-таки якось спокійніше. Життя налагоджується, може не так як ми того хочемо,але рух вперед є. У мене питання стосовно того,чи отримував хтось лист від КМБ про перенесення терміну на грудень 2016. Ми не отримували. Але мені здається, що вони мають проінформувати про такі зміни.
22 март 2016 06:56
Цитата "Andrey2308":

Мои дети ходят в сад 786. За другие не знаю.

Мій син також в свій час ходив у 786 садочок. У нього залишились приємні спогади. Після школи іноді провідує виховательку.
22 март 2016 07:30
Это я звонила в кгс и мне говорили что прийдет в письменном виде бумажка объяснение, но нам не чего так и не приходило
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее