ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44
Застройщик | Дидык Диана Александровна |
Сдача ЖК | 2017 г. |
Планировки |
19/61% | ||
3/10% | ||
1/3% | ||
5/16% | ||
3/10% |

Цитата "sashasushkov":Вот они вам взяли и прокомментировали, єто же ваши деньги, едьте узнавайте, звоните. Захотели квартиру по цене ланоса, без документов и т.д. вот и получили "халяву"
Спасибо! Но свои рекомендации оставьте при себе...
Цитата "Инвестор Даша":Жуть!!! И что теперь делать инвесторам? ОП прокомментируйте данную инфу???
Уважаемые инвестора!
В связи с тиражируемой информацией, руководство ознакомилось с информацией и сообщает последние новости касательно ввода в эксплуатацию.
На информационных сайтах появилась устаревшая информация касательно судебного разбирательства,(которое было закрыто в апреле 2017-го года) строительства жилого комплекса по адресу Береговая 3 - так как мы получили документы на ввод в эксплуатацию и экспертное заключение/которое соответствует всем государственным строительным нормам и больше того -мы получили документы на право собственности
В отделе продаж Вы можете ознакомиться с документами на право собственности, которые зарегистрированы на каждого инвестора нашего комплекса,наша компания благодарна инвесторам за то что они обращаются за официальной информацией.
Цитата "Инвестор Даша":
Спасибо! Но свои рекомендации оставьте при себе...
Аналогично и вам, удачи в ожидании комментариев застройщика на форуме

Цитата " MrThomas ":
Это их ответ.
Цитата " MrThomas ":
Уважаемые инвестора!
В связи с тиражируемой информацией, руководство ознакомилось с информацией и сообщает последние новости касательно ввода в эксплуатацию.
На информационных сайтах появилась устаревшая информация касательно судебного разбирательства,(которое было закрыто в апреле 2017-го года) строительства жилого комплекса по адресу Береговая 3 - так как мы получили документы на ввод в эксплуатацию и экспертное заключение/которое соответствует всем государственным строительным нормам и больше того -мы получили документы на право собственности
В отделе продаж Вы можете ознакомиться с документами на право собственности, которые зарегистрированы на каждого инвестора нашего комплекса,наша компания благодарна инвесторам за то что они обращаются за официальной информацией.
А почему тогда на сайте ДАБИ стоит дата статьи 04.07.2017 если этот вопрос был еще снят в апреле 2017?
Вот текст решения: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/667055 24 Оно принято 24.05.2017 года. Не понятно, что имел ввиду застройщик, когда сказал, что вопрос закрыт в апреле
Цитата "Бонд007":Вот текст решения: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/667055 24 Оно принято 24.05.2017 года. Не понятно, что имел ввиду застройщик, когда сказал, что вопрос закрыт в апреле
И декларации о начале строительства у их таки нету....На сайте ДАБИ проверяли...
Интересное решение суда, почему то забыли вымарать Стрелецкую Оксану Аркадиевну, заменив ее на безликое ОСОБА_N, из текста решения суда выходит что это она подала жалобу. Загуглил кто это - оказалось что мать секретаря Киево-Святошинского районного суда, по данным электронной декларации, все имущество на матери кстате, в лучших традициях жанра. И если в случае Пражского квартала - 2, окружной административный суд отказался удовлетворять позыв ДАБИ о сносе (//www.reyestr.court.gov.ua/Review/674805 24), мотивируя это тем что не та юрисдикция, то тут почему то об этом забыли.
Кстате декларацию на сайте ДАБИ тоже не нашел, но в ОП ее показывали, с печатью подписями и присвоенным номером.
Я декларацию видела только в электронном виде, да на ней есть и номер и подпись и дата, но по этому номеру и дате на сайте ее нет...Как такое может быть???
Цитата "Инвестор Даша":Кстате декларацию на сайте ДАБИ тоже не нашел, но в ОП ее показывали, с печатью подписями и присвоенным номером.
Я декларацию видела только в электронном виде, да на ней есть и номер и подпись и дата, но по этому номеру и дате на сайте ее нет...Как такое может быть???[/quote]
Ну я как вложившийся с оптимизмом думаю что ее просто забыли внести в электронную базу данных, или она не извлекается из элетронной базы данных в силу каких то причин
Например во вложении на скриншоте ошибочно указанна Петропавловская Борщаговка
Например во вложении на скриншоте ошибочно указанна Петропавловская Борщаговка[/quote]
Зайдите сюда-
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC
Цитата:
Зайдите сюда-
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC
Я же говорил, что саму декларацию не удалось найти на сайте даби
Цитата "Киянуш":
Я же говорил, что саму декларацию не удалось найти на сайте даби
Я Вас поняла, просто я имела ввиду, что здесь стоит другой месяц и адрес Софиевская Борщаговка, а суть согласования та же.
Цитата "Бонд007":Не очень хорошие новости по данному комплексу: //www.minregion.gov.ua/press/news/sud-uh valiv-rishennya-shhodo-znesennya-samochi nnogo-budivnitstva-na-kiyivshhini/
Спасибо. Чуть не купил у них квартиру.

Это уже не первая подобная инфа про них. Там явно что то не чисто.
Цитата "Evhen-ua":
Люди! Почитайте это:
//domik.ua/novosti/sud-postanovil-snesti -nezakonnuyu-novostrojku-na-kievshhine-n 252392.html
А что будет с людьми что купили квартиры? Может суд решит что застройщик им должен будет вернуть деньги. Но он же этого делать не будет.
Цитата "Киянуш":Что значит не будет? Он должен построить дом ввести его в эксплуатацию и выдать права собственности инвесторам, если нет, то вернуть деньги.
Должен. Но не забывайте в какой мы стране живем. Если даже и отдаст то это растянется на годы.

- ЖК "Захисник", ул. Бориспольская, 1916.107
- ЖК Wood Park 1,2 | Вуд Парк| Киев, ул. Радистов, 18, 2416.1039
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а15.103 099
- ЖК на пр. Отрадный 2, Киев | Житлоінвестбуд-УКБ13.1010 304
- ЖК "ObolonSKY", пр. Оболонский, 1 - МЖК "Оболонь"12.10552
- ЖК "Гранд Парк", Бровары, ул. Фельдмана, 112.10105
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна12.10736
- Отзывы о застройщике MS12.104
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1110.103 791
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської (Достоєвського), пров. Озерний08.10224
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?10.104 714
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
