Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
124. . .96
31 июль 2015 07:17
Странная ситуация - дом состоит из 3х шпилей огромных.
Количество квартир огромное.
А в теме тишина.... не верю я в то, что инвесторы именно этого ЖК обделены Интернетом.

Странная ситуация.
03 авг 2015 12:54
03.08.2015
06 авг 2015 13:24
Цитата "pad343848":
Странная ситуация - дом состоит из 3х шпилей огромных.
Количество квартир огромное.
А в теме тишина.... не верю я в то, что инвесторы именно этого ЖК обделены Интернетом.

Странная ситуация.



Люди идут на форум, когда возникают проблемы со строительством, или много непонятных вопросов со стройкой.

Работаю рядом с L-кварталом, на Василенко 7, и с удовольствием наблюдаю за грамадными темпами строительства комплекса, буквально на глазах дом вырос, уже и окна застеклили. Молодцы.
06 авг 2015 13:25
Цитата "Choice_Liberty":


Вопрос решается простым посещением отдела Продаж, где вам показывают немного оставшихся свободных квартир.
Люди идут на форум, когда возникают проблемы со строительством, или много непонятных вопросов со стройкой.

Работаю рядом с L-кварталом, на Василенко 7, и с удовольствием наблюдаю за грамадными темпами строительства комплекса, буквально на глазах дом вырос, уже и окна застеклили. Молодцы.



Темпы строительства очень хорошие, правда место не очень приятное с точки зрения экологии и тишины.
Но у всех разные вкусы и на все есть свой покупатель.
12 авг 2015 20:49
Закончило остекление фасадов по ул. Николая Василенко, секций L2 и L3.
28 авг 2015 05:21
два слова о лифтах

Лифт из нашего советского детства возникает в памяти в виде бесформенной грохочущей машины с вечно плохо запирающимися дверьми и разрисованными стенками. Помним, как часто ломались эти кабины, и как дети и взрослые боялась в ней застрять – кнопка вызова диспетчера никогда не работала. О внешнем виде лифта – лучше и не вспоминать.
И кто бы мог подумать, что пройдет каких-нибудь 15-20 лет и лифт станет похож на кабину космического корабля. Будет не только высокотехнологическим, но еще и красивым, эстетичным и безопасным. Собственно таким, как в ЖК "L- КвартаЛ".
Лифты в нашем квартале с оригинальным L-дизайном – оранжевые панели, сенсорные экраны и нержавеющая сталь. Хайтек от фирмы «Евроформат» - украинское производство из компонентов, поставляемых Германией, Англией и Италией. Кроме того, в целях безопасности каждая лифтовая кабина будет оборудована видеокамерами. На TFT-экранах будут размещаться реклама и объявления, что позволит не использовать стены лифтов под бумажные рекламные листовки.
В секции L1 – это 7-этажное здание - есть лифт на 1000 кг.
В каждой из секций L2 и L3 – 21-этажные здания - по 3 лифта, два из которых - пассажирские на 630 кг и один лифт - ЛТПП (лифт транспортировки пожарных подразделений), рассчитанный на 1000 кг, который опускается в паркинг.
Секция L-4 – самое высокое, 25-этажное, отдельно стоящее здание. В нем - 3 лифта. Два пассажирских по 630 кг, один на 1000 кг - ЛТПП, опускающийся в паркинг.
31 авг 2015 22:03
Представитель Л-квартала, может ответите, на первом этаже не планируется открыть какой-то гастрономчик ? Место -перекрёсток, рядом остановки транспорта, близко мало магазинов, хотелось бы чтобы был рядом маркет продуктовый, что-то планируется?
Ещё, кто-то уже интересовался стоимостью кв. метра паркинга на 15 м.кв.? Места в паркинге уже продаются?
01 сен 2015 12:04
Цитата "atonina":
Представитель Л-квартала, может ответите, на первом этаже не планируется открыть какой-то гастрономчик ? Место -перекрёсток, рядом остановки транспорта, близко мало магазинов, хотелось бы чтобы был рядом маркет продуктовый, что-то планируется?
Ещё, кто-то уже интересовался стоимостью кв. метра паркинга на 15 м.кв.? Места в паркинге уже продаются?


Т.к. первые этажи - нежилой фонд, то стоить предположить что магазинчик там будет, возможно не один.
05 сен 2015 07:47
Цитата "golub_a":
два слова о лифтах

Лифт из нашего советского детства возникает в памяти в виде бесформенной грохочущей машины с вечно плохо запирающимися дверьми и разрисованными стенками. Помним, как часто ломались эти кабины, и как дети и взрослые боялась в ней застрять – кнопка вызова диспетчера никогда не работала. О внешнем виде лифта – лучше и не вспоминать.
И кто бы мог подумать, что пройдет каких-нибудь 15-20 лет и лифт станет похож на кабину космического корабля. Будет не только высокотехнологическим, но еще и красивым, эстетичным и безопасным. Собственно таким, как в ЖК "L- КвартаЛ".
Лифты в нашем квартале с оригинальным L-дизайном – оранжевые панели, сенсорные экраны и нержавеющая сталь. Хайтек от фирмы «Евроформат» - украинское производство из компонентов, поставляемых Германией, Англией и Италией. Кроме того, в целях безопасности каждая лифтовая кабина будет оборудована видеокамерами. На TFT-экранах будут размещаться реклама и объявления, что позволит не использовать стены лифтов под бумажные рекламные листовки.
В секции L1 – это 7-этажное здание - есть лифт на 1000 кг.
В каждой из секций L2 и L3 – 21-этажные здания - по 3 лифта, два из которых - пассажирские на 630 кг и один лифт - ЛТПП (лифт транспортировки пожарных подразделений), рассчитанный на 1000 кг, который опускается в паркинг.
Секция L-4 – самое высокое, 25-этажное, отдельно стоящее здание. В нем - 3 лифта. Два пассажирских по 630 кг, один на 1000 кг - ЛТПП, опускающийся в паркинг.

Могу Вас огорчить. Евроформат использует и Китайские коплектующие к своим лифтам.
06 сен 2015 18:09

Здравствуйте,
я недавно увидел данный ЖК и очень заинтересовался. По-моему, выглядит строительство качественно и ,что не маловажно для меня, должны получиться красивые современный дома. Сам район мне нравится (именно эта часть бульвара Лепсе), хотя расположение дома могло бы быть и по лучше (перекресток смущает). Но это все мои субъективные мысли.

Мне интересно понять, почему на сайте кадастра квартир Киева (от КМДА) данный объект светиться как "законный", но при этом написано, что договор аренды земли (от 2008 года) и выдан под строительство "для реконструкції з надбудовою та розширенням нежитлового будинку-корпусу під розміщення громадсько-офісного центру з подальшими його експлуатацією та обслуговуванням". Как это понимать? там устаревшая информация или комплекс оформлен как нежилой? Можете прокомментировать, пожалуйста.

//monitor.mkk.kga.gov.ua/ (я тут смотрел информацию)

08 сен 2015 10:36
09 сен 2015 10:27

Я собирался купить квартиру в данном комплексе, не смотря на то ,что изначально проект был под офисное здание и намного меньшей высотности и т.д.

Но решил еще проверить информацию о самом застройщике и очень удивился:
1) Во-первых на сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch по ТОВ ""ДІАМАНТ - ЦЕНТР" код 33097162, написано что владелец одно физ.лицо (что для меня странно) - СУГАК НЕЛЯ АНДРІЇВНА. Во вторых в кведах из реестра нет направления деятельности "строительство", что тоже странно (хотя в самом статуте может оно и есть). Там перечисленны такие кведы:
Код КВЕД 46.12 Діяльність посередників у торгівлі паливом, рудами, металами та промисловими хімічними речовинами;
Код КВЕД 46.19 Діяльність посередників у торгівлі товарами широкого асортименту;
Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля;
Код КВЕД 68.10 Купівля та продаж власного нерухомого майна (основний);
Код КВЕД 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна

2) Ну и на сайте налоговой //sfs.gov.ua/businesspartner. Написано следующее:
"Станом на 07.09.2015 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.

*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно"


Все это не означает ,что есть какие-то проблеммы. Но непонятно почему на сайте самого ЖК нет ниодного упоминания названия застройщика, а с этим самым застройщиком столько непонятностей.

09 сен 2015 10:38
Цитата "Andreus_":
Я собирался купить квартиру в данном комплексе, не смотря на то ,что изначально проект был под офисное здание и намного меньшей высотности и т.д.

Но решил еще проверить информацию о самом застройщике и очень удивился:
1) Во-первых на сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch по ТОВ ""ДІАМАНТ - ЦЕНТР" код 33097162, написано что владелец одно физ.лицо (что для меня странно) - СУГАК НЕЛЯ АНДРІЇВНА. Во вторых в кведах из реестра нет направления деятельности "строительство", что тоже странно (хотя в самом статуте может оно и есть). Там перечисленны такие кведы:
Код КВЕД 46.12 Діяльність посередників у торгівлі паливом, рудами, металами та промисловими хімічними речовинами;
Код КВЕД 46.19 Діяльність посередників у торгівлі товарами широкого асортименту;
Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля;
Код КВЕД 68.10 Купівля та продаж власного нерухомого майна (основний);
Код КВЕД 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна

2) Ну и на сайте налоговой //sfs.gov.ua/businesspartner. Написано следующее:
"Станом на 07.09.2015 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.

*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно"


Все это не означает ,что есть какие-то проблеммы. Но непонятно почему на сайте самого ЖК нет ниодного упоминания названия застройщика, а с этим самым застройщиком столько непонятностей.

Застройщик не обязан иметь КВЕД "Строительство" если он не являеться генподрядчиком на етом объкте.
Код КВЕД 68.10 Купівля та продаж власного нерухомого майна (основний) подтверждает его право застроить ( с чей либо помощью) и продать.
09 сен 2015 10:44
Ну я начал изучать вопрос, потому что мало информацию по этому ЖК, а сам по себе он мне нравится. Поэтому посмотрю еще что можно узнать и если все не критично - то рискну :)
21 сен 2015 21:46
22 сен 2015 06:13
Цитата "atonina":
открыть какой-то гастрономчик ? Место -перекрёсток, рядом остановки транспорта, близко мало магазинов

магазинов достаточно в округе. Сразу за таможней, по движению трамвая по Лепсе, большой продуктовый магазин. На Василенко в сторону скоростного трамвая - АТБ.
24 сен 2015 08:40
Кто-то знает, напротив жил.комплекса раскопали бул.Лепсе, что это за строительные работы?
01 окт 2015 04:53
Привет! Ну, вы немножко не правы. Я там часто проезжаю. По-первых, уже все закопали, так что проблема исчезла сама собой. Ну, а во-вторых, насколько мне известно, означенный квартал не имеет никакого отношения к этому делу.

Я как раз себе подыскиваю квартиру. Ну, в наше время понимаете - чтобы не сильно дорого, но пристойно в плане качества. Поэтому и шастаю по стройкам, смотрю своими глазами.
07 окт 2015 18:41
Хочу похвастаться, приобрела квартиру в этом ЖК. Мне понравился стиль в котором выполнен ЖК, мне кажется в Киеве это единственный комплекс. Планировки квартир, столь разнообразны, что можно долго выбирать и в конце концов удовлетворить свои пожелания. Единственное, что меня сомневается это то, что вырядил они успеют сдать комплекс к новому году. Может кто-то знает, когда точно можно будет заезжать.
18 окт 2015 20:33
Когда сдача ?
Есть ли дизайн парадной группы ? Планируется лакомьтесь ? Есть ли дизайн этажей коридоров?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее