Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .825827. . .1004
29 ноя 2016 16:09
Цитата "Anlyud":
Классно сказано! Полностью поддерживаю! Давайте мыслить позитивно и все буде добре!

Краще за panfielder та Denys_Ivanov все одно не скажу - не вмію так багато та складно. Але думаю, й цього достатньо. Дякую, шановні сусіди, за раціо.
29 ноя 2016 18:40
Цитата "M.M.":
мастер Петухов Андрей (возвраст немного за 50, мелкий, светловолосый, проступающая легкая лысина). Делает ремонты во 2 доме сейчас. С приятного - берется за все (на этом, пожалуй, все)
Из неприятного
- делает оооочень медленно, бегает одновременно по нескольким квартирам, не заканчивая одно - хватается за другое, если где налажает - отмазка "нужно было звать маляров, сантехников" (выберите сами нужное). Лажает сильно. Также свои ляпи обьяснит Вашим 100-% зрением. Стены после него неровные (хотя сто раз просила сделать ровными под зеркало 2 метра стены). Считает, что это Вы ему обязаны, что он у Вас работает. Будет Вам рассказывать какие ляпы у Вас сделали предыдущие работники ("а я, да что я, я все сделаю хорошо"). Хочет застолбить за собой участок работ (ведь на недоделки труднее кого-то найти, знач не выгоните).
В нашем случае оставил много недоделок + по-мелкому подворовал (при чем я ему на это указала, но вернул не все. Да и нашкодил). Хамит. Хватило совести и наглости по-тихому все свои материалы вынести, припрятать ключ, и еще требовать деньги за то, что не доделал.
Ни о каких нормальных человеческих отношениях с ним - речи быть не может. Так, приехал "отжать" денег и пропасть восвояси.
Не рекоммендую. Будьте осторожны. Таких "золоторуких" нужно стороной обходить

нужно паспорт проверять будет
29 ноя 2016 19:20
Цитата "olegpass":

А шо його думати? Ті, хто вже інвестував, бажають альянсновобуду процвітання та гарного здоровя його співробітникам) А що саме ви хотіли почути?

:super:
29 ноя 2016 20:02
На днях дівчина вугулювала свою собаку на газоні біля магазину Лоток. У відповідь На зауваження сказала типу'я за нею прибираю'. Люди,просніться! Круто,що ви прибираєте!Але газон не для вигулу! А зараз ще й сніг випав,то що ми будемо там бачити? Якщо собаку натренують і привчають, той людина може привчити себе до порядку.
29 ноя 2016 20:26
Цитата "travelle":

нужно паспорт проверять будет

а что делать) лучше подальше от таких мастеров на все руки держаться)
особенно не люблю когда рассказывают как неправильно все сделанно и нужно переделывать и т.д. а в итоге сам ничего толком сделать не может.
29 ноя 2016 20:29
Цитата "Lkvar":
На днях дівчина вугулювала свою собаку на газоні біля магазину Лоток. У відповідь На зауваження сказала типу'я за нею прибираю'. Люди,просніться! Круто,що ви прибираєте!Але газон не для вигулу! А зараз ще й сніг випав,то що ми будемо там бачити? Якщо собаку натренують і привчають, той людина може привчити себе до порядку.

это уже наболевшая тема) те у кого есть собаки видят одну сторону медали) те у кого их нет другую) и те и другие отстаивают свое мнение как единственно верное) компромисс тут редко бывает)
30 ноя 2016 07:10
//l-kvartal.com.ua/ua/news/khod-stroitel stva-po-sostoyaniyu-na-29-11-16g.html последние новости Лесного квартала
30 ноя 2016 07:22
Может кто то знает зачем забор перед 3 и 4 домом, вдоль Черновола ?
30 ноя 2016 07:23
Может там еще что-то строить будут???
30 ноя 2016 07:45
Цитата "Света+Вова":
Может там еще что-то строить будут???

Я тоже так подумала.
30 ноя 2016 07:47
Цитата "Lkvar":
На днях дівчина вугулювала свою собаку на газоні біля магазину Лоток. У відповідь На зауваження сказала типу'я за нею прибираю'. Люди,просніться! Круто,що ви прибираєте!Але газон не для вигулу! А зараз ще й сніг випав,то що ми будемо там бачити? Якщо собаку натренують і привчають, той людина може привчити себе до порядку.


а у мене така в під"їзді №3 живе, будинок 2, соромно! після сварки біля одного під"їзду все ж таки прибрала, а біля другого ні(((( нажаль.
1
2
30 ноя 2016 08:10
Цитата "Света+Вова":
//l-kvartal.com.ua/ua/news/khod-stroitelstva-po-sostoyaniyu-na-29-11-16g.html последние новости Лесного квартала

спасибо за ссылочку) я на сегодня ориентировалась, что выложат)
30 ноя 2016 08:16
Цитата "zhasia ":


а у мене така в під"їзді №3 живе, будинок 2, соромно! після сварки біля одного під"їзду все ж таки прибрала, а біля другого ні(((( нажаль.

может это одна и таже) вы еще и фото успели сделать :super: будет минизвездой форума)
а в общем не понимаю, неужели так тяжело убрать за своим питомцем(( или если не хочешь убирать так отведи его гулять подальше.
30 ноя 2016 08:19
Цитата "sergeyboy":

Да, я думаю в них самых, просто пока денежка есь в гривне чтобы в доллар не переводить, лучше что-то по акции купить, а то с нового года "жди доллар" но 40-50:)

перед новым годом обычно много акций) думаю с начала декабря начнутся)) а вот доллар по 40-50 надеюсь что не будет) максимум 30)
30 ноя 2016 08:25
Печалька!!!! :kngt: жаль что некоторые соседи зас...цы!!!
30 ноя 2016 08:34
//l-kvartal.com.ua/ua/news/dom-4-zhk-les noy-kvartal-poluchil-ofitsialnuyu-propis ku.html 4-му дому присвоили адрес ул.Черновола 2-а
30 ноя 2016 08:36
Цитата "investorN":
Печалька!!!! :kngt: жаль что некоторые соседи зас...цы!!!

... и таких еще будет ого-го! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
30 ноя 2016 08:46
Цитата "MS.Asia":

... и таких еще будет ого-го! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Оставлять это безнаказанним нельзя :umnik: чтоб другим было не повадно,надо какими-то методами влиять на таких соседей :yes:
30 ноя 2016 08:48
Цитата "MS.Asia":

... и таких еще будет ого-го! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

будем всетаки надеяться на лучшее) что таких будет меньшинство)
30 ноя 2016 09:25
Цитата "sergeyboy":

Да, я думаю в них самых, просто пока денежка есь в гривне чтобы в доллар не переводить, лучше что-то по акции купить, а то с нового года "жди доллар" но 40-50:)

та ну, доллар я думаю, чуть откатит попозже. 40 не будет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .825827. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее