Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .822824. . .1004
25 ноя 2016 06:27
Цитата "АллаД":
Ну вот и не пугайте людей, мало ли что кто говорит, а здесь прочтешь такое и инфаркт на месте.Хватит такие ссылки кидать.Чему быть , того не миновать, а пока не нужно и так каломутную воду каломутить.

Поддерживаю! :super: Задолбали уже! :protest:
25 ноя 2016 07:07
Цитата "Fred Perry":

Раньше уже тут писали, что в связи с морозами работы идут иначе. Потому некоторым и кажется, что кто-то где-то не работает.

Тут кто только чего не писал. Только логики нет. На выходных, когда белили штукатурку ночью, температура была ниже нуля. Я уже молчу о том, что никто не мешает им утеплять дом в легкий минус. Однако этого не делают -- угол 3 дома, выходящий на первый дом, как стоял голый, так и стоит.
25 ноя 2016 07:49
Цитата "Irycja":
Мне же сказали в отделе пост продаж, а именно, менеджер Марина, что договора по дому №4 и №3 оформлены так что налог платить не нужно ,а только услуги нотариуса(частный 1500 грн, если государственный и с очередями, то вообще копейки).

Мне тоже самое говорили в ОП
25 ноя 2016 09:06
Очень странно,потому что нам Марина говорила, что при оформлении нужно платить 1% от стоимости квартиры (3 дом).
25 ноя 2016 09:08
А 1% - это что за налог?
25 ноя 2016 09:17
Налог государству,так сказать " державне мито"
25 ноя 2016 09:19
Цитата "Оліонора":


так, нас попереджали - що зміна реєстрації - нові закони - затягнеться. ну і чекали документи від нотаріуса трохи.
ремонт почали, як менші морози стали - лютий. Штукатурка сохла з батареями і електрики попалили на обігрів багато :(




тут я вам розкрию неприємну інформацію - нотаріуси можуть тепер всі - але почитайте тему 2го будинку лютий-травень - всіх документів Забудівельник не віддає - а нотаріус без тих бумажек не може оформити... ніхто в Броварах не погодився за це братися. Оформлював "свій" нотаріус - оформити у нього трьошку коштувало 8800грн!!! плюс якісь дрібні - вже не згада...


перспектива недострою ой як не радує ;(


Я тоже этого опасаюсь, что застройщик может дать не весь пакет документов. А нотариус (даже свой) должен его иметь, и это даже не причуды нотариуса.
Перечень четко регламентируется законодательством. А что вам не выдали? каких документов не хватало?
25 ноя 2016 09:31
Цитата "Marka21":

Поддерживаю! :super: Задолбали уже! :protest:



От того, что человек написал то, что и без него написано, - ситуация не изменится. Лично моё мнение - лучше быть в курсе событий, чем делать вид, что ничего не происходит.
Оносительно ареста стройки: давайте рассуждать логически. Юридически компания АН не принадлежит Полищуку, поэтому чтобы арестовать как косвенныей актив - это займём много времени и вряд ли вообще получится. Негатив, который вижу лично я - много отрицательной информации в СМИ, что повлечёт падение продаж, соответственно, и поступление денег. А на снятие арестов в т.ч. с Гулливера деньги нужны, и вероятно, что со стройки их тоже будут тянуть. Потом, также, возможен вариант политического давления как то затягивание с выдачей документов о вводе в эксплуатацию и прочие палки в колёса. С другой стороны, это чревато возмущением инвесторов (что, впрочём, нашу власть не напугает). Поэтому, я думаю, мы как инвесторы, пока что можем только постоянно мониторить ситуацию и быть начеку.
25 ноя 2016 09:33
Цитата "VHolod":

" заявил политолог Валентин Войтков" - простите, а кто это? вообще первый раз слышу. ОБС.



Новость ваще ни о чем. Разместили на парочке сайтов с бюджетом до 500$ (если только посредник 500% не наварил :smoke: ), чтобы нас с вами расстроить.

Да. Полищука щимят. Но, думаю, стоит начинать переживать, если вкрай отожмут Гулливер и примутся за Эльдорадо.

Ну а Валентина (Войткова) можно понять :))) Каждый крутится, как может)))
25 ноя 2016 09:40
Вчера звонила в ГАСК. Проблем с вводом в эксплуатацию у нашего застройщика нет. Как только подаются, дом вводится в эксплуатацию без проблем. Срок рассмотрения обращения 10 дней. Что совсем в ступор загоняет. Че они тянут D-/
25 ноя 2016 10:50
Цитата "Oksana2010":



Новость ваще ни о чем. Разместили на парочке сайтов с бюджетом до 500$ (если только посредник 500% не наварил :smoke: ), чтобы нас с вами расстроить.

Да. Полищука щимят. Но, думаю, стоит начинать переживать, если вкрай отожмут Гулливер и примутся за Эльдорадо.

Ну а Валентина (Войткова) можно понять :))) Каждый крутится, как может)))

Отличный комментарий. чувствуется, что автор имеет отношение к рекламным бюджетам :) Когда всплывают вот такие "комментаторы" без какого-либо имени и авторитета - то, в общем-то ценность такого "мнения" вполне можно "оценить". Тем более, что гордое звание "политолог" у нас вешают себе все кому не лень - ни к чему не обязывает. Думаю, вы правы.
25 ноя 2016 10:54
Цитата "Yano4kaS":
Очень странно,потому что нам Марина говорила, что при оформлении нужно платить 1% от стоимости квартиры (3 дом).

когда платил за допметры, то сказали, что есть договоры двух образцов: старый (как выяснилось у меня), в котором не учтён этот 1% и его необходимо будет оплатить при оформлении документов; и новый, в котором этот % уже учтён и тогда оформление документов будет значительно дешевле. Насколько я понял, то новые начали оформлять с марта 2015 года
25 ноя 2016 11:23
Цитата "Oksana2010":



Новость ваще ни о чем. Разместили на парочке сайтов с бюджетом до 500$ (если только посредник 500% не наварил :smoke: ), чтобы нас с вами расстроить.

Да. Полищука щимят. Но, думаю, стоит начинать переживать, если вкрай отожмут Гулливер и примутся за Эльдорадо.

Ну а Валентина (Войткова) можно понять :))) Каждый крутится, как может)))

UBR дешёвый сайт...ну-ну
25 ноя 2016 11:33
Цитата "VHolod":

" заявил политолог Валентин Войтков" - простите, а кто это? вообще первый раз слышу. ОБС.


//gordonua.com/news/money/vladelec-banka -mihaylovskiy-polishchuk-u-menya-syn-mal enkiy-est-emu-v-shkole-skazali-chto-ya-b ank-ograbil-159807.html заявление Полищука
25 ноя 2016 11:37
25 ноя 2016 11:38
Цитата "Света+Вова":

//gordonua.com/news/money/vladelec-banka -mihaylovskiy-polishchuk-u-menya-syn-mal enkiy-est-emu-v-shkole-skazali-chto-ya-b ank-ograbil-159807.html заявление Полищука

Как раз смотрели этот эфир. Что конечно же может быть правдой, но при нашей правоохранительной и судебной системе, где задействованы интересы высших госчиновников, на справедливость, к сожалению, не всегда можна рассчитывать.
Но я оптимист
25 ноя 2016 12:01
//lb.ua/economics/2016/11/25/351753_bivs hiy_vladelets_banka.html и еще одна свеженькая публикация для общего развития
25 ноя 2016 12:11
Цитата "Oksiko27":

Как раз смотрели этот эфир. Что конечно же может быть правдой, но при нашей правоохранительной и судебной системе, где задействованы интересы высших госчиновников, на справедливость, к сожалению, не всегда можна рассчитывать.
Но я оптимист :winky:

Я думаю что все это политические игры и идет разделение власти и денег, а мы можем только за этим наблюдать и делать свои выводы. Главное чтоб не пострадали простые инвесторы.
25 ноя 2016 12:30
Цитата "Света+Вова":
//lb.ua/economics/2016/11/25/351753_bivshiy_vladelets_banka.html и еще одна свеженькая публикация для общего развития



Ответ Чемберлену))))))

Это все уже было. К сожалению, в нашей стране все происходит только так - сперва белых щимят, потом - красных, и наоборот.
25 ноя 2016 12:31
Цитата "Света+Вова":

Я думаю что все это политические игры и идет разделение власти и денег, а мы можем только за этим наблюдать и делать свои выводы. Главное чтоб не пострадали простые инвесторы.


Это и огорчает :((( что бумерангом может нас задеть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .822824. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее