Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .152154. . .206
18 дек 2020 19:54
Зачем обманывать своих же инвесторов? Когда я нёс весной пакет с деньгами за свою квартиру, старший менеджер из отдела продаж бегал передо мной и божился «честными глазами» , что ключи в июне будут давать Нам ,инвесторам, чтобы заходили на ремонт. Хотя меня и смутила невозможность посещения своей же квартиры даже на осмотр перед покупкой в уже построенном первом доме! Это где такое видано??? Ни увидеть квартиру, ни дизайнера позвать на замер,НИЧЕГО. Ждите.Потом в закрытом чате инвесторов первой очереди в июне -все желающие отправляли шаблонные бланки от ОП на желание зайти на ремонт до ввода дома с фамилиями и номерами квартир!Я уже обрадовался что запустят на ремонт, мол собирают данные для выдачи ключей, что процесс пошёл. И тут всё резко затихает...вместе с этими бланками...в Svitlo -чате кормят ожиданиями. Так прошёл июль в ждунстве ключей..., потом в августе меня убила новость, что зайти на ремонт, можно только через их компанию строительную и рабочих. Что собственно ты можешь договориться только с их дизайнером и бригадой строителей, сделать только полный весь комплекс(!)РЕМОНТА по их пакету и заходить на ремонт хоть завтра. По очень завышенной цене,(!!!) не соответствующей такому ремонту вообще. Это адекватно так поступать с инвесторами??? Это обдираловка! Все же люди ждут,у всех равные права, зачем вы навязываете своих рабочих, свои ремонты?? Значит мои рабочие пошли вон,а новосозданная строительная компания с филькиной грамотой «левел-А» имеет право до сих пор быть в доме без ввода в эксплуатацию и делать «срочные ремонты до ввода», в то время как остальные жильцы, кто не захотел оплачивать их дорогие услуги ждут??? ДАЙТЕ МНЕ КЛЮЧИ от моей собственной квартиры.Хватит тянуть время. Пусть все знают люди на общем форуме какой бардак там творится! Надоело быть обманутым и терпеть скотское отношение к инвесторам со стороны этого ЖК!
19 дек 2020 08:30
Привет всем , какие доки подписываются при оформлении ? какой тип договора?
19 дек 2020 10:49
Ну и чему Вы удивляетесь?
Первым звоночком должен был послужить финт с КГС на старте проекта.
Ведь по таким ценам у самой Футуры Хаты никто бы не рискнул покупать квадратные метры вдоль шоссе и посреди промки.
Компания конкретно запилена на жесткий маркетинг с максимальным выдавливанием средств из инвесторов любыми методами. Вспомните этот твит, когда от них придут первые платежки по коммунальным.
Но раз встряли, ждите уже, чего тут возмущаться. Они имеют полное право не выдавать ключи до положительного решения ДАБИ.
19 дек 2020 12:11
Мутная контора Свитло парк ,я уже и не рад что купил там квартиру.
Мне знакомый говорил два года назад что Бенефициар компании Бывший мер города Леонид Черновецкий со своим сыном Степаном . Я не поверил и купил тут квартиру . Задержка сдачи уже год и не факт что дома сдадут .Поэтому будущие покупатели подумайте если смысл покупать тут квартиры и не верить БРЕХЛИВОМУ отделу продаж .
19 дек 2020 18:18
А мне интересно, все кто за последние два дня тут отписался, кто то лично видел отказ из ГАСКа? Именно отказ, а не протокол заседания?
21 дек 2020 11:35
Привет всем , какие доки подписываются при оформлении ? какой тип договора?


Добрый день.

Для оформления и подготовки к подписанию Вам необходимо предоставить следующий пакет документов:
1. Паспорт (если id карта, то выписка из реестра, которая прилагается к id карте)
2. ИНН код
3. Свидетельство о браке (если инвестор женат/замужем)
4. Паспорт супруги/супруга (если в браке)
5. ИНН код супруги/супруга (если в браке)

При оформлении покупки, Вы подписываете Предварительный договор купли-продажи, который заверяется нотариально. После ввода в эксплуатацию и оплаты полной стоимости квартиры (в случае покупки квартиры в рассрочку), подписывается Основной договор купли-продажи, который также заверяется нотариально.
21 дек 2020 13:22
Вопрос к Свитло Парку, напишите причину отказа ГАСИ . И какие сроки нужны дополнительно чтоб реально выдать ключи . А не на словах для видео роликов покупайте квартиру и новый год будете праздновать у себя Дома . У вас купило более 1000 человек квартиры . Если вы не будете вступать в диалог с инвесторами . Мне кажется к весне будут стоять палатки под отделом продаж с требованиями дайте ключи! Или верните деньги!
22 дек 2020 09:09
Скажите, а что с паркоместами, их можно уже приобретать?
22 дек 2020 13:02
Раз не говорят, скорее всего тогда имеют большую проблему с ГАСИ. Прощайте продажи.
22 дек 2020 16:07
Скажите, а что с паркоместами, их можно уже приобретать?


Добрый день!

На данный момент продажи еще не стартовали. Мы обязательно поинформируем о старте продаж паркомест.
22 дек 2020 16:10
Відтепер ми стаємо ще ближче для жителів Оболонського району.

Зустрічайте наш яскравий Svitlo’острів в екзотичних джунглях ТРЦ Dream Town.

Тепер обрати квартиру вашої мрії можна просто зробивши перерву під час новорічного шопінгу.

Наші Svitl’і менеджери чекають на вас за адресою: Оболонський проспект, 1Б, ТРЦ Dream Town, 1й поверх, атріум «Бразилія».

Графік роботи: з 10:00 до 21:00.
22 дек 2020 19:45
Вопрос к Свитло Парку, напишите причину отказа ГАСИ .


Они отвечают только на вопрос какие документы надо нести вместе с деньгами :)
23 дек 2020 06:13
Вот и говорю, что прощайте продажи. Кто же в здравом уме понесет деньги, раз есть проблема с ГАСИ. Нужно в первую очередь решить ее, чтоб продать еще хоть что-то.
28 дек 2020 10:34
Я, как инвестор из второго дома, вижу по ходу строительства и сложившейся ситуации что первая очередь (по базовому прогнозу) будет сдана к концу этого года-началу следующего. Поэтому я для себя планирую начинать ремонт не ранее начала следующего года.

Сдача видимо переносится на весну-лето. До сих пор по второму дому даже на просмотр не приглашали. Если выдавать ключи будут такими же темпами то к следующей зиме получу
28 дек 2020 14:10
Меня уже приглашали на осмотр 2 дома секция 2 30 ноября и подписание акта. Всех в порядке очереди. Если Вас не приглашали - уточните у менеджера.
28 дек 2020 14:32
Наверно первая очередь будет ждать вторую когда построят . И 2023 году получим мы ключи . Вот такой подарок под ёлку подарил ,,Свитло парк''
28 дек 2020 15:11
На просмотр никого не приглашают, нужно самому звонить и записываться, второй дом не так давно но уже водят
28 дек 2020 16:11
Наверно первая очередь будет ждать вторую когда построят . И 2023 году получим мы ключи . Вот такой подарок под ёлку подарил ,,Свитло парк''

Да нет.По логике вещей подадут доки в ГАСИ повторно, скорее всего в средине января. Спешить им некуда, по продажам январь никакой всегда. А вот в феврале на первую очередь должен сертификат нарисоваться, или законно или с помощью купюр, но должен, потому что менеджерам можно будет искать новую работу, строить дальше не для кого будет. Правда жизни проста.
28 дек 2020 16:58
Некоторые застройщики делают ремонт в квартире за дополнительную плату ещё до сдачи дома, но в свитло парке такого нет. Я смотрел частные объявления и в одном писали что продают квартиру с готовым дизайн проектом) с ремонтом там точно не было

Добрый вечер, а почему это нету, как раз не так давно СП запустил новую слугу по сдаче квартиры с ремонтом, нужно только расставить мебель.
28 дек 2020 21:02
Слишком много негатива от вас. Официального отказа от даби ещё нет. А это значит, что скорее всего ведутся переговоры. Да, небольшие задержки есть. Но стройка - это всегда риск. У застройщика первая очередь Свитло Парка - это самые первые дома, которые они сдают в эксплуатацию. Об нас шишки набивают. Да, хотелось бы скорее в свои квартиры. Але очі бачили, що брали. В наших реалиях полгода задержки - это ничто. А я напомню вам, что официальной задержки 7 месяцев всего. Первая дата, которая была в предварительных договорах купли-продажи - март 2020. Так что ждём ключи скорее:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее