Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .1517. . .29
19 май 2021 12:47
Тоже был на днях на стройке. Почему-то в 1-м доме лоджии действительно не утепляются. Во всяком случае, в однушках внутри - голый бетон. Двушки стеклят, так что там трудно разобрать. А вот в 5-м доме все лоджии утепляют изнутри по всему периметру стен.
В общем, как-то это не радует... Мало того, что не стеклят, так еще и не утепляют, хотя по планировкам - должны бы. С одной стороны для кондиционера оно может и упрощает дело, а с другой, особенно для торцевых квартир - может быть проблема или доп.расходы.
19 май 2021 12:54
Добрый день, в первом доме утепляли балкон, они просто штукатурят, мы на майские заезжали посмотреть, было видно мин вату, и на фото видно что на балконе не голый бетон, а заштукатуренный.
19 май 2021 14:36
Я тоже там часто бываю, в 1 доме штукатурили бетоном или цементом не разбираюсь в этом. Точно утепляли, живу рядом смотрю за ходом стройки
20 май 2021 07:42
Были в отделе продаж обещают к концу лета сдать
20 май 2021 17:47
Может кто-то что-то слышал/спрашивал насчет счетчиков отопления? В смысле, будет ли застройщик устанавливать их поквартирно?
20 май 2021 18:28
В данном комплексе уже однушек нет?
Еще дома будут строить или это уже все?
21 май 2021 06:00
Цитата "Purpleowl":
Может кто-то что-то слышал/спрашивал насчет счетчиков отопления? В смысле, будет ли застройщик устанавливать их поквартирно?

Мы когда приобретали квартиру, нам в ОП говорили, что счетчик отопления будет только общий, поквартирно ставить не будут.
21 май 2021 09:28
Может кто-то что-то слышал/спрашивал насчет счетчиков отопления? В смысле, будет ли застройщик устанавливать их поквартирно?


Так квартирный счетчик поставить если его не будет никаких проблем.При сдачи дома там будут фирмы в которых будет договор с Эксплуатирующей компанией на установку счетчика. Цена вопроса около 5 000.гр. вместе с разрешением на установку.
21 май 2021 12:14
В Ревуцком вроде дбк обещает сдавать квартиры с уже установленными счетчиками отопления...
24 май 2021 15:03
Были в отделе продаж обещают к концу лета сдать

Отличная новость! Я все таки настраиваю себя на сентябрь-октябрь.
06 июнь 2021 17:03
Добрый день пожалуйста подскажите, что строится рядом с 6м домом ближе к 1, который сдается летом
07 июнь 2021 07:20
между 6 и 1 ничего не строится)
07 июнь 2021 08:19
Это 6 такой большой? Просто там уже одна секция выше и прям рядом вторую гонят только ниже. Она прям примыкает к дому не 1 ошиблась 4 му
09 июнь 2021 13:20
"Поздравляю" всех нас со статусом проблемного объекта на Луне. По причине отсутствия действительных документов на землю. Не знаю, о какой там сдаче в конце лета может идти речь...(
09 июнь 2021 14:51
В понедельник в отделе продаж сказали, что вопрос земли без изменений (не решен) и юротдел занимается этим, но сроков нет. Получается то что тут писали про вопрос решен - это неправда.
Продавцы с olx говорят, что ключи будут выдавать в августе.
А чем грозит отсутствие договора на землю ? Право собственности невозможно будет оформить, прямых договоров на услуги не будет ?
09 июнь 2021 15:01
Ввод в эксплуатацию нельзя осуществить, и как следствие будут не прямые договора, без ввода в эксплуатацию, не подписывать акт приема передачи, и ждать когда будет решен данный вопрос.....
09 июнь 2021 16:06
Дом не будет сдан в эксплуатацию. Какое право собственности? На что?
10 июнь 2021 02:59
Ввод в эксплуатацию нельзя осуществить, и как следствие будут не прямые договора, без ввода в эксплуатацию, не подписывать акт приема передачи, и ждать когда будет решен данный вопрос.....

Для начала читайте действующее законодательство, прежде чем делать такие выводы:
Дома , которые построенны на участке земли для этих целей, но после постройки закончился дог.аренды, ГАСк примет в эксплуатацию...
По домам которые ещё не начаты, могут быть вопросы.
Постановление КМУ #461от 13.04.2011...
10 июнь 2021 05:45
Дом не будет сдан в эксплуатацию. Какое право собственности? На что?


Вы абсолютно правы, я так же читал об этом, просто возникает вопрос что является построенным домом, и кто будет проверять, был ли построен дом в последний день аренды земельного участка, как вы сами понимаете, тут коррупционная составляющая, на пределе возможного....
Это мое субъективное мнение, я являюсь инвестором, и хочу верить что все будет хорошо, ДБК я очень доверяю, и надеюсь что все будет по закону и они все сделают правильно, ведь это инвестиционная привлекательность данного предприятия, как существующих объектов так и новых.....
10 июнь 2021 07:26
При прозвоне цены на оставшиеся 1к озвучивают почти по 1куе за метр. За большие 2к оплата в гривне, а это из-за упавшего курса плюс 50-60 тыс. гривен если сбережения в валюте.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее