Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .105107. . .274
11 фев 2016 16:34
Здравствуйте, уважаемые жильцы дома #1! я инвестор 2-го дома. интересует вопрос по прокладке электрики. может кто-то знает что легче шторбить стены или пол? возможно кто-то может поделиться опытом-как стоит/не стоит делать.? Спасибо
12 фев 2016 12:11
Проходил сегодня в районе часа дня, по дороге в Мегамаркет, на стройплощадке тишина, движения не было, может все на обеде были.....
14 фев 2016 12:43
Цитата "hozain":
Небольшая ремарка к предыдущему сообщению.
Обращаясь к тем кто Не делал звукоизоляцию, прошу поделиться мнением тех кто Уже живет. Так как мы еще не живем, но бывали достаточно часто и уже заметили, что "слышимость" отличная. Но ведь еще турбы зашьются, отделочные рабты проведутся и тогда уровень звука изменится, вопрос насколько..
Вот хотелось бы знать мнение людей, которые уже закончили ремонт и живут.

Живем на 21 этаже с мая 2015 года. Слышимость огромная. Слышно как соседи в ванной внизу разговаривают. Хотя у себя пытались шумоизоляцию сделать. Если есть возможность, консультируйтесь и изолируйтесь)))
14 фев 2016 14:54
Фото за 12 февраля (пятница)
14 фев 2016 16:05
Мда... слава богу Бог меня отвел и я тут не купил квартиру.
В июне уже будут ключи у меня, а тут токо яму рыть начали.

Спасибо Богу.
15 фев 2016 07:27
Цитата "MilaY":

Живем на 21 этаже с мая 2015 года. Слышимость огромная. Слышно как соседи в ванной внизу разговаривают. Хотя у себя пытались шумоизоляцию сделать. Если есть возможность, консультируйтесь и изолируйтесь)))

Однако...
Неужели слышимость лучше, чем в панельных железобетонных домах?...
15 фев 2016 07:59
Цитата "MilaY":

Живем на 21 этаже с мая 2015 года. Слышимость огромная. Слышно как соседи в ванной внизу разговаривают. Хотя у себя пытались шумоизоляцию сделать. Если есть возможность, консультируйтесь и изолируйтесь)))

Напишите пожалуйста в двух словах хотя бы, что вы делали по шумоизоляции в квартире? Чтобы понимать, чего будет недостаточно... Спасибо за ответ.
16 фев 2016 13:03
Цитата "VM_2015 ":

Однако...
Неужели слышимость лучше, чем в панельных железобетонных домах?...

Именно так.
16 фев 2016 13:55
Такая проблема только в ванных комнатах или во всех?
16 фев 2016 19:15

В Доме №2 Выполняются финальные пусконаладочные работы, а также установка пожарных кранов на этажах.

В Доме №3 ведутся подготовительные работы:

— перенос сетей канализации;
— прокладка кабеля;
— устройство ограждения котлована.
17 фев 2016 16:18
Привет всем владельцам второго дома!был на просмотре квартиры со своим прорабом!оценка всех выполненных работ 5-. Минус за ржавые уголки, которые обещают устранить.а так все сделано качественно по словам самого прораба.
17 фев 2016 17:33
Цитата "Bambula34":
Привет всем владельцам второго дома!был на просмотре квартиры со своим прорабом!оценка всех выполненных работ 5-. Минус за ржавые уголки, которые обещают устранить.а так все сделано качественно по словам самого прораба.

Привет! И что свой прораб сказал по поводу размера батарей?
17 фев 2016 19:15
17 фев 2016 23:20
Цитата "Аргоныч":
Мда... слава богу Бог меня отвел и я тут не купил квартиру.
В июне уже будут ключи у меня, а тут токо яму рыть начали.

Спасибо Богу.


Весьма необъективный комментарий. Особенно как для программиста, ведь ваша профессия предполагает многоаспектное мышление, логичное мышление, вам каждый день приходится управлять различными уровнями абстракций и писать расширяемый, поддерживаемый софт.

Вы, будучи инвестором в одном из первых трех домов ЖК Квартет, сравниваете сроки сдачи первой очереди Квартета с третей очередью ЖК Малахит. Почему бы тогда не сравнить ваш Квартет с уже построенным Островского 40, Времена года и другими на Соломенке? По такому критерию вам стоило купить именно в этих ЖК, а не в Квартете.
Логики нет.

Следовательно, я делаю вывод, с претензией на объективность, что ваш комментарий - это лишь субъективное "выливание" эмоций о негативном отношении к вам отдела продаж ЖК Малахит. Учитывая вышесказанное, ваши жалобы на отдел продаж ЖК Малахит очень легко поддаются сомнению. Вы уже жаловались 3 раза в разных темах Малахита, зачем? Не пугайте потенциальных инвесторов. Рекомендую вернутся в ветку квартета и помочь соседям в установке веб-камеры на 4-ый дом, либо же помочь нам новой, полезной и объективной информацией о ЖК Малахит.

Всем же потенциальным инвесторам рекомендую не обращать внимания на подобные "вбросы" и фильтровать получаемую от пользователей форума информацию и принимать взвешенное решение. Если вам интересно мое мнение, то я его уже высказывал в основной теме ЖК Малахит.
18 фев 2016 09:37
Цитата "Pilot1":

Привет! И что свой прораб сказал по поводу размера батарей?


В кухне и в гостиной длинные батареи так как 21 этаж с панорамными окнами а в спальне где балкон 60ка стоит
18 фев 2016 09:40
Цитата "Pilot1":

Привет! И что свой прораб сказал по поводу размера батарей?

Прораб сказал что нормальный размер батарей.я видел фото на форуме маленькой батареи думаю там 40ка
19 фев 2016 11:47
соседи с 1го дома,
читаю про воровство в Демеевкке, Парковых в МОПах
тянут от ручек и доводчиков до счётчиков тепла,
в демеевке на прошлой неделе я так понял на этаже одном вырезали с трубами все счётчики.
ЖЕК не при делах, я так понял люди за свой счёт будут всё восстанавливать,
делать это могут даже и строители которые делают ремонты.
в 1м доме с этим проблем нет?
20 фев 2016 13:16
Сегодня строительство идёт очень активно, шум слышно издалека. :smoke:
20 фев 2016 13:18
Всем привет, были с прорабом на квартире, могу сказать то что и писал выше Bambula34
5 с минусом за уголки, немного по фурнитуре окон, а так все хорошо, кстати прораб сказал что уголки можно исправить и без замены, теперь вот думаем записывать их как недостаток в лист приема или нет.

А вот то что потырили счетчики в Демеевке это конечно залет Интергала я считаю, ну или жека, зачем тогда консьержи...печалька
20 фев 2016 16:39

Добрый вечер всем инвесторам дома 2! Прошу всех, когда будет время, ознакомиться с форумом дома "Демеевка", обслуживаемого Жеком ИнтергалБуд (страница 119-122) Если коротко - то, вопрос - о защите счётчиков (у них украли), конечно, надо не упускать из вида при получении ключей. Нужна ли вообще консьержка, если она ни за что не отвечает - я склоняюсь, что не нужна (хотя место уже для неё выделено) Лучше поставить домофон! Ну и в целом обслуживание Жеком... Прочитала - печалька.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .105107. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx