Подать объявление

ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 119

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
24/48%
8/16%
4/8%
4/8%
10/20%
1. . .7375. . .86
22 июнь 2021 04:39
Делаем ставки: лифты смонтированы или нет
22 июнь 2021 07:05
БД, коли плануєте видавати ключі в будинку 123?
22 июнь 2021 15:23
Говорили же :) До конца месяца :)
22 июнь 2021 15:50
Как же бесит это враньё , с постоянными отговорками. Если б хотели сдать мы уже все давным давно там жили поживали
22 июнь 2021 18:31
Заїзжали сьогодні о 21
23 июнь 2021 14:51
BD Holding, доброго дня!
Сьогодні очікувати на звіт?
Які терміни вводу в експлуатацію по 123, 121 та 119 будинках?
24 июнь 2021 08:14
Ділимося актуальною інформацією з будівельного майданчика 🏗 Мюллер Хаус

✅ вул. Соборна 123
2 секція:
• на завершальному етапі монтаж ліфта
3 секція:
• на завершальному етапі монтаж ліфта

✅ вул. Соборна 121
Секція 1:
• влаштування перил в підвалі
Секція 2:
• тривають роботи по влаштуванню штукатурки внутрішніх стін
• тривають сантехнічні роботи
Секція 3
• тривають роботи по влаштуванню димоходів

✅ вул. Соборна 119
Секція 1:
• триває кладка стін 7 поверху
24 июнь 2021 15:41
Кто-то знает когда будут выдавать ключи от 123 дома. Давно с таким откровенным свинством не. Увы, скоро осень.
27 июнь 2021 08:58
123-й стоит готовый дом, вопрос почему не дать ключи и документы? Что-то пошло не так
27 июнь 2021 13:42
А коробка 121 уже выгнана, почему хотя бы не застеклить до конца?
29 июнь 2021 06:05
BDHolding чому 123 будинок не може бути введений в експлуатацію до кінця літа?! Назвіть конкретні причини
29 июнь 2021 11:20
"BDHolding чому 123 будинок не може бути введений в експлуатацію до кінця літа?! Назвіть конкретні причини"
А откуда у Вас такая информация ?
29 июнь 2021 16:51
Застройщик откровенно заврался. Я искренне сочувствую инвесторам 121 и 119 домов. С такими темпами и таким враньём ждать сдачу 2 и 3 дома лет пять.... слов нет. Наглое вранье просто поражает. Зато деревья посадили и по отчётам провели колоссальную работу. Вы врёте колоссально. Кстати, что с газификацией дома? Люди будут снова на электрообогреве? Или как? Хотя кому этот вопрос...
30 июнь 2021 03:32
Цитата "T24 » 29.06.2021 13:20":
"BDHolding чому 123 будинок не може бути введений в експлуатацію до кінця літа?! Назвіть конкретні причини"
А откуда у Вас такая информация ?

Ниоткуда. Почитайте его все комментарии выше, человеку просто скучно и нечем заняться. Любит волну поднимать среди инвесторов)
30 июнь 2021 10:25
Звонил в отдел продаж, сказали что через пару недель начнут выдавать ключи второму парадному. А вдруг правда!)
30 июнь 2021 11:51

Ниоткуда. Почитайте его все комментарии выше, человеку просто скучно и нечем заняться. Любит волну поднимать среди инвесторов)

Ниоткуда выскачил защитник застройщика. Вы с самого начала заступались за бдхолдинг и ни одно ваше утверждение не подвердилось! Ни одно! Где у вас хотя бы один пруф?! Последний раз вы утверждали, что 123 полностью готов? Отлистайте где-то на месяца 1.5 назад. А в итоге в доме постоянно что-то делают. Где у вас хотя бы один пруф, что дом будет введен в эксплуатацию до конца лета?! Уже много раз говорилось - выдача ключей НИЧЕГО не означает. Заступайтесь за застройщика дальше
30 июнь 2021 14:07
А отчет будет ?
30 июнь 2021 14:16
1 парадному ключи выдали давно, но люди перезимовали на электрообогреве, т.к. газконтора даст добро на использование газа только после того, как дом получит сертификат в ГАСК (сдача в эксплуатацию). Какая гарантия, что до отопительного сезона это произойдет? Ну, выдадут они ключи, люди начнут делать ремонт. Сделают ремонт и , если на газ разрешение не будет, то весь дом к началу холодов будет обогреваться с помощью электрики. Какая ТП это выдержит? Электрика дома не рассчитана на такие нагрузки. Сейчас перезимовали в 1 парадном квартир 10 от силы, если не меньше... А когда все квартиры включат электроплиты и электрообогреватели? Кто-то думал над этим? Застройщик так и не ответил на вопрос по газу. Что решается?Когда газ будет подведен к газовым котлам? Когда будет проведена проверка на работу газовых котлов? Это важный вопрос. Лето пролетит и не заметишь. Застройщик уже профукал май и июнь, когда можно было по-быстрому поставить лифты, откатать их и подать документы в ГАСК, а не прохлаждаться все государственные праздники. Если честно, от этого вранья уже тошнит и от отчетов застройщика про проведение "коллосальной работы" .... цинизму нет предела.
30 июнь 2021 21:03
Очевидно что до конца лета дом не закончат , последний ответ и гордое заявления мол Товарши!!! Начало монтажа лифтов BD holding ключи начнут выдавать выдавать в июне, Ура 🙌 А по факту это очередная пустая болтовня подкреплённая отчетами с одинаковыми фото… так что набираемся терпения ) за столько лет думаю никого уже ничего не удивит , ни новые этажи, ни откровенная ложь и даже не дай бог банкротство BD…остаётся только созидать на этот лютый ..ц
Вопрос к тем кто писал заявления на компенсацию , хоть кому то что то ответили в письменной форме?
01 июль 2021 05:23
Застройщика я защищал вначале, когда по моему договору было всё в порядке. Признаю, что многого не знал, тут да, был не прав, признаю. Дом готов, а делают в нем только лифт! Я это и утверждал. Так как лично был в своём парадном. То, что дом сдадут летом я не утверждаю, я лишь говорю то, что мне обещают в отделе продаж. Просто никто, кроме Вас, не отпускает шуточки типа "БД Холдинг лифт - компания по лифтам",не отвечает на мои 3 месячной давности сообщения (не влом искать их на форуме?), никто так ЯРОСТНО не отстаивает решение о застеклении балконов, никто не пишет ничем не подтвержденные домыслы об отсутствии документов, не готовом доме и не сдачи дома до конца лета... Поэтому такие выводы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7375. . .86
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее