Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .225227. . .241
05 апр 2021 18:06
Є світло!

Тиждень тому ми анонсували, що пожежний дублер вулиці Гречка буде освітлено! Сказано-зроблено! Освітлення підключене для вашого комфорту і безпеки!

Уважаемый Интергал-Буд!
А ваша "инвестиция в развитие инфраструктуры города" была нужна только для красивой новости и пока там работал отдел продаж?
Пожарный дублер стоит без освещения уже который месяц!
На текущий момент это единственный путь всех жителей ЖК, там уже достаточно плотный трафик, а в темное время суток там ходит и большое количество жителей.
Покажите, что ваши слова "сказано-сделано" не только маркетинг, а и реальная забота о безопасности населения.
06 апр 2021 11:43
Уважаемый Отдел продаж!
Сообщите причину не получения Интергал-Буд в течение 2-х месяцев почтовых адресов по домами 1 и 2, которые были официально введены в эксплуатацию еще в декабре 2020 года? В чем проблема? В чем задержка? Когда будем оформлять право собственности на свои квартиры?

Так и не дождались ответа от ОП, впрочем, как всегда.(((
Поэтому выкладываем фотокопию ответа от Подольской РГА г. Киева на наш запрос по поводу присвоения почтовых адресов домам 1 и 2 ЖК "Сырецкие Сады".
Как видно из ответа, письмо от застройщика на присвоение таких адресов Подольская РГА получила только 02 марта 2021 года, т.е. спустя почти три месяца после ввода в эксплуатацию указанных домов (08.12 и 15.12. 2020 года соответственно).
Может теперь Интергал-Буд соизволит ответить почему он ждал три месяца чтобы занести в Подольскую РГА г. Киева письмо на получение почтовых адресов на указанные дома? Или опять будет "играть в молчанку"?!
Оправдания типа "в связи с карантином" не принимаются, т.к. другие застройщики в Подольском районе Киева получили почтовые адреса на введенные ими в эксплуатацию жилые дома в период карантина.
Про это на данном форуме ранее уже приводились примеры (ЖК "Навигатор", ЖК "Місто Квітів").
Ждем прояснений от "Интергал-Буд".
06 апр 2021 12:12
ИГБ, ваш сайт СС взломали? Информативный выдержанный дизайн превратился в черновик, буд-то кого-то пустили побаловаться. Особенно умиляют шрифты) Вам любой дизайнер скажет, что это провал.

06 апр 2021 14:11
День добрый. Спустя уже три года, напишу свой честный отзыв об отношении Интеграла ко мне как к инвестору)
Пожив какое-то время в ЖК Парковые Озера, понравились мне квартиры застройщика и выбирал между КАН и Интеграл. В конечном итоге выбрал Интергал, так как при той же цене получалось на 1 комнату больше. Как итог дом получил сертификат в декабре 2020 года (при покупке говорили об октябре-ноябре 2019, ни прав собственности и почтовых индексов у домов нет), первая приемка была 10 марта 2020 года, где в перечне были замечания в том числе царапанные стеклопакеты. Касательно них пойдет текущий рассказ

- 10 марта 2020 года первая приемка, замечания по стеклопакетам (это было не единственное замечание, но остановимся на нем, что бы поменьше воды). Царапины были обведены МАРКЕРОМ! Царапины ГЛУБОКИЕ, если ногтем проводить, то звук слышно хорошо. Мне как типичному мужику на мелкие царапины плевать. А вот когда палец цепляется, уже конечно не то...

- апрель месяц - проблема по стеклопакетам, корона + проблема с поставщиками, получил инфу, что решено будет не менее чем через 3 месяца. Ну что сказать, ок. Подкоплю на ремонт за это время

- июль месяц, прошло 3 месяца, приходим, и угадайте что?! Правильно, стеклопакеты на месте, царапанные. На некоторых уже маркер выгорел. Иду в отдел продаж, объясняю ситуацию и мне обещают, что если за месяц не исправят, они ЛИЧНО повлияют на этот процесс. Супер ведь!

- август месяц. Прихожу, ничего не сделано, ну как обычно. Прораб обещает что после того как я подпишу ЖЭК все исправит, потом что я могу сам у поставщика все уточнить, короче надо подписать акт и будет счастье! Но нет. Иду в отдел продаж, должны ведь лично повлиять. В ответ, да сейчас проблемы есть нужно подождать. У меня уже чутка припекает

- февраль месяц, иду на приемку, ничего не сделано - никаких подвижек. На тот момент, работал еще Павел. Дал мне номер человека который отвечает за качество квартир, Дмитрий. Набрал, обсудили, объяснил. Через некоторое время звонят и рапортуют что все сделано, ну я на радостях еду, ведь ремонт можно начать, с некой задержкой, но да ладно. Прихожу и поменяли 2 стеклопакета из пяти. Ну спасибо, но прораб утверждает, что ничего менять больше не будут. Тут есть и радость и горечь. Радостно, что хотя бы один стеклопакет поменяли, но за остальные еще надо побороться! Пишу опять директору по качеству (как мне его представили), объяснил ситуацию, будут уточнять. Параллельно звоню в центральный офис, мне говорят, что надо по месту в ОП писать заявление в профильный комитет. Написал. Дали телефон еще человека, тот дал номер другого человека, а другой человек дал номер третьего человека а он занимается только квартирами с ремонтами как и второй человек.

- сейчас уже апрель месяц, почти 13 месяцев прошло с первых замечаний. Должен был быть представитель застройщика, за час до намеченного времени, уточнил все ли в силе, и меня обрадовали, сказав, что окна менять не будут, ибо повреждения в пределах допустимого по ДСТУ, это мне сказали за час до приемки (считаю прекрасным) и человек, просил его понять, ибо он ваще занимается квартирами с ремонтами. Ну ок. Поехал смотреть на окна, если делали экспертизу и установили что повреждения в пределах ДСТУ и замену делать не надо, то окна будут чистые, ибо на грязных окнах плохо видно. Приехал, окна грязные, царапины видны с расстояния более метра. И вот до сих пор продолжаю эту борьбу за стеклопакеты

По итогу, я планировал закончить ремонт в декабре 2020. я потерял уже чуть больше года, и чуть больше года я плачу за аренду жилья, конечно же, и вот сейчас я уже потратил столько, сколько мог доплатить у некого застройщика Х, и купить трешку, а там не решают проблемы со стеклопакетами год, их решают быстрее, как и с правами собственности

Если кто-то думает брать для себя здесь квартиру, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ, посмотрите варианты получше. Вы перестаете быть интересны застройщику как только занесли деньги. Скупой платит дважды. Это идеально подходит под описание моей ситуации. Для застройщика вы терпилы и должны терпеть. Терпите год, ну потерпите еще, ничего страшного
06 апр 2021 15:10
Присоединяюсь к Kabanov ! Кому понадобилось менять хорошее на худшее? А главное - информации 0. Где фото отчет за апрель, где новые аэрооблеты? Все так же смотрим на торец 7 дома!!!
06 апр 2021 16:09
День добрый. Спустя уже три года, напишу свой честный отзыв об отношении Интеграла ко мне как к инвестору)
Пожив какое-то время в ЖК Парковые Озера, понравились мне квартиры застройщика и выбирал между КАН и Интеграл. В конечном итоге выбрал Интергал, так как при той же цене получалось на 1 комнату больше. Как итог дом получил сертификат в декабре 2020 года (при покупке говорили об октябре-ноябре 2019, ни прав собственности и почтовых индексов у домов нет), первая приемка была 10 марта 2020 года, где в перечне были замечания в том числе царапанные стеклопакеты. Касательно них пойдет текущий рассказ

- 10 марта 2020 года первая приемка, замечания по стеклопакетам (это было не единственное замечание, но остановимся на нем, что бы поменьше воды). Царапины были обведены МАРКЕРОМ! Царапины ГЛУБОКИЕ, если ногтем проводить, то звук слышно хорошо. Мне как типичному мужику на мелкие царапины плевать. А вот когда палец цепляется, уже конечно не то...

- апрель месяц - проблема по стеклопакетам, корона + проблема с поставщиками, получил инфу, что решено будет не менее чем через 3 месяца. Ну что сказать, ок. Подкоплю на ремонт за это время

- июль месяц, прошло 3 месяца, приходим, и угадайте что?! Правильно, стеклопакеты на месте, царапанные. На некоторых уже маркер выгорел. Иду в отдел продаж, объясняю ситуацию и мне обещают, что если за месяц не исправят, они ЛИЧНО повлияют на этот процесс. Супер ведь!

- август месяц. Прихожу, ничего не сделано, ну как обычно. Прораб обещает что после того как я подпишу ЖЭК все исправит, потом что я могу сам у поставщика все уточнить, короче надо подписать акт и будет счастье! Но нет. Иду в отдел продаж, должны ведь лично повлиять. В ответ, да сейчас проблемы есть нужно подождать. У меня уже чутка припекает

- февраль месяц, иду на приемку, ничего не сделано - никаких подвижек. На тот момент, работал еще Павел. Дал мне номер человека который отвечает за качество квартир, Дмитрий. Набрал, обсудили, объяснил. Через некоторое время звонят и рапортуют что все сделано, ну я на радостях еду, ведь ремонт можно начать, с некой задержкой, но да ладно. Прихожу и поменяли 2 стеклопакета из пяти. Ну спасибо, но прораб утверждает, что ничего менять больше не будут. Тут есть и радость и горечь. Радостно, что хотя бы один стеклопакет поменяли, но за остальные еще надо побороться! Пишу опять директору по качеству (как мне его представили), объяснил ситуацию, будут уточнять. Параллельно звоню в центральный офис, мне говорят, что надо по месту в ОП писать заявление в профильный комитет. Написал. Дали телефон еще человека, тот дал номер другого человека, а другой человек дал номер третьего человека а он занимается только квартирами с ремонтами как и второй человек.

- сейчас уже апрель месяц, почти 13 месяцев прошло с первых замечаний. Должен был быть представитель застройщика, за час до намеченного времени, уточнил все ли в силе, и меня обрадовали, сказав, что окна менять не будут, ибо повреждения в пределах допустимого по ДСТУ, это мне сказали за час до приемки (считаю прекрасным) и человек, просил его понять, ибо он ваще занимается квартирами с ремонтами. Ну ок. Поехал смотреть на окна, если делали экспертизу и установили что повреждения в пределах ДСТУ и замену делать не надо, то окна будут чистые, ибо на грязных окнах плохо видно. Приехал, окна грязные, царапины видны с расстояния более метра. И вот до сих пор продолжаю эту борьбу за стеклопакеты

По итогу, я планировал закончить ремонт в декабре 2020. я потерял уже чуть больше года, и чуть больше года я плачу за аренду жилья, конечно же, и вот сейчас я уже потратил столько, сколько мог доплатить у некого застройщика Х, и купить трешку, а там не решают проблемы со стеклопакетами год, их решают быстрее, как и с правами собственности

Если кто-то думает брать для себя здесь квартиру, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ, посмотрите варианты получше. Вы перестаете быть интересны застройщику как только занесли деньги. Скупой платит дважды. Это идеально подходит под описание моей ситуации. Для застройщика вы терпилы и должны терпеть. Терпите год, ну потерпите еще, ничего страшного

Да, есть такое отношение у ИГил. Но у КАН сейчас ценообразование вообще потустороннее, по Юниту это вообще параллельные миры которые не пресекаются никогда.
Так, а сколько стоило б поменять поцарапанные стеклопакеты самостоятельно?
07 апр 2021 05:27
Есть ли у кого информация, почему у сертификата на 4 дом стоит "не оплачено"? Может, ОП что по этому поводу говорил?
07 апр 2021 09:34
По царапанным стеклопакетам замена я хз, даже не узнавал) Гораздо дешевле, чем платить год за аренду жилья))))
07 апр 2021 19:00
07 апр 2021 19:02
У меня квартира во втором доме с ремонтом, с ноября постоянно обращаюсь в отдел рекламации чтоб исправили проблему с окнами, каждый раз меня кормят завтраками и за это время даже прийти осмотреть дефекты никто не удосужился. В нашей коассной новостройке я живу с заклеенными окнами как в Совке.
09 апр 2021 08:27
ИнтергалБуд, почему вы не боретесь за репутацию, не отстаиваете свои обещания? Ведь этим вы только хуже себе делаете.
13 апр 2021 10:12
Дополню свой отзыв по окнам, который писал ранее. Со вчерашнего дня, никто мне не отвечает, ни на звонки, ни на сообщения. С профильного комитета ответ до сих пор не пришел. Вот так вот застройщик обеспокоен качеством и интересами инвесторов, но ничего я приложу усилия к тому что бы добиться своего и что бы максимальное количество людей об этой ситуации узнало)
13 апр 2021 21:33
А сколько времени занимает процесс оформления прав собственности после получения адреса? На это влияют внешние факторы или это целиком зависит от застройщика?
16 апр 2021 10:22
А как узнать, подавал ли ИнтергалБуд заявку на присвоение адреса для третьего дома? Он тоже введён в эксплуатацию. Нужно какой-то специальный запрос делать в Подольскую администрацию?
16 апр 2021 14:19
Таке ж питання по 4 будинку, на сайті інформації немає, чи подавали вже документи? Як це дізнатись не від забудовника, а з офіційних джерел.
17 апр 2021 11:23
А как узнать, подавал ли ИнтергалБуд заявку на присвоение адреса для третьего дома? Он тоже введён в эксплуатацию. Нужно какой-то специальный запрос делать в Подольскую администрацию?

Нужно подать в Подольскую райгосадминисрацию г. Киева или в Киевскую городскую госадминистрацию на адреса их электронной почты "Запит на отримання інформації" оформив его в соответствии с требованиями статьи 19 Закона Украины "Про доступ до публічної інформації". Ответ они обязаны дать согласно требований статьи 20 этого же Закона в течении 5 рабочих дней на тот адрес электронной почты который вы укажете в своем запросе.
18 апр 2021 06:37
Уважаемый Интергал-Буд! Настройте камеры, чтобы было видно динамику строительства 7 и 8 домов! Сколько можно уже просить??!!!
21 апр 2021 11:48
Стартував продаж квартир 10-го будинку житлового комплексу «Сирецькі Сади»

Шановні покупці, раді повідомити про старт продажів квартир у десятому будинку житлового комплексу «Сирецькі Сади»! Ювілейний будинок складатиметься з чотирьох секцій, які матимуть змінну поверховість: 16, 20, 22 та 24 поверхи. Тут покупцям пропонують 381 квартиру зі зручними плануваннями та можливістю замовити повністю готове житло з дизайнерським ремонтом, технікою та меблями.
26 апр 2021 10:29
ИГБ, когда вторую камеру вернёте?
29 апр 2021 07:55
Подключите пожалуйста вторую камеру!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .225227. . .241
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx