Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .35. . .94
24 июль 2014 18:12
Цитата "Вареник":
А причем тут Ш Квартал, ведь он же на ул Новоукраинской 24 а,.....а не на Украинской 6.
Именно потому, что он на Украинской, 6 - на этой улице вообще больше ничего нет (как и самой улицы), кроме данного участка, а Новоукраинская, 24 - примыкающий к нему колледж, которому принадлежит земля.
24 июль 2014 18:41
ок, спасибо за разъяснение.
25 июль 2014 09:27
Цитата "GeorgeM":
Именно потому, что он на Украинской, 6 - на этой улице вообще больше ничего нет (как и самой улицы), кроме данного участка, а Новоукраинская, 24 - примыкающий к нему колледж, которому принадлежит земля.



GeorgeM, а где можно увидеть Генплан района до 2025 года?
И почему его нигде не публикуют, интересно знать?
25 июль 2014 10:44
Цитата "Catfish":
GeorgeM, а где можно увидеть Генплан района до 2025 года?
И почему его нигде не публикуют, интересно знать?
В Институте генплана Киева или в Шевченковской РГА попросить. А не публикует его потому, что он еще не принят. Более старый утвержденный проект я находил в сети, но качество изображения было так себе. Кстати, в сети были выкопировки - выкладывали противники строительства МИ еще пару лет назад. Там нарисованы 3 узкие свечки в ряд перпендикулярно Руданского, 4-6 и одна 20-тиэтажная свечка посередине между 4-6 и гаражами в яру на Рижской. На форум файлы не влазят - найду и кину сюда ссылку.
25 июль 2014 10:56
Цитата "GeorgeM":
В Институте генплана Киева или в Шевченковской РГА попросить. А не публикует его потому, что он еще не принят. Более старый утвержденный проект я находил в сети, но качество изображения было так себе. Кстати, в сети были выкопировки - выкладывали противники строительства МИ еще пару лет назад. Там нарисованы 3 узкие свечки в ряд перпендикулярно Руданского, 4-6 и одна 20-тиэтажная свечка посередине между 4-6 и гаражами в яру на Рижской. На форум файлы не влазят - найду и кину сюда ссылку.


Интересно посмотреть. Спасибо.
25 июль 2014 11:48
Цитата "Catfish":
Интересно посмотреть. Спасибо.
Нашел: //r3a.at.ua/images/vikopirovka.jpg и //r3a.at.ua/images/plan_2.jpg
Что за дома на месте ШК в плане - не знаю, а вот на Руданского, 9а и между Руданского, 9а и 3А нанесены объекты, которые проходили первую стадию согласования по старому еще законодательству на Архитектурном совете.
25 июль 2014 12:00
А что это там на месте гаражного кооператива (обозначено 4КН) и на месте стадиона, обозначено 20КЖ ?
25 июль 2014 12:14

Круто, картинка влезла - я когда пытался ее год назад вставить в ветке МИ, то не дало из-за размера - пришлось кусочек вырезать.
Catfish, на месте гаражей понятно - это четырехэтажные наземные паркинги. Про второй знак вопроса не понял - стадион разве не в другом месте? Если брать землеотвод, на котором ШК, //s-kvartal.kiev.ua/images/documents/new s1/kadas/kadastr001.jpg то тот дом вроде еще попадает на их участок, так что ряд домов может быть жильем для сотрудников, а там отдельно стояще общежитие (или наоборот). Но домик там могли и просто так нарисовать по принципу "можно впихнуть".

25 июль 2014 12:18
Цитата "GeorgeM":
Круто, картинка влезла - я когда пытался ее год назад вставить в ветке МИ, то не дало из-за размера - пришлось кусочек вырезать.
Catfish, на месте гаражей понятно - это четырехэтажные наземные паркинги. Про второй знак вопроса не понял - стадион разве не в другом месте? Если брать землеотвод, на котором ШК, //s-kvartal.kiev.ua/images/documents/new s1/kadas/kadastr001.jpg то тот дом вроде еще попадает на их участок, так что ряд домов может быть жильем для сотрудников, а там отдельно стояще общежитие (или наоборот). Но домик там могли и просто так нарисовать по принципу "можно впихнуть".


Cтадиона на карте нет. Его собираются застроить, или он просто не влез в карту?
25 июль 2014 12:46
Цитата "Catfish":
Cтадиона на карте нет. Его собираются застроить, или он просто не влез в карту?
Стадион, на сколько я помню, расположен на северо-восток от колледжа, так что он просто не влез на данную карту.
31 июль 2014 13:25
Внимание жильцов и "будущих" инвесторов !!!
31 июль 2014 15:40
Цитата "Innal":
Внимание жильцов и "будущих" инвесторов !!!


А хто знає ще результат засідання комісії ? Сьогодні уже 31.07.2014 рік...
02 авг 2014 20:03



Поширює інформацію : Група у Фейзбуці "Сирець" Сирець
Дорогі сусіди! Завдяки Юрію Левченко ми отримали скан документу про відкликання декларації по незаконному будівництву "Шевченківського кварталу" по Українській 6. Репост - хай інаестори знають будівельників вандалів, що знищують заповідні дуби й винаймають тітушок бити громаду. Разом ми сила!
12 авг 2014 07:22

Строительный беспредел развязан на киевском Сырце (фото)

https://fakty.ua/186216-stroitelnyj-bespredel-razvyazan-na-kievskom-syrce-foto

12 авг 2014 15:30
Оголошення
13 авг 2014 15:25
Здравствуйте. У меня вопрос. Кто-то слышал, будет ли детский садик и школа строится рядом? Выбираем жилье, интересует этот вопрос.
13 авг 2014 16:48
Цитата "Флекс":
Здравствуйте. У меня вопрос. Кто-то слышал, будет ли детский садик и школа строится рядом? Выбираем жилье, интересует этот вопрос.

А вопрос законости данной стройки Вас не интересует только детский сад и школа. Будущее Ваших детей не только в садике и школе а в том будет ли дом этот сдан и получены на него документы. здесь плотнось районна такова что даже машину ставить негде будет .
13 авг 2014 19:13
Цитата "atb":

А вопрос законости данной стройки Вас не интересует только детский сад и школа. Будущее Ваших детей не только в садике и школе а в том будет ли дом этот сдан и получены на него документы. здесь плотнось районна такова что даже машину ставить негде будет .


Меня все интерисует, просто сейчас подбираем по такому критерию, если подойдет, будем подробнее рассматривать.
14 авг 2014 17:08
Кстати, а что по поводу плотности района? Там же вокруг достаточно зелено и дома не так близко, на сколько я знаю.
14 авг 2014 18:04
На куче форумов обострение по поводу данного объекта с формулировкой "Кто-то что-то слышал?, а то я подробной информации кроме их сайта найти не могу". Решил посмотреть, что там с юрлицами - генподрядчик обзавелся новым собственником и директором - теперь эти должности совмещает КОБЗАР СЕРГІЙ ОЛЕКСІЙОВИЧ. По "странному" стечению обстоятельств, находит такого человека на другом форуме (год назад написано) "Связь с НОВЫМ и.о.директора Флагман- Кобзар Сергей Алексеевич 067-564-16-16"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее