Подать объявление

ЖК NVER | Taryan Group | бул. Леси Украинки, 7-9

ЗастройщикTARYAN GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 115 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
187из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
2/25%
0/0%
0/0%
0/0%
6/75%
02 май 2024 16:12

Что значит разморозят, стройка идет своим медленным темпом, в отличии от допустим The Resort 

02 май 2024 16:12


Дивна назва для ЖК "NVER", це мабуть від слова "NEVER" - НІКОЛИ. 


03 май 2024 05:17

NikoSteely


Дивна назва для ЖК "NVER", це мабуть від слова "NEVER" - НІКОЛИ. 


Все ж написано на сайті 



ПРОЄКТ NVER СТВОРЕНО НА ЧЕСТЬ МОГО БАТЬКА НВЕРА МХІТАРЯНА - БІЗНЕСМЕНА, ЯКИЙ СТВОРИВ ПЕРШУ ПРИВАТНУ БУДІВЕЛЬНУ КОМПАНІЮ В УКРАЇНІ, СТАВ ПЕРШИМ ВИКОРИСТОВУВАТИ МОНОЛІТНО-КАРКАСНУ ТЕХНОЛОГІЮ ДЛЯ ЖИТЛОВОГО БУДІВНИЦТВА ТА ЗМІНИВ ДЕВЕЛОПЕРСЬКИЙ ЛАНДШАФТ КРАЇНИ

03 май 2024 11:44

Serg-16

Что значит разморозят, стройка идет своим медленным темпом, в отличии от допустим The Resort 

Кстати тоже хороший конкурент на будущее 

03 май 2024 20:01

NikoSteely


Дивна назва для ЖК "NVER", це мабуть від слова "NEVER" - НІКОЛИ. 


Или  Не верь!

06 июнь 2024 07:18

Хороший комплекс. Мені подобається і розташування, і планування квартир, матеріали будівництва якісні. Менеджери вічливі. Рекоменую.

06 июнь 2024 15:02

gannusia

Хороший комплекс. Мені подобається і розташування, і планування квартир, матеріали будівництва якісні. Менеджери вічливі. Рекоменую.

Какой «хороший комплекс»? Какие «материалы строительства»? Там голое поле вот уже несколько лет и зачатки котлована, никакого комплекса нет, как и активности на стройке. Есть лишь инвесторы, находящиеся в шоке от такого отношения застройщика, и не имеющие возможности вернуть свои деньги. 

07 июнь 2024 07:08

gannusia

Хороший комплекс. Мені подобається і розташування, і планування квартир, матеріали будівництва якісні. Менеджери вічливі. Рекоменую.

Як я зрозумів, ви вже мешкаєте в цьому комплексі. А не могли б зробити фото вхідної групи і МОПів, а то в інтернеті не вдалося знайти, а ввічливі менеджери ігнорують чомусь. 

08 июнь 2024 08:16

Bars3

Як я зрозумів, ви вже мешкаєте в цьому комплексі. А не могли б зробити фото вхідної групи і МОПів, а то в інтернеті не вдалося знайти, а ввічливі менеджери ігнорують чомусь. 

Я зараз на стадії укладання договору на купівлю квартири, спілкуюсь з ввічливим менеджером) 

08 июнь 2024 08:16

Никакого комплекса на этом месте ближайшие лет  10 не будет точно. Мхитарян собрал бабло и урыл в Дубай. Я не верю, что они Тарьян Тауэрс достроят. Может лет через 5-7  и то, если инвесторы согласятся докинуть деньжат. И достраивать скорее всего будет уже кто-то другой.

09 июнь 2024 06:25

gannusia

Я зараз на стадії укладання договору на купівлю квартири, спілкуюсь з ввічливим менеджером) 

Удачи Вам! Как подпишите договор так сразу лет на 10-15 забудьте о нем.  

09 июнь 2024 06:25

gannusia

Я зараз на стадії укладання договору на купівлю квартири, спілкуюсь з ввічливим менеджером) 

В отделе продаж, похоже, новый сотрудник/сотрудница, ещё не понимающий — насколько с NVER всё печально. :) 
Какую квартиру вы там якобы покупаете??? Максимум, что Тарьян вам может продать — это пакет документов и пообещать когда-нибудь всё же построить этот ЖК. В обмен на ваши вполне реальные деньги. 

Или, быть может, вы сможете найти на этих фотографиях квартиры??? А именно так стройка выглядит последние 3 года. 

09 июнь 2024 16:44

Только хотел сказать о новом сотруднике в ОП, но меня опередили)). Явно опытные продажники не идут работать на откровенное кидалово, приходится лишь бы кого набирать. И эти новые сотрудники сразу же подставили т.н. застройщика со вбросом о качественных материалах, вежливом менеджере и стадии подписания договора. Но если по секрету, то за последние три года в отделе продаж новых сотрудников сменилось больше, чем вложившихся в этот ЖК. Лох нынче не тот, лох более избирательный. Удачных продаж воздуха! 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx