Подать объявление

ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44

ЗастройщикДидык Диана Александровна
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
19/61%
3/10%
1/3%
5/16%
3/10%
124. . .11
14 июнь 2017 12:42
У них что есть второй комплекс? Где?
14 июнь 2017 12:43
А как там дела с документами?
17 июнь 2017 10:17
Цитата " Good_Joker":
Дом достроен, подключена вода, свет, канализация. Говорят, что его уже сдают через 2 недели, но на официальном сайте по этому поводу информации нет. С благоустройством там не все в закончено.

Мой совет, спрашивайте не на сайте, а пообщайтесь с местными жителями и вам раскажут о ЧУДНОМ ЖК
19 июнь 2017 11:32
Цитата "Инвестор Даша":
А как там дела с документами?


Кинули минимальный пакет документов, сейчас их изучает мой юрист.
Цены от 6300$ за маленькую квартиру, по местонахождению так же частный сектор, не далеко от первого.
19 июнь 2017 15:59
Спасибо! Держите в курсу, очень заманчиво, но опасно на мой взгляд, велики риски с минимальным пакетом.
25 июнь 2017 16:31
А чем опасен минимальный пакет?
26 июнь 2017 08:01
А чем опасен минимальный пакет?
Тем, что свою квартиру Вы можете так и не дождаться, потому что, просто ее не построят...
27 июнь 2017 18:56
Захотят кинуть и с полным кинут примеров масса, по Елите-центру некто даже не сел а глава уко-МММ спокойно жирует смеясь над всеми предьявами документов или их отсутствием
27 июнь 2017 19:32
А как там вообще стройка продвигается? Вода, электричество, канализация уже есть? Кто в курсе?
29 июнь 2017 11:16
Цитата "Киянуш":
А как там вообще стройка продвигается? Вода, электричество, канализация уже есть? Кто в курсе?


Воду провели, звонил узнавал. Сейчас должны начинать благоустрий..
30 июнь 2017 07:45
Рассматриваю данный вариант - я так понимаю в нем еще осталось пару квартир. Есть тут те, кто уже купил - довольны? как продвигается завершение - вода, канализация уже подключается? И чья вода - скважина или централизованная?
01 июль 2017 12:56
Цитата "Bodrum":
Рассматриваю данный вариант - я так понимаю в нем еще осталось пару квартир. Есть тут те, кто уже купил - довольны? как продвигается завершение - вода, канализация уже подключается? И чья вода - скважина или централизованная?


Пробрел во втором доме квартиру, когда ездил на просмотр первого, люди уже с ремонтом заходили, по поводу канализации она будет централизованная.
В первом цены дороже и паркомест маловато.
03 июль 2017 06:21
Цитата " MrThomas ":


Кинули минимальный пакет документов, сейчас их изучает мой юрист.
Цены от 6300$ за маленькую квартиру, по местонахождению так же частный сектор, не далеко от первого.

Добрый день! Вы изучили документы? Что говорит Ваш юрист?
03 июль 2017 06:22
В ОП говорили, что первый дом сдадут до 30 июня?
03 июль 2017 18:17
Ребята, кто здесь купил квартиру, отзовитесь плз!
Документы и ключи вам уже выдали? Ремонт делаете? С водой и канализацией все ОК?
03 июль 2017 21:14
Ключи да, документы еще нет, насчет воды и канализации может кто другой ответит, я не проверял, недели три назад была канава с трубой, уже зарыли шо то было не знаю или водопровод или канализация. Вчера путь в подъезд перегородила канава, а в ней кабеля. Это электричество наверное. Может кто то точнее знает
04 июль 2017 12:02
Цитата "Киянуш":
Ключи да, документы еще нет, насчет воды и канализации может кто другой ответит, я не проверял, недели три назад была канава с трубой, уже зарыли шо то было не знаю или водопровод или канализация. Вчера путь в подъезд перегородила канава, а в ней кабеля. Это электричество наверное. Может кто то точнее знает


А что говорят по поводу документов? :???:
04 июль 2017 13:30
говорят что вот вот, на этой неделе или на следующей
ждем
05 июль 2017 08:49

Не очень хорошие новости по данному комплексу: //www.minregion.gov.ua/press/news/sud-uh valiv-rishennya-shhodo-znesennya-samochi nnogo-budivnitstva-na-kiyivshhini/

05 июль 2017 09:34
Жуть!!! И что теперь делать инвесторам? ОП прокомментируйте данную инфу???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx