Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .824826. . .1004
28 ноя 2016 12:27
Да, обанкротить за выходные банк, не допуская при этом контролера (нбу) и переписать множество договоров вклада денег лохов с банка на организацию, которую сотрудники банка категорически отказывались назвать (самого на это разводили) этим финансово (или интеллектуально?) неразвитым клиентам это однозначно преследование Полищука по политическим мотивам))
28 ноя 2016 13:23
Цитата "igorlab":
Да, обанкротить за выходные банк, не допуская при этом контролера (нбу) и переписать множество договоров вклада денег лохов с банка на организацию, которую сотрудники банка категорически отказывались назвать (самого на это разводили) этим финансово (или интеллектуально?) неразвитым клиентам это однозначно преследование Полищука по политическим мотивам))


Всё, что вы написали безусловно имеет место быть. Только я не об этом. Я о том, что сейчас, в условиях резко сократившейся кормовой базы, наши власть предержащие быстро попытаются отжать то, что у Полищука можно отжать. И его грехи перед людьми здесь более инструмент чем повод. Интересно, кому достанется Гулливер в следствии торжества правосудия... :)
28 ноя 2016 13:56
Цитата "Katya_Bila":
Вчера забегала к подруге, во второй дом - заметила, что на место строительства 5-го дома завезли технику для бурения - с чем можно поздравить будущих инвесторов. Надеюсь, работы по пятому не отсрочат сдачу остальных домов.

ага, мы тож наблюдали.
28 ноя 2016 13:56
Цитата "Sholpan":

да там не только часть дорожки сделали, там много еще каких работ выполнили, вот увидела в новостях
//l-kvartal.com.ua/news/na-stroyploshcha dke-doma-6-zhk-lesnoy-kvartal-aktivno-ve dutsya-montazhnye-i-otdelochnye-raboty.h tml

приятно видеть такой ход работ.
28 ноя 2016 13:58
Цитата "Sholpan":

спасибо) кратко и ясно обьяснили)

рад помочь :)
28 ноя 2016 14:05
повторюсь, кто-то с 3-го дома получал приглашение на просмотр?
Обещали в ноябре уже просмотр.
28 ноя 2016 14:14
Цитата "panfielder":


Теперь я инвестор 3-го дома, который уже 3 месяца горит по срокам, а в конечном итоге сдастся наверное только к концу декабря.


Ага, только ваш 3й дом "горит" по срокам 2 месяца, а не 3..
Это к чему я, как не зайдешь на форум - одно нытье. Вроде все взрослые люди, все, все понимают. Что задержка в сдаче дома - это норма у нас в стране. Я сам жду свою квартиру, сам переживаю эти все нехорошие новости. Наблюдаю за ситуацией, мониторю. Давайте может начинать с себя, что то менять, мыслить позитивно, ведь мысли материализуются..
28 ноя 2016 14:18
Цитата "sergeyboy":
повторюсь, кто-то с 3-го дома получал приглашение на просмотр?
Обещали в ноябре уже просмотр.

Пока не введут в эксплуатацию приглашать не будут.
Меня уже 3 неделю кормят обещаниями что вот вот со дня на день получат сертификаты...
Сегодня говорили что уже формируют списки на просмотр, но это все слова...
28 ноя 2016 15:34
//l-kvartal.com.ua/news/kompaniya-alyans -novobud-pristupila-k-prokladke-ulitsy-s obornoy.html приступили к прокладке ул.Соборной
28 ноя 2016 20:55
Друзья, начитался негатива на форуме. Выскажусь.

Я инвестрировал в Зеленый квартал, дом 4. Как и вы, жду дом.

Начнем с того, что мы все не покупатели. Мы - инвесторы. Домов, которых нет.

Покупатели покупают вторичку. Без рассрочек, форвардных контрактов, застройщиков и всего остального. Нашел объект, выложил деньги, поехал к нотариусу - часовая процедура и жилье твое.

У нас другая ситуация. Инвестиция - это всегда риск. И эти риски нужно было оценивать изначально, на берегу. Входя в любую инвестицию нужно быть внутренне готовым потерять все вложенное. Минимизация рисков, репутация застройщика, сданные объекты - это все понятно, но, еще раз, инвестор не покупает готовое. Он участвует в строительстве финансами. Возьмите поправку на страну и ситуацию в ней. Инвесторы принимают на себя риски застройщика. О которых да, мы ничего не знали и, благо, не узнаем.

Собирать пикеты, протестовать и качать права - пожалейте свое время. И свои нервы. Тыкать застройщику контрактом или бомбить отдел продаж бесполезно. Да, есть наши обязательства перед застройщиком - мы их должны выполнить или уже выполнили. Но не пытайтесь проецировать на них его обязательства перед вами.

Любая стройка любого застройщика - это государство со своими законами. В которое инвестор влезть не сможет при всем желании. Как минимум, столкнетесь со штатом юридического отдела, который осадил пыл. А риски делим, да. Не нравится - берите вторичку. Здесь лучше и дешевле? Окей, тогда нужно потерпеть. Так устроена эта индустрия.

Поэтому, господа, нам всем я желаю терпения и спокойствия. Не изводитесь от того, что от вас не зависит. Все будет в порядке - все дома достроят. Абсолютно точно. Задержка - в строительстве полгода задержкой не считается. В ОП говорили иначе - это невинная игра, в которую играют все. Закон индустрии.

Сейчас все смакуют эти скандалы с Гуливером, обсасывают прошлое, настоящее и будущее Полищука. Не воспринимайте это всерьез - мир больших денег живет по своим законам. Ровно как и медиа рынок вокруг него.

У нас отличный застройщик и прекрасный ЖК. Лучший в пригороде. Я безумно рад инвестиции, горд за свое решение и буду инвестировать сюда дальше.

Посмотрите на другие ЖК. Почитайте отзывы. Все эти задроченные гетто в Борщаговках. Безинфраструктурная Ирпень. Прокисший Вышгород. Сколько что строится там. Какие обещания там кто кому давал. И какое качество предлагается. И как потом умываются руки.

Дома обязательно достроят. Все, без исключения. Не сомневайтесь в этом. Просто не парьтесь и отпустите событие.

Извините, если кого-то зацепил - просто достал негатив. Те, кто говорят о задержке, собирают пикеты или что там еще, кто не видит прогресса - ребята, вы не знаете как работает бизнес в нашей стране. Вы смотрите на инвестицию как на вторичный рынок.

Терпения нам всем.
28 ноя 2016 21:47
Классно сказано! Полностью поддерживаю! Давайте мыслить позитивно и все буде добре!
28 ноя 2016 22:21
Понравилось про Ирпень, Борщагу и Вышгород))) я бы сюда ещё Борисполь втулила, город-кишка)))) Мы тоже изучали пригород, важна была инфраструктура, т.к.уже есть ребёнок маленький. И остановились на этом комплексе, уверена, что не прогадали и что всё достроится!!!
28 ноя 2016 22:26
Всем спасибо за развёрнутые ответы, спасибо за такой пылкий и мотивационный спич. Вот это соседи,я понимаю😂🤘
В общем будем думать, надеюсь что придём к положительному результату и будем соседями не только на форуме 😉✌🏻️
29 ноя 2016 07:35
Как четко и умно высказался автор по поводу инвестиций в наш ЖК, про Ирпень, Борисполь и т.п. Не нужно негатива, только терпения и позитивного настроя!!!!
29 ноя 2016 07:40
Цитата "karmanarch":

Пока не введут в эксплуатацию приглашать не будут.
Меня уже 3 неделю кормят обещаниями что вот вот со дня на день получат сертификаты...
Сегодня говорили что уже формируют списки на просмотр, но это все слова...

странно вроде же ввели в эксплуатацию, я хочу пере новым говод по скидке техники накупить)) надеюсь к концу года сдадут)
29 ноя 2016 08:07
Цитата "sergeyboy":

странно вроде же ввели в эксплуатацию, я хочу пере новым говод по скидке техники накупить)) надеюсь к концу года сдадут)

Ввели 4 дом, 3 еще нет
29 ноя 2016 08:38
Цитата "karmanarch":

Ввели 4 дом, 3 еще нет

Тфу, я же в четвертом))))))))))))) аха даммм) купил квартиру даже забыл в каком доме, но 4-й ввидут думаю скоро строить их одновременно начали, это наверно затягивают власти города.
29 ноя 2016 09:19
Цитата "sergeyboy":

странно вроде же ввели в эксплуатацию, я хочу пере новым говод по скидке техники накупить)) надеюсь к концу года сдадут)

Я как-то не заметил пока особых скидок. Особенно т.н. "черная пятница" – ничего не нашел реально дешевле, хотя людей в магазинах было полным полно. Посмотрим, что перед Новым годом будет. Вы в интернет магазинах покупаете?
29 ноя 2016 09:20
Цитата "Света+Вова":
//l-kvartal.com.ua/news/kompaniya-alyans-novobud-pristupila-k-prokladke-ulitsy-sobornoy.html приступили к прокладке ул.Соборной

спасибо за информацию.
29 ноя 2016 12:36
Цитата "E_Isupov":

Да, я думаю в них самых, просто пока денежка есь в гривне чтобы в доллар не переводить, лучше что-то по акции купить, а то с нового года "жди доллар" но 40-50:)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .824826. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее