Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .186188. . .206
09 дек 2021 22:09

Max1111156

Як вважаєте інвестори 3-й черги, чи морози та теперішні погодні умови не скажуться в майбутньому на якість будівництва будинку? Чи все таки там хороший контроль за цим?

Сучасні технології будівництва та морозостійкі марки бетону без проблем дозволяють будувати в морози, навіть до 15 градусів мінус! Думаю, що буде все ок, на сьогодні темп будівництва дуже хороший - 2 ... 2,5 поверхи в місяць (8 будинок)!

10 дек 2021 07:06

nick123

з показами в платіжці за МЗК чиста випадковість, яка Вас ввела в оману.

Я надіюсь Ви напишите завтра тому хто Вам ставить лайки, що я був правий.

З приводу радіаторів в під’їздах-Ви що дійсно думаєте, що на них хтось поставить терморегулятори? Не смішіть....

До речі, стосовно Ваших повідомлень, Ви неправильно розповідаєте про роботу терморегуляторів і термолічильників, не вводьте людей в оману. Почитайте хоть перед тим як щось писати. Якщо вимкнути термоголовку або поставити її на сніжинку, то лічильник нічого не буде рахувати. Можете зі мною не сперечатися, а перевірити власноруч. Ви неправильно розумієте принцип роботи термоголовки, вона працює як шток реагуючи на навколишню температуру, пропускаючи через себе теплоносій.

Я в шоке с этого человека... Я знаю как работает система и делаю все сам.

Показания мои и на этом закончим. Радиаторы в местах общего пользования холодные до сих пор.

10 дек 2021 09:51

Kova-79

Да, у всех так написано, это потому что рассрочка до 2026 года, и договор купли-продажы и право собственности Вы сможете подписать и оформить только после полной оплаты (выплаты) квартиры!

Спасибо большое! Теперь пазлы сошлись

10 дек 2021 10:56

roltd

Я в шоке с этого человека... Я знаю как работает система и делаю все сам.

Показания мои и на этом закончим. Радиаторы в местах общего пользования холодные до сих пор.

Шановний, нічого особистого. Ви писали вище, що якщо відкриті шарові крани в розподільчому щиті, то краще термоголовки щоб стояли на 1-3, чим були перекриті, бо ніби то лічильник рахує теплову енергію на зачинених терморегуляторах. Я стверджую, що це повна маячня.

Сходили в управляючу контору? Відповідь в студію.

Чи вам соромно визнавати власні помилки?

10 дек 2021 11:49

Oleh92

Вопрос к инвесторам, которые оформляют рассрочку на квартиры 24г! 


Друзья, не нашёл в ветке ответа.  Подскажите, у всех в договоре указан 26год? Спасибо. 




*1.3. Сторони зобов’язуються в майбутньому, після прийняття Об’єкта будівництва в експлуатацію, реєстрації права власності Продавця на Квартиру, але не пізніше __січня 2026 року, укласти Основний договір.*

у меня 2028

10 дек 2021 12:27

Добрый день.

Есть ли у кого-то информация по поводу паркинга? - где он будет, сколько будет стоить паркоместо

Спасибо

10 дек 2021 16:40

nick123

Шановний, нічого особистого. Ви писали вище, що якщо відкриті шарові крани в розподільчому щиті, то краще термоголовки щоб стояли на 1-3, чим були перекриті, бо ніби то лічильник рахує теплову енергію на зачинених терморегуляторах. Я стверджую, що це повна маячня.

Сходили в управляючу контору? Відповідь в студію.

Чи вам соромно визнавати власні помилки?

Да, я так говорил по словам моего одногруппника друга, у них сделано именно так.


Я проверил сегодня у себя в Свитлопарке - за півтори години на перекритих кранах не нарахувало анічого. Терморегуляторы ставил все на "снежинку". Может нужно было оставить на сутки/двое и проверить, но я этого уже не делал.


Значит здесь не считает, хотя трубка между подачей и обраткой есть, медная.


Утром в управл конторе девушка ничего не знает, сказала только, что от КиевТеплоэнерго, почему 2100 вместо 1566 грн - сама не знает, по платежкам тоже.

Сказала звонить в бухгалтерию, там городские номера, звонить буду с Пн уже. Сегодня были заняты керамогранитом укладкой плитки в ванной и я подготавливал теплый пол + обработка стен под грунтовку/шпаклевку.


С Пн позвоню в бухгалтерию и все уточню.

Батареи общего пользования холодные - внизу, на этажах.

У меня уже 0,138ГКал на счетчике.

12 дек 2021 06:31

Строители пофигисты - углы 90 град в ванной по стенам не выдержаны. Не для себя строят - значит пофиг. Приходится крутить/подбирать плитку.

12 дек 2021 19:35
Сегодняшние фото.

Может будет интересно 


13 дек 2021 08:24

Кто пользуется рассрочкой, не подскажите по размеру комиссий при оплате взноса через приватбанк и монобанк?

13 дек 2021 08:44

Nstrk

Кто пользуется рассрочкой, не подскажите по размеру комиссий при оплате взноса через приватбанк и монобанк?

3 грн

13 дек 2021 10:13

Nstrk

Кто пользуется рассрочкой, не подскажите по размеру комиссий при оплате взноса через приватбанк и монобанк?

Вот ответ из поддержки Моно (неделю назад отвечали):
Тарифы на проведение платежей в адрес юридического лица (Мобильное приложение - стартовая страница - Другие платежи - Платеж по Украине).


Если вы проводите оплату суммарно до 20 000 грн за календарный месяц (но сумма одного платежа не превышает 10 000 грн), то будут действовать тарифы:

Бесплатно за счет собственных средств (на счет юридического лица)

2% за счет кредитных средств (на счет юридического лица)


Если вы проводите оплату на сумму более 20 000 грн за календарный месяц, или если сумма одного платежа более 10 000 грн, то будут действовать следующие тарифы:

0,5% за счет собственных средств, но не более 190 грн

4% за счет кредитных средств

13 дек 2021 12:06

Generous85

Спасибо! Как раз строят мой 10 этаж 8 го дома :)

13 дек 2021 12:32

Nstrk

Кто пользуется рассрочкой, не подскажите по размеру комиссий при оплате взноса через приватбанк и монобанк?

Приват 3 грн.

13 дек 2021 15:11

mangelinka

Вот ответ из поддержки Моно (неделю назад отвечали):
Тарифы на проведение платежей в адрес юридического лица (Мобильное приложение - стартовая страница - Другие платежи - Платеж по Украине).


Если вы проводите оплату суммарно до 20 000 грн за календарный месяц (но сумма одного платежа не превышает 10 000 грн), то будут действовать тарифы:

Бесплатно за счет собственных средств (на счет юридического лица)

2% за счет кредитных средств (на счет юридического лица)


Если вы проводите оплату на сумму более 20 000 грн за календарный месяц, или если сумма одного платежа более 10 000 грн, то будут действовать следующие тарифы:

0,5% за счет собственных средств, но не более 190 грн

4% за счет кредитных средств

Большое спасибо за развернутый ответ. Экспериментальным путем удалось проверить что у моно комиссия была 95 грн за платеж около 20 тыс грн, а приват взял 3 грн.  Без комиссии перекинул на приват и оплатил. Всем спасибо за активность в этом вопросе

13 дек 2021 19:14

Тарас-Киев

Добрый день.

Есть ли у кого-то информация по поводу паркинга? - где он будет, сколько будет стоить паркоместо

Спасибо

Добрый день, в 3ей очереди будет подземный паркинг, между 7м и 8м домом, ориентировочная цена 12-15К$. Это то что услышал в ОП в эту субботу 

14 дек 2021 14:11

Dehumidi

Добрый день, в 3ей очереди будет подземный паркинг, между 7м и 8м домом, ориентировочная цена 12-15К$. Это то что услышал в ОП в эту субботу 

Судя по актуальным фото и видео от застройщика, подземный паркинг уже строится между домами второй очереди

15 дек 2021 11:09

roltd

Строители пофигисты - углы 90 град в ванной по стенам не выдержаны. Не для себя строят - значит пофиг. Приходится крутить/подбирать плитку.

Ровнять не пробовали?)назовите хоть один ЖК, в котором углы после строителей выдержаны?

15 дек 2021 13:45

FarVik

Ровнять не пробовали?)назовите хоть один ЖК, в котором углы после строителей выдержаны?

Не зустрічав на своїй практиці.

15 дек 2021 13:54

roltd

Да, я так говорил по словам моего одногруппника друга, у них сделано именно так.


Я проверил сегодня у себя в Свитлопарке - за півтори години на перекритих кранах не нарахувало анічого. Терморегуляторы ставил все на "снежинку". Может нужно было оставить на сутки/двое и проверить, но я этого уже не делал.


Значит здесь не считает, хотя трубка между подачей и обраткой есть, медная.


Утром в управл конторе девушка ничего не знает, сказала только, что от КиевТеплоэнерго, почему 2100 вместо 1566 грн - сама не знает, по платежкам тоже.

Сказала звонить в бухгалтерию, там городские номера, звонить буду с Пн уже. Сегодня были заняты керамогранитом укладкой плитки в ванной и я подготавливал теплый пол + обработка стен под грунтовку/шпаклевку.


С Пн позвоню в бухгалтерию и все уточню.

Батареи общего пользования холодные - внизу, на этажах.

У меня уже 0,138ГКал на счетчике.

Бухгалтерія підтвердила мої припущення. Ваший об‘єм-це опалення місць загального користування, а не Вашої квартири. Опалення Вашої квартири Ви побачите в наступному місяці в графі поточні-це будуть покази лічильника орієнтовно зняті 20-го грудня. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .186188. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее