Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .826828. . .1004
30 ноя 2016 09:27
Цитата "zhasia ":


а у мене така в під"їзді №3 живе, будинок 2, соромно! після сварки біля одного під"їзду все ж таки прибрала, а біля другого ні(((( нажаль.

не знаю, как с такими бороться. Бескультурие и полное отсутствие воспитания.
30 ноя 2016 10:13
Я сам собачник, если что - у меня пёс. Уже присматриваю себе газон по-лучше возле дома :winky:

Как бороться? Подходите к хозяйке, смотрите прямым и уверенным взглядом ей в лицо и спокойно говорите: "В следующий раз увижу дерьмо после вашего пса на газоне - отравлю. Отравленные собаки очень медленно умирают и мучительно воют при этом". После этой фразы, не вступая ни в какие дискуссии, спокойно берете и уходите. За вашей спиной раздастся вопль и проклятия, но я вас уверяю -- в следующий раз пса и экскрементов на газоне вы не увидите.
30 ноя 2016 10:23
Цитата "panfielder":
Я сам собачник, если что - у меня пёс. Уже присматриваю себе газон по-лучше возле дома :winky:

Как бороться? Подходите к хозяйке, смотрите прямым и уверенным взглядом ей в лицо и спокойно говорите: "В следующий раз увижу дерьмо после вашего пса на газоне - отравлю. Отравленные собаки очень медленно умирают и мучительно воют при этом". После этой фразы, не вступая ни в какие дискуссии, спокойно берете и уходите. За вашей спиной раздастся вопль и проклятия, но я вас уверяю -- в следующий раз пса и экскрементов на газоне вы не увидите.

:up:
30 ноя 2016 10:29
Цитата "panfielder":
Я сам собачник, если что - у меня пёс. Уже присматриваю себе газон по-лучше возле дома :winky:

Как бороться? Подходите к хозяйке, смотрите прямым и уверенным взглядом ей в лицо и спокойно говорите: "В следующий раз увижу дерьмо после вашего пса на газоне - отравлю. Отравленные собаки очень медленно умирают и мучительно воют при этом". После этой фразы, не вступая ни в какие дискуссии, спокойно берете и уходите. За вашей спиной раздастся вопль и проклятия, но я вас уверяю -- в следующий раз пса и экскрементов на газоне вы не увидите.


Агресия породит ответку)
Не вариант :down:
30 ноя 2016 11:00
А как быть с бездомными собаками, которые гуляют по городу и тоже писают и какают... Или на територию Лесного квартала они забегать не будут? Не будут там лапку свою на кустики подымать???
30 ноя 2016 11:16
Цитата "Света+Вова":
А как быть с бездомными собаками, которые гуляют по городу и тоже писают и какают... Или на територию Лесного квартала они забегать не будут? Не будут там лапку свою на кустики подымать???

И не говорите,а про алкашей кто подумает им же тоже кустики нужны и нас-ть возле парадного это всё вполне нормально.
А если по нормальному - то хозяин в ответе за животное. И это даже не поговорка, потому что штрафы платят не животные.
30 ноя 2016 11:59
Третий дом я так понимаю будет Черновола, 1))) Пропала соседка наша Татьяна. которая так любезно фотографиями нас радовала)) Под третьим домом видно какие то палатки. Я так понимаю это под озеленение сделано, чтоб цветочки лепесточки не померзли?))
30 ноя 2016 12:21
И не говорите,а про алкашей кто подумает им же тоже кустики нужны и нас-ть возле парадного это всё вполне нормально.
А если по нормальному - то хозяин в ответе за животное. И это даже не поговорка, потому что штрафы платят не животные.[/quote]

Согласна, что за собакой нужно убирать. Убирать нужно учитывая экологию. т.е. брать либо бумажные пакеты. либо быстро разлагающиеся. Иначе грош цена заботы о природе. если какашку убрал, а лет на сто вперед нагадил полиэтиленовым пакетом. Хотя это касается не только уборкой за собаками. У нас вообще люди далеки от заботы об окружающем мире и заботятся больше о том. что это выглядит некрасиво.
Есть неадекватные люди со всех сторон как собачники, которые не уберут за наложившей на дорожке собакой, а есть и неадекваты ненавидящие животных в принципе, у них уже вызывает истерику вообще вид животного и все что не делает оно их бесит.
А есть место в Лесном квартале для гигиенического выгула собаки быстрого?
30 ноя 2016 12:43
Цитата "AsyKx":

А есть место в Лесном квартале для гигиенического выгула собаки быстрого?


Самое простое место для выгула собаки - обширная территория рядом с котельной. Там есть и где побегать псу и где с ним поиграть хозяину, а главное, там вообще можно не убирать за собакой.
Для длинных прогулок можно использовать лес, который виднеется на горизонте. Туда минут 10 пешком.

Проблема возникает с хозяевами маленьких декоративных собачонок. Хозяйка выводит погулять такую псинку в банном халате и не намерена отходить от двери подъезда дальше чем на пять метров :)
30 ноя 2016 12:47
Цитата "Blackbird":

Агресия породит ответку)
Не вариант :down:


Ничего она не породит. Такого рода агрессия закрепит в подсознании хозяйки ощущение угрозы по принципу "стимул - реакция" -- "не убрала за собакой - собака умерла". Только страх может удержать человека от действия, если по-нормальному человек не понимает, почему это действие совершать нельзя.
30 ноя 2016 13:24
Цитата "panfielder":


Ничего она не породит. Такого рода агрессия закрепит в подсознании хозяйки ощущение угрозы по принципу "стимул - реакция" -- "не убрала за собакой - собака умерла". Только страх может удержать человека от действия, если по-нормальному человек не понимает, почему это действие совершать нельзя.


Вы пишите об угрозе для человека и (или) его любимце (читай - собака друг человека), это откровенно вызовет встречную реакцию. Например "Еще раз ваша сука не уберет за собой я ее отравлю", реакция будет следующей "Если с моей собакой что то случится, ты с пробитой головой в и сгоревшей машиной полюбишь собак навсегда"

Я без личностей, так, смоделировал.

p.s. В Италии например собачники свидоми... см. фото
30 ноя 2016 13:31
Фото по состоянию на вчера вечер,3 дом Сегодня в 12 на фасаде ничего не делали, возможно что делают внутрянку 1 го этажа (входные группы)
В ОП подтвердили присвоение адреса 3му дому по ул. Киевской 4..не помню а"
30 ноя 2016 13:45
Цитата "karmanarch":
Фото по состоянию на вчера вечер,3 дом Сегодня в 12 на фасаде ничего не делали, возможно что делают внутрянку 1 го этажа (входные группы)
В ОП подтвердили присвоение адреса 3му дому по ул. Киевской 4..не помню а"

А как же может быть 3й дом по адресу Киевская, 4?????если 2й -это Киевская 245, а 1й- Киевская 243??????
30 ноя 2016 13:49
Даа, работы по 3 дому не то, что много а, катастрофически много, при таких погодных условия даже не знаю когда нам ожидать сдачи дома.
30 ноя 2016 13:55
Цитата "karmanarch":
Фото по состоянию на вчера вечер,3 дом Сегодня в 12 на фасаде ничего не делали, возможно что делают внутрянку 1 го этажа (входные группы)
В ОП подтвердили присвоение адреса 3му дому по ул. Киевской 4..не помню а"


Спасибо за фото)) ну да сегодня -4, поэтому наверное и не делают ничего. Мне интересно как озеленяли в такой холод))
30 ноя 2016 13:56
Цитата "Natali128":

А как же может быть 3й дом по адресу Киевская, 4?????если 2й -это Киевская 245, а 1й- Киевская 243??????



Может 244?))
30 ноя 2016 13:57
Цитата "AsyKx":



Может 244?))

Скорей всего это будет ул.Киевская 243а
30 ноя 2016 13:59
Всім доброго дня!
Нас нарешті запросили на перегляд квартири в 4 домі. Завтра підемо. Вітаю всіх з початком переглядів! Зовсім скоро можна буде організовуватися для знайомства та святкування отримання довгоочікуваних квартир😊😊😊
30 ноя 2016 14:00
Цитата "Natali128":

А как же может быть 3й дом по адресу Киевская, 4?????если 2й -это Киевская 245, а 1й- Киевская 243??????

Извините товарищи, конечно двести!, не ту княпочку тыцнув...))))
30 ноя 2016 14:02
Цитата "Friend4":
Всім доброго дня!
Нас нарешті запросили на перегляд квартири в 4 домі. Завтра підемо. Вітаю всіх з початком переглядів! Зовсім скоро можна буде організовуватися для знайомства та святкування отримання довгоочікуваних квартир😊😊😊

Счастливчик! Я вам по доброму завидую! Вы в каком году договор заключали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .826828. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее