ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
l_zuz
Пользователь
64
12 февраля 2014
12 фев 2014 18:22
Ужас какой! Хотели купить там квартиру. Сегодня 12.02.14 даже планировала ехать в ОП ЖК Мозаика узнавать о вариантах, ценах, условиях приобретения... но, друг вовремя прислал ссылку на Ваш форум.
l_zuz
Пользователь
64
12 февраля 2014
12 фев 2014 18:30
Уважаемый Администратор,
Вы можете меня добавить на закрытый форум инвесторов? Интересует мнение людей уже вложивших деньги в этот проект.
Заранее благодарю.
Вы можете меня добавить на закрытый форум инвесторов? Интересует мнение людей уже вложивших деньги в этот проект.
Заранее благодарю.
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
12 фев 2014 18:49
Мнение об этом проекте можно создать и самому открыв 1 страницй форума посмотрев когда началась стройка последнюю . Тогда спазу сложиться мнение сколько построено за 13 месяцев . После этого можно елементарно расчитать за сколько времени будет закончена хотя бы 1 секция . Но реально ввод в експлуатацию возможен только тогда когда будут готовы все секции . Вот и прикиньте на какой срок вы заморозете свои кровные и тогда Вам решать вкладывать или нет.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
13 фев 2014 09:54
Уважаемые форумчане !
Нам - инвесторам Консоль (проект строительства жилого дома на Виноградаре) от имени конторы КБК (Сити Групп - Уко Групп: //forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0-260.html) с угрозами звонит какой-то типа юрист Вячеслав Валентинович, может Вы в своем общении встречали этого "фахивця".
Представится кто он такой отказывается.
Может Вы сталкивались с этим "фахивцев".
Готовим на него жалобы в правоохранительные органы, хотелось бы помощи в понимании фамилии этого человека, его анкетных данных и т.д.
Может кому еще звонил такой спец.
Кто чем может помочь - пишите, можно и личным сообщением.

atb
Старожил
519
19 февраля 2012
14 фев 2014 07:43
Уважаемые участники этого форума .Довожу до Вашего сведения , что согласно документа ГАСКа от 22.01.2014 № 7/26-31/2201/10 Скасовано декларацию на початок буди вельних робит ЖК Мозайка.
vorzhel
v
Новичок
9
27 января 2014
14 фев 2014 10:32
Цитата "atb":Уважаемые участники этого форума .Довожу до Вашего сведения , что согласно документа ГАСКа от 22.01.2014 № 7/26-31/2201/10 Скасовано декларацию на початок буди вельних робит ЖК Мозайка.
не вводьте в оману людей, будь ласка. Декларацію на будівництво 9-поверхового будинку скасовано, а будується ж 25-поверховий.atb
Старожил
519
19 февраля 2012
14 фев 2014 11:10
Цитата "vorzhel":
не вводьте в оману людей, будь ласка. Декларацію на будівництво 9-поверхового будинку скасовано, а будується ж 25-поверховий.
А наверное получена новая декларация 4 категории сложности без СУППРа имея 7 приписів на порушення и не соблюдая условия согласования проекта . Где опорная стенка . Умеем рушить то что создало Хелен Марлен .Это не омана .
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
14 фев 2014 12:03
Цитата "vorzhel":Уважаемый Администратор, можете меня добавить на закрытый форум инвесторов? Заранее спасибо!
А вы явно не инвестор , что новый менеджер или не дай бог новый директор так как Сергей Игоревич сдулся как и все прежние директора ???
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
14 фев 2014 12:34
Все возможно, но официально новый директор стал директором только со вчерашнего дня.Цитата "atb":А вы явно не инвестор , что новый менеджер или не дай бог новый директор так как Сергей Игоревич сдулся как и все прежние директора ???
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
14 фев 2014 14:51
Ну что поздравляю все с новым шестым директором Интерестно сколько их еще измениться за время стройки .
investorm
i
Пользователь
55
14 февраля 2014
14 фев 2014 21:18
Поспешил стать инвестором... как попасть на закрытый форум?
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
15 фев 2014 06:04
Цитата "investorm":Поспешил стать инвестором... как попасть на закрытый форум?
Попросить у Домика.
Lazorko
L
Новичок
10
18 января 2014
15 фев 2014 14:03
Уважаемый Администратор,
Можете меня добавить на закрытый форум инвесторов?
Заранее спасибо.
Можете меня добавить на закрытый форум инвесторов?
Заранее спасибо.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
17 фев 2014 13:07
Цитата "atb":
А наверное получена новая декларация 4 категории сложности без СУППРа имея 7 приписів на порушення и не соблюдая условия согласования проекта . Где опорная стенка . Умеем рушить то что создало Хелен Марлен .Это не омана .
Эх,atb, Вам никакие параллели не приходят? //www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-cent re-donecka-iz-za-stroitelstva-novoy-mnog oetazhki-pustila-treshchiny-hrushchevka- 494244.html
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
17 фев 2014 13:36
Я очень хочу надеяться что такие паралели не буд с нашим домом для этого я и борюсь все свое свободное время с этими застройщиками . Но очень хочеться чтобы люди покупающие у них квартиры осознавли если что случиться с нашим домом ему падать будет некуга кроме как на их дом. И тогда все не поздаровиться .
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
19 фев 2014 18:27
Обращаюсь к юристу этого ЖК Оксане с просьбой выложить на форуме (если такие имеются ) разрешительные документы на строительство. Только в таком случаи Ваши слова будут подкреплены доказательствами.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
20 фев 2014 19:00
.
karapyzik
k
Постоянный пользователь
238
07 апреля 2013
23 фев 2014 21:51
тут...ээээ...1 апреля скоро)))где там Быстр))он обещал извиниться,если не построят)))или он ремонтом как раз занят?))))и не до форума сейчас)))летом же заселяться))))
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
24 фев 2014 07:53
Неделю назад был зарегистрирован клон Виа-Авто (про клон Укркарго я написал в соответствующей теме) ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВІА-АВТО ЛТД" Ідентифікаційний код юридичної особи 39100172
Собственники
"ФИО"[удалено] Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 500.00 - представлять, думаю, не надо (слишком долго перечислять, что он возглавлял в УКО)
"ФИО"[удалено] Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 500.00 - собственник Классики Строительства (НХ, НХ-2).
Директор тот же, что у в Виа-Авто .
Собственники
"ФИО"[удалено] Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 500.00 - представлять, думаю, не надо (слишком долго перечислять, что он возглавлял в УКО)
"ФИО"[удалено] Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 500.00 - собственник Классики Строительства (НХ, НХ-2).
Директор тот же, что у в Виа-Авто .
Быстр
Б
Постоянный пользователь
151
11 февраля 2013
24 фев 2014 13:05
Цитата "karapyzik":тут...ээээ...1 апреля скоро)))где там Быстр))он обещал извиниться,если не построят)))или он ремонтом как раз занят?))))и не до форума сейчас)))летом же заселяться))))
Если вы внимательно читали форум, я уже извенялся еще осенью. И говорил что забрал деньги с неймоверными усилиями
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее