Подать объявление

ЖК Синергия Сити | Ирпень, ул. Достоевского, пер. Озерный

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
1/33%
0/0%
0/0%
2/67%
1. . .79. . .11
11 янв 2021 15:09
Хочу купить больше квартиру уже для себя в Синергии Сити, понял, что с Киева надо уезжать, никто не знает есть ли скидки по вторичной покупке?


купив квартирку двушку все ж в Синергії сіті, для себе вже, продав свою на Бульварі Перова і більше туди не повернусь! Київ так добре, але для сім’ї там не немає вже що робити, і так з Ірпеня до метро швидше ніж з бульвару Перова в Києві) до речі, мені зробили знижку не багато не мало а 60 тисяч гривень! Якраз за ці гроші можна зробити штукатурку)! Акцію продовжили, чому я був дуже приємно здивований) до 20-го здається акція ще діє
13 янв 2021 13:02
Синергия, а что ты суромничаешь? Ты ж сдала 7-9 дома в эксплуатацию. Шампанское в студию!
14 янв 2021 08:57
я лично уверен что синергия все сообщит, так что ждемс
14 янв 2021 14:50


купив квартирку двушку все ж в Синергії сіті, для себе вже, продав свою на Бульварі Перова і більше туди не повернусь! Київ так добре, але для сім’ї там не немає вже що робити, і так з Ірпеня до метро швидше ніж з бульвару Перова в Києві) до речі, мені зробили знижку не багато не мало а 60 тисяч гривень! Якраз за ці гроші можна зробити штукатурку)! Акцію продовжили, чому я був дуже приємно здивований) до 20-го здається акція ще діє

Я дико извиняюсь, но до какой станции метро и каким видом транспорта ближе ехать/перемещаться/лететь или телепортироваться от синергии сити?
15 янв 2021 12:34
есть несколько вариантов, все очень просто) есть электричка до стм Святошин, есть маршрутки и попутки до метро Академгородок) выехать из Ирпеня вобще не проблема) на Авто новая трасса на 4 полосы или варшавская) вобщем вариантов куча)
15 янв 2021 15:56
Звіт про хід будівництва ЖК «Синергія Сіті» від 15 січня 2021 року.

У першій секції продовжуємо монтаж ліфтового обладнання. Продовжуємо кладку плитки в місцях загального користування. Завершили монтаж квартирних дверей. Завершили монтаж скляних вітрин на 1-му поверсі.

У другій секції завершили штукатурити місця загального користування. Завершили монтаж скляних вітрин на 1-му поверсі.

У третій секції завершили кладку стін 4-го поверху.

У четвертій секції завершили будівництво 1-го поверху.

У п’ятій секції продовжуємо кладку стін 2-го поверху.

У шостій секції завершили монтаж фундаментів.

У сьомій секції підходить до завершення оздоблення місць загального користування. Продовжуємо влаштування вхідної групи. Завершили монтаж огороджень на балконі. Завершили залиття стяжки на балконах. Розпочали прокладання внутрішнього газопостачання.

У восьмій секції продовжуємо фарбувати місця загального користування. Продовжуємо фасадні роботи 1-го поверху. Розпочали прокладання внутрішнього газопостачання.

У дев’ятій секції завершили монтаж квартирних дверей. Розпочали влаштування вхідної групи. Підходить до завершення монтаж огороджень на балконах. Розпочали оздоблювальні роботи місць загального користування.

У десятій секції завершили монолітні роботи 8-го поверху. Розпочали монолітні роботи 9-го поверху.

У одинадцятій секції завершили монолітні роботи 8-го поверху. Розпочали монолітні роботи 9-го поверху.

У двадцятій секції виконали випробування паль.
15 янв 2021 16:14
есть несколько вариантов, все очень просто) есть электричка до стм Святошин, есть маршрутки и попутки до метро Академгородок) выехать из Ирпеня вобще не проблема) на Авто новая трасса на 4 полосы или варшавская) вобщем вариантов куча)

Выехать пока не особо сложно. Ну да, на попутке до академа 30-40 минут если повезет ибо из-за ковида уже не столько много людей берут попутчиков.
Новоирпенская трасса с каждым годом становится еще более загруженная и упирается в Новобеличи где пробки уже сейчас есть, не говорю о проспекте Палладина. Можно пробку объехать через частный сектор под знак "кирпич", что многие уже сейчас делают, но там часто дежурит полиция.
Ехать о Синергии Сити по Варшавке, то еще удовольствие ибо там дтп через день и множество фур.
Ездить на электричках вы только попробуйте, они вечно то ходят не по расписанию, то забитые наглухо.
Никто же не хочет развивать общественный транспорт, не говорю о метро в Ирпеня. Хотя бы трамвай вдоль новоирпенки пустить или на крайняк большие автобусы, а не эти зачуханные маршрутки.
Надеюсь в обозримом будущем (хоть за 30 лет) за Академгородком появится еще хотя бы две станции метро (у жд станции на новобеличах и у Лавины), но пока это розовые фантазии. Реальность такова что те кто будут жить в новых домах в Ирпене все больше будут задаваться вопросом, а зачем я так далеко забрался? Чтобы от 40 минут до 1 часа ехать только к станции метро?
Если же человек работает удаленно, то ему можно хоть в Жмеренке жить.
P.S. У меня знакомый осенью купил в Киеве на Лесном проспекте двушку на 50м2 дом "чешка" средний этаж за 39500 баксов. Состояние жилое, поклеены +- норм обои, окна уже металопластиковые, на полу линолиум, но квартира живая и в ней сейчас въезжать и жить, а не вкладывать в ремонт еще 15-20тыс баксов, чтобы хоть как-то заехать.
16 янв 2021 09:06
Ой понятно все с вами;) едете и живёте на лесной и успехов вам кататься по Броварской дороге;) особенно когда бровары выезжают в Киев и на мостах я знаю вы точно вам не будет скучно;) Ирпень в отличии от тех спальных районов нормальный город со всей инфраструктурой, любой маркет, магазин все что хочешь есть и барбершопы и кино в том числе) до метро с Синергии доезжаю за 20 минут, 45-50 минут и я на майдане, так что не рассказывайте чепуху) выехать и заехать можно! Попутки точно также ездят и берут людей не смотря на карантин. Варшавка в основном загружена бучанцами, а новоирпенская трасса людьми с Ирпеня если шо) крч не покупайте квартиру в Ирпене живите на отшибе Киева на Лесной - каждому своё счастье ;)
16 янв 2021 11:01
komarevgen, речь шла не о том, сколько добираться, а о явном перекосе цен.
По сути, сейчас получается прайс на котлован Синергии в Ирпене почти догнала цену вторички в какой-никакой(20-25 минут) пешей доступности от метро в Киеве. При этом рядом поликлиники, больницы, куча детсадов и школ не заламывающих по 6-8 тыс грн в месяц за содержание чада. и прикиньте, еще там электричество перманентно не отключают, как в некоторых ЖК Ирпеня.
И зачем же кататься по Броварскому шоссе? Несколько остановок на маршрутке(там на Лесном не бывает пробок+стоимость проезда всего 6 грн) - и ты возле метро, а еще через двадцать минут ты уже поднимаешься на эскалаторе на Крещатик. Заметьте, независимо от часа пик.
Но не суть.
Основная мысль в том, что если хорошо задуматься над всеми этими вводными, то обнаружится, что прайс Синергии на данный момент несколько завышен.
16 янв 2021 11:12
Цитата:
Ой понятно все с вами;) едете и живёте на лесной и успехов вам кататься по Броварской дороге;) особенно когда бровары выезжают в Киев и на мостах я знаю вы точно вам не будет скучно;) Ирпень в отличии от тех спальных районов нормальный город со всей инфраструктурой, любой маркет, магазин все что хочешь есть и барбершопы и кино в том числе) до метро с Синергии доезжаю за 20 минут, 45-50 минут и я на майдане, так что не рассказывайте чепуху) выехать и заехать можно! Попутки точно также ездят и берут людей не смотря на карантин. Варшавка в основном загружена бучанцами, а новоирпенская трасса людьми с Ирпеня если шо) крч не покупайте квартиру в Ирпене живите на отшибе Киева на Лесной - каждому своё счастье ;)

Я уже купил квартиру в Ирпене (ЖК Рич Таун Ирпень) и в 2016 году получил ключи под елочку, так сказать. С лета 2018 года живу тут. Мимо синергии 2/3 и Рич Тауна едет очень много авто из Ворзеля и варшавской трассы, по ул. Соборной мимо заправки КЛО и Жирафа едет половина Бучи. До весны 20-го года ездил на попутках или с соседями на авто до академгородка. Обычно моя дорога составляла (выезд в 8-30 утра) 1 час 20 минут - 1 час 30 минут. Жена работала на Голосеевской и туда дорога составляла еще + 30 минут. Сейчас я езжу в офис редко и уже на авто, но обычно это от 1 часа 30 минут до 1 часа 40 минут и это если на новоирпенской нет дтп, которые уже не редкость. Заметьте это я езжу уже сильно после основного потока.
На счет инфраструктуры тут и согласен и нет. Супермаркеты (Фора, Билла, АТБ), аптеки, салоны красоты, стоматологии, частные клиники и куча мелких продуктовых это не проблема (по крайней мере в районе Синергии). А вот школы, садики это жесть-жесткая. Кинотеатры ну вы загнули, та все тут ездят в Лавину (когда она работает) и ездить туда не сильно удобно без авто ибо опять же нужно добирать до академ.
Я купил и волей не волей живу тут. Не скажу что жалею, но точно никому не советую ибо если нужно ездить каждый день на работу и работа не на Академ, то нужно быть готовому к тому что ехать в на работу нужно долго, очень долго и все будет становится только хуже ибо в обозримом будущем никакой инфраструктуры транспортной не добавится точно.
16 янв 2021 23:06
до метро с Синергии доезжаю за 20 минут, 45-50 минут и я на майдане, так что не рассказывайте чепуху) выехать и заехать можно! Попутки точно также ездят и берут людей не смотря на карантин. Варшавка в основном загружена бучанцами, а новоирпенская трасса людьми с Ирпеня если шо) крч не покупайте квартиру в Ирпене живите на отшибе Киева на Лесной - каждому своё счастье


До карантина ездил на работу каждый день на машине, дорога занимала обычно 40-50 минут до Академа и еще 40-50 минут по Киеву. Сейчас езжу редко но ситуация не лучше. Ирпень - это тот же отшиб Киева, только с доп. расходами на транспорт и на частный садик для ребенка. Без авто жить сложно. Сейчас я вижу вы пока живете илюзиями, которые создают отделы продаж, но когда заедете сюда, то картинка может поменяться на полностью противоположную. Как бы отбратно квартиру на бульваре Перова не пришлось покупать :)
17 янв 2021 08:41

Ну я тоже в ричтауне, 35-40 минут едет маршрутка, которая петляет по всему Ирпеню, и только 20 минут едет до новой трассы, там где будет Синергия-сити.
Подтверждаю, что пригород (любой) без машины неудобен. Так как больница поликлиника, БТИ, паспортный, собес и т д, доступны только только на машине. Так как даже самая "Развитая инфроструктура" подразумевает "добраться до метро".
18 янв 2021 10:41
Цитата:
Ну я тоже в ричтауне, 35-40 минут едет маршрутка, которая петляет по всему Ирпеню, и только 20 минут едет до новой трассы, там где будет Синергия-сити.
Подтверждаю, что пригород (любой) без машины неудобен. Так как больница поликлиника, БТИ, паспортный, собес и т д, доступны только только на машине. Так как даже самая "Развитая инфроструктура" подразумевает "добраться до метро".

Я покупал квартиру по 9900 грн/м2 на тот момент курс был 25,15 и это было около 395 баксов за м2. Сейчас в синергии сити метр стоит около 650-700 баксов. За такие деньги я бы никогда в жизни не купил бы квартиру ибо разница в цене с Киевом уже не такая огромная как было раньше, а недостатков как было много так и осталось.
19 янв 2021 21:53
Цитата "thinkman":

Я покупал квартиру по 9900 грн/м2 на тот момент курс был 25,15 и это было около 395 баксов за м2. Сейчас в синергии сити метр стоит около 650-700 баксов. За такие деньги я бы никогда в жизни не купил бы квартиру ибо разница в цене с Киевом уже не такая огромная как было раньше, а недостатков как было много так и осталось.


Цены везде растут, Киев сегодня нормальные варианты в районе 1000-1200 долл, то есть по сути разница х2 если ж так смотреть. Я говорю про класс комфорт, эконом уже никто не покупает реально
23 янв 2021 21:59
Я не эксперт в строительстве, но Синергия Сити типичный эконом. Они могут себя хоть премиум называть, но это не будет означать ничего. Сравнивать синергию нужно с самыми простыми ЖК Киева, а не с теми где метр 1200 баксов стоит.
24 янв 2021 07:42
Не нужно рекламировать лесной массив. Да тут есть инфраструктура и больницы рядом. Но это гетто с психбольными, наркоманами, бомжами, алкашами. Именно поэтому тут так дешево. Я столкнулся с психбольными которые срут в подьезде, натаскивают мусор под подьезд или себе в хату. Вероятность что они сами себя сожгут и вас прихватят очень высокая. Если повезет, то вас не загрызут стаи собак. Первую квартиру мы купили на лесном, тоже поверив в инфраструктуру. Вторую уже в пригороде, ибо жить постоянно в гетто невозможно. Может на лесном останется как вариант для сдачи. Если и искать на вторичке, то обязательно нужно проверят у соседей справки с психбольниц и полиции. Старые рацоны киева то еще дно. Даже в центре есть много психбольных. Детсады и школы есть. Но они готовят будущих наркоманов, так как на районе кроме как колоться на заброшенных площадках больше делать нечего. Так что подумайте заранее о своих детях и не полагайтесь на то что легко доступно всем. Из плюсов, хорошие больницы рядом. Хороший транспорт, относительно рядом есть хорошие парки. В целом архитектура района хорошая, сделана по нормам еще ссср. Вот если убрать всех неблагополучных людей будет тип топ, но это сделать невозможно
24 янв 2021 10:23
delphiec, Великолепный пост, мои Вам аплодисменты!
Как оказалось, по старым районам депрессивного Киева бродят стаи собак, с ними за кости незадачливых прохожих сражаются угрюмые наркоманы, которых готовят еще с детсадов строгие оптовики-воспитательницы, а по подъездам психбольные сидят вприсядку и просят мимо проходящих бабушек, тянущих связки хлама с мусорок, поделиться бумажкой. Но те обходят их стороной, так как знают, что просят не на благое дело, а чтобы поджечь очередной дом.
Только, выехав в пригород из этого клятого гетто, можно ощутить себя человеком, гордо дышать полной грудью и понять, что такое Парадайз.
Речь Остапа о Новых Васюках просто меркнет на глазах.
25 янв 2021 10:19
Не нужно рекламировать лесной массив. Да тут есть инфраструктура и больницы рядом. Но это гетто с психбольными, наркоманами, бомжами, алкашами. Именно поэтому тут так дешево. Я столкнулся с психбольными которые срут в подьезде, натаскивают мусор под подьезд или себе в хату. Вероятность что они сами себя сожгут и вас прихватят очень высокая. Если повезет, то вас не загрызут стаи собак. Первую квартиру мы купили на лесном, тоже поверив в инфраструктуру. Вторую уже в пригороде, ибо жить постоянно в гетто невозможно. Может на лесном останется как вариант для сдачи. Если и искать на вторичке, то обязательно нужно проверят у соседей справки с психбольниц и полиции. Старые рацоны киева то еще дно. Даже в центре есть много психбольных. Детсады и школы есть. Но они готовят будущих наркоманов, так как на районе кроме как колоться на заброшенных площадках больше делать нечего. Так что подумайте заранее о своих детях и не полагайтесь на то что легко доступно всем. Из плюсов, хорошие больницы рядом. Хороший транспорт, относительно рядом есть хорошие парки. В целом архитектура района хорошая, сделана по нормам еще ссср. Вот если убрать всех неблагополучных людей будет тип топ, но это сделать невозможно


Цитата "Alar0n":
delphiec, Великолепный пост, мои Вам аплодисменты!
Как оказалось, по старым районам депрессивного Киева бродят стаи собак, с ними за кости незадачливых прохожих сражаются угрюмые наркоманы, которых готовят еще с детсадов строгие оптовики-воспитательницы, а по подъездам психбольные сидят вприсядку и просят мимо проходящих бабушек, тянущих связки хлама с мусорок, поделиться бумажкой. Но те обходят их стороной, так как знают, что просят не на благое дело, а чтобы поджечь очередной дом.
Только, выехав в пригород из этого клятого гетто, можно ощутить себя человеком, гордо дышать полной грудью и понять, что такое Парадайз.
Речь Остапа о Новых Васюках просто меркнет на глазах.


можливо і раніше Ірпінь був таким містом, Кияни мабуть пам’ятають клуб Заїр, однак після розбудови міста, воно стало молодіжним і сучасним, таких проблем як ви пишете тут немає, це місто молоді та дітей! Я особисто сам Киянин, однак переїхав сюди, тому Київ став дуже некомфортним і з‘явились ті проблеми що ви кажете! Я вже живу в цьому місті і мене все влаштовує!!!
27 янв 2021 12:23
Не нужно рекламировать лесной массив. Да тут есть инфраструктура и больницы рядом. Но это гетто с психбольными, наркоманами, бомжами, алкашами. Именно поэтому тут так дешево. Я столкнулся с психбольными которые срут в подьезде, натаскивают мусор под подьезд или себе в хату. Вероятность что они сами себя сожгут и вас прихватят очень высокая. Если повезет, то вас не загрызут стаи собак. Первую квартиру мы купили на лесном, тоже поверив в инфраструктуру. Вторую уже в пригороде, ибо жить постоянно в гетто невозможно. Может на лесном останется как вариант для сдачи. Если и искать на вторичке, то обязательно нужно проверят у соседей справки с психбольниц и полиции. Старые рацоны киева то еще дно. Даже в центре есть много психбольных. Детсады и школы есть. Но они готовят будущих наркоманов, так как на районе кроме как колоться на заброшенных площадках больше делать нечего. Так что подумайте заранее о своих детях и не полагайтесь на то что легко доступно всем. Из плюсов, хорошие больницы рядом. Хороший транспорт, относительно рядом есть хорошие парки. В целом архитектура района хорошая, сделана по нормам еще ссср. Вот если убрать всех неблагополучных людей будет тип топ, но это сделать невозможно

Вы реально думаете что новые соседи будут лучше старых? Обычно молодые соседи ни чем не лучше чем старые. Молодые будут совокупляться с громкими визгами на весь дом. После чего ваши дети будут спрашивать: "Почему тетя так кричит громко? Ей что больно?". Будут вечные пьянки-гулянки, дети будут орать как ненормальные и бегать до 2-3 утра. Кстати, автономка газовая это еще тот геморрой и взлететь на воздух с ней совсем не сложно. Кто все же купил квартиру не жалейте денег и делайте шумоизоляцию от соседей иначе вы будете жить с ними одной дружной или не очень жизнью.
По поводу транспорта, вот на дня мне нужно было на 10-30 утра быть в районе метро Тараса Шевченко. На авто я выехал в 9 с небольшой копейкой и все же опоздал.
Старые районы еще те клоповники, но у них есть хоть какая-то инфраструктура и вы не будете часами добираться до офиса.
28 янв 2021 13:19
Цитата "thinkman":

Вы реально думаете что новые соседи будут лучше старых? Обычно молодые соседи ни чем не лучше чем старые. Молодые будут совокупляться с громкими визгами на весь дом. После чего ваши дети будут спрашивать: "Почему тетя так кричит громко? Ей что больно?". Будут вечные пьянки-гулянки, дети будут орать как ненормальные и бегать до 2-3 утра. Кстати, автономка газовая это еще тот геморрой и взлететь на воздух с ней совсем не сложно. Кто все же купил квартиру не жалейте денег и делайте шумоизоляцию от соседей иначе вы будете жить с ними одной дружной или не очень жизнью.
По поводу транспорта, вот на дня мне нужно было на 10-30 утра быть в районе метро Тараса Шевченко. На авто я выехал в 9 с небольшой копейкой и все же опоздал.
Старые районы еще те клоповники, но у них есть хоть какая-то инфраструктура и вы не будете часами добираться до офиса.


ну ви сильно уже утрируете! Звукоизоляции в новостроях нормальная, я за всю жизнь не слышал ничего подобного как вы пишите! Вот сегодня, выехал в 8:30 с Ирпеня и уже в 9:30 был на Крещатике (машина + МЕТРО)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .11
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее