Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .101103. . .139
10 март 2021 08:04
Откуда инфа ? Давно слышал что кто-то писал за перфект но на их сайте и на самом популярном сайте по недвиге в украине тоже ничего пока не вижу или это слухи ? ОП столицы не говорят что там строиться

ну значит не пора еще "самому популярному сайту по недвиге в Украине" об этом говорить
10 март 2021 11:55
Николай182, подскажите пожалуйста какие именно это документы от СГ на регистрацию прав собственности (что именно входит в пакет). Если я правильно поняла,вы уже прошли этот этап в Варшавском и знаете.
Благодарю.

Если честно, я уже не помню какие документы, почти 2 года прошло...
Я оформлял право собственности через нотариуса Столицы,по деньгам примерно везде одинаково, зато меньше мороки
Пришел в офис, подписали акт, оплатил нотариуса и через 2-4 недели (точно не помню)забрал уже у нотариуса выписку из реестра(сейчас она без печатей, просто распечатка с сайта), у меня еще есть паспорт на квартиру с размерами и вроде бы все
Уже как собственник, пошел в ЖЕК, там выдали ключи и ручки от окон,я оставил эл.почту,они теперь на нее присылают платежки за коммунальные, где-то через пол года, позвонили, подошел в ЖЕК, написал заявление и перевели электроэнергию в Киевэнерго.
Как-то так
11 март 2021 22:41
а кто-то в курсе, на кладовку
можно оформить права собственности у нотариуса когда дом еще не сдан ? Акт по моему подписал но оформление в оп говорили мол только когда дом сдадут
13 март 2021 07:15
Друзья, выкладываем аэрооблет ЖК "ВАРШАВСКИЙ ПЛЮС" с высоты птичьего полета.

14 март 2021 10:52
А кто подскажет, подписался я на рассылку от Варшавского на почту. Мне пришло письмо, что они открыли продажи новой очереди. Ну мне стало интересно по условиям, деньгам, приехал к ним на след день. А менеджер мне говорит, «а все, всё уже раскупили, ещё вчера.»
Вопрос, это вообще как ? Все квартиры раскурили за 1 день??? Есть кака-то скрытая очередь и только избранным приходят рассылки раньше? Как вы здесь покупали квартиру?
15 март 2021 07:08
Ну...вот так). Это очень удивляет, понимаю).
Очень большой ажиотаж, и очень много "спекулянтов". Покупал немного больше года назад, тогда еще не было такого спроса, но где-то начиная со второй-третьей очереди началлась такая картина непонятно большого спроса).
15 март 2021 13:45
А кто подскажет, подписался я на рассылку от Варшавского на почту. Мне пришло письмо, что они открыли продажи новой очереди. Ну мне стало интересно по условиям, деньгам, приехал к ним на след день. А менеджер мне говорит, «а все, всё уже раскупили, ещё вчера.»
Вопрос, это вообще как ? Все квартиры раскурили за 1 день??? Есть кака-то скрытая очередь и только избранным приходят рассылки раньше? Как вы здесь покупали квартиру?

Лично я мониторил на сайте , когда появится новый дом в продаже, а на почту так же спустя день или два пришло сообщение.
15 март 2021 16:11
А кто подскажет, подписался я на рассылку от Варшавского на почту. Мне пришло письмо, что они открыли продажи новой очереди. Ну мне стало интересно по условиям, деньгам, приехал к ним на след день. А менеджер мне говорит, «а все, всё уже раскупили, ещё вчера.»
Вопрос, это вообще как ? Все квартиры раскурили за 1 день??? Есть кака-то скрытая очередь и только избранным приходят рассылки раньше? Как вы здесь покупали квартиру?

Можно попросить в ОП занести Ваш номер телефона в рассылку, и тогда придет нотификация о начале продаж новой очереди. Я приехал к ОП через час с момента получения сообщения (сообщение пришло в 11) - и уже была длинная очередь, и ряд интересных квартир была уже забронирована (учтите еще что каждый может поставить на бронь не только одну квартиру, а уже позже определиться какую(ие) оформить - я так думаю это число от менеджера зависит). В ОП сказали что с момента открытия ОП (10 утра) люди уже были и выстроились в очередь. Как узнали? Каждый день с утра ходят как на работу к ОП и спрашивают менеджеров и друг друга "ну что, началась продажа новой очереди?". Я сначала не поверил, но когда дальше приезжал подписывать бумаги, то дейсвительно был постоянный поток таких "вопрошающих", которые уточняли и по поводу нового дома, и не снялась ли какая квартира с брони чтобы ее подхватить.
Полагаю что мало кто из обычных рабочих людей в свое рабочее время будет месяцами ездить каждый день в ОП на проверку, чтобы урвать квартиру получше, так что допускаю что подавляющее большинство таких "ходаков" - перекупщики. Такой ажиотаж стимулирует застройщика активно гнать цены вверх с каждым новым домом, но как видите это все равно мало кого останавливает :)
16 март 2021 08:24
Был на выходных (13.03) возле комплекса, из увиденного:
- стройка по монолиту идет активными темпами, много рабочих задействовано
- первая и вторая очереди стоят без изменений, работ по устранению не правильно подключенных домов в коммуникациям, как писали выше, после комиссии на сертификат - не увидел.
- людей возле ОП в очереди стояло 8 чел + люди внутри, все выходят с каталогом комплекса и обсуждают выбранную квартиру, идут прогуливаться в сторону первой очереди.
- заправка возле комплекса - функционирует
- за ОП очень активно идет стройка домов, судя по расположение это Варшавский, возведено уже 3-4 этажа трех домов, и людей работает очень много, ближе к 5-6-10 домам стоят буровые установки для свай я так понимаю. В ОП на вопрос - кто будет нашими соседями, очень удивлены и наотрез отказываются комментировать, как по мне, включают режим "дурачка" - что видно, не сильно приятно когда тебе врут. На вопрос сертификата - тоже ничего не знают, рекомендуют обращается в центральный офис СГ.

Итог - комплекс строится, Варшавский + обрастает соседними домами(будет уютней как по мне), менеджеры ОП отмороженные и не коммуницируют с инвесторами, возможно данная позиция связана с недавними черным пиаром который мы наблюдали в начале года, но осадок остался. Как то так.
16 март 2021 09:21
Да, это перекупщики, зайдите на сайт olx, сколько там квартир перепродается.....
16 март 2021 15:09
Цитата "RYV":
Да, это перекупщики, зайдите на сайт olx, сколько там квартир перепродается.....

Любопытства ради зашел посмотреть ... ого-го!
ЗНАЙДЕНИЙ 239 ОГОЛОШЕНЬ
16 март 2021 16:30
Новый обзор В+, может кому будет интересно.

16 март 2021 19:36
И навыходных над придомовой уже работали 2-я очередь :beer: :alc:
17 март 2021 07:02

Любопытства ради зашел посмотреть ... ого-го!
ЗНАЙДЕНИЙ 239 ОГОЛОШЕНЬ

Реальных квартир меньше 50%, остальное повторки(одну квартиру могут рекламировать до 10 разных риелторов) и фейки-заманухи по низкой цене(ой эта уже продана, но у нас есть не хуже!)
17 март 2021 10:14
Господа инвесторы собирающееся жить в ЖК, скажите пожалуйста необразованному в данном вопросе человеку:
ЖК строиться из дешевого бетоноблока, вместо красного кирпича, чем это чревато и будет ли повышенная слышимость соседей?
Также SG строила ЖК Галактика, там был красный кирпич, и тот и этот ЖК считаются якобы комфорт класса, но бетоноблок как по мне это эконом класс.
17 март 2021 14:58
"ЖК строится из бетоноблока" - это все равно, что сказать, что лес состоит из коры.

Дома строятся по монолитно-каркасной технологии. Т.е. в основе железобетонный каркас. Кроме каркаса есть еще межкомнатные стены и наружные стены.
Насколько я знаю, в В+ используется шлакоблок для межкомнатных перегородок. Причем между квартирами они двойные. Для наружных стен используется газоблок с дополнительным утеплением минватой.

Можно узнать, по каким критериям вы относите шлакоблок (или бетоноблок) к экономклассу, а кирпич к комфорту?
17 март 2021 20:15
Перегородки между квартирами и перегородки которые выходят на общий коридор, двойные с заполнением между блоками минеральной ватой для лучшей шумоизоляции.
18 март 2021 07:33
Утепляют 10 дом :yes: :yes: :kar:
18 март 2021 11:47

Можно узнать, по каким критериям вы относите шлакоблок (или бетоноблок) к экономклассу, а кирпич к комфорту?

Посмотрите Цену квадратного метра.
18 март 2021 12:35
Цитата "seser":

Посмотрите Цену квадратного метра.


Аа.. Все понятно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101103. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее