Подать объявление

ЖК Синергия Сити | Ирпень, ул. Достоевского, пер. Озерный

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
1/33%
0/0%
0/0%
2/67%
1. . .68. . .11
03 дек 2020 13:51
якщо роботи ведуть по ним, значить точно скоре все і буде)
07 дек 2020 14:06
Хочу купить 1км как инвестиция. Подскажите свое мнение, кто-то уже рассчитывал за сколько можно будет продать после введения в эксплуатацию? Как вообще ситуация - в Ирпень легко продать новострой? Выбираю между Новоселки, Чабаны ..или что есть ближе к метро чем с Ирпень. Вдруг через год полтора тут будут ну очень большие пробни и не будет и такой спрос на квартиры?
08 дек 2020 07:09
Сьогодні ми святкуємо особливу подію! Це старт продажів нової 20-ї секції проекту Синергія Сіті! 🎉

Новий будинок матиме той самий формат, що й перші черги нашого європейського комплексу. Низькоповерхова забудова, мала кількість квартир на поверсі та закриті двір-парки з ландшафтним дизайном забезпечать вам комфортне та безтурботне життя як на курорті. 😍

Ви з легкістю підберете для себе підходящу квартиру, адже в новій секції є планування на будь-який смак — від невеликих однокімнатних квартир площею 38 м2 до просторих трикімнатних квартир завбільшки 90 м2. Є також ексклюзивні дворівневі планування. В кожній квартирі запроектовані лоджії європейського формату та великі панорамні вікна.

Ми будуємо наші комплекси одразу з розвиненою інфраструктурою, садочками та школами. Тож, купуючи житло в 20-й секції, ви отримаєте ключі від квартири в заселеному районі з багатим вибором сервісів для комфортного життя та відпочинку. ❤️
08 дек 2020 10:38
Ирпень сейчас самый ходовой в плане купли продажи, потому что есть большой спрос, и аренда выросла за последнее годы не хило так, вот к примеру в Синергии 3 сейчас не снять квартиру и не купить… я искал варианты) витоге инвестировал в Синергию Сити, на мой взгляд она будет популярнее уже старой Оболони через пару лет)
09 дек 2020 21:26
Фантазии людей что Синергия Сити лучше Оболони будет это либо чей-то жирный троллинг, либо влажные фантазии отдела продаж. Если когда-то достроитсья Синергия Сити то произойдет транспортный коллапс Ирпеня. Уже сейчас даже в условии карантина вечером и утром тянучки на новоирпенской трассе. Дальше только хуже. Я уже молчу за школы и садики.
10 дек 2020 12:11
да ну не думаю, у меня друг живет на Облони часто бываю, у него Квартира на с видом на реку, снимает за 900$ в месяц! И что дороги нормальной нет совсем, все стоит, садики школы старые и воняют, он ребёнка в частную уже перевёл ибо треш… Оболонь уже не та!
10 дек 2020 15:58
1. Сравнивать супер эконом Синергию Сити с хорошим районом Киева, которым является Оболонь очень смешно. Инфраструктура синергии сити это набережная вдоль реки Ирпень (вонючки) и окрестные болота торфяники, которые весной затапливает, а осенью они тлеют и воняют так что слышно вонь даже на Святошино.
2. Чтобы строить такие огромные комплексы у города должна быть развита инфраструктура. Как и на чем они будут ездить на работу? Куда будут они девать детей? Где они будут лечиться? Всего этого нет и не будет в обозримом будущем.
По итогу получается пригородное гетто, которое даже если и когда-то построят, в чем я лично сомневаюсь, то будет оно очень грусное.
Орлан инвест достроился вот и Синергия идет по тому же пути как и все местные застройщики.
11 дек 2020 08:49
Не согласен. Какие торфянники? Их там нет уже давно, говорили же кучу раз об этом, что ихвыторфовуют. Синергия уже показала как может развивать инфраструктуру, по этому по прошествию года-два здесь уже будет достаточно всего. Вы хоть раз были в спальном районе города? Вот где настоящее гетто.И кстати Синергия Сити будет со своей инфраструктурой в копмлексе
11 дек 2020 09:50
Согласен. Единственное, что меня реально волнует так это дорога на Киев. Нужна реально ещё одна дополнительная дорога.
11 дек 2020 15:03
Не согласен. Какие торфянники? Их там нет уже давно, говорили же кучу раз об этом, что ихвыторфовуют. Синергия уже показала как может развивать инфраструктуру, по этому по прошествию года-два здесь уже будет достаточно всего. Вы хоть раз были в спальном районе города? Вот где настоящее гетто.И кстати Синергия Сити будет со своей инфраструктурой в копмлексе

Отдел продаж, может хватит писать ерунду? Квартиру купил в Ирпенях в 17 году, а заселился в 18 году. Я знаю какие есть плюсы и минусы в нем и да я знаю насколько тяжелой становится дорога в Киев каждый пол года. Этот проект это самое настоящее гетто, которое таким станет через лет 10-15. Главное же квартирки пихнуть, а дальше пускай разбираются как они тут будут жить и как добираться до столицы.
Странно, что на сайте не написано, что до метро 5 минут на авто
Вы придурков которые ходят в отдел продаж обрабатывайте, а не тех кто имеет голову зайти на форумы или пообщаться с теми кто живет уже хотя бы годик.
Те кто хотят купить квартиру в Ирпенях пускай не только в выходной день поедут посмотрят как тут все, а снимут в ближайшем ЖК к необходимому на пару ночей в рабочий день и на себе проверят как оно им ездить туда-сюда.
11 дек 2020 17:35
Дома как дома. Ничего в них хорошего или плохого.
Надемся что сдадутся, а если нет. Ну что ж, не мы первые и не мы последнии :))
14 дек 2020 15:04

Отдел продаж, может хватит писать ерунду? Квартиру купил в Ирпенях в 17 году, а заселился в 18 году. Я знаю какие есть плюсы и минусы в нем и да я знаю насколько тяжелой становится дорога в Киев каждый пол года. Этот проект это самое настоящее гетто, которое таким станет через лет 10-15. Главное же квартирки пихнуть, а дальше пускай разбираются как они тут будут жить и как добираться до столицы.
Странно, что на сайте не написано, что до метро 5 минут на авто
Вы придурков которые ходят в отдел продаж обрабатывайте, а не тех кто имеет голову зайти на форумы или пообщаться с теми кто живет уже хотя бы годик.
Те кто хотят купить квартиру в Ирпенях пускай не только в выходной день поедут посмотрят как тут все, а снимут в ближайшем ЖК к необходимому на пару ночей в рабочий день и на себе проверят как оно им ездить туда-сюда.


причем тут? Ирпень развитый город, поедьте в Вышгород, Бровары или Борщагу, там же треш! Тут парки и инфраструктура, к примеру сейчас открыли новый детский сад, достроили еще 1 корпус первой школы, которая сможет принять всех школьников. По новой трассе на Киев вобще пробки есть не спорю, но не такие как вы пишите! В Киеве то понятно будете стоять на академе или проспекте победы, но по новой трассе ну 15-20 мин точно уложитесь. Если как был гололед в четверг вечером то там да, все стояли мин 40, но это исключенние нежели правило. А так совсем скоро цены в Ирпене уже приблежаються к Киевский, уверен что не просто так!
14 дек 2020 15:37
Поддерживаю по поводу Гетто).Изучила местность вокруг и дорогу по городу.Кто адекватный должен там купить для проживания с детьми или без? Выходя из дома вы увидите село, село и грохот поездов. Надо минут 20 идти медленно вдоль стремной дороги под частными домами хотя бы до круга, чтобы увидеть цивилизацию.И то не городскую обстановку, а что попало, движ машин. Потом ещё минут 20 идти вдоль частных домов к дороге с маршрутками. Потом ждать маршрутку по городу и ехать ещё в центр минут 30 с остановками Да, с машиной можно выехать, но это затянет по таким узким дорогам наверное те же полчаса когда все заселятся. Наверное это нормальный вариант, если кто- то хочет изолировать свою жену и детей от городской жизни, больниц, садиков, магазинов, маршруток. От туда даже сложно будет убежать). Ну и цена 18000 метр за что? И еще вам придется именно у них купить бойлер за 20 тыс грн(.
15 дек 2020 12:15
Цитата "lolala":
Поддерживаю по поводу Гетто).Изучила местность вокруг и дорогу по городу.Кто адекватный должен там купить для проживания с детьми или без? Выходя из дома вы увидите село, село и грохот поездов. Надо минут 20 идти медленно вдоль стремной дороги под частными домами хотя бы до круга, чтобы увидеть цивилизацию.И то не городскую обстановку, а что попало, движ машин. Потом ещё минут 20 идти вдоль частных домов к дороге с маршрутками. Потом ждать маршрутку по городу и ехать ещё в центр минут 30 с остановками Да, с машиной можно выехать, но это затянет по таким узким дорогам наверное те же полчаса когда все заселятся. Наверное это нормальный вариант, если кто- то хочет изолировать свою жену и детей от городской жизни, больниц, садиков, магазинов, маршруток. От туда даже сложно будет убежать). Ну и цена 18000 метр за что? И еще вам придется именно у них купить бойлер за 20 тыс грн(.


де ви знайшли старі трухляві будинки, село про що ви пишете? якби ви писали про Вишгород до прикладу, я з вами би погодився на сто відсотків, там є 1 максимум дві кафешки та фонтан в центрі! Чи можна це взагалі порівняти з зеленим та чистим Ірпінем - НІ! Кафешки, ресторани, парки, барбершопи - це все є! У нас біля будинку 3 супермаркети! Так ще ж торговий центр є з кінотатером! І ви кажете це село?) тут нерухомість просто виривають! Спробуйте купити чи взяти в оренду квартиру в Синергії 3, я на вас подивлюсь!
15 дек 2020 13:55
Я не кажу,що приватні будинки погані, звичайний сектор. Я про те, що йти від дороги де зупинка маршрутки на Київ спочатку поміж приватного сектора довго, а потім довго між залізницею і хатами. І так ми попадаємо в комплекс. А супермартеки, кафе і все інше звичайно в Ірпені є,але не в районі 500-1000 метрів від цього комплексу. А про зняти квартиру чи купити в Синергія 3- уточняла спеціально після такого ж попереднього посту). Подивіться який їх вибір і на місяць і подобово і купити, або на олх або у брокерів.
15 дек 2020 14:32
Звіт про хід будівництва ЖК «Синергія Сіті» від 15 грудня 2020 року.

У першій секції завершили поклейку 2-го шару євроруберойду. Продовжуємо монтаж ліфтового обладнання. Розпочали кладку плитки в місцях загального користування.

У другій секції завершили фасадні роботи.

У третій секції розпочали кладку стін 4-го поверху.

У четвертій секції монтуємо панелі перекриття над 1-им поверхом.

У п’ятій секції завершили кладку стін 1-го поверху. Завершили залиття монолітного поясу.

У шостій секції завершили залиття фундаментної плити. Ведемо монтаж фундаментів.

У сьомій секції завершили поклейку 2-го шару євроруберойду. Завершили монтаж квартирних дверей. Розпочали оздоблення місць загального користування. Розпочали влаштування вхідної групи. Завершили монтаж громовідводу на покрівлі.

У восьмій секції завершуємо влаштування вхідної групи. Продовжуємо фарбувати місця загального користування. Завершили монтаж квартирних дверей. Розпочали фасадні роботи 1-го поверху. Завершили монтаж громовідводу на покрівлі.

У дев’ятій секції завершуємо фасадні роботи. Розпочали монтаж квартирних дверей. Завершили монтаж ліхтарів у місцях загального користування. Завершили монтаж скляних вітрин на 1-му поверсі. Завершили монтаж громовідводу на покрівлі.

У десятій секції завершили монолітні роботи 7-го поверху.

У одинадцятій секції завершуємо монолітні роботи 8-го поверху.
29 дек 2020 12:18
Поддерживаю по поводу Гетто).Изучила местность вокруг и дорогу по городу.Кто адекватный должен там купить для проживания с детьми или без? Выходя из дома вы увидите село, село и грохот поездов. Надо минут 20 идти медленно вдоль стремной дороги под частными домами хотя бы до круга, чтобы увидеть цивилизацию.И то не городскую обстановку, а что попало, движ машин. Потом ещё минут 20 идти вдоль частных домов к дороге с маршрутками. Потом ждать маршрутку по городу и ехать ещё в центр минут 30 с остановками Да, с машиной можно выехать, но это затянет по таким узким дорогам наверное те же полчаса когда все заселятся. Наверное это нормальный вариант, если кто- то хочет изолировать свою жену и детей от городской жизни, больниц, садиков, магазинов, маршруток. От туда даже сложно будет убежать). Ну и цена 18000 метр за что? И еще вам придется именно у них купить бойлер за 20 тыс грн(.

Что-то вы не то смотрели. До ЖД 15 минут пешком. Центр также. Это и есть цивилизация.
Я сейчас снимаю в районе Синергия- Ричтаун. Было здесь не очень с инфраструктурой раньше, сейчас , когда все дома заселены очень удобно. есть абсолютно все, несколько медицинских центров, юр услуги, обменники, зоотовары, ателье, спортзалы, все что придумать можно - здесь есть. также и Синергия-Сити обрастет своей инфроструктурой за 2-3 года после сдачи. И транспорт прямой на Киев появится наверняка.
Что с дорогой будет оценить не могу, так как работаю на удаленке и практически не выезжаю.
05 янв 2021 21:59
Купил 2К в ЖК Синергия Сити на 8-м этаже. Когда показывали квартиру в секции, которая уже построенная, я обратил внимания на большие, широкие (трехстворчатые) панорамные окна, что очень понравилось. Но, вот сейчас, по веб камерам, я вижу, что такие широкие окна только до 7го этажа, а начиная с 8-го они уже на 1/3. Планировка квартиры одинаковая, ширина окон в плане квартиры одинаковая, что на 3-м этаже, что на 8. Почему тогда строят по разному??
06 янв 2021 11:08
Хочу купить больше квартиру уже для себя в Синергии Сити, понял, что с Киева надо уезжать, никто не знает есть ли скидки по вторичной покупке?
11 янв 2021 10:36
Цитата "DM_ » 05.01.2021 23:59":
Купил 2К в ЖК Синергия Сити на 8-м этаже. Когда показывали квартиру в секции, которая уже построенная, я обратил внимания на большие, широкие (трехстворчатые) панорамные окна, что очень понравилось. Но, вот сейчас, по веб камерам, я вижу, что такие широкие окна только до 7го этажа, а начиная с 8-го они уже на 1/3. Планировка квартиры одинаковая, ширина окон в плане квартиры одинаковая, что на 3-м этаже, что на 8. Почему тогда строят по разному??


Ні справа не в цьому, у них така штука 1-2 комерція, тому на 3 поверсі такі вікна, а далі вже панорамні, про це попереджують завжди при покупці
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее