ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 26
| Забудовник | Еліт-Фасад Груп |
| Здача ЖК | 2021 р. |
| Планування | від 18 000 Грн/м² |
| 6/33% | ||
| 1/6% | ||
| 7/39% | ||
| 2/11% | ||
| 2/11% |
Благодарим Zirkadnepra за долгожданный фотоотчет. Но тот объем работ, который выполнили и показали должен был быть еще год назад. Прошу дать комментарии, что сейчас происходит на стройке, что и в какие сроки нам ожидать.
Думаю, що ці фото з 2 секції, а що робиться в першій? Чому не пускають на об’єкт ? У договорі зазначено здачу 4 квартал 2019……….
Waldemar ab
Думаю, що ці фото з 2 секції, а що робиться в першій? Чому не пускають на об’єкт ? У договорі зазначено здачу 4 квартал 2019……….
Звонили в отдел продаж и по записи приходили на объект.
Созвонились с отделом продаж, ходили смотрели. Работ сделано много, но хотелось бы больше и быстрее. Впечатляет и восхищает и место, и вид с окна, и шикарные планировки квартир. В нашей есть ввод елетрокабеля, проложены трубы системы отопления, канализационная труба. Ложат плитку на лестничных переходах. Видела лифты уже установлены. Територию немного расчистили, выровняли. Успеют ли до нового года сдать , как то сомневаюсь.
Сегодня впервые зашли в дом ,чтобы для себя понять готов ли дом к встречи с нами . Очень много сделано за эти годы ,но раньше чем к весне о ремонте можна не мечтать . 🤔
Сегодня звонила узнать в отдел продаж о сдачи дома, так как ранее говорили о декабре, то сейчас ориентируют на март, а там думаю и май
2 года задержки сдачи, ну епрст
Не 2 года задержки сдачи, а 3 года! Изначально застройщик обещал, что дата окончания: 2 квартал 2019(см 1 страницу форума). Застройщик решил установить свой рекорд! Раньше они свои объекты с такой чудовищной задержкой не сдавали. Это вообще уже совсем совесть потеряли! Я все-таки надеялась, что хотя бы до Нового года сдадут...Нет слов...
Та до какого Нового года? ))
Если лето-осень следующего года - то норм.
Дело ж не в сдаче, а когда начнут пускать на ремонты.
Сдавать могут еще долго, учитывая что там еще какие-то изменения в комиссии и пр.
-sir-
Та до какого Нового года? ))
Если лето-осень следующего года - то норм.
Дело ж не в сдаче, а когда начнут пускать на ремонты.
Сдавать могут еще долго, учитывая что там еще какие-то изменения в комиссии и пр.
С праздниками всех! Кто, что слышал, видел. Расскажите. А то тишина расстраивает. Может новая информация есть?
СИТИ
С праздниками всех! Кто, что слышал, видел. Расскажите. А то тишина расстраивает. Может новая информация есть?
Котельную уже смонтировали? Может отдел продаж выдаст какую то информацию?
СИТИ
С праздниками всех! Кто, что слышал, видел. Расскажите. А то тишина расстраивает. Может новая информация есть?
Врядли до весны будет какое-то движение на стройке. Там и в летнюю погоду не сильно спешили, а зимой и подавно
Звонила сегодня в отдел продаж. На вопрос когда планируется сдача дома получила ответ: весной, на мою просьбу поточнее сказать был ответ: ориентировочно апрель месяц. На мое возмущение, что задержка рекордная просто 3 года начали утверждать, что 2 года, хотя изначально писали, что сдача 2 кв. 2019. Получается ОП даже не в курсе о такой чудовищной задержке! Сейчас причиной задержки является подключение подстанции. В доме еще не закончили укладывать плитку в местах общего пользования, обещают весной это доделать, а затем будут устанавливать входные двери в квартирах.
Так что даже не знаю, когда они все сделают и сдадут, учитывая то, что работы ведутся очень медленными темпами. Каждый раз звоню и опять новый срок сдачи называют!
А все хотят там жить, никто не пытался поговорить с ОП про решение вопроса в судебном порядке? В договоре не прописано ничего,соответственно, все споры регулируются законодательством. А положительной для инвесторов практики уже достаточно. Просто, если бы человек 10 бы пришли к ним, то, может и быстрее бы шевелились…
Olya035
А все хотят там жить, никто не пытался поговорить с ОП про решение вопроса в судебном порядке? В договоре не прописано ничего,соответственно, все споры регулируются законодательством. А положительной для инвесторов практики уже достаточно. Просто, если бы человек 10 бы пришли к ним, то, может и быстрее бы шевелились…
Офис продаж ничего не решает и отправляет к застройщику. А застройщик вешает лапшу на уши о глобальных проблемах мирового масштаба и всё. Дом действительно достраивается очень медленно. Всю прошлую весну и лето никто на стройке практически ничем не занимался и только несколько месяцев осени было какое-то движение. Осталось из важного: отделка мест общего пользования, котельная, радиаторы, двери, благоустрій прилеглої території ну и злосчастное ТП (под ТП залили только площадку, но сети к дому так и не проложили). После этого дом можно сдавать и получать адрес. Затем ждать официальных подключений к инженерным сетям Вышгорода
Значит всех устраивает, что дом так медленно строит. По крайней мере, тут никто не писал, что хотя бы претензию письменную направили….
Мы были на стройке недавно. Думали никого нет там и пошли сами смотреть. Стены отштукатурены , на полу стяжка есть. Заходили в два подъезда. Рабочие есть внутри. Штукатурили потолки на последних этажах. После праздников тоже наблюдалось движение на стройке, завозили материалы , стояла газовая служба. Процесс идёт, не прям быстро, но не останавливается последние месяца.
Olya035
Значит всех устраивает, что дом так медленно строит. По крайней мере, тут никто не писал, что хотя бы претензию письменную направили….
Так а вы претензию писали? С ОП говорил про решение вопроса в судебном порядке? Если вы вкурсе что как нужно делать - начните.
-sir-
Так а вы претензию писали? С ОП говорил про решение вопроса в судебном порядке? Если вы вкурсе что как нужно делать - начните.
А при чем тут ОП? Это вопросы к застройщику и да, говорила,безусловно, поэтому и удивляет ваша неактивность. У меня уже не в этом доме квартира , поэтому я для себя уже все начала и решила. А этот первый дом не запустят, пока не достроят второй. Их будут вместе запускать, у застройщика нет возможности подключить только один такой маленький дом. За два года задержки в этом доме никто не поднял крик и не пошёл к застройщику.
Olya035
А при чем тут ОП? Это вопросы к застройщику и да, говорила,безусловно, поэтому и удивляет ваша неактивность. У меня уже не в этом доме квартира , поэтому я для себя уже все начала и решила. А этот первый дом не запустят, пока не достроят второй. Их будут вместе запускать, у застройщика нет возможности подключить только один такой маленький дом. За два года задержки в этом доме никто не поднял крик и не пошёл к застройщику.
От куда мне знать при чем тут ОП? Это вы в первом своем посте за 16 янв 2022 07:25 написали - с него и взял.
То есть, вы поговорили с застройщиком, узнали какую-то информацию, продали квартиру, а потом зашли сюда на форум и даже не попытались поделится полученной информацией ?
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041