Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .226228. . .241
05 май 2021 18:16
Обновили ход строительства. Фото даже внутри дома!!! Так было интересно посмотреть как там внутри. А то только снаружи всегда выкладывали фото дома и територии. Вроде возле 6 дома котлован под детский сад уже роют.
07 май 2021 10:03
10 май 2021 06:04
Добрый день! Настройте пожалуйста камеры!!! Невидно не чего!!! Спасибо большое заранее!!! Надеюсь на вашу оперативность!!!
11 май 2021 19:26
Добрый день! В чем сложность перенастроить камеры???? Очень сложный вопрос!!!!
12 май 2021 10:29
Цитата "Bob1969":
Добрый день! В чем сложность перенастроить камеры???? Очень сложный вопрос!!!!

Думаю, им просто пофиг на наши просьбы
12 май 2021 21:01

Видали сертифікат на 3 будинок https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2484321883168703981 . Вітаю!!!

12 май 2021 21:12
Сертифікати на 4 і 5 будинок очікують розгляду.
13 май 2021 09:57
Добрый день,

Перенастройте пожалуйста камеру!!!! Ничего не видно
Спасибо
13 май 2021 13:18
Адрес уже присвоили?? Право собственности кто-то оформил? ОП. Настройте пожалуйста камеры!!! А то стыдно за вас! Серьезная организация,а так относится относится к мелочам нельзя!!! Это ваше лицо!!! Спасибо!
15 май 2021 20:03
Підкажіть, будь-ласка, чи є неохідність встановлення додаткового джерела обігріву в квартирі на період з вересня і до моменту початку опалення? Коли підключають опалення восени і відключають навесні?
17 май 2021 14:27
Уважаемый, ИнтерГал-Буд, добавьте еще камеру. Не видно динамики строительства 7-8 домов! Спасибо, что действующую поправили спустя 3 месяца.
17 май 2021 18:59
Интергалбуд забил по полной на своих инвесторов! Ни одного почтового адреса не присвоено. Коммуникации к городу не подключены. Прав собственности ни у кого нет естественно. Закрытой территории нет только забор. Домофоны не стоят. Видеонаблюдение частично присутствует. Парковка не готова. Тариф 15.2
18 май 2021 14:56
Добрый день! Во время карантина отдел продаж отвечал, что почтовый адрес не получен из-за карантина и в течение двух недель после его завершения будет получен. И??? Неужели вопрос оформления права собственности волнует лишь несколько человек?
18 май 2021 15:25
После таких новостей становится не по себе, неужели очередной застройщик...

"У зв'язку з обшуками Прокуратури та СБУ в КМДА та в офісах смотрящих по Києву, Володимир Зубик та Денис Комарницький виїхали з країни, покинувши на призволяще вкладників Інтергал-Буду.
Падіння боксера (звільнення голови КМДА) призведе до падіння піраміди громадянина Кабо-Верде і Кіпру, власника офшорного фонду Ессет Крістел Менеджмент та групи компаній Інтергал-Буд Володимира Зубика і його подільників в Офісі Президента та силових структурах.
Корупційні схеми нового будівництва, під виглядом реконструкції, а також афери в містобудуванні пов'язані з головним спонсором Банкової, який донедавна ховався за спиною БетоноМера, а тепер переховується на Кіпрі.
Рішення РНБО по 13 олігархам і 50 злодіям в законі вдарило і по Зубику, тому інвесторам Інтергал Буду раджу не вкладати гроші в аналогічні до Укрбуду та Аркади деривативи під виглядом квартир.
Дочекайтесь нового очільника КМДА, який прогарантує ваші вкладення!"
18 май 2021 15:48
Цитата "Investor C.C.IGB":
Интергалбуд забил по полной на своих инвесторов! Ни одного почтового адреса не присвоено. Коммуникации к городу не подключены. Прав собственности ни у кого нет естественно. Закрытой территории нет только забор. Домофоны не стоят. Видеонаблюдение частично присутствует. Парковка не готова. Тариф 15.2

Главное, что начали продажи квартир домов 9 и 10) посмотрим на темпы продаж. Если не ошибаюсь, то еще есть квартиры в домах 6,7,8 , может ладе и однушки, что является редкостью в наше время. наверное это и есть главный показатель
19 май 2021 08:20
После таких новостей становится не по себе, неужели очередной застройщик...

"У зв'язку з обшуками Прокуратури та СБУ в КМДА та в офісах смотрящих по Києву, Володимир Зубик та Денис Комарницький виїхали з країни, покинувши на призволяще вкладників Інтергал-Буду.
Падіння боксера (звільнення голови КМДА) призведе до падіння піраміди громадянина Кабо-Верде і Кіпру, власника офшорного фонду Ессет Крістел Менеджмент та групи компаній Інтергал-Буд Володимира Зубика і його подільників в Офісі Президента та силових структурах.
Корупційні схеми нового будівництва, під виглядом реконструкції, а також афери в містобудуванні пов'язані з головним спонсором Банкової, який донедавна ховався за спиною БетоноМера, а тепер переховується на Кіпрі.
Рішення РНБО по 13 олігархам і 50 злодіям в законі вдарило і по Зубику, тому інвесторам Інтергал Буду раджу не вкладати гроші в аналогічні до Укрбуду та Аркади деривативи під виглядом квартир.
Дочекайтесь нового очільника КМДА, який прогарантує ваші вкладення!"

Можно увидеть первоисточник? Что то очень похоже на вброс, также как было и по Варшавскому. Похоже становится понятно какому из застройщиков интересно проплачивать черный пиар)
19 май 2021 09:06
Думаю, что при большом желании сами сможете найти
19 май 2021 10:06
Цитата:

Можно увидеть первоисточник? Что то очень похоже на вброс, также как было и по Варшавскому. Похоже становится понятно какому из застройщиков интересно проплачивать черный пиар)


Это слова архитектора Глебы. Но с Варшавским действительно далеко не все так гладко, как хотелось бы. Суды и разборки с Пущей Водицей, депутатами, и конца-края им не видно. Дома готовые год стоят, а сдачей еще не пахнет.
А кого из застройщиков вы имеете в виду?
19 май 2021 10:21

Можно увидеть первоисточник? Что то очень похоже на вброс, также как было и по Варшавскому. Похоже становится понятно какому из застройщиков интересно проплачивать черный пиар)

Вы хорошо информированы о делах Ваошавского квартала, вижу. В Варшавском квартале инвесторы получили документы на право собственности? Я человек неискушенный, поясните мне, пожалуйста, какому застройщику интересно проплачивать черный пиар Интергалбуда?
19 май 2021 10:27
Сегодня отдел продаж на вопрос о почтовом адресе давал ответ:
-Еще нет почтового адреса, КМДА не дает.
- Необходимые документы поданы, сроки прошли или нет?
- Не можем ответить.
- А кто может?
- Никто не может...
Я тут поискла и нашла постановление КМУ № 367 от 27.03.2019, где указаны сроки в 5 рабочих дней. Кто-то может подсказать, какими нормативными документами регулируется получение почтового адреса?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .226228. . .241
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее