ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
delamol
d
Постійний користувач
130
10 січня 2017
18 бер 2018 20:19
Думаю те кто ратуют за остекленение и должны озаботиться этим вопросом и ходить собирать подписи.
delamol
d
Постійний користувач
130
10 січня 2017
18 бер 2018 20:21
Самое главное без индивидуализма и самовольности. О юридических рисках я уже написал, надеюсь все будут в рамках закона и в цивилизованном поле.
Sergo Haram
SH
Постійний користувач
195
30 вересня 2015
18 бер 2018 21:05
Ну скажите мне как повлияет на Ваше достояние остекление лоджий в едином стиле тем более что они находятся на другой стороне фасада Балконы на внутренней стороне комплекса Я не в первую стройку инвестирую и скажу вам что половина студий однушек и двушек для продажи Мне что гонятся за этими инвесторами? Им оно нахрен не надо вкладывать в остекление Или мне подождать пятилетку пока не заселятся процентов70? А вы за это время будете отслеживать особо нетерплячих стекольщиков и с удовольствием подавать на них в суд и сажать в тюрьмы проходимцев этаких не ценящих прекрасное Вы батенька не европец вы демагог
delamol
d
Постійний користувач
130
10 січня 2017
18 бер 2018 21:12
Мне не нравится это с эстетической точки зрения, здание менее красивое. Если владельцы проголосуют за и остекление в едином стиле, я не буду ничего никуда подавать, во-первых с мнением большинства нужно считаться, во-вторых я не смогу выиграть этот суд и понесу убытки. А так понесет убытки самовольщик если без голосования будет это делать, так как суд проиграет 100% и заплатит все издержки, включая гонорар моего адвоката. Давайте будем цивилизованно все делать. Если надо будет подождать голосование и заселение большинства жильцов, значит подождете. Если не сможете собрать подписи всех владельцев, даже тех кто купил на продажу, значит вы в меньшинстве и должны будете смириться с неостекленными балконами/лоджиями, как я смирюсь с мнением большинства если оно будет за. Это справедливо, законно и честно
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
18 бер 2018 21:14
Как хорошо, что я свою основную квартиру купил в ЖК Славутич, где весь фасад остеклён. Чувствую тут ожидается бардак и разногласие. 

Sergo Haram
SH
Постійний користувач
195
30 вересня 2015
19 бер 2018 04:50
Хоть в лоб хоть по лбу Все заканчиваю этот диалог с эстетом Я вообще сомневаться стал инвестор вы или нет
Не раз такое бывало что заходят на форум боты конкурентов и начинают мутить воду Сначала про доки на землю потом трещины в стенах и так далее Все Чао
Не раз такое бывало что заходят на форум боты конкурентов и начинают мутить воду Сначала про доки на землю потом трещины в стенах и так далее Все Чао
Nnataq
Новачок
16
18 листопада 2017
19 бер 2018 07:31
Цитата "beb":Голосование по видам квартир нелегитимно. Голосование может производиться всем только всем домом. Фасад принадлежит всем жителям пропорционально и голосовать за каждый балкон должны все жители дома, а не только владельцы балконов.
Без проблем, проголосуем все. но только по видам балконов.Не думаю что, если например в каждой секции в одном виде квартир застеклить балконы, а в другом виде - нет, от этого красота фасада только подчеркнется. Не забывайте, что например студии имеют только железную перегородку, а балкончики уже с отделкой.
Нам нужно сохранить концепцию фасада, и не допустить разное стекление в одном виде квартир по всем этажам. При этом если владельцы однотипных квартир по всем секциям хотят один вариант остекления, второй вид - другой тип остекления, третий вид - вообще без остекления - я не думаю, что это нарушит вид фасада. Главное, чтобы было всё гармонично.
Опять же давайте не забудем про окрашеный потолок в синий цвет у некоторых квартир. Если я правильно посчитала, у меня будет такой. С этим я смирюсь. Прошу только, уважаемые соседи не перекрашивайте потолок самостоятельно, пока мы все не договоримся. Правда, не хочется жить в доме из 90х. Хотелось вложить средства в квартиру, где соседи будут нормальными людьми. Я думаю многие со мной согласятся. Всё-таки выбор в пользу новостроя был со значительной степенью из-за лицезрения ежедневно не непонятных балконов и лоджий, а ухоженной территории, красивого фасада...
Давайте попробуем найти способ собрать информацию от собственников, чтобы хотя бы предварительно понимать пожелания людей. Кто-нибудь может предложить решение как можно в электронном виде предварительно проголосовать, посмотреть, что мы имеем на данный момент.
ElenaH
E
Користувач
34
17 лютого 2016
19 бер 2018 12:00
Что-то мне подсказывает, что организация, готовая остеклить всем балконы, появится сразу после сдачи дома в эксплуатацию...и ходить они сами будут, агитировать и подписывать.
Petrik_
P
Користувач
31
18 травня 2016
19 бер 2018 14:26
А давайте ВСЕ кто высказывается против остекления балкона будут писать какую именно квартиру и в какой секции инвестировал. Уж ооочень похоже что подавляющее число борцов за девственность изначального проекта приобрели квартиру с видом в окна 5того и прочих домов. Друзья, девственность фасада который со стороны 5того дома никто нарушать не будет, так как там именно балкон, а не непонятное 8ми метровое пространство со стороны реки для сбора снега и воды под напором ветра. У меня уже был опыт когда сосед сверху не остеклил балкон и мне почти круглый год на голову лилась вода.По этой же причини квартиру решил брать на последнем этаже.
Petrik_
P
Користувач
31
18 травня 2016
19 бер 2018 14:29
Так же не забывайте о том, что перед 6тым домом будут еще дома и очень вероятно что , как тут уже люди заметили, нам говорили то что мы хотим слышать в отделе продаж, и что еще неизвестно кто из нас увидит реку в окно, а кто увидит соседские окна в 30ти метрах от своих. Так что пока что не очем тут спорить. Пусть сдадут дом. Покажут проект застройки дальше, а потом уже все решим.
Doc_1
D
Користувач
36
06 вересня 2017
19 бер 2018 14:57
Попробую начать с малого, с личного опроса) Есть на форуме инвесторы 3В в І секции с балконом 8,72 кв.м?) Буду рад знакомству!
pankit
p
Користувач
33
12 вересня 2017
19 бер 2018 16:47
Цитата "Sergo Haram":Пройдитесь по форуму Все друг друга приветствовали и делились впечатлениями и мнениями
Тільки якщо "мнєніє" не подобалось адміністратору/модератору то його без попередження видяли з форуму, тому цей форум не дуже надійне джерело. Про збір підписів, цікаво як його будуть збирати в такому величезному будинку - 6 підїздів більше 20 поверхів кожний. Питання балконів я б запропрнував винести в окрему тему, заходжу подивитись якусь інформацію про ЖК, а тут вже багато сторінок тільки одна тема про балкони.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
19 бер 2018 17:47
Цитата "pankit":
Тільки якщо "мнєніє" не подобалось адміністратору/модератору то його без попередження видяли з форуму, тому цей форум не дуже надійне джерело. Про збір підписів, цікаво як його будуть збирати в такому величезному будинку - 6 підїздів більше 20 поверхів кожний. Питання балконів я б запропрнував винести в окрему тему, заходжу подивитись якусь інформацію про ЖК, а тут вже багато сторінок тільки одна тема про балкони.
Удалили может по тому, что у Вас были проблемы с правильным написанием слова "мнение"? Создавайте свои разделы, если не устраивают темы, которые обсуждаются инвесторами. Кто вам запрещает.
Sergo Haram
SH
Постійний користувач
195
30 вересня 2015
19 бер 2018 18:42
Добре добре вибачаюсь за"мнение "Сам дуже люблю та поважаю солов'їну Я не образився дякую за Ваше зауваження:-)
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
19 бер 2018 18:53
Уважаемые жильцы!
Скажите, пожалуйста, застройщик перед сдачей дома организовывает презентацию, фуршет для жильцов?)
Скажите, пожалуйста, застройщик перед сдачей дома организовывает презентацию, фуршет для жильцов?)
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
19 бер 2018 18:58
Цитата "Sergo Haram":Добре добре вибачаюсь за"мнение "Сам дуже люблю та поважаю солов'їну Я не образився дякую за Ваше зауваження:-)
Тогда всё нормально!

Sergo Haram
SH
Постійний користувач
195
30 вересня 2015
19 бер 2018 19:02
Дякую і Вам шановний добродію Невистачало нам ще через мову тут пересваритися
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
19 бер 2018 19:07
Цитата "Sergo Haram":Дякую і Вам шановний добродію Невистачало нам ще через мову тут пересваритися
Ссориться из-за этого - удел недоразвитых политиков и тех, кто на этом зарабатывает себе дивиденды.

Finskiy
F
Користувач
33
19 листопада 2017
19 бер 2018 19:56
Добрый вечер, инвесторы! Подскажите, коммуникации уже подключены к дому?
Doc_1
D
Користувач
36
06 вересня 2017
19 бер 2018 20:06
Цитата "Finskiy":Добрый вечер, инвесторы! Подскажите, коммуникации уже подключены к дому?
не знаю или подключили, но видел, как рыли котлован под них и укрепляли его железными балками, это было где-то в конце января
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки23.0410
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна23.04740
- ЖК Гвардійський | Київміськбуд | Київ, вул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/722.04520
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.044 428
- ЖК Медовий-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Петра Радченка, 2722.04438
- ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 122.041 272
- ЖК На Прорезной - 2 | Comfort Life | Гостомель, ул. Центральная, 121.0419
- ЖК Boston Creative House | Saga Development | Київ, просп. Степана Бандери, 2021.04106
- ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола20.041 933
- ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а20.041 736
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше