Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .163165. . .206
18 март 2021 15:23
Поздравляю все причастных!
18 март 2021 17:11
🥳 🥳🥳🥳🥳🥳 Поздравляю! Я уже открыл бутылку, праздную🤣👍
18 март 2021 19:50
Отличные новости!
19 март 2021 09:34
Svitl’ий привіт, друзі!

Офіційно повідомляємо, що 17 березня 2021 року Державною архітектурно-будівельною інспекцією України (ДАБІ) було схвалено нашу заявку на введення в експлуатацію першої черги ЖК Svitlo Park.

На даний момент це протокольне рішення і для фізичного отримання сертифікату від ДАБІ потрібно здійснити кілька юридичних процедур. Виконання таких процедур, орієнтовно, може зайняти від одного до кількох тижнів. Це виключно технічні моменти, які не впливають на прийняте рішення і не можуть призвести до його перегляду!

Вітаємо всіх причетних з такою важливою подією, передусім інвесторів першої черги! Дякуємо за терпіння та делікатне розуміння. Ми прикладали максимум зусиль, щоб ця подія сталася якомога швидше.

Після фізичного отримання сертифікату (офіційного документу) від ДАБІ, ми оголосимо наступні кроки і порядок передачі помешкань своїм власникам.

З повагою,
Ваш Svitlo Park!
19 март 2021 10:13
Вопрос к ОП. Как обстоят дела с развязкой? Будет ли она реализована до ввода 2й очереди? Спасибо
19 март 2021 11:31
Подскажите, какой марки лифты в первой и второй очереди?
Спасибо
19 март 2021 20:53
Теперь цена будет немножко другая.
21 март 2021 14:25
Индекс на сайте сразу подскочил со 175 до 197 - он теперь в зеленой зоне) Это из 220 максимальных. А сдадут еще пару домов, будет вообще железобетонно:)) Это отличный проект, на года
21 март 2021 15:42
Дядя Петя,
Спасибо, мнение отдела продаж о проекте очень важно для нас.
Надеюсь, хоть к лету на ремонты запустят.
22 март 2021 08:21
С каких это пор мы стали расписываться за всех?)) Скажите спасибо, что вообще ключи получите:)) Вспомните, где вы живете. Отдел продаж, где мой бонус?)))
23 март 2021 16:42
Офіційно повідомляємо, що 17 березня 2021 року Державною архітектурно-будівельною інспекцією України (ДАБІ) було схвалено нашу заявку на введення в експлуатацію першої черги ЖК Svitlo Park.

Наконец-то лёд тронулся, спасибо за хорошую новость.
25 март 2021 08:11
После длительного анализа этого проекта вчера таки вложился в 2-шку здесь.
От себя могу сказать что по всем показателям в данном ценовом сегменте это один из лучших проектов на рынке на данный момент.
25 март 2021 12:33
Итак побывал в своей квартире сегодня. В целом все мило приятно. Акт подписал.
Несколько фото. Планировка 2К6, второй дом, 8й этаж вид на промку.
Крайняя комнатка побольше
25 март 2021 22:04
Самое лучшее в этом виде из окна — вы точно знаете, что вам его никто не испортит!
Респектище за иронию))))
25 март 2021 22:04
Да, с видом конечно вам не повезло. В целом много "неровностей" заметили в квартире?
25 март 2021 22:18
Такая прекрасная новость в такое не легкое время, мои поздравления!) :ura:
26 март 2021 09:13
Да, с видом конечно вам не повезло. В целом много "неровностей" заметили в квартире?


Мне кажется вид не худший. Вид не на кладбище же, в самом деле, а на гаражи. А то, что трубы ТЭЦ и вышка ЛЭП, так мы же не на острове живем, в самом деле. Мы в большом городе, в столице. По мне, так лучше пусть так, чем смотреть на очень близком расстоянии в окна соседям, как я видел в других ЖК))
26 март 2021 09:31
Да, с видом конечно вам не повезло. В целом много "неровностей" заметили в квартире?


Ничего критичного я не заметил. Но я первый раз так вот в своей квартире, так что и куда смотреть не очень понимаю.

Цитата "Elena 36":
Такая прекрасная новость в такое не легкое время, мои поздравления!)


Спасибо, все там будем :)
26 март 2021 10:57


Мне кажется вид не худший. Вид не на кладбище же, в самом деле, а на гаражи. А то, что трубы ТЭЦ и вышка ЛЭП, так мы же не на острове живем, в самом деле. Мы в большом городе, в столице. По мне, так лучше пусть так, чем смотреть на очень близком расстоянии в окна соседям, как я видел в других ЖК))

Для ОП трешевый вид само собой "не худший", им ведь там не жить.
Могли бы сконцентрироваться на "плюсах" (мне, например, понравилась стяжка, да и в МОПе все аккуратно).
Но нет, надо обязательно на донный фейл сказать "конфетка".
Жгите еще, вместе посмеемся.
26 март 2021 16:03
Сертифікат-звичайно чудова новина, але хочеться вже зайти на ремонт. Шановний SP, давайте скоріше вже своі додаткові договори і потрібно починати вже давати потроху ключі інвесторам від їх помешкань. А вид з вікна, всі розуміли, де купували, звичайно ТЕЦ і гаражі не могли перетворитися на мальдівський пляж. Годі про це балакати.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .163165. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее