Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .196198. . .218
25 апр 2017 09:18
Цитата "julson":

они не только вас отговаривать не будут!
цель поставленная ОП этого самостроя уже попавшим вкладчикам одна - уговаривать новых жертв.
им ясно дают понять, что чем больше новых людей принесет туда деньги, тем вероятней, что строительство их секции хоть чуть чуть продвинется.
это пирамида и вы никак не окажитесь на ее вершине в своей 6й секции, а наоборот

И новый всплеск "интересующихся" красноречивое тому подтверждение...
25 апр 2017 10:22
И новый всплеск "интересующихся" красноречивое тому подтверждение...[/quote]

К сожалению,да.
И инвесторы,как раз таки,6 и 5 секций под прицелом
26 апр 2017 14:49
Мне 6 секцию предлагали в ОП еще в конце 2014 года, тогда дом в Борисполе, где живу, и Брама были примерно на одном уровне. Так вот я с ноября уже живу в СВОЕЙ квартире полностью с ремонтом и мебелью, можно было бы и раньше заехать, и делать все "по ходу", но мы не спешили. И вот уже 5 месяцев не платим аренду чужому дяде, а вам все еще квартиры в той же секции предлагают, а когда сможете заехать, это вообще загадка, вот и считайте "выгоду" от покупки тут квартиры.
16 май 2017 19:10
Цитата "Helen0905":
Мне 6 секцию предлагали в ОП еще в конце 2014 года, тогда дом в Борисполе, где живу, и Брама были примерно на одном уровне. Так вот я с ноября уже живу в СВОЕЙ квартире полностью с ремонтом и мебелью, можно было бы и раньше заехать, и делать все "по ходу", но мы не спешили. И вот уже 5 месяцев не платим аренду чужому дяде, а вам все еще квартиры в той же секции предлагают, а когда сможете заехать, это вообще загадка, вот и считайте "выгоду" от покупки тут квартиры.


Какой ЖК в Борисполе? Если не секрет?
21 май 2017 14:46
Цитата "Nik для forum":


Какой ЖК в Борисполе? Если не секрет?


Первоцвет
30 май 2017 20:21
Цитата "Helen0905":
Мне 6 секцию предлагали в ОП еще в конце 2014 года, тогда дом в Борисполе, где живу, и Брама были примерно на одном уровне. Так вот я с ноября уже живу в СВОЕЙ квартире полностью с ремонтом и мебелью, можно было бы и раньше заехать, и делать все "по ходу", но мы не спешили. И вот уже 5 месяцев не платим аренду чужому дяде, а вам все еще квартиры в той же секции предлагают, а когда сможете заехать, это вообще загадка, вот и считайте "выгоду" от покупки тут квартиры.


ну что вы гоните) :faceoff: в 2014-15-16 продавалась 2, 3 и 4 секции. о 6 был только намек на макете и визуализации комплекса. я брал в начале 2014 в 3-й. она раньше строилась чем вторая. потом продавали вторую, потом четвертую. 2 и 3 уже живут или делают ремонты. четвертую домучивают. шестую судя по всему мучать будут уже долго.
31 май 2017 07:17
ну что вы гоните) :faceoff: в 2014-15-16 продавалась 2, 3 и 4 секции. о 6 был только намек на макете и визуализации комплекса. я брал в начале 2014 в 3-й. она раньше строилась чем вторая. потом продавали вторую, потом четвертую. 2 и 3 уже живут или делают ремонты. четвертую домучивают. шестую судя по всему мучать будут уже долго.[/quote]

Ну 4 секцию нижние этажи уже запустили на ремонт. Я сам из 6 - то ее строят ударными темпами. Я покупал в конце апреля, то было 18 этажей, на сегодня уже вертикальные перекрытия под 21 этаж строят. До конца лета обещают выгнать все 25 этажей, и затем закончить стены и перегородки. Якобы с конца весны 2018 обещают поэтапно запускать на ремонт людей и параллельно заниматься фасадом. Дай Бог чтоб так все и было.
31 май 2017 14:06
Есть перспектива по прямым договорам с Киевэнерго и Водоканалом ?
31 май 2017 14:21
Цитата "Investor1111":
Есть перспектива по прямым договорам с Киевэнерго и Водоканалом ?

Не могу Вам ответить - т.к. не совсем здесь компетентен. Но КМДА идет на встречу инвесторам, и сказали что сможем узаконить через кооператив. И тогда я так понимаю все коммуникации можно будет законно подвести. Я был на собраниях инвесторов и инициативной группы. По такому пути узаконили ЖК Маргарита.
31 май 2017 14:46
Чтобы узаконить коммуникации нужно, чтобы эти коммуникации были...
31 май 2017 14:52
Цитата "temik_ua":

Не могу Вам ответить - т.к. не совсем здесь компетентен. Но КМДА идет на встречу инвесторам, и сказали что сможем узаконить через кооператив. И тогда я так понимаю все коммуникации можно будет законно подвести. Я был на собраниях инвесторов и инициативной группы. По такому пути узаконили ЖК Маргарита.

знакомым в 1-й секции это обещали два года назад. Я так понял, сдвигов никаких.
31 май 2017 15:13
Цитата "Investor1111":

знакомым в 1-й секции это обещали два года назад. Я так понял, сдвигов никаких.

Ну как я понял, для того чтоб узаконить нужны все 6 секций, а не только 1) И нужно набрать 51% инвесторов вступивших в кооператив, со всех секций включительно.
31 май 2017 15:16
Цитата "Pomaz":
Чтобы узаконить коммуникации нужно, чтобы эти коммуникации были...


В 3 секции комуникации подключены,есть вода и электроэнергия.
И отопление зимой было.
31 май 2017 15:52
Цитата "temik_ua":

Ну как я понял, для того чтоб узаконить нужны все 6 секций, а не только 1) И нужно набрать 51% инвесторов вступивших в кооператив, со всех секций включительно.

Трудно понять эту процедуру, т.к. всё это не прописано в законах. По правильному если нет проекта и ТУ (и ещё куча документов) на подключение в процессе строительства, то при чём тут подписи жильцов? Это вообще связи не имеет.
01 июнь 2017 15:36
Цитата "temik_ua":
Ну 4 секцию нижние этажи уже запустили на ремонт. Я сам из 6 - то ее строят ударными темпами. Я покупал в конце апреля, то было 18 этажей, на сегодня уже вертикальные перекрытия под 21 этаж строят. До конца лета обещают выгнать все 25 этажей, и затем закончить стены и перегородки. Якобы с конца весны 2018 обещают поэтапно запускать на ремонт людей и параллельно заниматься фасадом. Дай Бог чтоб так все и было.


Я купляв в кінці червня минулого року, було десь біля десяти поверхів. Зараз пройшло 11 місяців... Швидко будують...
01 июнь 2017 17:09
Цитата "Investor1111":
По правильному если нет проекта и ТУ (и ещё куча документов) на подключение в процессе строительства, то при чём тут подписи жильцов? Это вообще связи не имеет

Там по правильному для начала нужно целевое поменять, у них, если не ошибаюсь, целевое СТО или типа этого что-то. Так или иначе, но к жилью вообще никакого отношения не имеет.
01 июнь 2017 17:16
Цитата "Domik - Новострой":


Ссылки на официальные документы:

Решение о продаже земельного участка под строительство СТО: https://kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/06F79CEBD6297DF4C22573C00053CFD3?OpenDocument
- Отказ в изменении целевого значения: https://kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/23E6F4B717AB32A3C22579B4006E04CE?OpenDocument
- Решение суда об отказе в продлении аренды земли:
https://reyestr.court.gov.ua/Review/32476483
- Решение суда о сносе самостроя на данном участке:
https://reyestr.court.gov.ua/Review/25382198
- Судебное решение от 07.10.2013. За невыполнение решения суда штраф 1 418 814 грн: https://reyestr.court.gov.ua/Review/34085768

Точно СТО, еще и отказ в изменении цн.+закончилась аренда.
02 июнь 2017 07:32
Я купляв в кінці червня минулого року, було десь біля десяти поверхів. Зараз пройшло 11 місяців... Швидко будують...[/quote]

Бо 4 секцію будували. Але її вже звели, тому сподіваюся, що тепер максимум зусиль прикладуть до нашої секції. Як казав відділ продажу, що вони будують поетапно - по будинку. Остання вже буде 5 секція, коли побудують 6.
02 июнь 2017 13:29
Цитата "Крендель":


ну что вы гоните) :faceoff: в 2014-15-16 продавалась 2, 3 и 4 секции. о 6 был только намек на макете и визуализации комплекса. я брал в начале 2014 в 3-й. она раньше строилась чем вторая. потом продавали вторую, потом четвертую. 2 и 3 уже живут или делают ремонты. четвертую домучивают. шестую судя по всему мучать будут уже долго.


Ничего не гоните, а говорю то, что было. Визуализация у них в офисе макетом уже стояла. И за метр тогда то ли 10 тыс. или 11 было за м2 в однокомнатной
02 июнь 2017 16:08
Цитата "temik_ua":
Я купляв в кінці червня минулого року, було десь біля десяти поверхів. Зараз пройшло 11 місяців... Швидко будують...


Бо 4 секцію будували. Але її вже звели, тому сподіваюся, що тепер максимум зусиль прикладуть до нашої секції. Як казав відділ продажу, що вони будують поетапно - по будинку. Остання вже буде 5 секція, коли побудують 6.[/quote]
Хотілось би, щоб так воно і було... Але проїжджаючи повз кілька тижнів назад,я бачив ту саму кількість поверхів, що і півроку тому... Може я не правий, але рахувати я ще вмію.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .196198. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx