Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .1416. . .29
07 май 2021 15:49
Нет ли новостей по поводу юридических проблем с землей на которой комплекс строится ?



Пока ничего нового вроде не слышно. А ведь без действительного договора аренды нельзя сдать дом в эксплуатацию...
07 май 2021 18:25
[/quote]Не понимаю, в чем смысл утеплять балконную плиту снаружи, если на нее только и можно вешать кондиционер?
Вообще, конечно, было бы куда логичнее застройщику самому стеклить все лоджии, по ним же провести утепление фасада, предварительно сделав там крепления под кондиционеры.[/quote]
смысл утеплять есть, ведь помещение там довольно просторное,люди повыбрасывали двери и окна между балконом и кухней и объединили с балконом, увеличив пространство. установке кондиционера утепление не мешает, если все с умом делать. а вот на застекление застройщика не стоит расчитывать, они ставят однокамерный самый дешевый стеклопакет, люди их выбраывали потом или продавали, а стеклили заново.
08 май 2021 10:37

Пока ничего нового вроде не слышно. А ведь без действительного договора аренды нельзя сдать дом в эксплуатацию...


Т.е. на заселение не пустят пока не будет решен вопрос. Но ДБК-4 пока все дома сдал, должны и здесь сдать.
10 май 2021 13:27
Не понимаю, в чем смысл утеплять балконную плиту снаружи, если на нее только и можно вешать кондиционер?
Вообще, конечно, было бы куда логичнее застройщику самому стеклить все лоджии, по ним же провести утепление фасада, предварительно сделав там крепления под кондиционеры.[/quote]
смысл утеплять есть, ведь помещение там довольно просторное,люди повыбрасывали двери и окна между балконом и кухней и объединили с балконом, увеличив пространство. установке кондиционера утепление не мешает, если все с умом делать. а вот на застекление застройщика не стоит расчитывать, они ставят однокамерный самый дешевый стеклопакет, люди их выбраывали потом или продавали, а стеклили заново.[/quote]

Ну, знаете, у нас вроде не Сибирь) и если не отапливать лоджию, объединяя с ней кухню (не знаю, насколько это законно), то для самой лоджии однокамерного пакета должно быть вполне достаточно...
10 май 2021 18:45
Вот именно что объединять лоджию с балконом тоже нельзя, если выносить пристенок тот что под окном идет, это незаконно ровно так же как и вырезать дверь в плите)
Но я даже боюсь представить, сколько будет таких моментов по всему дому, самовольных
10 май 2021 20:26


Т.е. на заселение не пустят пока не будет решен вопрос. Но ДБК-4 пока все дома сдал, должны и здесь сдать.


а что по канализации - вопрос решили?
и если сдача в этом году - думаете успеют ли они решить вопрос?

по поводу - ДБК4 все дома сдал и тут должны, уже слышу не первый раз, но эта фраза после УкрБуда, Аркады и долгостроев по типу Саги - начинает заставить задуматься... кстати и по Ревуцкому те же разговоры, "всё сдавали и там должны"
11 май 2021 07:43
Alias80, я такой же читатель без инсайдов. Судя по тому, что ранее тут писали - планы по увеличению диметра трубы канализации на лето.
11 май 2021 19:24
звонил в ОП, если верно понял - они будут свою систему делать... если кто в курсе - пусть напишет. По аренде земле в ОП сказали, что всё есть и суд выигран
12 май 2021 12:11
Вот именно что объединять лоджию с балконом тоже нельзя, если выносить пристенок тот что под окном идет, это незаконно ровно так же как и вырезать дверь в плите)
Но я даже боюсь представить, сколько будет таких моментов по всему дому, самовольных


Да, но некоторые просто вынимают окна+дверь и делают из стены под ними что-то типа барной стойки. И если не переносить радиаторы отопления, то это вполне законно. Тогда, конечно, логично ставить на лоджии хороший стеклопакет.
12 май 2021 18:08
Как думате, эти квартиры доступны на всех этажах, или в дбк не умеют запятые использовать?
12 май 2021 18:29
Ни на каких этажах эти квартиры не доступны. Это квартиры, купленные в рассрочку и еще не выплаченные полностью.
12 май 2021 19:59
Как думате, эти квартиры доступны на всех этажах, или в дбк не умеют запятые использовать?

Остались квартиры только в 5 и 6 домах, двушки и трёшки.
13 май 2021 11:26
В отделе продаж двушку в 5 доме предложили только на 25 этаже(((
13 май 2021 12:42
Есть свежие фото комплекса, на видео только первый дом, совсем не знаем в каком состоянии стройка.
14 май 2021 11:18
звонил в ОП, если верно понял - они будут свою систему делать... если кто в курсе - пусть напишет. По аренде земле в ОП сказали, что всё есть и суд выигран


Какой суд? Насчет увеличения этажности? Ну это хорошо, но это уже давненько вроде было...
Разве это имеет отношение к тому, что официально срок аренды истек в феврале? Я просто не знаю, что нужно, чтобы его продлить или переписать на себя, как говорили в ОП. И есть ли тут какие-то проблемы или он действительно продлевается автоматически...
15 май 2021 09:41
El Fuego, нет, ничего автоматически не продлевается. Более того, у 28 управления долгов как у собаки блох и находится оно в стадии припинення. Как они будут продлевать - большой вопрос. А переписать на ДБК или на что там ? Бориспильмиськбуд? Не совсем понятен алгоритм. Я консультировалась с юристом по этому объекту. Ну не могу я в омут с головой в ожидании «как-то да порешают, это ж ДБК»
15 май 2021 19:20
Договор уже продлили, в офисе на Луговой его любому обещают показать. По телефону так говорят, не знаю насколько это правда.
16 май 2021 18:46
Сегодняшний отчёт
18 май 2021 07:32
Договор уже продлили, в офисе на Луговой его любому обещают показать. По телефону так говорят, не знаю насколько это правда.



Добрый день.

Возможно вы знаете как дела внутри первого дома, может есть фото работ, инфа, успевают ли ввести в экспулатацию во втором квартале?
18 май 2021 11:10
Внутри активно идут отделочные работы, лифты запущены, в дом официально никого не пускают, шоурума не будет. Немного отстают от графика, но в этом году с первого дома все будут с ключами.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx