Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .46. . .96
29 ноя 2015 12:33
Не могу понять, почему так мало коментов в ветке? Мало купили там квартир??? Нечего обсуждать?
29 ноя 2015 14:21
Цитата "tolik_shoo":
Не могу понять, почему так мало коментов в ветке? Мало купили там квартир??? Нечего обсуждать?

Вот меня тот же вопрос волнует....... Форум мертвый....
29 ноя 2015 17:30
а что обсуждать, дом строится, все вроде ок
30 ноя 2015 11:58
Никто его ен покупает.
Что тут ен ясного?
30 ноя 2015 14:05
Цитата "Аргоныч":
Никто его ен покупает.
Что тут ен ясного?

Почему же не покупают? Покупают. Лично я жду установки окна и залития стяжки. Вот будет готово тогда и скину фото. Да и не ездил я недели две уже наверное на стройку. Времени нет.
30 ноя 2015 14:09
Я сейчас рассматриваю покупку там 3к. Цена хорошая, темп строительства радует, но смущает что нету уже построенных домов этим застройщиком. Так то документы все в полном порядке, но зная нашу страну это ничего не значит
Так же минусы, что во втором доме окна строго на север и вид из них, мягко говоря, не очень.
По словам застройщика, 35% квартир проданы, что мне кажется маловато, для такой стадии строительства
30 ноя 2015 14:10
Цитата "disclaimer":
Я сейчас рассматриваю покупку там 3к. Цена хорошая, темп строительства радует, но смущает что нету уже построенных домов этим застройщиком. Так то документы все в полном порядке, но зная нашу страну это ничего не значит
Так же минусы, что во втором доме окна строго на север и вид из них, мягко говоря, не очень.
По словам застройщика, 35% квартир проданы, что мне кажется маловато, для такой стадии строительства


а лично я не купил там, так как не хочу жить в доме из газобетона
рассматривал только кирпичные
30 ноя 2015 14:13
ну сегодня и у киевгорстроя есть проекты с задержкой больше года, сейчас никто не застрахован , я думаю темпы продаж будут расти ближе к концу стройки, именно из за не особой известности застройщика, недавно нам говорили цифры уже в 43 процента
30 ноя 2015 14:44
уже неделю не работает камера...... :???:
30 ноя 2015 14:47
Цитата "RYS_0170":
уже неделю не работает камера...... :???:

по-моему на том доме сейчас фасад делают. Потому и не работает.
30 ноя 2015 14:50
Цитата "Аргоныч":

а лично я не купил там, так как не хочу жить в доме из газобетона
рассматривал только кирпичные


Сразу видно - старовер :)
На самом деле считать кирпич лучше чем газобетон - спорный момент. При правильном использовании газобетон практичнее кирпича. А учитывая желание экономить на материалах - кирпич не все застройщики используют хорошего качества.
30 ноя 2015 20:13
Цитата "Аргоныч":


а лично я не купил там, так как не хочу жить в доме из газобетона
рассматривал только кирпичные

А кто кроме УКРБУДа кирпичем сейчас строит? чтоб сроки сдачи до лета и цена реальная? Можно в ЛС
01 дек 2015 00:18
Народ, по эфективности газоблок лучше кирпича! С него быстро строят (ведут кладку), прострой в штоблении под электрику, при нормальной кладке, не нужна штукатурка. Его минусы, он сильно крошится при не правельном обращении, при перегородке в 200 между квартирами, плохая звукоизоляция. Не много можно навешать на такие стены с газоблока.
У себя в квартире заметил уже несколько косяков, пока не знаю как решить.
1. Провисшая перемычка над окном в зале.
2. Немно не акуратно сделано штробление ниш под шкафи электирки.
3. Не заполнены швы утеплителем между перемычками и плитой перекрытия в кухне и зале.
4. Есть явний бок в кладке над дверью в зал (капитальные трещины).

Я знаю, что тут сидят и представители застройщика, хочу от них услышать, как такие проблемы можно решить сейчас, а не мыкатся, когда мне будут сдавать квартиру???
01 дек 2015 12:45
Мне порекомендовали ваш комплекс знакомые. Да и я недалеко работаю. Как я поняла, строительство уже закончили? У меня к вам два вопроса - кто ваш застройщик, какова у них репутация. И есть еще вопрос - как там дела у вас с парковкой? Она есть? спасибо! :umnik:
01 дек 2015 12:56
Цитата "davidovich":
Мне порекомендовали ваш комплекс знакомые. Да и я недалеко работаю. Как я поняла, строительство уже закончили? У меня к вам два вопроса - кто ваш застройщик, какова у них репутация. И есть еще вопрос - как там дела у вас с парковкой? Она есть? спасибо! :umnik:


Есть подземный паркинг, зайдите на сайт - там есть вся информация.
Вот только цена, как по мне, завышена....
02 дек 2015 18:47
Верховный Суд Украины признал договоры купли-продажи имущественных прав незаконными . Инвесторы, купившие квартиру таким способом, получают только право на приобретение права собственности, а не само право собственности на квартиру. Если застройщик откажется добровольно передавать недвижимость, то инвестор не может защитить свои интересы в суде.
Источник: domik.ua

Вопрос к застройщику: Может вы измените механизм купли-продажи квартир в этом комплексе?! А то данная норма никак не способствует повышению спроса.....
03 дек 2015 08:42
И что теперь наши договора не действительны или как ?
03 дек 2015 08:52
Цитата "Billibons":
И что теперь наши договора не действительны или как ?

Почему же, - действительны!
Просто, если застройщик откажется передавать вам квартиру или захочет дополнительную плату, например в связи с увеличением рыночной цены на кв м, то вы не сможете опротестовать это в суде...

Именно этот момент меня остановил, когда рассматривала этот комплекс. Мой юрист, меня сразу предупредил о такой возможности, а теперь и Верховный Суд дал разъяснение.

В общем вам остается только надеяться на порядочность застройщика.
04 дек 2015 11:09
я вообще слабо понимаю в документации, но моя знакомая юрист, которую я попросила поглядеть документы Квартала, сказала, что в принципе все ок. Мне нравиться район - работа близко, ну характеристики материалов, которые написано применяются в строительстве тоже кажутся достойными. Мне просто интересно мнение тех, кто уже купил квартиру в этом доме, вы довольны? буду благодарна за ответы.
04 дек 2015 11:43
Цитата "Аргоныч":
Никто его ен покупает.
Что тут ен ясного?


Неее, я вот интересуюсь, мне знакомые очень рекомендовали...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее