Подать объявление

ЖК Зіркова Вежа | Вышгород, ул. Шолуденко, 26

Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
1. . .131415
22 окт 2021 03:20

Благодарим Zirkadnepra за долгожданный фотоотчет. Но тот объем работ, который выполнили и показали должен был быть еще год назад. Прошу дать комментарии, что сейчас происходит на стройке, что и в какие сроки  нам ожидать.

22 окт 2021 22:54

Думаю, що ці фото з 2 секції, а що робиться в першій? Чому не пускають на об’єкт ? У договорі зазначено здачу 4 квартал 2019……….

23 окт 2021 04:12

Waldemar ab

Думаю, що ці фото з 2 секції, а що робиться в першій? Чому не пускають на об’єкт ? У договорі зазначено здачу 4 квартал 2019……….

Звонили в отдел продаж и по записи приходили на объект. 

05 ноя 2021 10:06

Созвонились с отделом продаж, ходили смотрели. Работ сделано много, но хотелось бы больше и быстрее. Впечатляет и восхищает и место, и вид с окна, и шикарные планировки квартир. В нашей есть ввод елетрокабеля, проложены трубы системы отопления, канализационная труба. Ложат плитку на лестничных переходах. Видела лифты уже установлены. Територию немного расчистили, выровняли. Успеют ли до нового года сдать , как то сомневаюсь.

14 ноя 2021 15:21

Сегодня впервые зашли в дом ,чтобы  для себя понять готов ли дом к встречи с нами .  Очень много сделано за эти годы ,но  раньше чем к весне о ремонте можна не мечтать .  🤔

24 ноя 2021 04:17

Сегодня звонила узнать в отдел продаж о сдачи дома, так как ранее говорили о декабре, то сейчас  ориентируют на март, а там думаю и май  2 года задержки сдачи, ну епрст 

24 ноя 2021 07:03

Не 2 года задержки сдачи, а 3 года!  Изначально застройщик обещал, что  дата окончания: 2 квартал 2019(см 1 страницу форума).  Застройщик решил установить свой рекорд! Раньше они свои объекты с такой чудовищной задержкой не сдавали. Это вообще уже совсем совесть потеряли! Я все-таки надеялась, что хотя бы до Нового года сдадут...Нет слов...

24 ноя 2021 09:36

Та до какого Нового года? ))

Если лето-осень следующего года - то норм. 

Дело ж не в сдаче, а когда начнут пускать на ремонты.

Сдавать могут еще долго, учитывая что там еще какие-то изменения в комиссии и пр.

Новогодние предложения в ЖК "Авеню 42"
Скидки на квартиры до 10%, видовые этажи по цене 4-го, рассрочка до 36 месяцев и кредит до 7 лет
Подробнее
Каскад квартир на Печерске
Стиль и характер в каждой детали: 10 тематических террас для отдыха и релакса, пешеходная зона
Подробнее
1. . .131415