ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 26
| Застройщик | Элит-Фасад Групп |
| Сдача ЖК | 2021 г. |
| Планировки | от 18 000 Грн/м² |
| 6/33% | ||
| 1/6% | ||
| 7/39% | ||
| 2/11% | ||
| 2/11% |
Зіркова вежа 2. За январь вообще не видно проделанной работы по фотоотчету.
-sir-
От куда мне знать при чем тут ОП? Это вы в первом своем посте за 16 янв 2022 07:25 написали - с него и взял.
То есть, вы поговорили с застройщиком, узнали какую-то информацию, продали квартиру, а потом зашли сюда на форум и даже не попытались поделится полученной информацией ?
Нет, не так, я не продавала квартиру. И я поделилась информацией, которой считала нужной.
Olya035
Нет, не так, я не продавала квартиру. И я поделилась информацией, которой считала нужной.
Я просто хочу понять общаюсь я с инвестором, потенциальным покупателем, конкурентом или вообще с кем?
Сначала вы говорите что никто ничего не делает, потом что у вас уже не в этом жк квартира, потом что вы ее не продавали.
Если вы инвестор или покупатель, то как по мне, было бы логичнее предложить какие-то действия.
А так это все выглядит будто вам нечего делать или вы представитель конкурирующего жк. Всего 4 сообщения на форуме и все в этой теме не имея здесь квартиры. Зачем?
-sir-
Я просто хочу понять общаюсь я с инвестором, потенциальным покупателем, конкурентом или вообще с кем?
Сначала вы говорите что никто ничего не делает, потом что у вас уже не в этом жк квартира, потом что вы ее не продавали.
Если вы инвестор или покупатель, то как по мне, было бы логичнее предложить какие-то действия.
А так это все выглядит будто вам нечего делать или вы представитель конкурирующего жк. Всего 4 сообщения на форуме и все в этой теме не имея здесь квартиры. Зачем?
Конкурирующее ЖК? Вы серьезно?? Дом не сдают больше 2х лет! Любой ЖК в сравнению с этим- конкурирующий. Я владелец квартиры у этого застройщика и очень хочу туда скорее заехать. У меня есть интерес, чтоб этот дом скорее сдали уже. И волноваться по этому поводу я начала недавно, поэтому и не много сообщений на форуме. Вообще я не очень понимаю зачем тут что-то обсуждать, если можно направить официальную претензию застройщику. То, что я не делюсь информацией очень объяснимо. Я потратила свои силы, деньги, чтоб что-то получить, а есть люди которые ничего не делают или даже наоборот, тянут только вниз. Поэтому мой первый вопрос и был о том, делал ли кто-то что-то конкретное для ускорения сдачи. Никто не ответил…
Я не предлагаю никакие действия, потому что не верю, что с людьми, которые столько времени соглашаются на все, можно что-то достичь. Лучше все делать индивидуально. Это чисто мое мнение. Хотя, в других обстоятельств, конечно, коллективное обращение весомей.
Olya035
Я не предлагаю никакие действия, потому что не верю, что с людьми, которые столько времени соглашаются на все, можно что-то достичь. Лучше все делать индивидуально. Это чисто мое мнение. Хотя, в других обстоятельств, конечно, коллективное обращение весомей.
Странно, что вы сразу с таким наездом выступаете на людей в этом форуме...Может стоило бы поменять риторику вопроса...И предложить нам варианты решения, если они у вас есть? Думаю, что не только я бы вас поддержала - потому что как вы говорите коллективное обращение весомей))
poliakova
Странно, что вы сразу с таким наездом выступаете на людей в этом форуме...Может стоило бы поменять риторику вопроса...И предложить нам варианты решения, если они у вас есть? Думаю, что не только я бы вас поддержала - потому что как вы говорите коллективное обращение весомей))
Уверена. что многие в этом чате места себе не находят, но и с такой ситуацией не все сталкивались и как решать ее тоже не знают..
Всем добрый вечер !
Ранее ничего не писала на форуме так как никакой информации не имею, и в такой ситуации первый раз!(
Периодически звоню в ОП узнать какие работы выполнены , последний раз звонила конце ноября , на тот момент сказали что во второй половине января будет установлена подстанция …. Перезвонила на днях сказали что подстанцию устанавливает не застройщик а город , бетон под неё залит .. ждут ! Так же сказали что начинают установку входных дверей и радиаторов , и сдачу дома планируют на апрель.
Приехать на прямую пообщаться и проверить у нас возможности нет… приходиться верить на слово .
Полностью согласна с poliakova тут большинство людей первый раз с таким столкнулись и не знают как правильно действовать , если есть у кого то информация по стройке или как быть дальше поделитесь со всеми !)
В субботу группа инвесторов была на стройке и пыталась встретиться с застройщиком. Застройщик Ивженко прогнорировал встречу и демонстративно не приехал. Поэтому инвесторы сами обошли 2 секции дома. Если во второй секции хоть какие-то работы (с черепашьей скоростью) ведутся по обустройству мест общего пользования, то в первой разруха и запустение. Пока печально всё. Зиркова вежа-2 тоже застыла на одном уровне. Обещают что с потеплением работы возобновятся, но слабо в это верится
Если действительно есть хотя бы несколько инвесторов, которые готовы активно отстаивать свои права, то сначала я бы предложила: 1. Написать застройщику лист-претензію с конкретными требованиями по указанию причины задержки сдачи дома, указания причины почему жильцы не были уведомлены согласно Договора (я думаю никто не получал письма на посте об этом), и предложение решить этот спор в досудебном порядке при указании застройщиком точной даты сдачи дома. И добавить, что в противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд для возмещения неустойки и тут расписать по квартирно кто сколько хочет ( тут важно аргументировать эти суммы). Обязательно в этом письме сослаться на то, что в Договоре не прописаны обязательства застройщика при задержки сдачи, поэтому руководствуемся действующим законодательством. 2. Направить это застройщику asap. 3. Ожидать ответ.
san0987
В субботу группа инвесторов была на стройке и пыталась встретиться с застройщиком. Застройщик Ивженко прогнорировал встречу и демонстративно не приехал. Поэтому инвесторы сами обошли 2 секции дома. Если во второй секции хоть какие-то работы (с черепашьей скоростью) ведутся по обустройству мест общего пользования, то в первой разруха и запустение. Пока печально всё. Зиркова вежа-2 тоже застыла на одном уровне. Обещают что с потеплением работы возобновятся, но слабо в это верится
Вы хотите сказать, что нас инвесторов кинут всех? Зіркові вежі не будут сданы никогда?
ZIRKA 2
Вы хотите сказать, что нас инвесторов кинут всех? Зіркові вежі не будут сданы никогда?
Я думаю, что когда-нибудь да сдадут.) Предыдущий ЖК Зирковый сдали на год позже обещанного срока сдачи, а по ЖК Зиркова вежа-1 срок задержки уже больше 2х лет и недоделок в двух секциях дома ещё полно. Такими темпами Вежу-1 ещё минимум полгода будут достраивать, если не увеличат скорость выполнения завершающих работ. А с Вежей-2 тогда вообще неясно, когда ее построят и сдадут.
Сдадут,а иначе не делали бы ничего. Смысла нет устанавливать лифты с целью кидануть) Явно там вопрос в деньгах(их отсутствии). По поводу претензии коллективной. А что она решит? Только время ещё затянет,потому что не добавит средств застройщику. Да,я инвестор и желаю нам всем весной заниматься ремонтами!
san0987
Я думаю, что когда-нибудь да сдадут.) Предыдущий ЖК Зирковый сдали на год позже обещанного срока сдачи, а по ЖК Зиркова вежа-1 срок задержки уже больше 2х лет и недоделок в двух секциях дома ещё полно. Такими темпами Вежу-1 ещё минимум полгода будут достраивать, если не увеличат скорость выполнения завершающих работ. А с Вежей-2 тогда вообще неясно, когда ее построят и сдадут.
Вторую сдадут одновременно с первой. Ещё год и состояние их готовности будет одинаковым.
Инвестировал в веду 2 в мае 2021 года. За 9 месяцев построить 3 этажа это фиаско конечно.Такое впечатление что деньги инвесторов собрали и положили в банк под проценты.
что-то не видно на сайте ЛУН фотоотчета о строительстве Зіркова вежа 2. Больше месяца уже прошло. Не заморозят ли они строительство в связи с напряженной обстановкой в стране?
Всем привет, кто-то был на стройплощадке? Работы там проводятся или все стоит?
Добрый день, кто знает, что с жк Зіркова вежа 2 ? Уцелел?
Я попросила знайомого подивитись, казав, що все нормально, як і до війни!!!!Будинок, вікна -цілі!
Я про Зіркову Вежу
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041