ЖК Східна Брама | Київ, вул. Світла, 3
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
| 80/77% | ||
| 6/6% | ||
| 9/9% | ||
| 5/5% | ||
| 4/4% |
НЕсвидомый
Н
Новичок
18
14 апреля 2017
18 апр 2017 19:20
а в третьей секции второй лифт вообще планируется?
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
22 апр 2017 09:39
Всем привет. А здесь есть реальные инвесторы 6 секции?? Подумываю приобрести там студию, но отзывы отпугивают( хотя в отделе продаж уверяют что все будет хорошо. Может кто уже купил? Буду рад любому ответу.
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
23 апр 2017 19:58
Был сегодня в отделе продаж. Заполили меня чаями-кофеями, и окутали заботой)) Может потому что я там был один, а вокруг одни девушки-менеджеры) Но не суть) В общем повели меня на стройку - увидел там пару рабочих, но может то что было воскресенье и 6 часов вечера, поэтому и тишина. 4 секция полностью готова, сказали с мая запустят людей на ремонт. Люди в трех секциях уже живут (видел шторы на окнах и застекленные балконы). Поспрашивал пару местных обитателей: возмущались из-за затягивания сроков, но документы на квартиры все получили. Местные уверяли что 6 секцию достроят, а вот 5 под большим вопросом...! 6 секция уже выстроили 19 этажей. 5 секция на котловане. Коммуникации у них городские. Визуально дома красавцы - мне очень понравилось. Риски есть - но и цена соответствует. В общем я в раздумьях.
Pomaz
P
Инвестор
614
05 июня 2013
23 апр 2017 20:24
Коммуникации у них строительные...
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
23 апр 2017 21:26
Цитата "Pomaz":Коммуникации у них строительные...
ну сказали что платят по цене города. Отопление своя котельная, горячей воды нет - у всех бойлеры
Pomaz
P
Инвестор
614
05 июня 2013
24 апр 2017 02:34
Цена скорее всего действительно городская, но схема строительная.
Жанетка
Ж
Новичок
11
14 февраля 2017
24 апр 2017 07:11
Тоже буду рада любой информации о 6 секции.(Хотя знакомые уже и заселились в 1 и 3 секцию,переживания есть.)
Так же в воскресный день была в отделе продаж,но днем.работа шла полным ходом.
Так же в воскресный день была в отделе продаж,но днем.работа шла полным ходом.
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
24 апр 2017 13:52
Цитата "Жанетка":Тоже буду рада любой информации о 6 секции.(Хотя знакомые уже и заселились в 1 и 3 секцию,переживания есть.)
Так же в воскресный день была в отделе продаж,но днем.работа шла полным ходом.
Я завтра собираюсь ехать заключать договор, покупаю студию. Но опасения у меня есть, но как говорится - буду надеяться на лучшее. т.к. уже сил нет платить за съемное жилье
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
24 апр 2017 14:17
не забудьте потом когда будете кричать "караул меня обманули" перечитать эти свои сообщения и вспомнить что вы абсолютно осознанно вкладывали деньги в мошенническую схему и вас никто к этому не принуждалЦитата "temik_ua":
Я завтра собираюсь ехать заключать договор, покупаю студию. Но опасения у меня есть, но как говорится - буду надеяться на лучшее. т.к. уже сил нет платить за съемное жилье
masssss
m
Постоянный пользователь
156
07 ноября 2016
24 апр 2017 14:17
Цитата "temik_ua":
Я завтра собираюсь ехать заключать договор, покупаю студию. Но опасения у меня есть, но как говорится - буду надеяться на лучшее. т.к. уже сил нет платить за съемное жилье
Удачи, будете платить за съемную до конца жизни, еще и без денег

Pomaz
P
Инвестор
614
05 июня 2013
24 апр 2017 14:28
Цитата "masssss":
Удачи, будете платить за съемную до конца жизни, еще и без денег

nedcom
n
Постоянный пользователь
340
12 сентября 2014
24 апр 2017 14:51
Цитата "temik_ua":
Я завтра собираюсь ехать заключать договор, покупаю студию. Но опасения у меня есть, но как говорится - буду надеяться на лучшее. т.к. уже сил нет платить за съемное жилье
Все-таки Вас достали... А может лучше в Ирпень как Вы хотели?
Жанетка
Ж
Новичок
11
14 февраля 2017
24 апр 2017 14:58
В пригороде,конечно,много достойных строек.
Но вот каждый день на работу добираться не совсем удобно.
А тут до метро всего 7-10 минут.пешком
Но вот каждый день на работу добираться не совсем удобно.
А тут до метро всего 7-10 минут.пешком
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
24 апр 2017 14:59
Цитата "nedcom":
Все-таки Вас достали... А может лучше в Ирпень как Вы хотели?
Да там цены космические, на ровне с Киевом. Планировал в Синергии. Но по 13000грн м.кв покупать студию на этапе котлована - это слишком по моему круто
andreytt
a
Постоянный пользователь
154
06 мая 2014
24 апр 2017 18:54
Тогда уже лучше как по мне брать в ЖК Кузьминский 2, там хоть темпы куда более активные мне кажется, хотя тоже риск большой
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
25 апр 2017 06:18
Цитата "Жанетка":В пригороде,конечно,много достойных строек.
Но вот каждый день на работу добираться не совсем удобно.
А тут до метро всего 7-10 минут.пешком
Согласен! Город есть город)
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
25 апр 2017 07:00
Цитата "Жанетка":В пригороде,конечно,много достойных строек.
Но вот каждый день на работу добираться не совсем удобно.
А тут до метро всего 7-10 минут.пешком
А еще с пригорода дорого ездить!( Я вот с Ирпеня до Академа проехался 15мин, а заплатить надо 12грн, а плюс еще по Киеву на метро проехать еще +4грн, да домой потом добраться. Только на один проезд будет уходить 30-40грн ежедневно.
Жанетка
Ж
Новичок
11
14 февраля 2017
25 апр 2017 07:33
Да и расположение неплохое.
Вроде бы и город,но вдали от шума и гама,лес вокруг.
Очень заманчиво и в то же время страшновато.
К сожалению ,50/50.Либо пан,либо пропал)
Вроде бы и город,но вдали от шума и гама,лес вокруг.
Очень заманчиво и в то же время страшновато.
К сожалению ,50/50.Либо пан,либо пропал)
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
25 апр 2017 07:43
Цитата "Жанетка":Да и расположение неплохое.
Вроде бы и город,но вдали от шума и гама,лес вокруг.
Очень заманчиво и в то же время страшновато.
К сожалению ,50/50.Либо пан,либо пропал)
Я вчера общался в контакте в группе Схидна Брама с инвесторами 6 и 4 секций. Никто не отговаривал брать. Парень с 4 секции сказал что с мая запустят на ремонт, право собственности уже получил. С 6 секции люди тоже ждут, но за такие деньги готовы к задержкам по стройке. (4 секцию задержали месяцев на 7-8 - это мне ее инвесторы рассказывали).
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
25 апр 2017 09:10
Цитата "temik_ua":
Я вчера общался в контакте в группе Схидна Брама с инвесторами 6 и 4 секций. Никто не отговаривал брать.
они не только вас отговаривать не будут!
цель поставленная ОП этого самостроя уже попавшим вкладчикам одна - уговаривать новых жертв.
им ясно дают понять, что чем больше новых людей принесет туда деньги, тем вероятней, что строительство их секции хоть чуть чуть продвинется.
это пирамида и вы никак не окажитесь на ее вершине в своей 6й секции, а наоборот
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее