Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .939495
13 июль 2019 10:59
В чем заключается экономия? Расскажите схему.
Во вторых, сколько там квартир этих непроданных? Процентов 10 осталось.
16 июль 2019 15:42
Рыба гниет с головы, а все зло здесь в ОК. Застройщик сказочник, нечего с обещанного не выполнил. Сейчас ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ воду, в комплексе есть своя! котельня. Чтоб поставить свой бойлер, мне приходится раздолбить плитку в ванной, хотя при покупке в отделе продаж клялись божились, что своя котельная! Так же в платежках добавляют за несуществующие ремонты!
18 июль 2019 12:40
Цитата "Ryan Green":
В чем заключается экономия? Расскажите схему.
Во вторых, сколько там квартир этих непроданных? Процентов 10 осталось.

А экономия у них во всем. Непроданных квартир куча, застройщик за свои квартиры не платит, вот и выходит, что много долгов. И ОК выжимает деньги приписывая несуществующие ремонты.
02 авг 2019 08:05
Больше 45 дней нет горячей воды. Это издевательство над людьми и открытый обман по деньгам, т.к. цены на такую недвижимость включали и наличие собственной котельной, что очень активно рекламировалось.
Как такое квалифицируют городские власти, не знаю. Может, им вообще не до таких "мелочей"?
05 сен 2019 17:07
А як що до оплат електрику по 50 гривень щоб відкрити щиток??? Вибило електрику ввечері. А щиток закритий. Електрика на роботі немає. На наступний день він прийшов, відкрив щиток, включив ричажок і каже давайте 50 гривень за те що я вам відкрив)))) Я кажу нехай в квитанціі офіційно все пропишуть і я оплачу. То стільки крику було. І Анна підтвердила що ми зобов‘язані на руки платити їм по 50 гривень за виклик. Хоча ми кожного місяця платимо не маленьку сумму за обслуговування комплексу.
05 сен 2019 19:04
А горячей воды в этом Л-квартале нет уже 80 дней. Своя котельная, "бизнес-класс" как говорится...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .939495
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx