ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки | от 28 650 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
| 12/10% | ||
| 19/15% | ||
| 38/31% | ||
| 36/29% | ||
| 18/15% |
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
20 янв 2016 06:55
Вчера. Судя по всему уже 1-й этаж делают.
lv28
l
Постоянный пользователь
231
24 мая 2014
21 янв 2016 09:01
Цитата "Эндорфин":Уважаемые жильцы.
Помогите определиться окончательно. Мы склоняемся к покупке квартиры в строящемся доме №1. И у нас есть несколько вопросов.
Главный из них - вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
И еще: как обстоит ситуация с самолетами, правда ли, что дом вибрирует, есть такое устойчивое мнение на ветках "соседей".
Что думаете на счет детсада, который по сути рядом только один. И насколько безопасно там жить, учитывая соседство наркоклиники.
Заранее спасибо всем за мнения.
Осилив всю ветку, ничего особенно негативного не вижу, но все же эти моменты очень волнуют
Для себя сделала давно вывод - идеальной квартиры в этой ценовой категории не бывает. Поэтому, все плюсы и минусы должны оцениваться лично инвестором. С чем он готов мириться, а с чем нет.
Отвечаю на Ваши вопросы: выбором не разочарованы, но не воспринимаю квартиру как то единственное, что у меня на все оставшуюся жизнь) всегда можно продать, поменять, если обстоятельства изменятся.
С мыслью о самолетах смирилась, но не привыкла. Они летают и Вы будете их слышать. Даже с закрытыми окнами легкий шум ощущается.
Самый большой минус – очеееееенььььььь долго оформляю дом и право собственности. Не для рекламы.., но мы являемся инвесторами еще одной квартиры у другого застройщика. Там все сделали за 6 месяцев. И предыдущую нашу квартиру оформили за такой же период. Тут уже 1 год и конца-края не видно. Неделю назад «обещали» в конце января, теперь – в конце февраля-марта, в марте пообещают в апреле. Правда, непонятно какого года. Никому из знакомых не советую этого застройщика именно по причине проблем с документами.
В доме - приятны соседи. Хороший средний класс.
Rus007
R
Постоянный пользователь
213
20 февраля 2015
21 янв 2016 13:08
Не хочеться говорить плохо, но и врать не буду . Каждый раз, когда летит самолет , то такое чувство что думаешь , что хоть бы мимо пролетел . Хотя они над всем частным сектором пролетают и ниже . Так что место на любителей острых ощущений . С документами такая ситуация , что знала бы раньше , что наш застройщик уже не так приближённый к меру Киева , как раньше , или ( кто его знает какие у него там проблемы ) , что не хочет или не может в срок выдать право собственности , то никогда бы не связалась с этим всем кошмаром . Единственное успокоение , что строит еще и это внушает надежду . Часто слышу звуки потрескивания стен в доме . Надеюсь несущие стены никто не трогал при ремонтах . Комунальные платежи дороже чем везде по городу . Впечатление , что Жэк на нас наживается , как будто хочет урвать пока это возможно столько , что-бы всем мало не показалось . Короче жлобство Жлобство во всем . Никому не советую .
KrepDK
K
Пользователь
48
18 октября 2015
21 янв 2016 14:34
Цитата "Rus007":Кто еще не сделал ремонт, то скажу что сантехник в этом доме Илля и он лучше всего делает сантехнику . Кроме того, гарантия что всегда может потом прийти и сделать то, что вы потом еще захотите добавить-допустим посудомоечную машину . Так что обращайтесь к Илли, он всегда на месте и любая консьержка вам его позовет или даст его номер телефона.0 (97) 962 97 10 сантехник Илля . Плиточники дешевые и с самыми современными инструментами -это Виктор 0 (96) 706 75 40
А по чем плитку кладут? В среднем за м2.
Vika2277
V
Постоянный пользователь
138
13 октября 2014
21 янв 2016 15:08
Соседи, привет.
Что-то слышно по документам? Кто-то подает в суд?
Есть шансы получить хоть какие-то документы или уже все?
Кто-то делал переуступку? А то уж нет сил больше ждать, уж попала так попала с этим Интергалом...
Что-то слышно по документам? Кто-то подает в суд?
Есть шансы получить хоть какие-то документы или уже все?
Кто-то делал переуступку? А то уж нет сил больше ждать, уж попала так попала с этим Интергалом...

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 янв 2016 16:21
В доме ведутся следующие работы:
Выполняются работы по армированию и бетонированию монолитных конструкций на отметке «0», армирование и бетонирование стен паркинга завершено.
Выполняются работы по армированию и бетонированию монолитных конструкций на отметке «0», армирование и бетонирование стен паркинга завершено.
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
21 янв 2016 17:39
Цитата "KrepDK":А по чем плитку кладут? В среднем за м2.
100-120 грн./кв.м
Цитата "Vika2277":Что-то слышно по документам? Кто-то подает в суд?
Есть шансы получить хоть какие-то документы или уже все?
Кто-то делал переуступку? А то уж нет сил больше ждать, уж попала так попала с этим Интергалом...
Успокойтесь и ждите 31 марта.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
21 янв 2016 18:26
Цитата "LeXXkiev":
Успокойтесь и ждите 31 марта.
Что бы продлить до 31 июля

lv28
l
Постоянный пользователь
231
24 мая 2014
21 янв 2016 20:52
Цитата "LeXXkiev":
100-120 грн./кв.м
Успокойтесь и ждите 31 марта.
у меня дежавю...раньше надо было потерпеть до 31.12.2015.теперь до 31.03))
Rus007
R
Постоянный пользователь
213
20 февраля 2015
22 янв 2016 07:20
Мне ложили плитку по 130 без затирки швов . Но плитка была толщиной 2 см. Под плитку пол теплый укладывали и все это 130 всего. Инструменты такие , что охлаждает водой при резке. Никакой пыли . Лазерный уровень . За 2 дня 50 квадратов плитки положили 2 человека и очень хорошо . Зарезают под любым углом плитку без Осколов. А до них приходили горе-мастера и мучались с одиночку с одной болгаркой перепортили плитку и цену заоблачную хотели . Таких даже выгнать тяжело было. Они думали и позиционировали себя супер-пупер мастерами . А за эту что 2 см толщиной говорили что цена будет по 200 за метр. Так что вот так .
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
22 янв 2016 07:56
Ого! 2 см!
Я думаю человек про обычную плитку спрашивал, 8-10 мм.
Могу порекомендовать своих мастеров, их работой полностью доволен. Мне вышло 120 грн./кв.м. Могу показать их работу.
Я думаю человек про обычную плитку спрашивал, 8-10 мм.
Могу порекомендовать своих мастеров, их работой полностью доволен. Мне вышло 120 грн./кв.м. Могу показать их работу.
Rus007
R
Постоянный пользователь
213
20 февраля 2015
22 янв 2016 08:50
Обычную тоже за 120 положат, но не будете кушать пыль как после мастеров с одной болгаркой . Приходят с болгаркой -сразу на дверь надо указывать . Это не плиточники а халтурщики.
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
22 янв 2016 08:57
Цитата "Rus007":Обычную тоже за 120 положат, но не будете кушать пыль как после мастеров с одной болгаркой . Приходят с болгаркой -сразу на дверь надо указывать . Это не плиточники а халтурщики.
Зачем болгарка? Плиткорез. Балеринка.
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
22 янв 2016 09:50
P.S. одной болгаркой - это уже совсем халтурщики. Гнать пинками ))
Rus007
R
Постоянный пользователь
213
20 февраля 2015
22 янв 2016 16:19
Какой провайдер лучше -Undernet или Sunnet? Как мне объяснили Undernet на 100 MB в Undernet 140 гр в месяц а Sunnet на 100MB 110 гр в месяц и подключение в Undernet 100 гр. а в Sunnet бесплатно. Но говорят Undernet лучше и как мне сказали теперь телевизионный кабель по квартире не подходит и нужно только их кабеля или хароший Вай-фай роутер на 1000mb и телевизор с системой смарт. Кто какой провайдер Подключил уже ?
Rus007
R
Постоянный пользователь
213
20 февраля 2015
22 янв 2016 16:23
В Undernet такой вай-фай роутер на 1000 mb стоит 1700гр. Плюс 100 подключение + месячная плата 140
И того 2000 гр . Надо сразу им отдать и то наличными на руки . А какое там качество непонятно .
И того 2000 гр . Надо сразу им отдать и то наличными на руки . А какое там качество непонятно .
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
22 янв 2016 16:29
Насчет роутера это Вас почти обманули... 1000 мб совершенно не обязательно. Более чем хватит простого 100мб качественного роутера. ASUS RT-N10 за 500 грн. вполне подойдет.
В "Лидере" 24% сидят на Саннете, 15% на Андернете.
У Саннета смотрю больше скорость в мир...
Украина/мир 100/100 стоят у Саннета 110 грн, а у Андернета 140 грн.
Плюс у Саннета еще и телек включен в пакет.
В "Лидере" 24% сидят на Саннете, 15% на Андернете.
У Саннета смотрю больше скорость в мир...
Украина/мир 100/100 стоят у Саннета 110 грн, а у Андернета 140 грн.
Плюс у Саннета еще и телек включен в пакет.
Rus007
R
Постоянный пользователь
213
20 февраля 2015
22 янв 2016 18:00
Ого как точно в процентах знаете !
. Так вы и в Лидере и на Демеевской ориентируетесь ? Хотела спросить в Лидере уже 2 раза продлевали предварительный договор и никаких сдвигов ? Там тоже никак адрес не могут получить ?
. Так вы и в Лидере и на Демеевской ориентируетесь ? Хотела спросить в Лидере уже 2 раза продлевали предварительный договор и никаких сдвигов ? Там тоже никак адрес не могут получить ?LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
22 янв 2016 18:13
Цитата "Rus007":Хотела спросить в Лидере уже 2 раза продлевали предварительный договор и никаких сдвигов ? Там тоже никак адрес не могут получить ?
То же самое, что и у нас
//forum.domik.ua/ul-andryushhenko-4-inte rgal-bud-t22502-2660.html#p769383
У них эта история долго тянулась так как, судя по всему, аудит длительный был...
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
22 янв 2016 20:44
Если что, тут тоже можно закрытые темы создавать, по сканам договоров вроде бы.
Насчет интернета, роутер строго говоря не обязателен, если (подчеркну, если:) вам не нужен вайфай на телефоне или планшете. Я себе не очень хочу ставить, попробую обойтись только шнурком в ПК (но если их больше одного, то скорее в,его потребуется хотя бы проводной роутер или свитч).
Эфир еще ограничен по сосуществованию точек доступа, особенно более распространенный диапазон 2,4 Ггц, там максимум 3 точки, не мешающие друг другу. А у нас обычно включишь просмотр, а там десятка два сетей. И ни одна скорее всего свою мощность вежливо не прикручивает :)
Не обращайте внимания, это у меня близкая тема )
Насчет интернета, роутер строго говоря не обязателен, если (подчеркну, если:) вам не нужен вайфай на телефоне или планшете. Я себе не очень хочу ставить, попробую обойтись только шнурком в ПК (но если их больше одного, то скорее в,его потребуется хотя бы проводной роутер или свитч).
Эфир еще ограничен по сосуществованию точек доступа, особенно более распространенный диапазон 2,4 Ггц, там максимум 3 точки, не мешающие друг другу. А у нас обычно включишь просмотр, а там десятка два сетей. И ни одна скорее всего свою мощность вежливо не прикручивает :)
Не обращайте внимания, это у меня близкая тема )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее