Подать объявление

ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 26

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
84из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
5/29%
1/6%
7/41%
2/12%
2/12%
1. . .1618. . .20
31 янв 2022 12:51

Зіркова вежа 2.  За январь вообще не видно проделанной работы по фотоотчету.

31 янв 2022 13:20

-sir-

От куда мне знать при чем тут ОП? Это вы в первом своем посте за 16 янв 2022 07:25 написали - с него и взял.

То есть, вы поговорили с застройщиком, узнали какую-то информацию, продали квартиру, а потом зашли сюда на форум и даже не попытались поделится полученной информацией ?

Нет, не так, я не продавала квартиру. И я поделилась информацией, которой считала нужной. 

31 янв 2022 13:52

Olya035

Нет, не так, я не продавала квартиру. И я поделилась информацией, которой считала нужной. 

Я просто хочу понять общаюсь я с инвестором, потенциальным покупателем, конкурентом или вообще с кем?

Сначала вы говорите что никто ничего не делает, потом что у вас уже не в этом жк квартира, потом что вы ее не продавали.

Если вы инвестор или покупатель, то как по мне, было бы логичнее предложить какие-то действия.

А так это все выглядит будто вам нечего делать или вы представитель конкурирующего жк. Всего 4 сообщения на форуме и все в этой теме не имея здесь квартиры. Зачем?

01 фев 2022 12:56

-sir-

Я просто хочу понять общаюсь я с инвестором, потенциальным покупателем, конкурентом или вообще с кем?

Сначала вы говорите что никто ничего не делает, потом что у вас уже не в этом жк квартира, потом что вы ее не продавали.

Если вы инвестор или покупатель, то как по мне, было бы логичнее предложить какие-то действия.

А так это все выглядит будто вам нечего делать или вы представитель конкурирующего жк. Всего 4 сообщения на форуме и все в этой теме не имея здесь квартиры. Зачем?

Конкурирующее ЖК? Вы серьезно?? Дом не сдают больше 2х лет! Любой ЖК в сравнению с этим- конкурирующий. Я владелец квартиры у этого застройщика и очень хочу туда скорее заехать. У меня есть интерес, чтоб этот дом скорее сдали уже. И волноваться по этому поводу я начала недавно, поэтому и не много сообщений на форуме. Вообще я не очень понимаю зачем тут что-то обсуждать, если можно направить официальную претензию застройщику. То, что я не делюсь информацией очень объяснимо. Я потратила свои силы, деньги, чтоб что-то получить, а есть люди которые ничего не делают или даже наоборот, тянут только вниз. Поэтому мой первый вопрос и был о том, делал ли кто-то что-то конкретное для ускорения сдачи. Никто не ответил…

01 фев 2022 12:56

Я не предлагаю никакие действия, потому что не верю, что с людьми, которые столько времени соглашаются на все, можно что-то достичь. Лучше все делать индивидуально. Это чисто мое мнение. Хотя, в других обстоятельств, конечно, коллективное обращение весомей. 

01 фев 2022 15:38

Olya035

Я не предлагаю никакие действия, потому что не верю, что с людьми, которые столько времени соглашаются на все, можно что-то достичь. Лучше все делать индивидуально. Это чисто мое мнение. Хотя, в других обстоятельств, конечно, коллективное обращение весомей. 

Странно, что вы сразу с таким наездом выступаете на людей в этом форуме...Может стоило бы поменять риторику вопроса...И предложить нам варианты решения, если они у вас есть? Думаю, что не только я бы вас поддержала - потому что как вы говорите коллективное обращение весомей))

01 фев 2022 15:38

poliakova

Странно, что вы сразу с таким наездом выступаете на людей в этом форуме...Может стоило бы поменять риторику вопроса...И предложить нам варианты решения, если они у вас есть? Думаю, что не только я бы вас поддержала - потому что как вы говорите коллективное обращение весомей))

Уверена. что многие в этом чате места себе не находят, но и с такой ситуацией не все сталкивались и как решать ее тоже не знают..


01 фев 2022 17:27

Всем добрый вечер !

Ранее ничего не писала на форуме так как никакой информации не имею, и в такой ситуации первый раз!( 

Периодически звоню в ОП узнать какие работы выполнены , последний раз звонила конце ноября , на тот момент сказали что во второй половине января будет установлена подстанция …. Перезвонила на днях сказали что подстанцию устанавливает не застройщик а город , бетон под неё залит .. ждут ! Так же сказали что начинают установку входных дверей и радиаторов , и сдачу дома планируют на апрель.


Приехать на прямую пообщаться и проверить у нас возможности нет… приходиться верить на слово . 


Полностью согласна с poliakova тут большинство людей первый раз с таким столкнулись и не знают как правильно действовать , если есть у кого то информация по стройке или как быть дальше поделитесь со всеми !)

06 фев 2022 10:40

В субботу группа инвесторов была на стройке и пыталась встретиться с застройщиком. Застройщик Ивженко прогнорировал встречу и демонстративно не приехал. Поэтому инвесторы сами обошли 2 секции дома. Если во второй секции хоть какие-то работы (с черепашьей скоростью) ведутся по обустройству мест общего пользования, то в первой разруха и запустение. Пока печально всё. Зиркова вежа-2 тоже застыла на одном уровне. Обещают что с потеплением работы возобновятся, но слабо в это верится

06 фев 2022 14:55

Если действительно есть хотя бы несколько инвесторов, которые готовы активно отстаивать свои права, то сначала я бы предложила: 1. Написать застройщику лист-претензію с конкретными требованиями по указанию причины задержки сдачи дома, указания причины почему жильцы не были уведомлены согласно Договора (я думаю никто не получал письма на посте об этом), и предложение решить этот спор в досудебном порядке при указании застройщиком точной даты сдачи дома. И добавить, что в противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд для возмещения неустойки и тут расписать по квартирно кто сколько хочет ( тут важно аргументировать эти суммы). Обязательно в этом письме сослаться на то, что в Договоре не прописаны обязательства застройщика при задержки сдачи, поэтому руководствуемся действующим законодательством. 2. Направить это застройщику asap. 3. Ожидать ответ.

06 фев 2022 15:43

san0987

В субботу группа инвесторов была на стройке и пыталась встретиться с застройщиком. Застройщик Ивженко прогнорировал встречу и демонстративно не приехал. Поэтому инвесторы сами обошли 2 секции дома. Если во второй секции хоть какие-то работы (с черепашьей скоростью) ведутся по обустройству мест общего пользования, то в первой разруха и запустение. Пока печально всё. Зиркова вежа-2 тоже застыла на одном уровне. Обещают что с потеплением работы возобновятся, но слабо в это верится

Вы хотите сказать, что нас инвесторов кинут всех? Зіркові вежі не будут сданы никогда?

07 фев 2022 11:29

ZIRKA 2

Вы хотите сказать, что нас инвесторов кинут всех? Зіркові вежі не будут сданы никогда?

Я думаю, что когда-нибудь да сдадут.)  Предыдущий ЖК Зирковый сдали  на год позже обещанного срока сдачи, а по  ЖК Зиркова вежа-1  срок задержки уже больше 2х лет и недоделок в двух секциях дома ещё полно. Такими темпами Вежу-1 ещё минимум полгода будут достраивать, если не увеличат скорость выполнения завершающих работ. А с Вежей-2 тогда вообще неясно, когда ее построят и сдадут.

07 фев 2022 12:40

Сдадут,а иначе не делали бы ничего.  Смысла нет устанавливать лифты с целью кидануть) Явно там вопрос в деньгах(их отсутствии). По поводу претензии коллективной.  А что она решит? Только время ещё затянет,потому что не добавит средств застройщику. Да,я инвестор и желаю нам всем весной заниматься ремонтами!

07 фев 2022 20:21

san0987

Я думаю, что когда-нибудь да сдадут.)  Предыдущий ЖК Зирковый сдали  на год позже обещанного срока сдачи, а по  ЖК Зиркова вежа-1  срок задержки уже больше 2х лет и недоделок в двух секциях дома ещё полно. Такими темпами Вежу-1 ещё минимум полгода будут достраивать, если не увеличат скорость выполнения завершающих работ. А с Вежей-2 тогда вообще неясно, когда ее построят и сдадут.

Вторую сдадут одновременно с первой. Ещё год и состояние их готовности будет одинаковым. 

10 фев 2022 11:19

Инвестировал в веду 2 в мае 2021 года. За 9 месяцев построить 3 этажа это фиаско конечно.Такое впечатление что деньги инвесторов собрали и положили в банк под проценты.

22 фев 2022 20:42

что-то не видно на сайте ЛУН фотоотчета о строительстве Зіркова вежа 2. Больше месяца уже прошло. Не заморозят ли они строительство в связи с напряженной обстановкой в стране?

23 фев 2022 18:46

Всем привет, кто-то был на стройплощадке? Работы там проводятся или все стоит?

14 апр 2022 07:29

Добрый день, кто знает, что с жк Зіркова вежа 2 ? Уцелел?

15 апр 2022 07:37

Я попросила знайомого подивитись, казав, що все нормально, як і до війни!!!!Будинок, вікна -цілі!

15 апр 2022 07:38

Я про Зіркову Вежу

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .20
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx