Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .4749. . .177
29 май 2017 14:19
Как могло случиться, что один и тот же комплекс был красным, зелёным, желтым, имея одно и то же разрешение на стройку:))) То есть, получается, что чиновников год всё устраивало, а теперь вдруг усомнились в целевом назначении земли? Так не бывает. Ответ один "потребує додаткової.... " недостающее слово сами придумаете. Новостью о коррупции среди проверял и контролеров никого не удивлю.
29 май 2017 14:26
Ми теж перепідписували договір. Обіцяли все вирішити. Але вже місяць як жовтим на сайті висить.

Цитата "filia_l":


Мы инвесторы 6-го. При переподписании договора (в связи со сменой этажности) задавали этот вопрос. Нам сказали, что решают его, и скоро статус будет зелёным. Надеюсь, так и будет)
30 май 2017 08:37
Цитата "malevych":
Ми теж перепідписували договір. Обіцяли все вирішити. Але вже місяць як жовтим на сайті висить.

Скажіть, будь ласка, а у зв'язку з чим перепідписання? У вас змінилася квадратура, чи ви змінювали собі поверх чи ще щось?
В сьомому будинку поверховість також змінилася, але я нічого не перепідписував.
30 май 2017 11:32
Цитата "Mr. Roman":

Скажіть, будь ласка, а у зв'язку з чим перепідписання? У вас змінилася квадратура, чи ви змінювали собі поверх чи ще щось?
В сьомому будинку поверховість також змінилася, але я нічого не перепідписував.


Переподписывают те, у кого изменился этаж - это в основном двухуровневые квартиры, которые должны были быть на 9-10, а теперь будут на 14-15 этажах. Если метраж изменился, то тоже, наверное, нужно переподписать. Но у нас изменения совсем незначительные (около 0.5 м), потому эту часть не трогали.
30 май 2017 12:10
filia_l

Цитата:
Переподписывают те, у кого изменился этаж - это в основном двухуровневые квартиры, которые должны были быть на 9-10, а теперь будут на 14-15 этажах. Если метраж изменился, то тоже, наверное, нужно переподписать. Но у нас изменения совсем незначительные (около 0.5 м), потому эту часть не трогали


Если не ошибаюсь, переподписывают только те у кого изменилась этажность. А по поводу общей площади квартиры, это уже перед регистрацией в БТИ, вам нужно будет или доплатить за новые метры или если площадь квартиры уменьшилась, вам тогда будет возвращена переплата за лишние метры.
30 май 2017 19:55
Сегодня убрали забор у первого дома ложат плитку значит скоро офис переедет с Мельникова
31 май 2017 08:10
Цитата "Балтимор":
Сегодня убрали забор у первого дома ложат плитку значит скоро офис переедет с Мельникова


Ухты! Хорошая новость! Теперь на изъяны можно будет указать ОП не отходя от кассы :call:
Радует то что стройка идет хорошим темпом, но немогу понять почему не сдают первые 2 дома? За пол года никакого большого прогресса не вижу, а могли бы сдать и в начале 2017, то есть его осознанно оставили "на потом". Почему? Тем более на оф сайте в графе сдача был указан сначало 4й квартал 2016, потом 1й квартал 2017, а теперь 2й. И я уверен что и 2й квартал измениться на 3й, хотя все можно быстро закончить и сдать. Но не хотят
31 май 2017 08:42
Посмотрел только что последнее видео хода строительства Элизиума, нууу так там уже все идет к сдаче дома, на август ориентируют инвесторов. Так у них даже ниши для кондиционеров предусмотрены на балконах и окна действительно панорамные на всю стену (хотя таже мозаика из 6 кусочков), да и в целом дом пабагаче смотрится, аж расстоился) И вот что заметил, изменили оформление балконов в ЛК - они теперь белого цвета, а не полностью выкрашены в темно-коричневый как было на первой визуализации.
Как будет выглядеть 4й дом без остекления балконов, боюсь даже представить, думаю это расстроит еще больше :???:
31 май 2017 09:43
Цитата "Mr. Roman":

Скажіть, будь ласка, а у зв'язку з чим перепідписання? У вас змінилася квадратура, чи ви змінювали собі поверх чи ще щось?
В сьомому будинку поверховість також змінилася, але я нічого не перепідписував.


змінили поверх.
31 май 2017 09:46
А хто сказав, що відділ продаж збирається переїжджати на Глибочицьку?

Цитата "Nik-olai4":


Ухты! Хорошая новость! Теперь на изъяны можно будет указать ОП не отходя от кассы :call:
Радует то что стройка идет хорошим темпом, но немогу понять почему не сдают первые 2 дома? За пол года никакого большого прогресса не вижу, а могли бы сдать и в начале 2017, то есть его осознанно оставили "на потом". Почему? Тем более на оф сайте в графе сдача был указан сначало 4й квартал 2016, потом 1й квартал 2017, а теперь 2й. И я уверен что и 2й квартал измениться на 3й, хотя все можно быстро закончить и сдать. Но не хотят
31 май 2017 09:55
Цитата "M_I_K_E":
А хто сказав, що відділ продаж збирається переїжджати на Глибочицьку?


Через 2 неділі у відділі продажу сказали
31 май 2017 10:53
Цитата "Nik-olai4":
Посмотрел только что последнее видео хода строительства Элизиума, нууу так там уже все идет к сдаче дома, на август ориентируют инвесторов. Так у них даже ниши для кондиционеров предусмотрены на балконах и окна действительно панорамные на всю стену (хотя таже мозаика из 6 кусочков), да и в целом дом пабагаче смотрится, аж расстоился) И вот что заметил, изменили оформление балконов в ЛК - они теперь белого цвета, а не полностью выкрашены в темно-коричневый как было на первой визуализации.
Как будет выглядеть 4й дом без остекления балконов, боюсь даже представить, думаю это расстроит еще больше :???:


Чего расстроились? Элизиум - класс бизнес. Львовский - класс комфорт. Отсюда и разница во внешнем виде и в цене тоже. Но в целом по качеству стройки я не думаю, что будет разница. Так что не расстраивайтесь.
31 май 2017 11:01
Цитата "Юлия34":


Чего расстроились? Элизиум - класс бизнес. Львовский - класс комфорт. Отсюда и разница во внешнем виде и в цене тоже. Но в целом по качеству стройки я не думаю, что будет разница. Так что не расстраивайтесь.

Ну когда покупали ЛК ,то тоже фигурировал класс бизнес,а стал комфорт,по материалам используют те же материалы.
31 май 2017 12:26
Цитата "TOHAN":

Ну когда покупали ЛК ,то тоже фигурировал класс бизнес,а стал комфорт,по материалам используют те же материалы.

Я именно об этом, что по сути - разницы не будет, так как материалы одни и те же. Поэтому не вижу смысла расстраиваться)))
31 май 2017 13:29
Можливо хтось має інформацію стосовно корзин для кондиціонерів в ЛК? У відділ продажів говорили що мають бути, але на жодній візуалізації та і на перегляді я їх не помічав :notsure: Дякую)
31 май 2017 19:04
Вегодня на Мельникова уже демонтировали вывеску на 20.00 полным ходом шуршат на фасаде 1-го дома что-то крепят внизу под домом лежит асфальт и уже стоит пару машин те что раньше были на Мельникова
01 июнь 2017 12:04
Тоже хотел брать квартиру в этом доме, но в последний момент передумал. Меня одного смущает, что по договору рассрочки, застройщик обязуется только построить дом и передать вам квартиру в нем?
Ни слова о том, что дом будет введен в эксплуатацию и что он будет подключен к городоской инфраструктуре до определенной даты, в договоре рассрочки нету.
Когда я попросил явно это прописать в договоре рассрочки, как прямое обязательство застройщика, мне ответили таким же прямым отказом.
Как то стремно стало покупать квартиру в доме, который могут не подключить потом к электро- или газовым сетям...
01 июнь 2017 16:08
ОП переезжает, потому шуршат машины. Сдача очень скоро, узнал из авторитетных источников и не думаю, чтоб застройщик сделал свой офис в доме, который не собирается сдавать в эксплуатацию :thanks:
01 июнь 2017 17:05
Цитата "just maks":
ОП переезжает, потому шуршат машины. Сдача очень скоро, узнал из авторитетных источников и не думаю, чтоб застройщик сделал свой офис в доме, который не собирается сдавать в эксплуатацию :thanks:

Застройщик то может и собирается)))) Главное, что бы городские власти его в этом поддерживали ))))
02 июнь 2017 10:15
Привіт! Вчора сходив подивитися, як зараз усе виглядає, вже ж, кажуть, прибрали паркан, і кладуть асфальт біля першого будинку. Викладаю вам деякі фото, зроблені вчора ввечері. Може буде цікаво тим, хто нечасто там буває.
Далі довга стрічка з фото, тому ховаю під спойлер.







.

Сьогодні помітив, що на сайті оновили візуалізації. Якось, коли повідомили про 15 поверхів, то зрозуміло було, що це вже зовсім не те, що очікувалось. Але, коли побачив візуалізації того, як це буде виглядати, засмутився знову. Але маємо те, що маємо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее