Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .3234. . .316
18 фев 2016 14:53
Цитата "Гость78":

2 дом 16 этаж - моя инвестиция в жилье. - еще вопросы есть??? 8-)

Раз так - не поверю что вы на стороне УЖК и КГС, а говорите именно так, поэтому и задело. Они мне уже по горло надоели со своими и тарифами, и сроками, и условиями... :(
18 фев 2016 18:45
Цитата "J+J":

Раз так - не поверю что вы на стороне УЖК и КГС, а говорите именно так, поэтому и задело. Они мне уже по горло надоели со своими и тарифами, и сроками, и условиями... :(

Часто инвестируете??
Если часто то знать должны были что будет. Есть застройщик в Украине по надёжнее??

Митинг - это хорошо, действительно нужно подавать голос и на виду быть, так, для тонуса. Вот если еще будет перенос- тогда от слов к действиям.

Народ, еще раз призываю риторику о политике, погоде, кризисе придержать. Будет 150 стр. текста.

Давайте поговорим о электрике, доп.помещениях, выносе перегородки..
18 фев 2016 19:43
Предлагаю подумать об ограждении наших 2-х или 3-х домов от бомжей и цыган... :drink:
18 фев 2016 22:43
Цитата "Гость78":
Предлагаю подумать об ограждении наших 2-х или 3-х домов от бомжей и цыган... :drink:


Вот это действительно важный вопрос) Правда решать надо будет его уже ближе к сдаче домов
19 фев 2016 15:14
Цитата "Viktor71":

Часто инвестируете??
Если часто то знать должны были что будет. Есть застройщик в Украине по надёжнее??


так я уже скоро год терплю это. Больше всего меня бесит не сроки и условия, а то, что они не передаю дом ни на какие балансы, не выполняют обязательства, не дают нормально жить, но по идее должны были создать для этого условия. Видимо щас в это входит только предоставление "коробки"
19 фев 2016 20:07
Залетел на 5 минут на объект,перед процедурами у стоматологии,так понял что выходные в тепле и на процедурах 6-) Настроение на выходные :) .
Форумчане, в связи с глюками на сайте не верьте подписям на сайте-верные подписи на самих фото цветом :thanks:
19 фев 2016 21:14
Дякуємо за фото. Піднімають настрій)))) А відділ продажу з'їхав ,бо вже все продали(Жарт)
19 фев 2016 22:24
кстати да - интересно - почему они съехали... 8-) Завтра планирую поехать глянуть-спрошу...
20 фев 2016 12:25
Привет соседи! Муж сегодня заезжал на стройку. То, на что все надеялись, но мало кто верил в то, что это случится до конца строительства второй очереди, все-таки произошло! Облагораживается полным ходом дорога к нашему комплексу :yes: Фото прилагается. На самой стройке движение есть, но не особо бойкое. По поводу переезда отдела продаж муж не узнавал, я ему про них не успела сказать, так что кто будет на выходных, отпишитесь, переехали они, или просто вывеску сняли.
20 фев 2016 13:16
Привет всем. Был сегодня на стройке - ведутся дорожно-ремонтные роботы, на стройке тоже работают, краны крутятся - фото прилагается за 20.02.2016:
Специально выставляю фотографию за 17.01.2016, для тех которые сомневаются по поводу движется строительство или нет... По поводу отдела продаж - заходил туда, была Ольга (Я ее видел в главном офисе КМБ) - думаю скорее всего Елизавета в отпуске... В отделе продаж как всегда было много людей, показывала квартиру менеджер, так, что скорее всего по каким либо причинам снята просто вывеска... :drink:
20 фев 2016 13:38
Цитата "Гость78":
Привет всем. Был сегодня на стройке - ведутся дорожно-ремонтные роботы, на стройке тоже работают, краны крутятся - фото прилагается за 20.02.2016:
Специально выставляю фотографию за 17.01.2016, для тех которые сомневаются по поводу движется строительство или нет... По поводу отдела продаж - заходил туда, была Ольга (Я ее видел в главном офисе КМБ) - думаю скорее всего Елизавета в отпуске... В отделе продаж как всегда было много людей, показывала квартиру менеджер, так, что скорее всего по каким либо причинам снята просто вывеска... :drink:
Ну и слава богу, хорошо, когда хорошо- это я про отдел продаж :) А откуда вы первое фото делали? Хороший ракурс :)
20 фев 2016 20:06
Цитата "TinaTka":
Ну и слава богу, хорошо, когда хорошо- это я про отдел продаж :) А откуда вы первое фото делали? Хороший ракурс :)

Первое фото с дома где отдел продаж-с 16 этажа :drink:
21 фев 2016 07:41
Цитата "Гость78":

Первое фото с дома где отдел продаж-с 16 этажа :drink:


А меня злая консьержка в последний раз туда не впустила! Сказала, что жители очень жалуются, что инвесторы и все посторонние часто ходят

Ps: дорога невероятно радует! :)
21 фев 2016 08:48
Цитата "Victoria_Kiwi":


А меня злая консьержка в последний раз туда не впустила! Сказала, что жители очень жалуются, что инвесторы и все посторонние часто ходят

Ps: дорога невероятно радует! :)


- Кстати появилась причина по которой возможно и не будет отдела продаж там... :umnik:
21 фев 2016 15:20
Добрый вечер! А,что за причина такая насчет переноса отдела продаж?
21 фев 2016 18:44
Цитата "Katarina24":
Добрый вечер! А,что за причина такая насчет переноса отдела продаж?

2 комента выше: А меня злая консьержка в последний раз туда не впустила! Сказала, что жители очень жалуются, что инвесторы и все посторонние часто ходят... :umnik:
25 фев 2016 11:49
Хочу купить квартиру, подскажите, пожалуйста, может кто бывший инвестор КГС: можно ли будет вселиться во 2ю очередь хотя бы до средины 2017?
25 фев 2016 14:10
Цитата "volkvk":
Хочу купить квартиру, подскажите, пожалуйста, может кто бывший инвестор КГС: можно ли будет вселиться во 2ю очередь хотя бы до средины 2017?

Одному всевышнему КГС известно, когда смогут вселиться туда инвесторы . :pray:
25 фев 2016 14:24
Цитата "volkvk":
Хочу купить квартиру, подскажите, пожалуйста, может кто бывший инвестор КГС: можно ли будет вселиться во 2ю очередь хотя бы до средины 2017?

Мы сильно надеемся на это))
25 фев 2016 14:28
Цитата "volkvk":
Хочу купить квартиру, подскажите, пожалуйста, может кто бывший инвестор КГС: можно ли будет вселиться во 2ю очередь хотя бы до средины 2017?

Мы на это и рассчитываем, может даже получиться раньше. Если больше не будет переносов и глобальных проблем в стране то до Нового года я думаю должны уже дать ключи и можно приступать к ремонту.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx