Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .164166. . .206
27 март 2021 04:37
Да, с видом конечно вам не повезло. В целом много "неровностей" заметили в квартире?

Вид конечно не самый радующий глаз. Но! Если ваша квартира окнами выходит на эту сторону, то вы сможете летом откоывать их ночью на подветривение и спокойно спать. Я живу возле проспекта Победы, мой дом на много дальше от дороги, чем дом СП от Надднепрянского шоссе и то, ночные мотоциклисты летом это жесть. Спать не возможно иногда. Для жителей СП такая близость к шоссе это реальная проблема. Особенно у тех, кого окна на него выходят. Поверьте вид из окна уйдет на второй план.))
27 март 2021 09:19
Здравствуйте, когда планируется начало продаж новой очереди?
27 март 2021 22:55
Що ж поробите. Такі в нас люди. Сертифікату не було-погано, сертифікат з‘явився, вид з вікон мішає. Завжди буде щось не так. Не переймайтеся. Радійте життю, життя швидкоплинне.зробимо ремонти, будуть нові знайомства, сусіди. Дивіться на все з позитивом, навіть на труби ТЕЦ. SP давайте скоріше людям ключі, щоб робили ремонти і не було часу у вікна виглядати.
28 март 2021 06:46
Просто делюсь опытом. Я сам являюсь инвестором, 1 дом. С видом на гаражи и ТЭЦ.)
28 март 2021 12:33
Добрый день.
Мои поздравления инвесторам!
С облегчением )) застройщика. Удачи легчайшего продолжения!
29 март 2021 07:39
Не пойму, если сертификат есть. И осталось только формальности с его плучением, то почему нельзя уже людей в квартиры запустить?
29 март 2021 09:00
Цитата "hpnzcryt":
Не пойму, если сертификат есть. И осталось только формальности с его плучением, то почему нельзя уже людей в квартиры запустить?


А пока тупо к дому нельзя подъехать. Только на грузовике, может на газели, но не на легковой. И на счет дорожки до метро. До заправки ее уже проложили. Так что немного легче.
29 март 2021 10:02
Не пойму, если сертификат есть. И осталось только формальности с его плучением, то почему нельзя уже людей в квартиры запустить?


По идее дома перестают считаться стройкой когда присваивается адрес. Эта процедура тоже не быстрая.

И пока человек не оформил право собственности на квартиру то формально это не его квартира.
Так что застройщик если и пускает раньше на ремонт то по своей доброй воле.

В отделе продаж же обычно рассказывают что если окна уже ставят - значит скоро можно заходить на ремонт
29 март 2021 18:16


А пока тупо к дому нельзя подъехать. Только на грузовике, может на газели, но не на легковой. И на счет дорожки до метро. До заправки ее уже проложили. Так что немного легче.


процесс идет не за горами уже начнем посещать свои квартиры и делать ремонты, быстрее ьы уже
02 апр 2021 13:04
Говорил с отделом продаж.
Ключи в мае. Пока облагораживается придомовая территория. Так как у меня кредит, то будет доп соглашение. Недоплаченный остаток можно будет растянуть на 25 месяцев, как было изначально. Учитывая все нюансы последнего года - это не плохое решение.
07 апр 2021 15:23
Друзі, зустрічайте наш оптимістичний та драйвовий відеозвіт!

У березневому випуску – чудові новини з першої черги ЖК та надихаючий огляд темпів будівництва🏗 другої черги!

Поспішіть дізнатись про усе найцікавіше першими!




Перша черга
17 березня 2021 року Державною архітектурно-будівельною інспекцією України (ДАБІ) було схвалено нашу заявку на введення в експлуатацію першої черги ЖК Svitlo Park.
Вітаємо всіх причетних з такою важливою подією, передусім інвесторів першої черги!
Благоустрій території біля першої черги ведеться дуже активними темпами та вже невдовзі інвестори зможуть насолоджуватись прогулянкою парком-двором.

Друга черга

4й будинок
Завершено роботи зі зведення монолітного каркасу.
На 100% виконано гідроізоляційні роботи.
Закінчено влаштування стін 2-16 поверхів.
Ведуться роботи із влаштування стін 17-19 поверхів.
Завершені роботи із кладки перегородок підвалу та 2-13 поверхів.
І на 50% готовності – кладка перегородок 13-15 поверху.
На етапі 50% готовності – влаштування каналізації 2-8 поверху.

5й будинок
На стадії 100% готовності - влаштування монолітного каркасу 1-17 поверхів (+4 поверхи за місяць).
Завершено роботи з гідроізоляції.
Ведуться роботи із влаштування стін – наразі на 100% готові 2-5 поверхи (+2 поверхи за місяць).
Також у березні було завершено кладку перегородок аж до 5 поверху.

6й будинок:
Завершено роботи із влаштування монолітного каркасу 0-22 поверхів (+ 4 поверхи за місяць).
50% готовність моноліту 23 поверху. Ще зовсім трохи – і моноліт 6го будинку буде завершено!
Та уже на рівні 100% готовності - гідроізоляційні роботи.
Активними темпами продовжуються роботи із влаштування стін та вже готові стіни 2го до 12 поверху.
Також завершено роботи з влаштування перегородок в підвалі та на 2-4 поверхах.
І на етапі 60% готовності – перегородки 5-9 поверхів.

Паркінг:
Влаштовано ростверки.
На 70% завершено роботи із зведення вертикальних конструкцій паркінгу.
Ведуться роботи із влаштування силової плити.

Третя черга
У будинках №7 та №8 завершено роботи по влаштуванню котловану та експериментальних кущів паль, а також завершено етап випробовування паль.
14 апр 2021 10:21

Довольно интересная статья с ударением на недостатки комплекса.
https://texty.org.ua/articles/103364/betonnyj-svitlopark-majzhe-na-pechersku-ale-mizh-tec-i-cementnym-zavodom/

17 апр 2021 06:33
Всем привет! Вопрос к тем кто покупал квартиру под сдачу.
Какой бюджет на ремонт целесообразно закладывать, чтобы было рентабельно? И как думаете, за какую цену будет реально сдать квартиру (в моем случае это 3К 77м2).
Я так понимаю, что с учетом того, что вокруг еще полным ходом будет идти стройка и не будет первое время даже супермаркета, то не стоит расчитывать на хорошую цену...
В общем поделитесь своими мыслями, кто на какие цыфры расчитывает. Спасибо!)
19 апр 2021 03:55
Думаю около 10000 грн. За однушку со старта. В зависимости от ремонта и комплектации.
19 апр 2021 17:10
Всем привет! Вопрос к тем кто покупал квартиру под сдачу.
Какой бюджет на ремонт целесообразно закладывать, чтобы было рентабельно? И как думаете, за какую цену будет реально сдать квартиру (в моем случае это 3К 77м2).
Я так понимаю, что с учетом того, что вокруг еще полным ходом будет идти стройка и не будет первое время даже супермаркета, то не стоит расчитывать на хорошую цену...
В общем поделитесь своими мыслями, кто на какие цыфры расчитывает. Спасибо!)


Рентабельнее всего под сдачу покупать однушки. Трехкомнатную дольше сдавать - дольше искать квартирантов, а также дороже отделывать. Ремонт однушки под сдачу около 10-12 тыс долларов, чтобы избежать того, что в простонародье называют «евроремонтом», так, чтобы было действительно прилично сдавать и сдавать быстро.

Ремонт трёшки 77 кв.м. 16-18тысяч долларов, чтобы вышел не «евроремонт», а прилично.

Сдача в этом ЖК будет 350-400 долларов за однушку и 600-700 трёшка в ближайшие пару-тройку лет. Стройка вокруг не сильно повлияет на стоимость аренды.
19 апр 2021 20:57
чтобы вышел не «евроремонт», а прилично.

Розшифруйте, що в вашому розумінні поганого в євроремонті і чим від вірізняється від "прилічного".
20 апр 2021 09:28
Стосовно оренди трьохкімнатноі квартири, думаю дуже складно буде здавати. Краще було б взяти дві однокімнатні. По-перше, буде дуже велика пропозиція в трьох висотних будинках по однокімнатним, по—друге трьома для сім’ї з дітьми, що не реально, бо поблизу немає садків і шкіл.Потенційний орендар- не місцевий працівник в промзоні. Йому більше однокімнатної не потрібно. Моя порада-швидко робити ремонт, одним з перших, і пробувати здати, поки буде слабка пропозиція, по-іншому ніяк. Ще є варіант, здавати по-кімнатно, але це конвеєр.
20 апр 2021 11:08
Розшифруйте, що в вашому розумінні поганого в євроремонті і чим від вірізняється від "прилічного".

Андрей, лучше вы расскажите, что в Вашем понимании «евроремонт»:)
20 апр 2021 12:59
Яка різниця який ремонт. Трьохкімнатна-для сім’ї з дітьми. Але дітей до навчальних закладів возити потрібно буде. Сім‘я жити не піде в цей район, незручності будуть. Можна здавати підприємству для співробітників, але тоді прийдеться світити оренду для податковців.Дуже велика помилка взяти трьохкімнатну в цьому районі під оренду, однозначно за аналогічні гроші дві невеликі однушки.
21 апр 2021 13:40


Рентабельнее всего под сдачу покупать однушки. Трехкомнатную дольше сдавать - дольше искать квартирантов, а также дороже отделывать. Ремонт однушки под сдачу около 10-12 тыс долларов, чтобы избежать того, что в простонародье называют «евроремонтом», так, чтобы было действительно прилично сдавать и сдавать быстро.

Ремонт трёшки 77 кв.м. 16-18тысяч долларов, чтобы вышел не «евроремонт», а прилично.

Сдача в этом ЖК будет 350-400 долларов за однушку и 600-700 трёшка в ближайшие пару-тройку лет. Стройка вокруг не сильно повлияет на стоимость аренды.



да я изначально для себя покупала, но сейчас планы поменялись и решила пока я там не буду жить, пусть будет под сдачу...
По поводу ремонта, вы пишите 16-18 тыс, это чисто ремонт, без кухни, мебели , правильно я вас поняла?
У меня вообще дизайнерский проект, я расчитывала хотябы за 1000$ сдать )
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее