Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .173175. . .206
07 сен 2021 13:37
Добрый день! Рассматриваем ЖК Свитлопарк для инвестирования. Подскажите были ли задержки со сдачей первых домов?
07 сен 2021 13:49
Ну все! Ключи сумка и вентиляторы у меня. Теперь хоть смогу показать потенциальным покупателям.
07 сен 2021 14:40
Добрый день! Рассматриваем ЖК Свитлопарк для инвестирования. Подскажите были ли задержки со сдачей первых домов?

Подумайте дважды :)
Инвестиционный фонд может "подкорректировать" условия даже после подписания договора.
Например, выдают ключи только тем у кого оплачено больше 50%, только в договоре ничего такого нет. То есть люди которые взяли рассрочку на 1ю очередь в течении последнего года не могут получить ключи потому что фонд решил не выполнять свою часть.
Слышал что люди уже в суд подают по этому вопросу.
07 сен 2021 16:49
Добрый день! Рассматриваем ЖК Свитлопарк для инвестирования. Подскажите были ли задержки со сдачей первых домов?

Не поленитесь и ознакомьтесь с информацией на ветке. Там есть вся история от начала и до текущего времени.
07 сен 2021 17:02
Добрый день! Рассматриваем ЖК Свитлопарк для инвестирования. Подскажите были ли задержки со сдачей первых домов?


Были, на полтора года от заявленной сдачи. Но вторую очередь скорее всего введут до заявленных сроков. Сдача 2-й очереди через год (дома 4,5,6), а уже уже все три дома построили и один из них застеклили и начали внешнюю покраску. Это объективные голые факты. О плюсах Вам расскажут в отделе продаж. О минусах расскажут конкуренты на форуме, под видом инвесторов) Ни те, ни другие объективностью не блещут, особенно последние))
07 сен 2021 19:53
Спасибо за ответы! Ветку сообщений на досуге почитаю, выделю свободное время на 174 страницы;)
08 сен 2021 15:27

Подумайте дважды :)
Инвестиционный фонд может "подкорректировать" условия даже после подписания договора.
Например, выдают ключи только тем у кого оплачено больше 50%, только в договоре ничего такого нет. То есть люди которые взяли рассрочку на 1ю очередь в течении последнего года не могут получить ключи потому что фонд решил не выполнять свою часть.
Слышал что люди уже в суд подают по этому вопросу.


Немного не понятно о чем речь. Когда я брал, два года назад, условия были такими:до сдачи дома без процентов нужно было выплатить половину. Так оно есть и сейчас. У кого не так?
08 сен 2021 18:30
Видимо договора разные. У меня нет привязок к сдаче и процентам.
Подозреваю что мой менеджер забил и не хочет узнать что и как.
09 сен 2021 09:54
Похоже что у нас общая менеджер по продажам :D
От такого же вопроса болела голова, пару дней слушал обещания что она выяснит. В итоге вчера поехал в отдел продаж и узнал что она ушла в отпуск ¯\_(ツ)_/¯
Денис за 5 минут прояснил ситуация, говорит что дело просто в очереди, ещё не все оплатившие половину получили ключи
10 сен 2021 09:06
По поводу адреса мне объяснили так. Мол в администрации района большая волокита, чтобы понять какой это будет адрес, как будет нумерация, ведь домов будет порядка 30. Это все не быстро. Ну и это не Надднепрянское шоссе, а таки Столичное. Но процесс типа идет.
10 сен 2021 11:42
Я инвестор первой очереди. Проплатил всю суму в 2018 году, на даный момент мне отдел продаж уже 4 месяц сообщает что фондом проверяется моя оплата, вот такие вот дела.
14 сен 2021 08:01
14 сен 2021 09:57
Цитата "Forum.Domik.ua":
У ЖК Svitlo Park змінять фасади


Здогадуюсь за чий рахунок :)
14 сен 2021 11:51
Краше б ключі вже видали...
15 сен 2021 10:32
Ситуация такая:
-детских садов пока нет, но обещают. Возле метро Выдубичи есть разного профиля дошкольные учреждения, в том числе с английским уклоном. Если на своем авто - 15-25 минут езды.
-подземный паркинг первой секции практически готов, можно будет скоро покупать места. Выше есть видео отчет за июнь
Ну и поймите, что тут пока идет выдача ключей инвесторам. Понемногу первые сданые в эксплуатацию дома заселяются, впереди ремонты со всеми истекающими последствиями
15 сен 2021 11:08
С детским садом все хорошо.
Обещают частный на первых этажах следующих очередей через n лет.
15 сен 2021 15:24
Друзі, презентуємо звіт із будівельного майданчика🎉

У відео ми:

Проведемо екскурсію по нашому неймовірному парку-двору

Розкажемо про круту новину із 1ї черги будівництва

Покажемо нові фасади другої черги

Оцінимо швидкість будівництва третьої черги та паркінгу.

Тож готуйте улюблений напій – і насолоджуйтесь переглядом!




СТАТУС БУДІВНИЦТВА:

ПЕРША ЧЕРГА
Будинки здані в експлуатацію, інвестори проводять ремонтні роботи у своїх домівках. А найспритніші – уже тут проживають.

Крута новина – ми оголошуємо про старт продажу квартир з готовими ремонтами!

ДРУГА ЧЕРГА

Будинок №4
Завершено роботи із спорудження стін та міжквартирних перегородок.
Практично завершено монтаж вікон.
Готовність робіт по влаштуванню фасаду - 80%.
По внутрішніх роботах ситуація наступна:
Продовжуються внутрішні штукатурні роботи на рівні 16го поверху.
Стяжка підлоги готова до 15 поверху.
Активними темпами ведуться роботи із влаштування комунікацій – опалення, водопровід, вентиляція, каналізація та електропостачання.

5й будинок
Тут дуже активно проводиться влаштування стін та міжквартирних перегородок на рівні 15го поверху.

6й будинок
Будівельники практично завершили влаштування міжквартирних перегородок – зараз вони працюють на рівні 23го поверху.
Також на завершальному етапі встановлення вікон.
Провадяться роботи із утеплення та оштукатурювання фасаду, а також влаштування водопроводу.

Паркінг
Завершуються роботи із зведення вертикальних конструкцій паркінгу та влаштування силової плити.
На 1/3 готова плита перекриття.

ТРЕТЯ ЧЕРГА
Будинок №7.
Тут уже встановлено 375 паль.
Розпочато роботи із влаштування залізобетонного каркасу.

Будинок №8
Встановлено 272 палі.
Завершено роботи із влаштування ростверку.

Нагадуємо, що у будинках 7 та 8 уже проводиться продаж квартир. Поспішіть обрати своє ідеальне планування!
16 сен 2021 15:27
НЕ давно тут был плачь по поводу корзин для кондиционеров. Не знаю у кого одна. У меня их две. Одна между комнатами в другая между кухней и комнатой. Как бы на внутренних стенах. Думаю хватит.
17 сен 2021 04:24
Корки, кошики...Немає відповіді на головне питання. Коли буде адреса і оформлення документів про право власності?
20 сен 2021 20:49
Мы с семьей в начале лета здесь были, смотрели как идет строительство. Поднимались в уже сданный дом. Виды конечно шикарные: тут и Лысая Гора, Лавра видна, Родина Мать, зелень кругом, Днепр. Наша секция пока на этапе строительства, ждем сдачи к концу 2022 года, как в генплане указано.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx