Подать объявление

ЖК LookyanSky | Resa Development | ул. Лукьяновская

ЗастройщикRESA Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 45 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
5/38%
2/15%
2/15%
0/0%
4/31%
23 фев 2020 19:25
Вы уже купили? Поделитесь юридической экспертизой?
28 фев 2020 18:46
Что а вашем понимании юридическая экспертиза?
По моей просьбе квалифицированные люди по своим каналам пробили учредителей, директора, связанные лица и компании. А по документам которые на сайте сделали запросы на публичную информацию в организации и они подтвердились.
Кстати, рядом отдел продаж ЖК Форвард (тот же застройщик что и Львовский квартал, так они даже сфотографировать в офисе не разрешили какие-либо ТУ. Делают большой тайной документы, копии которых можно получить за 5 дней отправив запрос в выдавшую документ организацию.
А по сути, если Вам нужна экспертиза, то закажите и вам сделают.
01 март 2020 00:42
Цитата:
По моей просьбе квалифицированные люди по своим каналам пробили учредителей, директора, связанные лица и компании.


Что показало это пробитие?
01 март 2020 17:49
Показало активы компании, обязательства, выручка, как часто меняются директора и в каких фирмах они являются еще учредителями. Наличие уголовных производств по отношению к данным фирмам и лицам.
Или вы другое хотели услышать?
Я же не Паркентон, в отличие от некоторых кадров, которые про общественные туалеты на всех форумах пишет..
07 март 2020 11:15
Проезжал вчера рядом с домом, сделал пару фото, уже фундамент и стены на минус первом этаже готовы.
16 апр 2020 14:43
Заезжал сегодня на стройку, процесс идет, рабочие работают, карантин нервно курит в сторонке.
Пару фоток за сегодня. Приблизительно за 3 недели добавился этаж.
16 апр 2020 16:43
Мотос, спасибо за фото!
10 май 2020 07:19
Сегодня друг проходил мимо стройки и скинул пару фоток мне на телефон. Говорит что в 9 утра, в воскресенье, а движ на стройке полным ходом.
10 май 2020 08:19
Заезжал сегодня на стройку, процесс идет, рабочие работают, карантин нервно курит в сторонке.
Пару фоток за сегодня. Приблизительно за 3 недели добавился этаж.

Motos, а как работается в «реса» после «аркады»? зп норм платят.. ещё домой не уехал?
11 май 2020 10:39
Я не работал не в аркаде и не работаю в Реса, так же не работал в других строительных компаниях.
Родился и живу в Киеве, приглашаю в гости, познакомимся. Угощу кофем или пивом, расскажу про себя, поговорим про инвестирование в жилье (имею опыт).
Возможно у кого-то мои положительные посты режут слух, но пока ничего негативного не вижу для своих постов. И почему все кто пишут позитивные посты, все должны быть сотрудниками застройщика на зарплате?
14 май 2020 20:09
Новые фотки сделал сегодня. Кран работал, на здании видел людей.
30 май 2020 12:48
Все ОК, :)
30 май 2020 20:56
Какой этаж строиться на фото?
04 июнь 2020 22:17
Проінвестував у квартиру на 15-му поверсі, планування 1-Б. Та сторона, яка дивиться на Глибочицьку. Да, зі сторони шумної вулиці, але південна, сонячна. Зроблю додаткову шумоізоляцію. Плюс якщо рахувати 2 цокольні поверхи, то виходить 17 поверх, може буде вид (крізь Покровський посад).

Перед підписанням договору ще раз перечитав форум - як на мене, тут в коментарях цей об'єкт недооцінений. Час покаже звичайно, але найскладнішу частину (фундамент і перші поверхи) будівництва вже пройшли, далі однотипні поверхи. Фундамент на Глибочицькій чи Подолі через підземні води часто роблять рік-два. Тут порівняно швидко справились. Тому навіть зроблю припущення, що побудують швидше, ніж сусідній Міракс.
05 июнь 2020 10:06
Пару фото вчерашних.
05 июнь 2020 10:17
Проінвестував у квартиру на 15-му поверсі, планування 1-Б. Та сторона, яка дивиться на Глибочицьку. Да, зі сторони шумної вулиці, але південна, сонячна. Зроблю додаткову шумоізоляцію. Плюс якщо рахувати 2 цокольні поверхи, то виходить 17 поверх, може буде вид (крізь Покровський посад).

Перед підписанням договору ще раз перечитав форум - як на мене, тут в коментарях цей об'єкт недооцінений. Час покаже звичайно, але найскладнішу частину (фундамент і перші поверхи) будівництва вже пройшли, далі однотипні поверхи. Фундамент на Глибочицькій чи Подолі через підземні води часто роблять рік-два. Тут порівняно швидко справились. Тому навіть зроблю припущення, що побудують швидше, ніж сусідній Міракс.

Вчера видел Мирах, так там такие джунгли каменные будут, что не пройти не пролезть... У большинства вид окна в окна. Ну и однушки там от 70кв.м. и ценник еще тот.
27 июнь 2020 10:26
Сегодняшние фотки, на доме есть рабочие, делают опалубку.
21 июль 2020 10:26
Спасибо за информацию!

Собираюсь инвестировать в данный объект.

Поэтому, буду рад общению с инвесторами ЛукьянСкай
23 июль 2020 08:09
Приветствую, будем соседями :hi:
23 июль 2020 08:21
Пару фоток недельной давности
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее