Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .521523. . .576
18 март 2018 20:19
Думаю те кто ратуют за остекленение и должны озаботиться этим вопросом и ходить собирать подписи.
18 март 2018 20:21
Самое главное без индивидуализма и самовольности. О юридических рисках я уже написал, надеюсь все будут в рамках закона и в цивилизованном поле.
18 март 2018 21:05
Ну скажите мне как повлияет на Ваше достояние остекление лоджий в едином стиле тем более что они находятся на другой стороне фасада Балконы на внутренней стороне комплекса Я не в первую стройку инвестирую и скажу вам что половина студий однушек и двушек для продажи Мне что гонятся за этими инвесторами? Им оно нахрен не надо вкладывать в остекление Или мне подождать пятилетку пока не заселятся процентов70? А вы за это время будете отслеживать особо нетерплячих стекольщиков и с удовольствием подавать на них в суд и сажать в тюрьмы проходимцев этаких не ценящих прекрасное Вы батенька не европец вы демагог
18 март 2018 21:12
Мне не нравится это с эстетической точки зрения, здание менее красивое. Если владельцы проголосуют за и остекление в едином стиле, я не буду ничего никуда подавать, во-первых с мнением большинства нужно считаться, во-вторых я не смогу выиграть этот суд и понесу убытки. А так понесет убытки самовольщик если без голосования будет это делать, так как суд проиграет 100% и заплатит все издержки, включая гонорар моего адвоката. Давайте будем цивилизованно все делать. Если надо будет подождать голосование и заселение большинства жильцов, значит подождете. Если не сможете собрать подписи всех владельцев, даже тех кто купил на продажу, значит вы в меньшинстве и должны будете смириться с неостекленными балконами/лоджиями, как я смирюсь с мнением большинства если оно будет за. Это справедливо, законно и честно
18 март 2018 21:14
Как хорошо, что я свою основную квартиру купил в ЖК Славутич, где весь фасад остеклён. Чувствую тут ожидается бардак и разногласие. :faceoff:
19 март 2018 04:50
Хоть в лоб хоть по лбу Все заканчиваю этот диалог с эстетом Я вообще сомневаться стал инвестор вы или нет
Не раз такое бывало что заходят на форум боты конкурентов и начинают мутить воду Сначала про доки на землю потом трещины в стенах и так далее Все Чао
19 март 2018 07:31
Цитата "beb":
Голосование по видам квартир нелегитимно. Голосование может производиться всем только всем домом. Фасад принадлежит всем жителям пропорционально и голосовать за каждый балкон должны все жители дома, а не только владельцы балконов.


Без проблем, проголосуем все. но только по видам балконов.Не думаю что, если например в каждой секции в одном виде квартир застеклить балконы, а в другом виде - нет, от этого красота фасада только подчеркнется. Не забывайте, что например студии имеют только железную перегородку, а балкончики уже с отделкой.
Нам нужно сохранить концепцию фасада, и не допустить разное стекление в одном виде квартир по всем этажам. При этом если владельцы однотипных квартир по всем секциям хотят один вариант остекления, второй вид - другой тип остекления, третий вид - вообще без остекления - я не думаю, что это нарушит вид фасада. Главное, чтобы было всё гармонично.
Опять же давайте не забудем про окрашеный потолок в синий цвет у некоторых квартир. Если я правильно посчитала, у меня будет такой. С этим я смирюсь. Прошу только, уважаемые соседи не перекрашивайте потолок самостоятельно, пока мы все не договоримся. Правда, не хочется жить в доме из 90х. Хотелось вложить средства в квартиру, где соседи будут нормальными людьми. Я думаю многие со мной согласятся. Всё-таки выбор в пользу новостроя был со значительной степенью из-за лицезрения ежедневно не непонятных балконов и лоджий, а ухоженной территории, красивого фасада...

Давайте попробуем найти способ собрать информацию от собственников, чтобы хотя бы предварительно понимать пожелания людей. Кто-нибудь может предложить решение как можно в электронном виде предварительно проголосовать, посмотреть, что мы имеем на данный момент.
19 март 2018 12:00
Что-то мне подсказывает, что организация, готовая остеклить всем балконы, появится сразу после сдачи дома в эксплуатацию...и ходить они сами будут, агитировать и подписывать.
19 март 2018 14:26
А давайте ВСЕ кто высказывается против остекления балкона будут писать какую именно квартиру и в какой секции инвестировал. Уж ооочень похоже что подавляющее число борцов за девственность изначального проекта приобрели квартиру с видом в окна 5того и прочих домов. Друзья, девственность фасада который со стороны 5того дома никто нарушать не будет, так как там именно балкон, а не непонятное 8ми метровое пространство со стороны реки для сбора снега и воды под напором ветра. У меня уже был опыт когда сосед сверху не остеклил балкон и мне почти круглый год на голову лилась вода.По этой же причини квартиру решил брать на последнем этаже.
19 март 2018 14:29
Так же не забывайте о том, что перед 6тым домом будут еще дома и очень вероятно что , как тут уже люди заметили, нам говорили то что мы хотим слышать в отделе продаж, и что еще неизвестно кто из нас увидит реку в окно, а кто увидит соседские окна в 30ти метрах от своих. Так что пока что не очем тут спорить. Пусть сдадут дом. Покажут проект застройки дальше, а потом уже все решим.
19 март 2018 14:57
Попробую начать с малого, с личного опроса) Есть на форуме инвесторы 3В в І секции с балконом 8,72 кв.м?) Буду рад знакомству!
19 март 2018 16:47
Цитата "Sergo Haram":
Пройдитесь по форуму Все друг друга приветствовали и делились впечатлениями и мнениями


Тільки якщо "мнєніє" не подобалось адміністратору/модератору то його без попередження видяли з форуму, тому цей форум не дуже надійне джерело. Про збір підписів, цікаво як його будуть збирати в такому величезному будинку - 6 підїздів більше 20 поверхів кожний. Питання балконів я б запропрнував винести в окрему тему, заходжу подивитись якусь інформацію про ЖК, а тут вже багато сторінок тільки одна тема про балкони.
19 март 2018 17:47
Цитата "pankit":


Тільки якщо "мнєніє" не подобалось адміністратору/модератору то його без попередження видяли з форуму, тому цей форум не дуже надійне джерело. Про збір підписів, цікаво як його будуть збирати в такому величезному будинку - 6 підїздів більше 20 поверхів кожний. Питання балконів я б запропрнував винести в окрему тему, заходжу подивитись якусь інформацію про ЖК, а тут вже багато сторінок тільки одна тема про балкони.

Удалили может по тому, что у Вас были проблемы с правильным написанием слова "мнение"? Создавайте свои разделы, если не устраивают темы, которые обсуждаются инвесторами. Кто вам запрещает.
19 март 2018 18:42
Добре добре вибачаюсь за"мнение "Сам дуже люблю та поважаю солов'їну Я не образився дякую за Ваше зауваження:-)
19 март 2018 18:53
Уважаемые жильцы!
Скажите, пожалуйста, застройщик перед сдачей дома организовывает презентацию, фуршет для жильцов?)
19 март 2018 18:58
Цитата "Sergo Haram":
Добре добре вибачаюсь за"мнение "Сам дуже люблю та поважаю солов'їну Я не образився дякую за Ваше зауваження:-)

Тогда всё нормально! :alc:
19 март 2018 19:02
Дякую і Вам шановний добродію Невистачало нам ще через мову тут пересваритися
19 март 2018 19:07
Цитата "Sergo Haram":
Дякую і Вам шановний добродію Невистачало нам ще через мову тут пересваритися

Ссориться из-за этого - удел недоразвитых политиков и тех, кто на этом зарабатывает себе дивиденды. :smoke:
19 март 2018 19:56
Добрый вечер, инвесторы! Подскажите, коммуникации уже подключены к дому?
19 март 2018 20:06
Цитата "Finskiy":
Добрый вечер, инвесторы! Подскажите, коммуникации уже подключены к дому?

не знаю или подключили, но видел, как рыли котлован под них и укрепляли его железными балками, это было где-то в конце января
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .521523. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее