ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"
Застройщик | Eurocon |
Сдача ЖК | 2016 г. |
Планировки | от 30 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4% | ||
11/9% | ||
24/19% | ||
38/30% | ||
48/38% |
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
26 март 2015 15:58
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
31 март 2015 20:08
В ЖК с 1-го апреля стартует акция, позволяющая получить скидку до -30 %
vetalll
v
Новичок
15
16 марта 2015
01 апр 2015 11:04
Интересное предложение - 30%. Только стремно как-то пока что, если честно. Такж не предполагал, что это будет жилая застройка, но не офисы. А место мне нравится и новые офисы рядом смотрятся стильно и по современному. А то что сзади будет пром-зона, так и что с того, она же нерабочая уже. Наоборот пространство, никто в окна не заглядывает, обзор. Особенно если этаж повыше вообще отлично. Женева как по мне вообще на пятачке в окружении панелек, развернуться негде. Парк также место неоднозначное, хоть и рекламят его застройщики(женева, козацкий). Как там активисты не стараются его поддерживать, но срач там ещё тот, включая водоем. Малолетки, бутылки, собачьи какашки и т.п. Да и социум места формируют люди в нем живущие, поэтому пром-зона и современные офисы (ИМХО) мне нравятся больше. Если бы весь этот угол застройки ещё будет огражден хотя бы символическим ограждением, чтобы не проходное место было, то очень даже интересно.
цены я так понимаю на их сайте не представлены?
цены я так понимаю на их сайте не представлены?
Sanyou
S
Новичок
17
22 декабря 2014
01 апр 2015 11:31
Я сравнивал озвученные вами ЖК, пришел к выводу что качественно-технологическая сторона у Л-квартала однозначно лучше, например, панорамные окна, собственная фильтрация воды, вентилируемые фасады, крутые лифты, плюс материалы знатных брендов и европейский подрядчик. Обещают закрытую территорию со шлагбаумом. А по планировкам, если сравнивать с Женевой, то площади поменьше, но и функционал более оптимальный, т.к. смысл от 9-11м2 холла, если там со всех сторон двери, даже не во всех планировках можно поставить шкаф?
По поводу размещения, парк у Женевы это хорошая сторона, как выяснилось не для всех
, но рядом старые хрущевки и реально запарковать машину без паркоместа вечером будет нереально, возле Л-квартала днем аншлаг, в связи с бизнес-центрами, но после рабочего времени запарковаться гораздо легче.
Дизайн фасадов и парадных и обсуждать нечего, современно, стильно,молодежно, одним словом красота 
Цены на сайте нет
две недели назад стоимость была от 22к грн.
Если требуется квартира в данном районе, то взвесив всё нюансы, вывод однозначен.
По поводу размещения, парк у Женевы это хорошая сторона, как выяснилось не для всех

Дизайн фасадов и парадных и обсуждать нечего, современно, стильно,

Цены на сайте нет

Если требуется квартира в данном районе, то взвесив всё нюансы, вывод однозначен.
vetalll
v
Новичок
15
16 марта 2015
01 апр 2015 12:45
Цитата "Sanyou":...парк у Женевы это хорошая сторона, как выяснилось не для всех

конечно, с одной стороны, есть где мамочкам погулять с колясками, а также собакам без намордников и соответственно их тупым хозяевам, адекватам и неадекватам побухатьна лавках, ну и жене темным вечером через этот парк возвращаться например. так что тут для кого что важнее. Для меня Парк - это парк КПИ. Кроме того панельные "хрущевки" вокруг перечеркнут любой парк(ИМХО).
Да сейчас уже прочитал, что будет шлагбаум, а значит и ограждение. Кроме того с парковкой там проблем нет по вполне рыночным ценам, просто не все на виду;) (псевдо-парковка вдоль Лепсе в расчет не берется, вообще не понимаю за что там платить).
Прочел что есть завершенные промышленные проекты. А дома есть уже сданные?
22*0.7=15.4 как-то подозрительно для стадии постройки.
Sanyou
S
Новичок
17
22 декабря 2014
02 апр 2015 07:56
"псевдо-парковка" вдоль Лепсе бесплатная, за что там деньги платить и кому? )
Работаю рядом, ставим машины без проблем, если конечно вовремя приехать и найти место, после 6 вечера с местами проблем нет.
В отделе продаж сказали что комплекс будет сдаваться в эксплуатацию весь сразу, 1й квартал 2016. А по скидкам надо к ним звонить или приходить, может нюансы какие, дойдут руки - зайду поспрашиваю.
Работаю рядом, ставим машины без проблем, если конечно вовремя приехать и найти место, после 6 вечера с местами проблем нет.
В отделе продаж сказали что комплекс будет сдаваться в эксплуатацию весь сразу, 1й квартал 2016. А по скидкам надо к ним звонить или приходить, может нюансы какие, дойдут руки - зайду поспрашиваю.
vetalll
v
Новичок
15
16 марта 2015
03 апр 2015 06:21
Цитата "Sanyou":"псевдо-парковка" вдоль Лепсе бесплатная, за что там деньги платить и кому? )
Работаю рядом, ставим машины без проблем, если конечно вовремя приехать и найти место, после 6 вечера с местами проблем нет.
имел ввиду, не парковку на проезжей части вдоль бульвара где паркуются большинство из офисных, а ночную паковку вдоль части бульвара(по правой стороне, если в сторону ЗАГСа смотреть), там ещё будка посредине стоит типа прожекторами подсвечивает). Да и на ночь я бы не оставлял машины на проезжей части как днем в том районе.
Вчера также проезжал-обратил внимание что в отделе продаж шевились менеджеры.
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
12 май 2015 09:08
Инвестор-7-31
И
Старожил
858
19 марта 2015
14 май 2015 09:46
Цитата "vetalll":А то что сзади будет пром-зона, так и что с того, она же нерабочая уже. Наоборот пространство, никто в окна не заглядывает, обзор. Особенно если этаж повыше вообще отлично. Женева как по мне вообще на пятачке в окружении панелек, развернуться негде. Парк также место неоднозначное, хоть и рекламят его застройщики(женева, козацкий).
Если промзона нерабочая, то это как минимум потенциальное место для будущих строек. А на первое время - это всевозможные склады, офисы, какие-то мастерские и прочее.
Квартира покупается не на один год, а новые здания строят очень плотно и очень высокими, причем стараясь максимально не вкладываясь в инфраструктуру.
У Козацкого и Женевы места намного уютнее. Хорущевки те никакого дискомфорта не доставляют. Да и не так много в них жильцов. Мы когда-то одно время с женой снимали квартиру в одной из тех хрущевок. О месте остались только позитивные впечатления. Там, кстати, очень многие сдают квартиры, так что контингент там не особо и мрачный.
Да, парк когда-то был и в значительно лучшем виде, но даже сейчас гулять с ребенком на площадке в парке (а там, кстати, очень хорошая площадка) намного приятнее чем возле забора промзоны (или стройки - если со временем ее будут застраивать).
Но сами дома в L-Квартале, похоже, неплохого качества. Думаю, что получше чем в Женеве или Козацком. И под сдачу, возможно, тоже будут интереснее - там уют и зеленые зоны не так принципиальны.
Polus
P
Гость
2
02 мая 2015
23 май 2015 08:36
Никто не в курсе, что по ценам в этом комплексе ?
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
29 май 2015 08:43
27.05.2015
Feshka
F
Новичок
13
09 июня 2015
19 июнь 2015 12:47
Товарисчи-форумчане, а есть инвестора этого комплекса? Что по ценам... и не смущают ли условия договора?
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
30 июнь 2015 20:52
Над очередной секцией L-2 водружен цветок, что свидетельствует о завершении строительства. На этот раз красивый синий цветок появился над 21-этажным домом «L-КвартаЛа». Строительство движется к завершению, когда последний цветок появится над 25-этажной секцией L-4, его останется только облицевать и сдать в эксплуатацию.
Nadeika

Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
01 июль 2015 06:47
Цитата:Но сами дома в L-Квартале, похоже, неплохого качества. Думаю, что получше чем в Женеве или Козацком. И под сдачу, возможно, тоже будут интереснее - там уют и зеленые зоны не так принципиальны.
Я працюю в офісному приміщенні, що на б-рі Лепсе 6з, поруч з L-кварталом. На скільки мені відомо, компанія, що будувала наш офіс, будує і цей житловий комплекс.
Раніше теж розглядала L-квартал - як можливу інвестицію, але після того, як у нас в офісі зараз повністю знімають фасад і утеплюють наново ( адже були порушені норми при утепеленні будинку під час будівництва), неякісно встановленні вікна, дуже сильно дує в зимовий період, був випадок. коли вікно просто впало на співробітника,коли той намагався його відкрити, вирішила не інвестувати в цей комплекс.
Тому просто рекомендую при підписуванні акту прийому- передачі квартири інвесторам дуже уважно перевірити своє житло на наявність/відстуність неякісної роботи.
Сподіваюсь, що до будівництва житлових будинків будівельники підійдуть куди відповідальніше, адже фасад і загальний вигляд комплексу мені подобається.
L-Квартал

Гость
2
06 июля 2015
06 июль 2015 11:49
Цитата "Nadeika":
Я працюю в офісному приміщенні, що на б-рі Лепсе 6з, поруч з L-кварталом. На скільки мені відомо, компанія, що будувала наш офіс, будує і цей житловий комплекс.
Nadeika, спасибо за внимание к нашему объекту. Хотим разъяснить ситуацию и поставить всех в известность, что бизнес-центр, располагающийся на бульваре Ивана Лепсе 6-«З» и жилой комплекс «L-КвартаЛ», адрес которого – бульвар Ивана Лепсе 6-«Ж», это абсолютно разные объекты, сходство которых ограничивается лишь близкими по написанию и звучанию адресами.
Различия же между ними очевидны и заключаются в следующем – объекты имеют разных собственников, их проектировали разные архитекторы, а возведением занимались разные строительные организации, при строительстве ЖК «L-КвартаЛ» используются современные строительные материалы высокого качества.
Из всего вышеизложенного можно сделать однозначный вывод о коренных различиях в подходе к строительству и требованиям к качеству, а указанные в отзывах недостатки здания бизнес-центра только подчеркивают различие в подходах и высокое качество строительства ЖК «L-КвартаЛ». Это относится и к качеству, и к уникальному дизайну, и к теплозащитным характеристикам здания. Убедительная просьба – не путать нас с недобросовестными застройщиками, посмотрите внимательно, изучите вопрос и почувствуйте разницу.
Цитата "Nadeika":
Тому просто рекомендую при підписуванні акту прийому- передачі квартири інвесторам дуже уважно перевірити своє житло на наявність/відстуність неякісної роботи.
Мы всегда приглашаем наших потенциальных покупателей посетить стройку и увидеть качество, о котором мы говорим. И нам не нужно делать "день открытых дверей" - мы всегда открыты и готовы ответить на все вопросы.
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
06 июль 2015 20:16
ЖК «L-КвартаЛ» завершил очередной этап строительства - над секцией L-3 водружен красный цветок, а это значит, что строительство здесь завершено.
Скоро последний цветок появится над 25-этажной секцией L-4, его останется только облицевать и сдать в эксплуатацию и ЖК будет готов.
Скоро последний цветок появится над 25-этажной секцией L-4, его останется только облицевать и сдать в эксплуатацию и ЖК будет готов.
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
20 июль 2015 20:08
На секции L-4 расцвел последний цветок. Это обозначает, что завершено строительство каркаса самой высокой 25 этажной секции.
Billibons
B
Пользователь
82
18 июня 2015
23 июль 2015 08:57
Стал инвестором данного комплекса.Мне очень понравилось качество строительства.Реально оно очень высокое , знаю что у этих ребят даже на производстве стой материалов стоят свои люди и смотрят за качеством. Был на многих комплексах бизнес класса и даже там за частую был не приятно удивлен.Много транспорта , есть парк.Близко к центру.Мне понравилось и всем советую.
pad343848
p
Постоянный пользователь
162
19 апреля 2015
26 июль 2015 11:33
Цитата "Billibons":Стал инвестором данного комплекса.Мне очень понравилось качество строительства.Реально оно очень высокое , знаю что у этих ребят даже на производстве стой материалов стоят свои люди и смотрят за качеством. Был на многих комплексах бизнес класса и даже там за частую был не приятно удивлен.Много транспорта , есть парк.Близко к центру.Мне понравилось и всем советую.
Типичный пример прокачки темы на форуме
Инвестор типо с пару постами
Знает все про стройки но при этом на форуме токо появился
Ну-ну
Зуб даю что это не инвестор
Billibons
B
Пользователь
82
18 июня 2015
26 июль 2015 12:14
Готов поспорить на ящик коньяка.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 213.0475
- ЖК "Гранд Парк", Бровары, ул. Фельдмана, 112.04104
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная11.041 146
- ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а11.044 170
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7410.042 261
- ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 2610.04408
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б10.0484
- ЖК Dnipro Island09.0416
- ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 2608.04435
- ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 107.042 437
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?13.044 259
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее