Подать объявление

ЖК Riverside | Риверсайд | Comfort Life | Погребы

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
108из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
0/0%
5/36%
3/21%
4/29%
234. . .6
11 дек 2018 15:11
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Riverside (Риверсайд)
Погребы, Броварской р-н
Застройщик: Comfort Life

12 домов в 4-7 этажей на 1500 квартир.
26 дек 2018 20:47
Всем, Привет!
Наблюдаю появления рекламы данного ЖК. Хочу спросить кто уже интересовался условиями, сроками, какие будут комкуникации. Как добираться в город?
27 дек 2018 13:05
ОП обещали городские коммуникации. ДОбираться сейчас только на машине. бо холодно и мокро. Опять же ОП называли маршрутку.
04 янв 2019 13:05
Здравствуйте. Заинтересован местом, недалеко живут родители, хочу для дочки приобрести квартиру. Кто уже купил или собирается? Какие прогнозы? Расскажите об этом проекте riverside, кто что знает? Можно ли доверять застройщику?
06 янв 2019 13:17
Документы в ОП есть. Объекты сданные и строящиеся тоже. Подождем весны, посмотрим на динамику. В этом районе не нашел стоящей альтернативы. Так что весна покажет кто как строит...
14 март 2019 11:03
Есть какие-то новости по обьекту?
21 март 2019 08:37
Был в отделе продаж и на стройке. Узнал вот такую информацию о начале работ;

выполнены сваи , ростверки и силовая плита по секции 1 дома 1 и секции номер 2 дома 1. ..выполняются работы по устройству свайного поля дома2. 1,2 секции . Устройство свайного поля 8го дом – на апрель.

Ведутся работы по проектированию (рабочая документация) наружных сетей (электроснабжение, водопровод/канализация, газ)
26 март 2019 12:47
А что слышно о дороге в Киев?
01 апр 2019 11:33
3 км до Киева - 5-7 минут на авто./
И Пару фоток строительства для настроения;
22 апр 2019 13:26
есть еще интересные мысли про жк? думаю инвестировать
07 май 2019 13:18
Застройщик выложил фоточки; Строительство движеться
08 май 2019 11:45
Мы уже инвестировали)))Теперь ждем))))
14 май 2019 09:46
что по срокам?
05 июнь 2019 07:56
Всех домов будет 12. Планируется ввод в эксплуатацию поэтапно) мы инвестировали в 4-ом. Можно и подождать, экологическая местность ; у кого дети- отлично и безопасно(так как в ОП говорили, что будет закрытая территория)
04 июль 2019 07:29
Новые фото от застройщика)
07 июль 2019 21:34
Друзья! у кого детишки...куда в школу собираетесть водить ?? на территории только садик планируется. мне очень нравится этот жк если все конечно сделают как заявляют. каждый день на него смотрю с балкона. вижу стройка идет. и вижу по плану остановка транспорта тоже есть. В связи с реформой по образованию...школьников в с.Погребы водить учиться??непонятно мне
08 июль 2019 13:14
Подскажите, кто в курсе-террасы или дворики не предвидятся в этом Жк и когда сдача хотя-бы по плану.Рекламу забабахали не на шутку...Если ещё будут акктивненько в форуме участвовать-будет классно!!!!
09 июль 2019 12:57
Взагалі про дворики мови й не було) Вздовж всього комплексу будуть паркові алеї, а на березі каналу - пляж...А Квартири з терасами по площі від 35 - 100+;
11 июль 2019 13:47
Цитата "витомская":
Друзья! у кого детишки...куда в школу собираетесть водить ?? на территории только садик планируется. мне очень нравится этот жк если все конечно сделают как заявляют. каждый день на него смотрю с балкона. вижу стройка идет. и вижу по плану остановка транспорта тоже есть. В связи с реформой по образованию...школьников в с.Погребы водить учиться??непонятно мне

Знаю точно, что есть школа в Погребах. Мы планируем возить в Могилянку на Троещину. Это примерно 15 мин на машине.
16 июль 2019 15:41
Люди не покупайте квартиры у этого горе застройщика,я инвестор жк лесная сказка, и очень об этом жалею. Когда деньги уже отдали улыбки с лиц их сотруднмков исчезают,а при первых срывах сроков начинают общатся как с лохами. В итоге задержка уже несколько лет,своих коммуникаций нет даже в тех домах которые сданы уже 2 года (первая очередь которые) , крыши текут,подвалы мокрые, стены кривые,просто жесть а не дома! И при этом на каждом собрании вешают лапшу что вот вот введем в эксплуатацию или вот вот подключим коммуникации.а за спиной наверное просто ржут с нас потому как не делается ничего практически! Плиточку во дворе только укладывать могут и все. Подумайте 5 раз перед тем как инвестировать в этих жуликов готовы ли вы ждать квартиру в 2-3 раза дольше чем они обещают!пишу это просто потому что уже крик души,нет сил с ними боротся уже,а их только деньги волнуют и новые продажи. Они с вас соберут баблишко и будут тысячу лет доводить до ума обьект а тем временем пойдут на другой зарабатывать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее