Подать объявление

ЖК NVER | Taryan Group | бул. Леси Украинки, 7-9

ЗастройщикTARYAN GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 115 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
187из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
2/25%
0/0%
0/0%
0/0%
6/75%
2
29 окт 2021 09:04

Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс NVER

Киев, бул. Леси Украинки, 7-9

Застройщик: Taryan Group

Планируемый ввод в эксплуатацию

14 дек 2021 09:20

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

05 фев 2022 13:58

А кто еще считает, что это не вменяемая цена в 5000 долларов за 1 м кв на уровне котлована?

05 фев 2022 17:38

Lenok2

А кто еще считает, что это не вменяемая цена в 5000 долларов за 1 м кв на уровне котлована?

Тем более,за такой небоскрёб 

06 фев 2022 04:03

Lenok2

А кто еще считает, что это не вменяемая цена в 5000 долларов за 1 м кв на уровне котлована?

Так надо прошлый проект закончить же! а денег не хваатает

10 фев 2022 17:31

Там вообще из ума выжили с такими ценами. В Майями можно приличное что то взять за такой ценник, не говоря о том что зажат этот дом между домами и общагами,  с видом на панельки серые с окнами. 

Также не забываем, как они тянут с этим Трояном, сроки смещаются и вечно отмазки какие то.

Трояна же как то продали хоть и со скрипом. 

17 июнь 2022 07:54

Судя по тому как они тянут кота за неизбежное с Тарьяном, этот будет точно же такой же долгострой. 

5000$ на старте, я в Лондоне за такой ценник найду что то очень даже приличное.

07 июль 2022 07:56

Стекляшка среди панелек и общаги . Вокруг все пошарпанное и потрепаное. Вид из окна на советскую постройку. Полный провал

07 июль 2022 18:47

Astra_zeneca

Стекляшка среди панелек и общаги . Вокруг все пошарпанное и потрепаное. Вид из окна на советскую постройку. Полный провал

Ещё и за такие космические деньги 

21 янв 2023 09:20

Всем доброго времени суток! Инвестировал сюда большие деньги, началась война (форс-мажорные обстоятельства), при обращении к застройщику с просьбой вернуть деньги за объект строительство которого до сих пор не начиналось, получил хамский разговор и отказ в возврате. Также мной было предложено компромиссное решение: замена квартиры на другой ЖК этой компании, а именно Taryan Towers, на что также мне нахамил директор отдела продаж Александра. 

На вопрос что может предложить компания для урегулирования форс-мажора мне ответили, что ничего. После чего Я обратился к Мхитарян Артуру Нверович с просьбой найти компромиссное решение, на что был переадресован обратно в отдел продаж и в дальнейшем проигнорирован! 

ВСЕМ КТО ПОПАЛ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ

22 янв 2023 11:54

Ну вы наворовали денег у простых людей, а теперь жалуетесь, что вас обворовал застройщик?))

13 март 2023 19:27

Не ожидал я, что придется писать отзыв о данной новостройке, но теперь нет выхода.

Вложил я деньги в данное чудо, стройка не началась, застройщик потерялся! Придется обращаться в суд.

13 март 2023 19:27

Очень не рекомендую данный комплекс, который даже не начали еще строить!

Застройщик не хочет возвращать деньги, обратились в полицию. Крайне разочарован.

13 март 2023 19:27

Я инвестор, решил купить себе недвижимость на этапе строительства в данном ЖК. Стройка не началась, звонки в офис не помогают!

Хамское отношение менеджеров к инвесторам, обратились в суд!

16 март 2023 18:27

Долго смотрели с женой, что купить себе в Киеве, выбор пал на данный ЖК, вложили все свои деньги, приобретали в ипотеку,

стройка до сих пор не началась! Мхитарян Артур Нверович мошенник кинул своих дольщиков!

16 март 2023 18:28

Стільки хороших об'єктів нерухомості переглянув із дружиною, але зачепив саме цей об'єкт, приїхали в офіс, подивилися презентацію,

все сподобалося, вирішили брати. Час іде, а будівництво досі не розпочали, звернулися до суду, поверніть наші гроші!

16 март 2023 18:28

У 21 столітті людей можуть обдурити на нерухомість. Хочу сказати спасибі Мхітаряну Артуру Нверовичу за скави проект 2021 року,

від якого ми досі всією сім'єю не можемо відійти!

16 март 2023 18:28

Усі гарно розповідали, посміхалися, всі такі ввічливі були, коли продавали нам цю нерухомість, а як час дійшов до будівництва, різко зникли?

Таке буває. Забудовник тісно пов'язаний із владою в країні, тож його досі не посадили!

21 март 2023 10:18

Шахрайство чистої води, зібрали гроші з людей на будівництво даного ЖК та зникли. Головний директор ховається зараз в ОАЕ і не хоче на зв'язок.

Пропонували повернути гроші у досудовому порядку, відмовляється та гасить телефони. Побачимося у суді.

21 март 2023 13:49

Я сподіваюся, ви щасливі після свого вчинку Артур Нверович, зібрали гроші у людей і обікрали їх. Тепер крім негативу до вас та вашої компанії нічого не залишається.

Сподіваюся ви отримаєте за вчинок.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx