Подать объявление

ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 26

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
84из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
5/29%
1/6%
7/41%
2/12%
2/12%
1. . .1214. . .20
05 апр 2021 16:44
Доброго вечора,чоловік був теж 30.03 провів там 3 години з гендиректором будівництва ,що я ввечері дізналась,а нічого хорошого бо будівництво як було сказано з уст директора буде здано як би в 3 кварталі цього року,але чоловік працює на строчці і все що він побачив,а він нічого не побачив,то дай бог щоб все закінчилось в кінці року.Я в розпачі,я втомилась дзвони в відділ продаж і слухати іх розову брехню,люди втратили гідність,Я кожен день спостерігаю за будівництвом жк Райдужний,де 2 роки будується 3 будинки по 26 поверхів,то серце обливається що будинок по12 етажів 2 секції вже який рік будується,куди пішли виплати які погасились вчасно.Так що дорогі сусіди,все дуже пєчалька,Відділ продаж знову знайде одговорку,що зараз знову локдаун ,хотя для будівництва це не є проблема,коли є чим працювати
06 апр 2021 11:20
Гендиректор строительства назвал какие-то причины, по которым опять переносится срок сдачи ЖК? Что он ответил по поводу того, что на стройке практически нет рабочих?
07 апр 2021 05:28
Все в фінансуванні,не має фінансування будівництво на місці,Знаєте просто і мені цікаво те,що всі інвестори сидять по норам і тільки декілька тут пишуть і їздять на будівництво.І як я писала в попередньому коментарі одна з менеджерів мені по телефону сказала,я вам говорю те,що мені говорять,так що дай бог щоб здали будинок в кінець року.Жалкую про те,що вклала фінанси в таку шарашкіну кантору.Яка не довела до ума вежу1.а розпочала вежу2
07 апр 2021 08:54
У нас в договоре указан срок сдачи 3 квартал 2019 года, подскажите застройщик вообще не несет никакой ответственности за время просрочки? Есть юристы в нашем форуме?)
Мы конечно капитально встряли с покупкой...Уже 2 года просрочки и есть большая вероятность, что в этом году не видать ключей... начинаем беспокоиться, чтоб вообще достроили!
07 апр 2021 09:55
Напрягает, а что делать предлагаете ?
Вон, если верить вышесказанному, общались с гендиректором, и толку?
Когда подписывал договор - показал его своим знакомым юристам, на что мне ответили - "Договор стандартный как у всех застройщиков - с них как с гуся вода".
07 апр 2021 15:12
Всем добрый вечер!
Только что говорили с застройщиком Ивженко С.В. он сказал что сдачу переносят на август(((
Завтра планируем с ним встретится на стройке!
08 апр 2021 06:29
Здача, на самом деле, может быть и гораздо позже.
Больше интересует когда смогут дать ключи чтоб начали делать ремонты.
Уточните этот момент, при возможности.
08 апр 2021 07:11
Напишите пожалуйста как прошла встреча и что говорил застройщик. Почему нет финансирования, если почти все квартиры проданы? Вероятно начали финансировать строительство ЖК Зиркова Вежа2... Если бы не было средств, то не начинали бы строительство следующего ЖК. Это конечно уже издевательство над инвесторами, задержка уже 2 года,а будет вероятно еще больше. ОП говорит, что конец мая, но я очень сомневаюсь в этом. Там еще сколько работы, а темпы строительства никакие. Ну почему в этой стране такое отношение к людям? Просто нагло обманывают и пользуются вдобавок твоими деньгами.В договоре не прописано ни слова, что в случае задержки сдачи дома застройщик несет какие-то обязательства. Я даже спрашивала об этом в ОП, когда подписывали договор, почему так? Внятного ответа я не получила, только пожимали плечами. Печально и очень обидно, что такая несправедливость везде. А какой выход и как с этим бороться не знаю..Говорят и обещают одно, рассказывают все красиво, хвалят застройщика в ОП, а в результате вот что имеем.Может действительно собраться инвесторам с требованием встречи с руководством? А то мы молчим, а они и рады, продолжают дальше наглеть.
08 апр 2021 17:46
Всем здравствуйте!
Я не могла зарегестрироваться долбилась долбилась но сделала это !!!
К чему я я тоже инвестор и меня тоже это все волнует обещают обещают а в итоге ничего не движется
Возмущает что стройка второго ЖК началась а наш дом стоит !!! Я снимаю квартиру вложилась в 19 году в марте думала к лету 20 года уже смогу переехать
Я очень сильно возмущена читаю форум чуть ли ни каждый день стараюсь проверять звоню раз в два месяца езжу и ничего не слышу внятного
Если будет забастовка я с вами !!! Ради этого мучалась с регистрацией !!! Зло берет неимоверное
Уже начинаешь думать о плохом хоть бы отдали нам ключи и ввели в эксплуатацию эти дома !!!!
Я честно сказать в шоке мы выбирали дом от слова сказать через родственников костровое у этого застройщика купили квартиру в самом первом из доме!!!
Давайте что-то делать это ж не нормально
Мы на съемной квартире маленькой с двумя детками ждём свою квартиру в которой потом ещё и ремонт нужно будет делать а это все время нашего с вами время !!!!!
08 апр 2021 18:13
Добрый вечер!
Были на стройке с Ивженко , обошли весь дом.
1 секция - стены в подъездах и на лестничном пролёте только штукатурят, окна на лестничной площадке не установлены( сказал что на след неделе заказывает- 1 неделя на изготовление и 1 на установку), параллельно работают электрики( если это можно назвать работой).
2 секция - стены давно подштукатурены, электрики закончили, работают сантехники.
Разводку труб для радиаторов сказал что через неделю начинают и через 2 недели привезут бетон будут лить стяжку пола.
По крыше осталось кровля, остальное закончено.
Сказал что через 3 дня снимают забор на стройку и будут начинать благоустрой.
Касательно того когда можно начинать ремонт в квартирах, только после получения документов и ключей.
Клятвенно божился что в августе месяце 100% уже отдадут документы и ключи.
09 апр 2021 04:43
За поли.які повинні були робитись з 1,04,це так говорив гендірєктор,а тепер по іншому говорять,от вам і правда,Повинні були ставити двері,де вони.це все слова,реально будівництво затягнуте,як писала попередня інвестор,я теж живу в чужій квартирі,зимою в квартиру залізли,от такі то пироги..Жаль послухала чоловіка бо теж знайомий тут брав квартиру в попередньому будинку,влізла в тозна що...
09 апр 2021 08:01
Клятвенно божился -это уже 2 года происходит! Обещать они умеют, а выполнять нет. Если бы мы видели, что работа кипит, то это бы не так возможно злило, но когда работа кипит на ЖК Зиркова Вежа 2, а на нашем ЖК затишье и сдвигов не видно особых, то это просто бесит! Почему так мало людей работают и так медленно все движется? -вот в чем вопрос! Если застройщик знает, что люди уже давно ждут, сроки катастрофически не выполняются, все время идет перенос даты ввода дома и при этом люди живут в съемных квартирах с детьми и ждут безуспешно ключи от квартир! Какую совесть нужно иметь, чтобы так поступать! Просто нет слов, заплатили полностью всю сумму, выполнили все свои обязательства перед застройщиком и что в результате? Стяжку пола обещали нам еще в октябре, до сих пор ждем...Когда мы покупали квартиру, я спросила, не может ли бы задержка строительства на год или больше? В ответ увидела сильное удивление и сказали, что такого еще никогда не было, чтобы на год и больше! Может быть на квартал в крайнем случае...Почему нет финансирования? Почему есть деньги на новую стройку, если этот объект еще не сдали? Это просто наглое издевательство и игнорирование инвесторов! Если бы они хотели быстрее сдать, то работы ввелись активно с большим количеством рабочих и это было бы видно.
10 апр 2021 09:25
Я коли набираю відділ продаж,і слухаю брехню яку вони розказують в реалі просто бере зло,одне чую документи в порядку здамо будинок ,розумієте таке зараз відбувається з карантином і так рік..Да всі роботи направлені на вежу два,а те що все нами сплачено це вже їм не цікаво,бо всі мовчать пару інвесторів тут пишуть а всих інших все задовольняє,вибачте уже все затяглось у два роки..Так оплатіть вчасно а здать будинок коли ми захочемо,Ми коли оформляли документи,такі всі щирі були і як би було сказано ,що директор відділу продаж теж тут придбав квартиру і все здадуть вчасно.Це все жах...Як говорили менеджери зі стройка мого чоловіка,нас вчили гарно говорити,бо це наша ЗП
12 апр 2021 07:41
Всем здравствуйте!
Это конечно мы попали.....Я думала, что хотя бы в июне можно будет ремонт начинать делать, а оказывается, что и в конце года неизвестно что будет(((
Если будет кто-то собираться на забастовкк - я с вами.
18 апр 2021 17:08
Всим доброго вечора,чоловік знову сьогодні був на будівництві,там тишина і спокій,займаються веною 2,так що влетіли по повній.Нічого зовсім не робиться.на кухні в нас стоїть вода,скрізь тече,Якщо мене то мене все бісе,і хочеться просто писати матом.Два роки затримки,це як
21 апр 2021 06:15
Відділ продажів, прошу надати інформацію щодо закінчення фасадних робіт, як було вказано вище. Зазначена дата 20.04!!!!!Ваше мовчання буде сприйматись агресивно з нашої сторони і спонукатиме на інші дії! Чекаємо відповіді і бажано фото, особливо конкретики по пунктах....
24 апр 2021 10:33
Добрый день . Уважаемый застройщик ! Вы молчите .. ???
25 апр 2021 14:15
Всем добрый день!
В пятницу были на стройке, просто полная ж*па... будний день 14:00 а на стройке 2 человека( один закладывал газоблоком счетчики, а один просто прогуливался ). Обошли полностью 2 подъезда с 1 по 12 этаж, в первой секции лестничный пролёт поштукатурен с 1 по 7 этаж( хотя когда мы были с Ивженко 2 недели назад он сказал что штукатурят сверху в низ...что-то не совпало). Крышу делали 3 месяца и в итоге сделана только 2 секция, наверное ещё через месяца 3 увидим результат и по 1 секции. Инвесторы которые оплачивали штукатурку стен , мне вас очень жаль. Труба стояковая стоит только на 12 этаже. Электрики в 1 секции нет вообще, ее ещё не начинали разводить.Дверей в 1 секции в подъезде как не было так и нет( говорил что через 2 недели будут).
Фото добавляю.
26 апр 2021 07:48
Были вчера на стройке. Рабочих вообще не было на ЖК Зиркова Вежа 1, хотя на ЖК Зиркова Вежа 2 были строители и кран работал. Учитывая, что уже 2 года задержки по сдаче нашего дома, никто особо не напрягается и не спешит. Позиция застройщика не понятная и мягко говоря странная... Такое впечатление, что специально тянут и просто тупо игнорируют инвесторов. В секции 1 штукатурка на лестничных проходах до 3 этаже сделана. Установлены окна и двери на лестничних переходах до 3, на 4 нет, затем на 5 есть, дальше не подымались. Короче за месяц сделано очень мало. Обещали недели 3 назад кажется, что уже снимут забор и будут заниматься придомовой территорией. Забор стоит, хлама и мусора полно, никто этим и не думает заниматься. Все печально и очень обидно, что такое отношение к инвесторам!
26 апр 2021 08:55
Были в 1й секции. Там наконец-то ставят пластиковые двери и стеклопакеты на лестничных площадках. Больше никакой человеческой активности в секции не обнаружено
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее