Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .894896897
10 дек 2020 10:45
Во-первых, стоимость такая же, какая получилась, когда люди в частном порядке выкупили землю по соседству и поделили ее на паркоместа.
Т.е. это себестоимость (с минимальной накруткой) земли в этом месте.

Во-вторых, также доступна аренда 50 грн / день, что явно дешево для Киева. Была даже акция 1200 / мес, но всеравно желающих мало.
Куда же дешевле, учитывая, что есть видеонаблюдение, шлагбаум и живой охранник? :)

В-третьих, бесплатную парковку обещал только Али в этой ветке, а в отделе продаж напрямую говорили, что парковка не будет бесплатной.

ЗЫ
Али много чего обещал. Например, лаундж зоны на крышах. :)

Парковка в городе дешевле, чем 50. А учитывая охраняемый комплекс с камерами, то проще на камеры скинуться и сделать парковку с минимальной ценой по 20-30 грн и все успокоятся. И я знаю семьи с двумя авто, которые покупали квартиры именно из-за того, что обещали бесплатную наземную парковку.
10 дек 2020 14:19
В каком ЖК Киева есть бесплатная парковка для жителей с персональным местом, или хотя бы дешевле 50 грн (и так, чтобы мест на всех хватало)?
Очень интересно послушать.
14 дек 2020 11:13
Даже если в Киеве и нет ЖК с бесплатными парковками, то это не повод вводить в заблуждение инвесторов, что будет бесплатная парковка, тем самым делая недвижимость в Паркленде более привлекательной, чем у других застройщиков. Да, в комплексе много достоинств, но факт обмана со стороны ЗИМа присутствует и не только по парковке!
16 дек 2020 05:35
Во-первых, стоимость такая же, какая получилась, когда люди в частном порядке выкупили землю по соседству и поделили ее на паркоместа.
Т.е. это себестоимость (с минимальной накруткой) земли в этом месте.
:)



У людей которые поделили на места себестоимость места получилась 1500$, минимальная накрутка 5.5- 7 это нормальный бизнес.
16 дек 2020 09:07
Вы сильно напутали что-то.
Давайте детальнее: какой размер участка, его цена, стоимость работ по обустройству парковки и сколько в итоге паркомест там получилось?
18 дек 2020 05:17
Я ничего не путал, парковка в центре, возле Ю17.
18 дек 2020 12:39
Cкажите, на охранников есть управа? Постоянные конфликты при вызове такси, кроют матами жильцов при телефонном разговоре и воочию.хамы отборные, есть над ними руководство? Поделитесь контактами, пожалуйста, ибо накипело. Мы платим за собственное унижение?
18 дек 2020 15:14
Я ничего не путал, парковка в центре, возле Ю17.

Я спрашивал детали, чтобы убедиться, что себестоимость 1500 долларов, а вы снова предлагаете верить вам на слово.
18 дек 2020 15:20
Скажите, на охранников есть управа? Постоянные конфликты при вызове такси, кроют матами жильцов при телефонном разговоре и воочию.хамы отборные, есть над ними руководство? Поделитесь контактами, пожалуйста, ибо накипело. Мы платим за собственное унижение?

Вы не путаете наш ЖК с чем-то другим?
Охрана всегда вежливая. Самое плохое, что может быть - забудут записать номер авто для пропуска или ленятся вызванивать хозяина авто, которое заблокировало проезд.

ЗЫ
Еще раздражает, что телефон охраны часто вне зоны.
18 дек 2020 17:26
Не путаю.вызвали такси, сообщили номер для пропуска, в итоге машину не пропускают, хамят, и это регулярно
05 янв 2021 20:00
тоже знаю что 1500долл место, поэтому это подтвержденная инфа
18 янв 2021 08:59
Добрый день! Подскажите, кто-то уже начинает ремонт в 14-15 смартах или ждете весны и подачи воды?
19 янв 2021 08:01
Сейчас в Паркленде (в частности в смартах) наблюдается более интересная проблема, чем парковка - в некоторых домах отсутствие воды и электричества. ЖЭК и застройщик о проблеме знают и показывают пальцем друг на друга. Угадайте, какая температура в квартирах, если на улице -17С и нет других источников тепла, кроме электричества. Советую очень хорошо подумать перед покупкой квартиры. С первыми домами комплекса таких проблем не было.
19 янв 2021 09:21
Не один год ничего не писал здесь,но сейчас решил оставить заметку для тех,кто хочет купить квартиру в Паркленд. Первую квартиру покупал еще в кубике,вторую купил в смарте по адресу Промениста 50. В кубике проблем с коммуникациями не было. А в смарте,уже не один месяц,десятки раз в день пропадает электричество,регулярные скачки. В квартире жить практически невозможно,бойлер не греет нормально воду,конвектор не успевает прогревать квартиру - дубарь!!! По документам наш дом числится не как многоквартирный,а как ЧАСТНЫЙ. И ладно бы просто были тарифы промышленные на электричество,так его еще и нет толком. Даже если вы купите для аренды квартиру и вам не особо важно,что здесь и как,очень большой вопрос с каким "удовольствием" будут жить ваши арендаторы) В общем,не покупайте себе проблемы,вариантов на рынке достаточно.
20 янв 2021 11:21
Доброго дня!
Просимо вибачення за довге очікування відповіді. Ми прагнули деталізувати інформацію стосовно ситуації, сконцентрувати зусилля на вирішенні проблеми та повернутися з хорошими новинами.
Наразі подачу електроенергії у СМАРТ-будинки відновлено.
Для мінімізації наслідків аварії на лінії ДТЕК забудовник оперативно перенаправив подачу електроенергії з будівельного містечка, де аварія не вплинула на подачу живлення, до СМАРТ-будинків.
За ситуацією 24/7 слідкують чергові електрики, щоб за потреби швидко вжити заходи.
Стосовно загальної проблеми із живленням, що наявна у СМАРТ-будинках, є хороша новина: до березня на баланс ДТЕК планується передача нової ТП, яка допоможе звільнити додаткову потужність для СМАРТ-будинків.
Також для аварійних ситуацій буде обслуговуватися дизельний генератор, на етапі заключення договір з компанією-підрядником.
Повністю проблема з перепадом напруги зникне, коли будинок буде заселено та споживання електроенергії стабілізується. На жаль, з такою ситуацією зустрічаються мешканці всіх новобудов, тому рекомендуємо встановлювати поквартирно стабілізатори напруги.
Щодо запитання про те, чому всі будинки не можуть бути передані на баланс ДТЕК одночасно: цей процес є тривалим та багатоетапним. В середньому від часу подачі заявки після завершення будівництва будівлі до початку підписання прямих договорів з інвесторами проходить близько 2-х років. За цей час забудовник перебуває у перманентній комунікації з представниками ДТЕК, виконуючи все від нас залежне, щоб пришвидшити процес.
21 янв 2021 07:15
Не один год ничего не писал здесь,но сейчас решил оставить заметку для тех,кто хочет купить квартиру в Паркленд. Первую квартиру покупал еще в кубике,вторую купил в смарте по адресу Промениста 50. В кубике проблем с коммуникациями не было. А в смарте,уже не один месяц,десятки раз в день пропадает электричество,регулярные скачки. В квартире жить практически невозможно,бойлер не греет нормально воду,конвектор не успевает прогревать квартиру - дубарь!!! По документам наш дом числится не как многоквартирный,а как ЧАСТНЫЙ. И ладно бы просто были тарифы промышленные на электричество,так его еще и нет толком. Даже если вы купите для аренды квартиру и вам не особо важно,что здесь и как,очень большой вопрос с каким "удовольствием" будут жить ваши арендаторы) В общем,не покупайте себе проблемы,вариантов на рынке достаточно.

Golodniy Krolik, какой у Вас номер смарта?
21 янв 2021 10:57
Сервис-менеджер, скажите, а как обстоят дела с получением прав собственности в смарте №14? Когда сможем подписать основной договор?
21 янв 2021 13:34
ksurojko
Я не знаю,какая у них нумерация по строительному порядку. Адрес у меня Промениста 50
25 янв 2021 10:24
Я не знаю в каких именно смартах и что нормализовалось. В 13 смарте(Березовая 46) проблемы с электричеством продолжаются. Жить в доме невозможно, нет горячей воды, нет горячей еды, нет отопления. Ответ, который даёт сервис -менеджер, обслуживающая организация предоставляла ещё в октябре. Сейчас уже почти февраль. Электричества сегодня снова нет. На месте новых инвесторов я бы хорошо подумала.
28 янв 2021 13:19
Добрый день. Когда ждать подписания основного договора на смарт 16?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .894896897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее