Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
31/27%
22/19%
38/33%
1. . .105107. . .150
03 март 2021 10:28
да, планируется 100% готовность фасада в секциях 3 и 4 (1я очередь) в апреле 2021
03 март 2021 10:52
ничего Вы не понимаете......
люди говорят 6 месяцев, они у знающих спецов консультировались )))))))))
а сдача и ремонты вообще в следующем году )))))))))
03 март 2021 11:13
Про стилобат и придомовую вообще ни слова в планах. До лета мы их точно не увидим.
По фасаду, давайте дождёмся завершения работ, тогда можно будет ехидничать о сроках, дом тоже обещали в 4кв 2020 сдать.
03 март 2021 16:45
ENSO! Что с камерой по первому дому? Там вообще что-то движется или все замерло и нечего показывать?
06 март 2021 18:55
завершення влаштування вентильованого фасаду. - это значит полное завершение фасадных работ?

Очень интересно, каким образом
17 март 2021 07:07
Цитата "ENSO » 26.11.2020 14:01":
Вітаємо.

Відносно запитів щодо терміну введення в експлуатацію секцій 3 та 4 Poetica:

Як і декларували раніше – заплановане введення в експлуатацію 4 квартал 2020 року.

Наразі готується пакет документів необхідний для подання у відповідні державні органи.

Дійсно, існують окремі види робіт, виконання яких може бути відтерміновано і це не впливає на можливість отримання сертифікату та на прийняття об’єкту в експлуатацію.

В грудні був у відділі продажу. Переконували, що введення в експлуатацію по плану - у 2020. На моє зауваження, що це малоймовірно виходячи з очевидно незавершеного фасаду, заявили, що це паралельні процеси. Очевидно паралельні з часово-просторовим континіумом ))). Коротше я до того, що дехто - брехунішкі.
17 март 2021 09:25
что-то монолит во второй секции застрял на 20м этаже уже несколько недель как. Первую секцию вообще не видно((( всех монолитчиков перебросили на вторую коллекцию?
17 март 2021 19:03
Они на стилобате между 2 и 3 секцией
17 март 2021 22:29

...це малоймовірно виходячи з очевидно незавершеного фасаду...

Насколько я знаю, фасад не является ключевым фактором при принятии обьекта в эксплуатацию. Он может быть еще в процессе.
19 март 2021 08:05
ENSO, Ваша цитата на Facebook о ходе работ:

"
Секція 2:
розпочали влаштовувати вертикальні елементи 21-го поверху;
продовжуємо роботи з цегляною кладкою.
"

Можно как-то прояснить, что имеется ввиду под 21 этажом?

И проясните пожалуйста, каковы причины того, что монолит не льют во второй секции уже наверное месяц. Есть какие-то технические причины?
19 март 2021 08:59
Цитата "__investor__":
ENSO, Ваша цитата на Facebook о ходе работ:

"
Секція 2:
розпочали влаштовувати вертикальні елементи 21-го поверху;
продовжуємо роботи з цегляною кладкою.
"

Можно как-то прояснить, что имеется ввиду под 21 этажом?




И проясните пожалуйста, каковы причины того, что монолит не льют во второй секции уже наверное месяц. Есть какие-то технические причины?



Вітаємо.


Мається на увазі, що саме в лютому розпочато виконання вертикальних конструкцій 21 поверху.

А у зазначений Вами період монолітні роботи ведуться на стилобатній частині комплексу. Для забезпечення робіт залучений той же баштовий кран, що і для каркаса секції 2. Тому паралельно ці роботи не виконуються. Починаючи, з 25.03. заплановано відновлення робіт по зведенню основного каркаса секції 2.
19 март 2021 09:35
ЭНСО, спасибо за ответ. Обратная связь с инвесторами всегда очень оперативна. Не теряем надежды на такую же оперативность в завершении строительства наших домов)
19 март 2021 20:26
ENSO,

Большое спасибо за оперативный ответ. А насчёт 21 этажа, я так понял вы считаете -1 этаж? Тогда все логично. Так как судя по табличкам, которые висят на секции - это 20 этаж.
20 март 2021 02:59
На свіжих фото ходу будівництва (на сайті Poetica) помітен монтаж керамограніту, чи можна додати процент виконання, разом з іншими роботами? Дякую)
23 март 2021 15:23
17 березня 2021
25 март 2021 07:00

Насколько я знаю, фасад не является ключевым фактором при принятии обьекта в эксплуатацию. Он может быть еще в процессе.

Немає ключових чи не ключових факторів. Є ряд вимог до того, що має бути завершено до введення в експлуатацію. Оздоблення фасаду - так в 1ому і 4ому можна без завершеного, але якщо це стосується пофарбування. Якщо незавершено монтаж утпелення споруди, що є частиною фасаду - це не оздоблення, а завершення конструкційних елементів . Вводити в експлуатацію споруду без конструкційних елементів - це особливий талант $$$...
Як би там не було 1 квартал 2021 вже майже завершився, а об'єкт так і не введено в експлуатацію.
25 март 2021 09:48
Ждем. Уже скоро. Смотрите этой весной во всех кинотеатрах страны :) ;)
25 март 2021 14:04
Более правильное высказывание : ожидайте СЛЕДУЮЩЕЙ весной во всех кинотеатрах страны. Позвоните своему менеджеру отдела продаж, к лету этого года не будет готов центральный холл, стилобат , паркинг, много чего не будет работать. Полностью обещают запустить комплекс только со сдачей 1,2 дома .
25 март 2021 17:16
Вообще - то звонил. Инфа не сходится или просто разные аспекты у разных людей в фокусе.
По паркингу да, сказали позже, но это отдельный обьект и я им особо не интересовался.

У меня данные, что сертификат весной, основной договор и ключи летом.

Что сам видел.
Стилобатом уже занимаются. Центральным холлом тоже. Видно, что и окна коммерции стилобатной ставят.
26 март 2021 06:41
В марте была встреча инвесторов с застройщиком на которой обсуждались эти вопросы. Документы продолжают обещать по Вашей схеме: "сертификат весной, основной договор и ключи летом." НО физический доступ будет организован через запасной выход с ограниченным функционалом. Центральный холл, стилобат, паркинг не будет функционировать до завершения всех секций, а это +1год .Также будут ограничения в работе облаживающей компании "Enso service". Поэтому в кинотеатрах страны ожидать можно, но не этой весной точно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .105107. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее