Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .821823. . .1004
24 ноя 2016 12:58
Цитата "Blackbird":


Да, действительно не сильно. А до офииальной сдачи дома ремонт нельзя делать?


Нет, это должно быть понятно. А если вы стену не ту снесете и застройщик из за этого не сможет ввести в эксплуатацию - кому это нужно. Только после сдачи да и с юридической точка зрения, квартира по закону еще не ваша до получения всего пакета доков и регистрации у нотариуса.
24 ноя 2016 13:01
Цитата "Оліонора":



Інтелект - це просто уклон на все одночасно і там більше читають, а не перечитують з класного зошита (порівнюю росток старшої і меншої 4 клас). Все залежить від учителя і дитини. Ми здавали іспити - там потрібен високий рівень знать. Беруть не лише "по прописці".
В 7й школі Інтелект уже 4 роки, у Гімназії лише 2й рік. Але от вчителька 3го класу по Інтелекту - у мене взагалі викликає страх :) Наша - це супер-вчителька! Вона стільки свят дітям робить, що іноді думаю, вдома вона лише ночує :( Ще плюс - це дуже добре навчила дружити дітей! у старшої було не так з Ростком..

Що в гамназії з молодшими класами - не буду розказувати - попали туди лише в 6й клас (старша). Перейшли з Ростка - у звичайний клас :)

7 школа переповнена просто настільки, що здається лопне... і перерви по 5 хвилин - це вже був останній привід...

Є окрема тема "Школи Броварів" скинте туди свою інормацію. Дяякую)
24 ноя 2016 13:14
Цитата "Lkvar":


Вже був. Хочу отримати коменти від людей
24 ноя 2016 13:26
Если учесть что не сданых домов у застройщика нет и город берет дома в эксплуатацию без замечаний - вступайте в наши ряды)
24 ноя 2016 13:27
Цитата "Оліонора":


отримали ключі 31.12 - документи отримали аж в липні!!!



А чего так долго????? Ремонт когда начали делать?
24 ноя 2016 14:10
Цитата "Оліонора":


отримали ключі 31.12 - документи отримали аж в липні!!!


это нормально, ничего страшного в этом нет и они сразу говорят как это происходит и когда, если спросить конечно!
24 ноя 2016 14:27
Цитата "Oksana2010":



А чего так долго????? Ремонт когда начали делать?

Насколько я понимаю (сам так собираюсь поступать), ремонт можно начинать делать после получения ключей, хоть в этот же день бригаду завози, но есть определённые правила, которые необходимо подписать с ЖУСом (после 20.00 никто не должен находиться в здании, нельзя ночевать там и нельзя менять планировку без согласования с ЖУСом, которое, как говорят, он, после ознакомления, даёт без проблем, если не задействованы несущие стены.) Только в этой ситуации узаконить свою новую планировку Вы сможете только поле получения прав собственности, т.е. до оформления перепланировки Вы не сможете продать квартиру, так как план квартиры не будет совпадать.
Если Вы не хотите выдавать свои планы по перепланировке квартиры, то такой ремонт будет возможен только после получения прав собственности.
Как делились по секрету первый и второй дома, то некоторые договорённости удавалось обходить в индивидуальном порядке (имеется введу - проживание в доме до получения прав собственности)
24 ноя 2016 14:32
Цитата "Оліонора":


отримали ключі 31.12 - документи отримали аж в липні!!!

Взли ключі в середині грудня, право вланості у березні
24 ноя 2016 14:41
Цитата "Lkvar":

Взли ключі в середині грудня, право вланості у березні



Сейчас (поскольку нет необходимости обращаться в регистраицонную службу) право собственности может оформить нотариус (он является субъектом госрегистрации) - быстро и удобно.
24 ноя 2016 15:39
Цитата "karmanarch":

Прораб со вкусом? Из области фантастики...

вот неправда. У меня есть знакомый прораб, который именно такой. Он хорошо знает свою работу как с точки зрения технологий, норм, так и с эстетической. Всегда что-то подчитывает, выискивает интересное, новое, советует и советуется с хозяевами. Делает как для себя.
24 ноя 2016 15:41
Цитата "Аліна":


Суботу і неділю працювали цілу ніч на 3 будинку робочі

Раньше уже тут писали, что в связи с морозами работы идут иначе. Потому некоторым и кажется, что кто-то где-то не работает.
24 ноя 2016 15:42
Цитата "ivestor..":

одновременно это идеальный вариант из теории вероятности)) а на практике ремонты будут делать еще в течении 2-3 лет после сдачи дома)

да, но вы-то к этому времени закончите и будете жить дружно))
24 ноя 2016 15:44
Цитата "Lucky Luke":

Я точно знаю, о чем я бы не забыл - после чтения доооолгих обсуждений здесь на форуме... Угадаете о чем я? :)

ммм, как правильно установить кондиционер? ;)
24 ноя 2016 18:58
Цитата "Fred Perry":

вот неправда. У меня есть знакомый прораб, который именно такой. Он хорошо знает свою работу как с точки зрения технологий, норм, так и с эстетической. Всегда что-то подчитывает, выискивает интересное, новое, советует и советуется с хозяевами. Делает как для себя.


Не поделитесь контактами?)))
24 ноя 2016 20:26

не хочу никого стращать-просто делюсь информацией https://ubr.ua/market/real-estate/v-brovarah-mogut-zamorozit-stroitelstvo-jilia-po-delu-banka-mihailovskii-451042

24 ноя 2016 21:25
Цитата "E_Isupov":

ммм, как правильно установить кондиционер? ;)

ах-ха-ха))) я прочитал комментарий от ЛакиЛука и сразу не сообразил, спасибо, сорвали то, что вертелось) На самом деле - разводку сделать под розетки и прочее никто не забудет, а вот о кондиционерах народ задумывается уже на финальной стадии ремонта, а то и вовсе после его окончания - конечн, потому не хочется переделывать(( Вот и маемо шо маемо. Отлично, что еще раз напомнили - а то зима на носу, про кондишены можно и не вспомнить ;)
24 ноя 2016 21:28
Цитата "ruslan-chek":
не хочу никого стращать-просто делюсь информацией https://ubr.ua/market/real-estate/v-brovarah-mogut-zamorozit-stroitelstvo-jilia-po-delu-banka-mihailovskii-451042

" заявил политолог Валентин Войтков" - простите, а кто это? вообще первый раз слышу. ОБС.
24 ноя 2016 21:38
Цитата "Oksana2010":



А чего так долго????? Ремонт когда начали делать?


так, нас попереджали - що зміна реєстрації - нові закони - затягнеться. ну і чекали документи від нотаріуса трохи.
ремонт почали, як менші морози стали - лютий. Штукатурка сохла з батареями і електрики попалили на обігрів багато :(

Цитата "Oksana2010":



Сейчас (поскольку нет необходимости обращаться в регистраицонную службу) право собственности может оформить нотариус (он является субъектом госрегистрации) - быстро и удобно.



тут я вам розкрию неприємну інформацію - нотаріуси можуть тепер всі - але почитайте тему 2го будинку лютий-травень - всіх документів Забудівельник не віддає - а нотаріус без тих бумажек не може оформити... ніхто в Броварах не погодився за це братися. Оформлював "свій" нотаріус - оформити у нього трьошку коштувало 8800грн!!! плюс якісь дрібні - вже не згада...


перспектива недострою ой як не радує ;(
25 ноя 2016 00:24
8800 это не цена оформления у нотариуса, а налог при покупке квартиры 1% от стоимости квартиры + услуги нотариуса. Мне же сказали в отделе пост продаж, а именно, менеджер Марина, что договора по дому №4 и №3 оформлены так что налог платить не нужно ,а только услуги нотариуса(частный 1500 грн, если государственный и с очередями, то вообще копейки).
25 ноя 2016 05:38
Цитата "VHolod":

" заявил политолог Валентин Войтков" - простите, а кто это? вообще первый раз слышу. ОБС.
Ну вот и не пугайте людей, мало ли что кто говорит, а здесь прочтешь такое и инфаркт на месте.Хватит такие ссылки кидать.Чему быть , того не миновать, а пока не нужно и так каломутную воду каломутить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .821823. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx