Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .227229. . .242
19 май 2021 10:32
"п. 29. До заяви про присвоєння адреси об’єкту будівництва або об’єкту нерухомого майна додаються:
копія документа, що посвідчує право власності або користування земельною ділянкою, на якій споруджується (споруджено) об’єкт нерухомого майна, - якщо таке право власності або користування земельною ділянкою не зареєстровано в Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно."
Есть подозрение, что этих-то документов на комплекс "Сирецькі сади" у Интергалбуда и нет(((
19 май 2021 11:40


Это слова архитектора Глебы. Но с Варшавским действительно далеко не все так гладко, как хотелось бы. Суды и разборки с Пущей Водицей, депутатами, и конца-края им не видно. Дома готовые год стоят, а сдачей еще не пахнет.
А кого из застройщиков вы имеете в виду?

Того который по средине делит територию бывшего садоводства.
19 май 2021 15:44

Вы хорошо информированы о делах Ваошавского квартала, вижу. В Варшавском квартале инвесторы получили документы на право собственности? Я человек неискушенный, поясните мне, пожалуйста, какому застройщику интересно проплачивать черный пиар Интергалбуда?

Дело в том, что этот откровенный вброс тащится на ветку и без того напуганных инвесторов на валидоле. Это очередной "Ыксперт" зарабатывающий как умеет. https://www.youtube.com/channel/UC1lZt4Idhw0oIsl_KsybOaQ.
Только не "бросайте тапками" я вижу, что вы отстаиваете позицию инвесторов комплекса СС,-респектую. Просто поймите другое, сам по себе рынок недвижимости у нас далеко не цивилизованный и местами совсем "дикий" и если властьимущие найдут возможность и желание его упорядочить и обязать застройщиков прогарантировать обещанное, я только ЗА.
19 май 2021 18:19

Того который по средине делит територию бывшего садоводства.


Сорри, мне ваш ребус не по зубам... Можно хотя бы первые пару-тройку букв?)
20 май 2021 06:20
Dmitreus, спасибо. Я просмотрела.Чушь конечно.
20 май 2021 08:43
"п. 29. До заяви про присвоєння адреси об’єкту будівництва або об’єкту нерухомого майна додаються:
копія документа, що посвідчує право власності або користування земельною ділянкою, на якій споруджується (споруджено) об’єкт нерухомого майна, - якщо таке право власності або користування земельною ділянкою не зареєстровано в Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно."
Есть подозрение, что этих-то документов на комплекс "Сирецькі сади" у Интергалбуда и нет(((


судя по документам на сайте. аренда земли закончилась в феврале этого года, поэтому нашим домам явно не скоро будут присвоены адреса.
20 май 2021 09:07
Lyshina, а какой выход? Если Зубик такой всемогущий, как здесь описывают, продлить аренду не должно составить труда?
20 май 2021 10:53
Привіт всім.

Я зараз розглядаю варіант купівлі квартири в даному ЖК і мене турбує питання інфраструктури:
враховуючи те, що будуються в цих краях 3 великі нові ЖК десь на 10 000 людей кожен - то:
- чи проводились роботи збільшення потужностей каналізації, водопостачання, енергетики, щоб надалі можна було без збоїв користуватись комунальними послугами?
- як там справи зі школою? я бачив, що вона знаходиться по-суті в сусідньому дворі, що добре, але стан її під питанням і чи розрахована вона на велику кількість дітей з нових ЖК? чи буде це питання вирішуватись владою в найближчі роки? чи матимемо по 7 класів по 40 дітей в кожному?
21 май 2021 06:46
Сегодня отдел продаж на вопрос о почтовом адресе давал ответ:
-Еще нет почтового адреса, КМДА не дает.
- Необходимые документы поданы, сроки прошли или нет?
- Не можем ответить.
- А кто может?
- Никто не может...
Я тут поискла и нашла постановление КМУ № 367 от 27.03.2019, где указаны сроки в 5 рабочих дней. Кто-то может подсказать, какими нормативными документами регулируется получение почтового адреса?

Подавали запросы в Подольскую РДА и Департамент градостроительства КМДА относительно присвоения почтовых адресов домам 1 и 2 ЖК "Сырецкие сады". Выкладываем их ответы. К сожалению, Департамент градостроительства КМДА безосновательно отказал в получении информации.
Может кто-то тоже обращался по этому вопросу в КМДА? Поделитесь информацией пожалуйста.
Відповідь Департамент КМДА 18.05.21
Відповідь Подільська РДА 13.05.21
21 май 2021 08:30
Lyshina, а какой выход? Если Зубик такой всемогущий, как здесь описывают, продлить аренду не должно составить труда?



лично я не компетентна в таких вопросах. но смотря на темпы и форум, вопрос не в возможностях, а желании. у них столько строек и все почти с одинаковой историей.
21 май 2021 19:15
Кто знает, почему сейчас какие-то наезды с полицией и СБУ на Кличко? Потому что деньги выделенные на строительство метро раздеребанил со своими?
22 май 2021 04:35
Добрый день! У вас опять не работает камера!!! Пришлите специалист. Что-то надо сделать? Когда будет присвоен адрес??? Почему тянете?? Дайте уже им взятку!!! Потом слейте этих взяточников полиции!!! Жду ответа ИнтергалБуд!!! Спасибо!!
23 май 2021 13:20
Возобновите работу камеры!!! Одна и та не работает!! Если сложно то найдите другого инженера!!! Сегодня это не сложно!!
24 май 2021 12:12
Было две камеры, осталась одна, и та вечно не работает
25 май 2021 11:44
Підкажіть, будь-ласка, чи є неохідність встановлення додаткового джерела обігріву в квартирі на період з вересня і до моменту початку опалення? Коли підключають опалення восени і відключають навесні?

Включают отопление тогда, когда Интергал закупит газ, т.е. с задержками, не так как город.
Выключают отопление вместе с городом.
Дома теплые, в принципе нормально в ожидании отопления. Но иметь кондиционер для подогрева не помешает, если вы любите круглогодично ходить дома в шортах.
Интергалбуд забил по полной на своих инвесторов! Ни одного почтового адреса не присвоено. Коммуникации к городу не подключены. Прав собственности ни у кого нет естественно. Закрытой территории нет только забор. Домофоны не стоят. Видеонаблюдение частично присутствует. Парковка не готова. Тариф 15.2

Для Интергала это нормально, они как сложная бюрократическая государственная машина с тендерами и распределением бюджетов.
Домофоны на подъезды и калитки в Нивки-парк они поставили года через два после заселения, так что где-то полгода придется еще подождать.
Заезд и проход на парковку на днях открыли, уже можно пользоваться, но все уже привыкли парковать под домом.
01 июнь 2021 06:59
Добрый день!! Уже на конец присвоен адрес??? Право собственности оформить можно??
01 июнь 2021 18:32
https://podil.kyivcity.gov.ua/search/?s=%D0%9F%D1%80%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%94%D0%BD%D0%BD%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%97+%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8&l=and&w=0&fd=1&fm=1&fy=2013&o=DESC&td=1&tm=6&ty=2021

Ссылка на Подольскую РДА, после присвоения адреса они публикуют документ.
Я тут адреса не нашел, а значит его нету ...
02 июнь 2021 06:06
Очень плохо!!! Что-то или кто-то недоробатывает!!!
02 июнь 2021 06:44
Сегодня получили ответ из Департамента градостроительства КМДА на наш прошлый запрос к ним по поводу присвоения почтовых адресов домам 1, 2 ЖК "Сырецкие Сады". Ранее на этот наш запрос КМДА безосновательно не хотело предоставлять информацию, поэтому вынуждены были обратиться к Уполномоченному Верховного Совета Украины по правам человека за защитой наших прав на получение публичной информации от КМДА, после чего КМДА соизволило нам ответить (выкладываем ответ).
Респект работникам офиса Уполномоченного!
Надеемся, что Подольской РДА почтовые адреса нашим домам будут присвоены до конца июня 2021 года, ну а потом, надеемся, что Интергал-Буд незамедлительно начнет оформлять инвесторам право собственности на квартиры в этих домах, заждались уж :)
04 июнь 2021 09:49
Доброго дня. Судячи з фото ніби почалося улаштування котловану під 10 будинок та дитячий садок біля 6 будинку. Чи є в когось точна інформація про стан будівництва? Дійсно почали улаштовувати котловани? Може були поблизу?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .227229. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее