Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .3133. . .316
17 фев 2016 21:09
Привет с 1го дома, 5эт.

По поводу писем: должны всем прислать, когда забирал справку 99℅ говорила сотрудница отдела по работе с инвесторами, что готовят письма. И что еще забавно направила с вопросами о задержке в отдел продаж)))))) Напоминает беготню в гос структурах))

Для всех большая просьба: не пужайте потенциальных инвесторов, товарищ на днях ветку прочитал, и задумался очень будет ли вступать.
А нам самим это не на руку- быстрее продадут, быстрее и заселимся.
Тоже были в субботу
17 фев 2016 21:17
Цитата "Viktor71":

Для всех большая просьба: не пужайте потенциальных инвесторов, товарищ на днях ветку прочитал, и задумался очень будет ли вступать. А нам самим это не на руку- быстрее продадут, быстрее и заселимся.

Мнение моих:Пусть об этом думает КГС!Если бы всё было вовремя никто бы не кипишевал и никого не отпугивал :no-no:
17 фев 2016 21:54
Здраствуйте!
P.S. Неистово плюсую все вами вышесказанное. Под лежачий камень вода не течет. Вы большой молодец, я считаю что второй очереди повезло, что наших рядах инвесторов есть такой человек. P.P.S. По поводу пугливых инвесторов- есть ветка первой очереди, попробуйте им предложить не пугать нас ))) а то платежки по комунальным платежам выкладывают такие, что не всякая психика переварит((( а если серьезно, лично я за форумом первой очереди наблюдаю около года, обо всех их ключевых проблемах читала, но как-то не особо испугалась))
17 фев 2016 22:09
Цитата "Viktor71":
Привет с 1го дома, 5эт.

По поводу писем: должны всем прислать, когда забирал справку 99℅ говорила сотрудница отдела по работе с инвесторами, что готовят письма. И что еще забавно направила с вопросами о задержке в отдел продаж)))))) Напоминает беготню в гос структурах))

Для всех большая просьба: не пужайте потенциальных инвесторов, товарищ на днях ветку прочитал, и задумался очень будет ли вступать.
А нам самим это не на руку- быстрее продадут, быстрее и заселимся.
Тоже были в субботу

Поддерживаю Вас на все 1000% - жаль, что не до всех это доходит-сколько не говори... :notsure: Кому не нравиться КГС-реально не выдерживаю уже-переуступите свое жилье- и покупайте где хотите!!! - Получите квартиру с документами на стоянку, усеченной проводкой, дешевой автоматикой- и коробку - в которой будет опасно ходить ( если вообще когда либо этот дом сдадут. - Так, что еще раз говорю-не чего писать полный бред - и задумайтесь о последствиях!!! :notsure:
17 фев 2016 22:14
Цитата "korchaginetc":

Мнение моих:Пусть об этом думает КГС!Если бы всё было вовремя никто бы не кипишевал и никого не отпугивал :no-no:

Пойди в магазин и купи батон- вот тебе будет вовремя- деньги - хлеб. ЭТО СТРОЙКА!!! - ТУТ МНОГО ФАКТОРОВ ВЛИЯЕТ НА СРОКИ!!! Нам еще с зимой везет, что не холодная и есть шансы все на сдачу в сентябре. Поверь была бы зима как в прошлом году- еще бы перенесли сдачу, и КГС по барабану на ваши петиции и возмущения!!! Они строят дама и сдают - это их козырь перед любым застройщиком. Пусть не во время-но сдают!!! 8-)
18 фев 2016 06:27
Пусть не вовремя, пусть через 3 года, какая разница, у людей же времени и терпения куча, да и бабла на съем квартир много, какая разница когда сдадут, правда?

Я смотрю вы даже не скрываете что засланы от КГС)) Сторонник или нет - но я разочарована в этой шарашкиной конторе и всех их подельниках.
18 фев 2016 06:50
Цитата "J+J":
Пусть не вовремя, пусть через 3 года, какая разница, у людей же времени и терпения куча, да и бабла на съем квартир много, какая разница когда сдадут, правда?

Я смотрю вы даже не скрываете что засланы от КГС)) Сторонник или нет - но я разочарована в этой шарашкиной конторе и всех их подельниках.


Вы о ком? - кто заслан от КГС? 8-)
18 фев 2016 07:21
о вас. как вы явно на стороне этой конторы. Мне уже они в печенках сидят. И их УЖК.
18 фев 2016 08:26
Придерживаюсь менния, что не нравится-не покупай, найди более надежного застройщика, купи вторичку. Мне кажется, что все инвесторы выбрали КМБ как наиболее надежного застройщика из имеющихся в наличии, а перенос сроков для стройки обычное дело и сверхнаивность рассчитывать на ввод в эксплуатацию в мае, а потом удивляться почему это перенесли. Реально посмотрите на степень готовности дома, мы инвестировали в ноябре, но уже тогда было ясно, что о введении дома в мае и разговоров не будет, потому что впереди зима и одно дело выгнать монолит, но это только 1/3 от всего. И ускорят это дело не левые петиции, а большее количество инвесторов, чем больше квартир продадут-тем быстрее будет двигаться стройка. А все эти преждевременные возмущения - явно нам не на руку. Согласна, про лежачий камень и всякое такое, но перенос сроков на 4 месяца - не повод для такой волны возмущений, если сроки будут переноситься повторно и на наш обьект, что называется "забьют", тогда я буду в первых рядах активных и возмущенных инвесторов, но пока что, не надо падать раньше выстрела.
18 фев 2016 08:48
Цитата "bananafish":
Придерживаюсь менния, что не нравится-не покупай, найди более надежного застройщика, купи вторичку. Мне кажется, что все инвесторы выбрали КМБ как наиболее надежного застройщика из имеющихся в наличии, а перенос сроков для стройки обычное дело и сверхнаивность рассчитывать на ввод в эксплуатацию в мае, а потом удивляться почему это перенесли. Реально посмотрите на степень готовности дома, мы инвестировали в ноябре, но уже тогда было ясно, что о введении дома в мае и разговоров не будет, потому что впереди зима и одно дело выгнать монолит, но это только 1/3 от всего. И ускорят это дело не левые петиции, а большее количество инвесторов, чем больше квартир продадут-тем быстрее будет двигаться стройка. А все эти преждевременные возмущения - явно нам не на руку. Согласна, про лежачий камень и всякое такое, но перенос сроков на 4 месяца - не повод для такой волны возмущений, если сроки будут переноситься повторно и на наш обьект, что называется "забьют", тогда я буду в первых рядах активных и возмущенных инвесторов, но пока что, не надо падать раньше выстрела.


согласен с вами
18 фев 2016 09:57
Цитата "bananafish":
Придерживаюсь менния, что не нравится-не покупай, найди более надежного застройщика, купи вторичку. Мне кажется, что все инвесторы выбрали КМБ как наиболее надежного застройщика из имеющихся в наличии, а перенос сроков для стройки обычное дело и сверхнаивность рассчитывать на ввод в эксплуатацию в мае, а потом удивляться почему это перенесли. Реально посмотрите на степень готовности дома, мы инвестировали в ноябре, но уже тогда было ясно, что о введении дома в мае и разговоров не будет, потому что впереди зима и одно дело выгнать монолит, но это только 1/3 от всего. И ускорят это дело не левые петиции, а большее количество инвесторов, чем больше квартир продадут-тем быстрее будет двигаться стройка. А все эти преждевременные возмущения - явно нам не на руку. Согласна, про лежачий камень и всякое такое, но перенос сроков на 4 месяца - не повод для такой волны возмущений, если сроки будут переноситься повторно и на наш обьект, что называется "забьют", тогда я буду в первых рядах активных и возмущенных инвесторов, но пока что, не надо падать раньше выстрела.


Переживания все потому, что не хочется повторить ситуаций с первой очередью, с Феодосийской, Глушкова и тд. В этих жк проблемы начали решаться тогда, когда спохватились инвесторы. 4 месяца - это действительно минимальная задержка. И если она таковой и останется - то чудесно. Если переносы пойдут дальше на 8, 12 и тд месяцев, вполне прекрасно, что инвесторы все подготовлены и быстро совместно отреагируют.
Перед тем как инвестировать я тоже проследила за многими объектами кгс, и ветку первой очереди тоже читала. И как инвестора меня это не напугало, а просто подготовило к возможным дальнейшим действиям.
18 фев 2016 10:47
Цитата "Victoria_Kiwi":


Переживания все потому, что не хочется повторить ситуаций с первой очередью, с Феодосийской, Глушкова и тд. В этих жк проблемы начали решаться тогда, когда спохватились инвесторы. 4 месяца - это действительно минимальная задержка. И если она таковой и останется - то чудесно. Если переносы пойдут дальше на 8, 12 и тд месяцев, вполне прекрасно, что инвесторы все подготовлены и быстро совместно отреагируют.
Перед тем как инвестировать я тоже проследила за многими объектами кгс, и ветку первой очереди тоже читала. И как инвестора меня это не напугало, а просто подготовило к возможным дальнейшим действиям.

Також читали форум першої черги перед інвестування і зважували всі за і проти! Коли інвестували то були вже готові до того, що можуть переносити термін здачі і що не все буде так гладко. Але згідний з попередніми форумчанами, що потрібно бути готовими до всього, тому краще вже зараз об'єднуватись і тримати все на пульсі, для майбутніх активних дій.
18 фев 2016 11:24
Цитата "bananafish":
Придерживаюсь менния, что не нравится-не покупай, найди более надежного застройщика, купи вторичку. Мне кажется, что все инвесторы выбрали КМБ как наиболее надежного застройщика из имеющихся в наличии, а перенос сроков для стройки обычное дело и сверхнаивность рассчитывать на ввод в эксплуатацию в мае, а потом удивляться почему это перенесли. Реально посмотрите на степень готовности дома, мы инвестировали в ноябре, но уже тогда было ясно, что о введении дома в мае и разговоров не будет, потому что впереди зима и одно дело выгнать монолит, но это только 1/3 от всего. И ускорят это дело не левые петиции, а большее количество инвесторов, чем больше квартир продадут-тем быстрее будет двигаться стройка. А все эти преждевременные возмущения - явно нам не на руку. Согласна, про лежачий камень и всякое такое, но перенос сроков на 4 месяца - не повод для такой волны возмущений, если сроки будут переноситься повторно и на наш обьект, что называется "забьют", тогда я буду в первых рядах активных и возмущенных инвесторов, но пока что, не надо падать раньше выстрела.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ - ЖАЛЬ НЕ ДО ВСЕХ ДОХОДИТ - СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ :umnik:
18 фев 2016 11:25
Цитата "Victoria_Kiwi":


Переживания все потому, что не хочется повторить ситуаций с первой очередью, с Феодосийской, Глушкова и тд. В этих жк проблемы начали решаться тогда, когда спохватились инвесторы. 4 месяца - это действительно минимальная задержка. И если она таковой и останется - то чудесно. Если переносы пойдут дальше на 8, 12 и тд месяцев, вполне прекрасно, что инвесторы все подготовлены и быстро совместно отреагируют.
Перед тем как инвестировать я тоже проследила за многими объектами кгс, и ветку первой очереди тоже читала. И как инвестора меня это не напугало, а просто подготовило к возможным дальнейшим действиям.

Вот для того, что бы все было нормально - не много думайте на перед что говорите и подписываете.
18 фев 2016 11:27
Цитата "J+J":
о вас. как вы явно на стороне этой конторы. Мне уже они в печенках сидят. И их УЖК.

2 дом 16 этаж - моя инвестиция в жилье. - еще вопросы есть??? 8-)
18 фев 2016 12:49
Сейчас вопрос задержки сроков стоит особо остро, и вино тому одна причина. Если ранее, проинвестировав в стройку на раннем этапе получаешь выгоду, стоимость недвижимости растет. Сейчас все иначе. Инвестируя в квартиру $50k, получаешь со временем квартиру стоимостью $40, и это при оптимальных раскладах. Как тут не возмущаться? А КГС имитирует дефицит собственных квартир, которых в избытке.
18 фев 2016 12:56
Цитата "fatalenergy":
Сейчас вопрос задержки сроков стоит особо остро, и вино тому одна причина. Если ранее, проинвестировав в стройку на раннем этапе получаешь выгоду, стоимость недвижимости растет. Сейчас все иначе. Инвестируя в квартиру $50k, получаешь со временем квартиру стоимостью $40, и это при оптимальных раскладах. Как тут не возмущаться? А КГС имитирует дефицит собственных квартир, которых в избытке.

Ну ппц. Квартира продается в ГРН. Вообщето у нас в стране полная Ж... Идет типо Война если вы не знаете, а по поводу долларах-купили б вы 2 года назад за 50k$ сколько комнат? максимум 1к на вторичке и на троещине, а сейчас??? Так,что не нужно еще валюту сюда приплюсовывать... Это стройка и поверьте застройщику тоже не легко. Вы проплатили месяц назад 50К, а через месяц товар уже стоит в грн как на 55К- а расчет у нас в стране в ГРН...
18 фев 2016 13:08
Цитата "fatalenergy":
А КГС имитирует дефицит собственных квартир, которых в избытке.

Вот именно эти имитации, а то и намеренное введение в заблуждение инвесторов от якобы надежной и порядочной и со стажем компании очень разочаровывающие и неприятные.
Почему бы не писать сразу честные сроки?
У них же там есть спецы-финансисты-аналитики с опытом. Даже нам - людям со стороны при малейшем изучении темы строительства и инвестирования достаточно быстро становится ясно какие могут быть проблемы и накладки с учетом ситуации. Там, уверена, тоже знают и понимают ...и именно заманивают более привлекательными ранними сроками, а потом попавшие на крючок вынуждены принимать и покорно смиряться.
Я тоже при инвестировании знала о задержках и готова была, но, конечно, люди в большинстве надеются на лучшее и я тоже ожидала меньшие сроки задержек, все таки думала что в этом году возможно начало ремонта, а оказывается все перенесется аж на след.год...и больше уважения было бы, если б писали реальный срок и задержки составляли максимум квартал.
Я понимаю все таки, что это такая маркетинговая политика, именно чтоб лучше покупали при сократившемся рынке и мы как проинвестировавшие должны наоборот рекламировать чтоб еще больше народу в наших домах раскупали и так лучше будет все продвигаться...но вот лично у меня обманывать потенциальных инвесторов рука не поднимается, лучше говорить о соотношении цена-качество и что вроде пока достраивают. И кстати, если туго идут продажи, то могли бы немного цены и снижать. Запасы на доход и разница с себестоимостью пока еще есть неплохие, как мне кажется.
18 фев 2016 13:13
Цитата "will":

Вот именно эти имитации, а то и намеренное введение в заблуждение инвесторов от якобы надежной и порядочной и со стажем компании очень разочаровывающие и неприятные.
Почему бы не писать сразу честные сроки?
У них же там есть спецы-финансисты-аналитики с опытом. Даже нам - людям со стороны при малейшем изучении темы строительства и инвестирования достаточно быстро становится ясно какие могут быть проблемы и накладки с учетом ситуации. Там, уверена, тоже знают и понимают ...и именно заманивают более привлекательными ранними сроками, а потом попавшие на крючок вынуждены принимать и покорно смиряться.
Я тоже при инвестировании знала о задержках и готова была, но, конечно, люди в большинстве надеются на лучшее и я тоже ожидала меньшие сроки задержек, все таки думала что в этом году возможно начало ремонта, а оказывается все перенесется аж на след.год...и больше уважения было бы, если б писали реальный срок и задержки составляли максимум квартал.
Я понимаю все таки, что это такая маркетинговая политика, именно чтоб лучше покупали при сократившемся рынке и мы как проинвестировавшие должны наоборот рекламировать чтоб еще больше народу в наших домах раскупали и так лучше будет все продвигаться...но вот лично у меня обманывать потенциальных инвесторов рука не поднимается, лучше говорить о соотношении цена-качество и что вроде пока достраивают. И кстати, если туго идут продажи, то могли бы немного цены и снижать. Запасы на доход и разница с себестоимостью пока еще есть неплохие, как мне кажется.

Я предполагаю, что вся вина в том, что такая политическая ситуация в стране и курсом валюты...
Я лично б на месте застройщика тоже такую политику предпринял по поводу не реальных сроков сдачи, так как скидка хорошая есть на 100% предоплату и на эти деньги они закупают материалы, выдают зп людям и строят жилье. Так, что как не крути а скорость сдачи дома будет на прямую зависеть от количества проданных домов, а не от петиций и прочего бреда которую некоторые устраивают...
18 фев 2016 14:10
Цитата "Гость78":
Так, что как не крути а скорость сдачи дома будет на прямую зависеть от количества проданных домов, а не от петиций и прочего бреда которую некоторые устраивают...

По петиции не переживайте так уж, это скорее сброс эмоций, она 10 000 не наберет. Но некий шум поднялся, застройщик чуть понервничал от скандалов, а людям-инвесторам так психологически легче переносить и принимать реальность с этими переносами, чем покорно как овцам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее