Подати оголошення

ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 26

ЗабудовникЕліт-Фасад Груп
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
84з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
5/29%
1/6%
7/41%
2/12%
2/12%
1. . .1517. . .20
22 жовт 2021 07:20

Благодарим Zirkadnepra за долгожданный фотоотчет. Но тот объем работ, который выполнили и показали должен был быть еще год назад. Прошу дать комментарии, что сейчас происходит на стройке, что и в какие сроки  нам ожидать.

23 жовт 2021 02:54

Думаю, що ці фото з 2 секції, а що робиться в першій? Чому не пускають на об’єкт ? У договорі зазначено здачу 4 квартал 2019……….

23 жовт 2021 08:12

Waldemar ab

Думаю, що ці фото з 2 секції, а що робиться в першій? Чому не пускають на об’єкт ? У договорі зазначено здачу 4 квартал 2019……….

Звонили в отдел продаж и по записи приходили на объект. 

05 лист 2021 14:06

Созвонились с отделом продаж, ходили смотрели. Работ сделано много, но хотелось бы больше и быстрее. Впечатляет и восхищает и место, и вид с окна, и шикарные планировки квартир. В нашей есть ввод елетрокабеля, проложены трубы системы отопления, канализационная труба. Ложат плитку на лестничных переходах. Видела лифты уже установлены. Територию немного расчистили, выровняли. Успеют ли до нового года сдать , как то сомневаюсь.

14 лист 2021 20:21

Сегодня впервые зашли в дом ,чтобы  для себя понять готов ли дом к встречи с нами .  Очень много сделано за эти годы ,но  раньше чем к весне о ремонте можна не мечтать .  🤔

24 лист 2021 09:17

Сегодня звонила узнать в отдел продаж о сдачи дома, так как ранее говорили о декабре, то сейчас  ориентируют на март, а там думаю и май  2 года задержки сдачи, ну епрст 

24 лист 2021 12:03

Не 2 года задержки сдачи, а 3 года!  Изначально застройщик обещал, что  дата окончания: 2 квартал 2019(см 1 страницу форума).  Застройщик решил установить свой рекорд! Раньше они свои объекты с такой чудовищной задержкой не сдавали. Это вообще уже совсем совесть потеряли! Я все-таки надеялась, что хотя бы до Нового года сдадут...Нет слов...

24 лист 2021 14:36

Та до какого Нового года? ))

Если лето-осень следующего года - то норм. 

Дело ж не в сдаче, а когда начнут пускать на ремонты.

Сдавать могут еще долго, учитывая что там еще какие-то изменения в комиссии и пр.

11 груд 2021 11:46

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

04 січ 2022 16:42

-sir-

Та до какого Нового года? ))

Если лето-осень следующего года - то норм. 

Дело ж не в сдаче, а когда начнут пускать на ремонты.

Сдавать могут еще долго, учитывая что там еще какие-то изменения в комиссии и пр.

С праздниками всех! Кто, что слышал, видел. Расскажите. А то тишина расстраивает. Может новая информация есть?

04 січ 2022 16:42

СИТИ

С праздниками всех! Кто, что слышал, видел. Расскажите. А то тишина расстраивает. Может новая информация есть?

Котельную уже смонтировали? Может отдел продаж выдаст какую то информацию?

09 січ 2022 14:29

СИТИ

С праздниками всех! Кто, что слышал, видел. Расскажите. А то тишина расстраивает. Может новая информация есть?

Врядли до весны будет какое-то движение на стройке. Там и в летнюю  погоду не сильно спешили, а зимой и подавно

12 січ 2022 09:39

Звонила сегодня в отдел продаж. На вопрос когда планируется сдача дома получила ответ: весной, на мою просьбу поточнее сказать  был ответ: ориентировочно апрель месяц. На мое возмущение, что задержка рекордная просто 3 года начали утверждать, что 2 года, хотя изначально писали, что сдача 2 кв. 2019. Получается ОП даже не в курсе о такой чудовищной задержке! Сейчас причиной задержки является подключение подстанции. В доме еще не закончили укладывать плитку в местах общего пользования, обещают весной это доделать, а затем будут устанавливать входные двери в квартирах.

Так что даже не знаю, когда они все сделают и сдадут, учитывая то, что работы ведутся очень медленными темпами. Каждый раз звоню и опять новый срок сдачи называют!

16 січ 2022 05:25

А все хотят там жить, никто не пытался поговорить с ОП про решение вопроса в судебном порядке? В договоре не прописано ничего,соответственно, все споры регулируются законодательством. А положительной для инвесторов практики уже достаточно. Просто, если бы человек 10 бы пришли к ним, то, может и быстрее бы шевелились…

16 січ 2022 20:45

Olya035

А все хотят там жить, никто не пытался поговорить с ОП про решение вопроса в судебном порядке? В договоре не прописано ничего,соответственно, все споры регулируются законодательством. А положительной для инвесторов практики уже достаточно. Просто, если бы человек 10 бы пришли к ним, то, может и быстрее бы шевелились…

Офис продаж ничего не решает и  отправляет к застройщику. А застройщик вешает лапшу на уши о глобальных проблемах мирового масштаба и всё. Дом действительно достраивается очень медленно. Всю прошлую весну и  лето никто  на стройке практически ничем не занимался и только несколько месяцев осени было какое-то движение. Осталось из важного: отделка мест общего пользования, котельная, радиаторы,  двери, благоустрій прилеглої території ну и злосчастное ТП (под ТП залили только площадку, но сети к дому так и не проложили).  После этого дом можно сдавать и получать адрес. Затем ждать официальных подключений к инженерным сетям Вышгорода

17 січ 2022 09:29

Значит всех устраивает, что дом так медленно строит. По крайней мере, тут никто не писал, что хотя бы претензию письменную направили….

17 січ 2022 21:34

Мы были на стройке недавно. Думали никого нет там и пошли сами смотреть. Стены отштукатурены , на полу стяжка есть. Заходили в два подъезда. Рабочие есть внутри. Штукатурили потолки на последних этажах. После праздников тоже наблюдалось движение на стройке, завозили материалы , стояла газовая служба. Процесс идёт, не прям быстро, но не останавливается последние месяца.

18 січ 2022 07:10

Olya035

Значит всех устраивает, что дом так медленно строит. По крайней мере, тут никто не писал, что хотя бы претензию письменную направили….

Так а вы претензию писали? С ОП говорил про решение вопроса в судебном порядке? Если вы вкурсе что как нужно делать - начните. 

31 січ 2022 08:53

-sir-

Так а вы претензию писали? С ОП говорил про решение вопроса в судебном порядке? Если вы вкурсе что как нужно делать - начните. 

А при чем тут ОП? Это вопросы к застройщику и да, говорила,безусловно, поэтому и удивляет ваша неактивность. У меня уже не в этом доме квартира , поэтому я для себя уже все начала и решила. А этот первый дом не запустят, пока не достроят второй. Их будут вместе запускать, у застройщика нет возможности подключить только один такой маленький дом. За два года задержки в этом доме никто не поднял крик и не пошёл к застройщику.

31 січ 2022 09:47

Olya035

А при чем тут ОП? Это вопросы к застройщику и да, говорила,безусловно, поэтому и удивляет ваша неактивность. У меня уже не в этом доме квартира , поэтому я для себя уже все начала и решила. А этот первый дом не запустят, пока не достроят второй. Их будут вместе запускать, у застройщика нет возможности подключить только один такой маленький дом. За два года задержки в этом доме никто не поднял крик и не пошёл к застройщику.

От куда мне знать при чем тут ОП? Это вы в первом своем посте за 16 янв 2022 07:25 написали - с него и взял.

То есть, вы поговорили с застройщиком, узнали какую-то информацию, продали квартиру, а потом зашли сюда на форум и даже не попытались поделится полученной информацией ?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .20
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше